• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Он клоун то для широких масс, а голосовал, поддерживал и делал ВСЕГДА как ему указано было... Поэтому и при деле. Кстати, даже иногда вполне себе годные идеи высказывает. А эти так... Т-34, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, дык, танк же, чугуниевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, это может развод какой-то...мне пару раз приходили смс с номера 4116 "HomeMoney Ваш долг передан в Восток Финанс 800 333 60 90.

самое интересное, что я даже не знаю, что за хом мани, у меня есть долги, но не у них точно!

звонила туда, говорят номер не существует... денег за этот звонок не сняли....

что это такое? каллы другие шутят????

Мне тоже приходят смс с подобного номера..Как правило-это интернет-смс,как правило с угрозами перезвонить срочно....,звонят с КА Восток финанс ,требуют долг,говорят что переуступлен банком русский стандарт,но никаких доказательств не предъявляют.. в письменном ввиде..Ни писем ни уведомлений я до сих пор от банка и их неполучил..Только смс и звонки с угрозами,что они обратятся в суд за взысканием долга на их реквизиты новые...Но я продолжаю платить по своим старым реквизитам ,сохраняю все квитанции....

А вот что делать с этими угрозами и звонками,порой чуть ли не в ночное время от Восток финанс.,да и смс-терроризм иногда уже просто раздражает...подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноые номера от Восток финанс +7499 709 05 61 И смс номер,с которого постоянно Якобы приходят смс-сообщения.но на

+7499 709 02-08 самом деле этот номер принадлежит смс-=интернет

ОБА номера я добавил в черный список и теперь они меня не беспокоят..Но иногда отключаю,и иногда хочется поболтать и по прикалыватся..А то смс -это неинтересно..Как с нмим бортся еще..и кто может помочь..Готов вместе боротся против Восток финанс-этих беспределбщиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey1171 Спешил для Вас.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вы это, что тут разошлись-то? Простыни из цитат запрещены конвекцией форума. Дядя Фишер за такие косяки банит.

А КА рекомендую воспринимать как неизбежное зло, которое есть, но в тоже время оно должно быть от Вас далеко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего дальше? А немецкие их всех вместе взятых вообще за пояс заткнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с нмим бортся еще..и кто может помочь..Готов вместе боротся против Восток финанс-этих беспределбщиков..

Разговаривайте с ними, звоните им, лечите их, издевайтесь над ними. Меняйте свою манеру поведения от разговора к разговору.

Я вот теперь даже и позвонить своим КА не могу :slezy: ...в чОООрный список мну опредилиле...и сами чего-то не звонят....две недели почти... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

мне вот названиет CreditExpress от лица ВостокФинанс )))

мол должен был ты Хомяку в 2007 году. ну естественно я никаких бумаг от них не получал. т.к. тогда квартиру снимал(при получении кредита честно указал что снимаю!), и очень давно оттуда переехал.

попросил выслать еще раз, сказали мол уже выслали ваши проблемы...

но ведь:

"Статья 385. Доказательства прав нового кредитора

1. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу.

2. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право требования, и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления требования."

о чем им и сообщим :). сказали звоните в восток-финанс позвонил, сказали перезвоним и пропали.

спустя неделю...

снова кредит-экспресс. но трубку не успел взять. после прислали смс с "мольбой" не пропадать, и взять трубку или перезвонить. очень порадовало ))))

вопрос:

до этого они мне втирали про штрафы, %, и пр. насколько весомы эти угрозы? и сколько еще могут потребовать?

ну и как бы СИД по этому кредиту уже вышел... может вообще их послать?

(про это им намекал, сказали что факт разговора уже автоматом продляет СИД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол должен был ты Хомяку в 2007 году.

Дружище, а с 07-ого года ты платежи осуществлял по задолженности? Хоть какие-то?

Если нет, то срок исковой давности истёк в 10-ом году.

Следовательно, спрашиваешь звонящих, знают ли они новую дорогу на йух. Еси не знают, то пускай идут по старой. Факт разговора ничего не определяет. Это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол должен был ты Хомяку в 2007 году.

Дружище, а с 07-ого года ты платежи осуществлял по задолженности? Хоть какие-то?

Если нет, то срок исковой давности истёк в 10-ом году.

Следовательно, спрашиваешь звонящих, знают ли они новую дорогу на йух. Еси не знают, то пускай идут по старой. Факт разговора ничего не определяет. Это бред.

конечно я это знаю :) "Спасибо Форуму за Это!"

последний платеж был примерно в марте 2008. в любом случае уже 2012 на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(про это им намекал, сказали что факт разговора уже автоматом продляет СИД).
Улыбнуло. Коллекторы придумали новое толкование статьи ГК о СИД.

Кстати, а вы уверены насчет СИД? Вы вот пИшете, что жили по другому адресу, а вы уверены, что туда не приходил судебный приказ, например? Я бы на вашем месте, чтобы быть абсолютно уверенным, выяснила, не было ли чего судебного на ваш адрес, нет ли на вас где-нибудь исполнительного производства. Просто, чтобы не стало мучительно больно, например, при поездке за границу и торможении пограничниками. Именно в подобных случаях такое и бывает, когда человек не живет по прописке и меняет съемные квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, чтобы не стало мучительно больно, например, при поездке за границу и торможении пограничниками. Именно в подобных случаях такое и бывает, когда человек не живет по прописке и меняет съемные квартиры.

А как это можно сделать???

Напрмер в Москве нужно в рабочее время идти к приставам, соотвественно отпрашиваться с работы и не факт, что попадешь с первого раза. (по телефону или по почте данную информацию не дают.)

И опять же у меня есть знакомая, которая работает судебным приставом по месту моей официальной прописки и может посомтреть базу только по своему региону, а вот у других регионов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрмер в Москве нужно в рабочее время идти к приставам, соотвественно отпрашиваться с работы и не факт, что попадешь с первого раза.

Вам идти на прием к своему приставу не нужно. Вам нужно в канцелярию, которая работает ежедневно полный рабочий день, только с перерывом на обед. Там вы просите посмотреть, нет ли на вас открытого исполнительного производства. Если ничего нет - вы свободны. Если что-то найдется, тогда уже придется идти к приставу и это уже повод действительно побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть такое например постоянная регистрация город Х при оформлении кредита указан город Y (где как понимаете официальной регистрации нет)и постановление будет по месту временного прибывания в городе Y а не по месту официальной регистрации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть такое например постоянная регистрация город Х при оформлении кредита указан город Y (где как понимаете официальной регистрации нет)и постановление будет по месту временного прибывания в городе Y а не по месту официальной регистрации??

Обычно, при подаче иска или заявления на выдачу судебного приказа, банк указывает тот ваш адрес, который есть у него. По этому адресу и отправляют решение суда и исполнительный лист в ФССП этого города или района. А пристав сначала возбуждает ИП, потом вызывает вас. Если вы не являетесь, он начинает делать запросы и получает ответ о вашем месте регистрации. Туда он и передает дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чОООрный список мну опредилиле...

:apllause: Это как???

Звонишь упырям представляешся и там слышен выстрел пистолета и гудки пошли..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: Это как???

Звонишь упырям представляешся и там слышен выстрел пистолета и гудки пошли..???

Это так, что невозможно им с моего мобильника дозвониться. :neutral2:

Просто после каждого их звонка, я в свою очередь осаждал КА звонками с одним лишь вАпросом "Зачем мне звонят?"

И по сто раз было и по пятьдесят звонков за день я успевал сделать...На последних 48-ми они окончательно не выдержали и решили взять тайм аут...скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, что невозможно им с моего мобильника дозвониться. :neutral2:

Просто после каждого их звонка, я в свою очередь осаждал КА звонками с одним лишь вАпросом "Зачем мне звонят?"

И по сто раз было и по пятьдесят звонков за день я успевал сделать...На последних 48-ми они окончательно не выдержали и решили взять тайм аут...скорее всего...

:pray: Жалко у меня столько времени нет, а то тоже бы достал их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья) История такова, взял денег в ООО "Домашние деньги" - все вернул, документы вроде есть, но документы не поверите - обычная подпись в графике платежей, система была такова - берешь 25000 рублей, еженедельно приходил в квартиру их менеджер и забирал деньги, потом, я решил оплатить все сразу - приехал довольный менеджер взял деньги, расписался и сказал - ждите - в течении месяца вам придет из компании уведомление о закрытии долга - прошел месяц тишина, два - тишина, спустя почти два года - я закрыл кредит примерно 2 года назад - объявились "ВОСТОК ФИНАНС" - и начали меня бомбить - на мою просьбу предоставить документы о переуступке прав в ответ говорят мы вам по почте присылали - хотя я ничего не получал, вообщем на мою просьбу предоставить полный финансовый отчет о моей задолженности в ответ слышу, что пишите заявление на имя нашего "Директора" и вам дадим все доки, почему я обязан это делать? Чувствую, что история сложилась так - тот "менеджер" который с радостью забрал бабки и свалил - а я типо остался должен компании, никаких чеков я от них не получал и бесполезно было требовать. Сейчас названиет ВОСТОК и просто уже достали! Я им кричу, дай те доки, они нет - я говорю подавайте в суд, там будем выяснять, они - хорошо, и в итоге звонки продолжаются, как мне посоветуете действовать? что они могут мне сделать и я принципиально не буду им ничего предоставлять, потому что офигели они, спустя 2 года обьявились - ага! Так пройдет 25 лет, я уже буду дедушкой и мне позвонят скажут, что я должен миллион баксов за Домашние деньги, которые брал в 2010 году???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас названиет ВОСТОК и просто уже достали!

Просто не обращайте внимания на их звонки. Игнорируйте. Вам им все равно ничего не доказать. Их телефоны - в черный список. Или сразу же кладите трубку, если вынуждены брать. Говорить с ними не о чем.

Если сильно будут доставать - обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор. Пыл поумерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас названиет ВОСТОК и просто уже достали!

А меня они прикалывают.. "ЛУБЛУ" я их страшно..

Касаемо всего остального стандартная история у меня все тоже самое.

У них там самая крутая Ирина Алексеевна :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас названиет ВОСТОК и просто уже достали!

А меня они прикалывают.. "ЛУБЛУ" я их страшно..

Касаемо всего остального стандартная история у меня все тоже самое.

У них там самая крутая Ирина Алексеевна :fingers:

ахахха) я сегодня их сам достал звонками) они трубку не берут) Там их много) и Антонина Васильевна и Валерия Николаева, Полиночка Сергеевна, Ирина Ссанна тоже попадалась) а еще успел пообщаться с Еленочкой Петровной) и Юличкой Николаевной) Ой они такие приятные все) а главное все как попугаи))) отдай денег и отвали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина Васильевна и Валерия Николаева, Полиночка Сергеевна, Ирина Ссанна тоже попадалась) а еще успел пообщаться с Еленочкой Петровной) и Юличкой Николаевной) Ой они такие приятные все)

Да понабрали доярок из местного колхоза и за телефон посадили... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу