• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

не, уважительная нужна(для суда...время потянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1,5 недели уже не звонят!!!!!!! :cry:

Хотя бы СМСочку прислали бы!!!!!!!!!! :cry:

Взяли так сказать помотросили и бросили!!!!! Как жить то теперь не знаю..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 недели уже не звонят!!!!!!! :cry:

Хотя бы СМСочку прислали бы!!!!!!!!!! :cry:

Взяли так сказать помотросили и бросили!!!!! Как жить то теперь не знаю..!!!

Отдайте денег))) И будет Вам счастье :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте денег))) И будет Вам счастье :-D

Да я рад отдать эти копейки...

Но не хочу, что-бы потом мне еще какой-нибудь ЗападФинанс звонил как типичному"лоху" с предложением теперь им отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я рад отдать эти копейки...

Но не хочу, что-бы потом мне еще какой-нибудь ЗападФинанс звонил как типичному"лоху" с предложением теперь им отдать...

А Вам ВостокФинанс справку вышлет... Шоб от ЗападФинанс (коли такой будет) отмахиваться. Что, не говорили ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам ВостокФинанс справку вышлет... Шоб от ЗападФинанс (коли такой будет) отмахиваться. Что, не говорили ещё?

Говорили!! Говорят вы оплачиваете, присылаете нам квитанцию потом пишите письменный запрос на предоставлении справки, на имя нашего ген.директора и в тячении месяца мы Вам ее вышлем.

Только, что мне эта справка если допустим у Востока нет нормальных документов или они просто на мне бобла срубить захотят и ЗападФинанс скажет мужчина идите Вы с этой справкой в туалет.. Так, что такой расклад меня не устраивает.. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили!! Говорят вы оплачиваете, присылаете нам квитанцию потом пишите письменный запрос на предоставлении справки, на имя нашего ген.директора и в тячении месяца мы Вам ее вышлем.

Только, что мне эта справка если допустим у Востока нет нормальных документов или они просто на мне бобла срубить захотят и ЗападФинанс скажет мужчина идите Вы с этой справкой в туалет.. Так, что такой расклад меня не устраивает.. :neutral:

Херня какая то (пардон мой французский). А ВостокФинанс по агентсткому работает или по цессии?

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая то (пардон мой французский). А ВостокФинанс по агентсткому работает или по цессии?

Со слов упырей по цессии только я его в глаза не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов упырей по цессии только я его в глаза не видел..

Не присылают цессию? Реально, упыри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не присылают цессию? Реально, упыри...

ТАк самое интересное в том я говорю ребят мне пофиг какие проценты насчитал банк, заплатить данную сумму для меня особого труда не составляет, пришлите только документы и если все верно я Вам на следующий день заплочу...!!! А они в открытую нам ген.дир. запрещает.Хорошо я к Вам приеду посмотрим, ксерокопии снимим,а они и на это не идут видите ли у них ремонт и опять их ген.лиректор заприщает принимать народ...

А как решать данный вопрос тогда говорю будем, так оплатите просто так нам и типо решен вопрос...

Вобщем япервый раз в жизни встретился с таким долбае..измом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк самое интересное в том я говорю ребят мне пофиг какие проценты насчитал банк, заплатить данную сумму для меня особого труда не составляет, пришлите только документы и если все верно я Вам на следующий день заплочу...!!! А они в открытую нам ген.дир. запрещает.Хорошо я к Вам приеду посмотрим, ксерокопии снимим,а они и на это не идут видите ли у них ремонт и опять их ген.лиректор заприщает принимать народ...

А как решать данный вопрос тогда говорю будем, так оплатите просто так нам и типо решен вопрос...

Вобщем япервый раз в жизни встретился с таким долбае..измом..

А много Вы им должны? Ну вот чушь. Чесслово. Мне бы сказали - пришли цессию, я денег оплачу - из кожи вон вылез бы. Хотя и так высылаю. Развод какой то, а не ВостокФинанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А много Вы им должны?

26 с чем то тысяч...

Так и я о том, что бред полный...

Я думал у нас в газовой промышленности самый жесткий беспридел, а нет до кАлов нам далеко ой как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 с чем то тысяч...

Так и я о том, что бред полный...

Я думал у нас в газовой промышленности самый жесткий беспридел, а нет до кАлов нам далеко ой как далеко.

А Вам что, ни одной бумажки вообще не прислали? Тупо звонят и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам что, ни одной бумажки вообще не прислали? Тупо звонят и всё?

Письмо непонятное распеячатанное на цветном принтере без живых подписей и печатей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо непонятное распеячатанное на цветном принтере без живых подписей и печатей..

Дайте ОГРН конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 недели уже не звонят!!!!!!! :cry:

Хотя бы СМСочку прислали бы!!!!!!!!!! :cry:

elem, положите на счёт 7 рублей 43 копейки. Вам сразу позвонят и спросят, что это за сумма.

Отдайте денег))) И будет Вам счастье :-D

Не, alex_69, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ОГРН конторы.

Где я его возбму то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я его возбму то???

А на бумажке должен быть написан... Которая с выполненной капиллярным способом печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 недели уже не звонят!!!!!!! :cry:

Хотя бы СМСочку прислали бы!!!!!!!!!! :cry:

Взяли так сказать помотросили и бросили!!!!! Как жить то теперь не знаю..!!!

Махнёмся симками не глядя )))))) . Мне звонят стабильно, как минимум 5 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махнёмся симками не глядя )))))) . Мне звонят стабильно, как минимум 5 раз в день.

Нет!!! я своиму востоку изменять не буду!!!!! У меня там один хохол чего стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там один хохол чего стоит!!!

В гости в Россию пригласи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывать придёт туда, где вы не живёте, но зарегистрированы.

То есть получается приходит пристав говорит тут зарегестрирован такой-то ему да, он выносим вещички, выносим и типо плевать мои не мои, что на глаз ценное попалось то и вынесли чтоль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости в Россию пригласи.

Есть такая мысль на район его привести пообщаться по душам..)))

Думаю после нашей встречи кАлловский бизнес забросит на долго.... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается приходит пристав говорит тут зарегестрирован такой-то ему да, он выносим вещички, выносим и типо плевать мои не мои, что на глаз ценное попалось то и вынесли чтоль??

Если реально проживающие на адресе не могут доказать, что вещички купили ИМЕННО ОНИ, то таки да... Вынесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально проживающие на адресе не могут доказать, что вещички купили ИМЕННО ОНИ, то таки да... Вынесут

А как доказывать то?? ну предоставят они чеки допустим паспорта. Этого достаточно??

Или там надо незнаю например дарственную предоставлять.? Как доказать можно, что это мое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу