• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Почитайте выше... Тут речь о цессионном долге идёт.

А если КА на агентском даст свои реквизиты - то тут вообще вуаля - должник пишет телегу в банк и КА натянут по самые помидоры. Как минимум по агентсткой схеме от этого банка им ничего больше не отломится. А теперь подумайте, стоит ли оно того? Тут много раз говорили, что мы обсуждаем в основном федеральные КА. Сборы колл-центра около 30-40 млн. руб. в месяц, как правило. И будет ли кто то из-за жалких нескольких десятков тысяч портить себе жизнь?

В любой компании интересы рядового сотрудника и интересы фирмы не всегда одно и то же.

Все это словоблудие, Ссыквоя, ССГ и Русколлектор вроде как федеральные компании, а их мудозвоны тока в путь мне причесывали про договор уступки права требования, хотя все три понятно, что работали по агентскому …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все это словоблудие, Ссыквоя, ССГ и Русколлектор вроде как федеральные компании, а их мудозвоны тока в путь мне причесывали про договор уступки права требования, хотя все три понятно, что работали по агентскому …

От работы сотрудников зависят интересы компании. С чего Вы взяли про агентские? Если имеется уверенность, сообщите в банк. Письменным обращением. Увидите результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От работы сотрудников зависят интересы компании. С чего Вы взяли про агентские? Если имеется уверенность, сообщите в банк. Письменным обращением. Увидите результат.

В некоторых письмах-пугалках было указано основание требования именно заключение агентского договора. Тем более в ответ на представление Прокурора банк мне сообщил какие ПД передавались , на какой срок, кому и что по агентским договорам. Правда, копии договоров не дали. Ну не чего, 10 мая в суде назначена беседа сторон, за всё мне ответят …

Ваша уважаемая организация, наверное, с Райффайзенбанком никогда не работала. Какие они ответы пишут это смех на палочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не чего, 10 мая в суде назначена беседа сторон, за всё мне ответят …

Ваша уважаемая организация, наверное, с Райффайзенбанком никогда не работала.

Результаты "встречи на Эльбе" покажите потом, ок? Наша уважаемая организация в своё время купила 70% самого крупного цессионного портфеля Ипмэкс-Райф. Дорабатываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, даже если проиграю в чистую!

Очень интересно! Поделитесь, пожалуйста, опытом Райфа с партнерами такие же отмороженные или только с клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обращаться как надо, к кому надо и в той риторике, что нужно, то всё выходит хорошо. Другое дело, что та цессия была на 80% просужена банком, а нам передали бОльшие суммы. Итог: человек закрывает ИЛ, а в КА у него может висеть вполне себе нехилый остаток. Что будет с такими делами в массе пока неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется операционный риск! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо,там не ясного Александр ? Выкините на помойку... Вы уверены что знаете,как,зачем и почему портфель Импэкс-Райфа был куплен ? О чем и как договаривались в Зап.Европе ? ( ибо договаривались там,не в России)

Волгоградская часть портфеля Импэкс-Райф - ЭОС,несоответствует судебным актам в среднем на 24 % ( в + Райфа конечно) из более чем двух тысяч дел,только в двух делах совпадение...

Варианта два.Или полнейшая некомпетентность сотрудников ЭОС-Россия при оценке/покупке или ... или сами догадаетесь... :neutral2:

На 4/5 волгоградского портфеля ваши боссы от жадности просто про*бали... Покупался нормальный портфель с 710 дневной средней просрочкой...С момента "счастливого" обладания прошло еще 900...

СИД прошел даже для предъявления в ФССП имеющихся судебных актов и документов... А ФССП это вам не СОЮ... СПИ ЭОС нах пошлет покруче любого адвоката.С ходу... Ему не нужна лишняя работа... И заявлений от должника никаких не нужно... 31 ст. 229 ФЗ,будет 300 % ... К бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lero4ka, в Роскомнадзор напишите. Что непонятно кто и непонятно на каких основаниях обрабатывает ваши персональные данные. Ссылка для электронного обращения http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Написала письмишко в Роспотребнадзор, ответ пока не получила. Но каким-то странным образом НСВ и ВостокФинанс притихли. Они любят звонить мне суббота-воскресенье, в эти выходные они даже не почесались :neutral2:

Я позвонила в Питерское представительство НСВ. Молодой человек, с приятным голосом поинтересовался целью моего звонка и моим фио, минуту повисев на телефоне я услышала следующее, цитирую:"Валерия, простите но мы ничем Вам помочь не можем. Мы не знаем, что там происходит в Москве. Мы к ним не относимся, вся информация там." и как это понять? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в Питерское представительство НСВ. Молодой человек, с приятным голосом поинтересовался целью моего звонка и моим фио, минуту повисев на телефоне я услышала следующее, цитирую:"Валерия, простите но мы ничем Вам помочь не можем. Мы не знаем, что там происходит в Москве. Мы к ним не относимся, вся информация там." и как это понять?

Так и понять. Звонильщики (коллцентр) сидят в Москве. В Питере маленькое представительство. К базе обзвона у них нет доступа, вот и не в курсе вообще ваших дел. Будут в курсе, только если им вас передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, простите но мы ничем Вам помочь не можем.

ну чо ты делаешь(?сдала себя на половинк((фамилий еще укажи....мож в загс тебя возьму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо ты делаешь(?сдала себя на половинк((фамилий еще укажи....мож в загс тебя возьму....

Как только, так сразу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так..востокфинанс чо за гад такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и понять. Звонильщики (коллцентр) сидят в Москве. В Питере маленькое представительство. К базе обзвона у них нет доступа, вот и не в курсе вообще ваших дел. Будут в курсе, только если им вас передадут.

Мда, они мне нравятся все больше и больше. Т.е. В Питере может в офисе сидеть один единственный пуз-карапуз, и если меня передадут им, то он мне и будет мозг полоскать? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, я вот парень холостой, давайте я к Вам приеду и мы вместе вынесем последние мозги, и Приставу (КА, который), и НСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если меня передадут им, то он мне и будет мозг полоскать? :viselica:

Вас это "напрягает"?Да пусть полощет.И Вам веселее:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так..востокфинанс чо за гад такой?

Они редиски, самые настоящие. Сидит где-то пара-тройка обзвонщиц, ни ухо, ни рыло. Всю грязную работу восточники сливают на конторы типа НСВ, а сами только бабки на счете перебирают(если только коллекторы срабатывают на 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, я вот парень холостой, давайте я к Вам приеду и мы вместе вынесем последние мозги, и Приставу (КА, который), и НСВ.

Ех, мозг выносить некому, заныкались они от меня, не звонят :cry: , а я так жду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дык, мы и сами с усами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас это "напрягает"?Да пусть полощет.И Вам веселее:mrgreen:

меня ничего не напрягает. Если честно, я бы заплатила, то что должна(проценты и штрафы), но то, какой наглостью и хамством обладают каллы, меня просто взбесило. я человек очень спокойный и конфликты терпеть не могу, пока дело не касается моего ребенка или родителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дык, мы и сами с усами!!!

сами позвоним и вынесем :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Опыт, его ж сцуку, не пропьёшь!
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, какой наглостью и хамством обладают каллы, меня просто взбесило.

Так ведь не они одни.Кондукторы в транспорте или сидельщицы в окошках коммунальных служб тоже не образец придворного политеса и ведут себя,зачастую,ничуть не вежливее каллов,а порой гораздо хуже.Только вот от каллов большинству из нас ничего не надо.Это им денюх хоцца,а вот в коммунальные окошки-хошь,не хошь,а надо.Тут никаких "бесилок" не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я бы заплатила, то что должна(проценты и штрафы), но то, какой наглостью и хамством обладают каллы, меня просто взбесило.

судьба видать..лерк..меня вон не пугают...там о цессий какой то разговор...последний сказал чо над в прокуратур ехать..ну чоб разобраться...по доброму се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу