• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

С одной стороны люди которые набрали кредитов и не хотят платить ....

Вы в этой формулировке ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С одной стороны люди которые набрали кредитов и не хотят платить ....

Вы в этой формулировке ошиблись.

Могу поспорить на многих тут весят не один и не два кредита которые они не в состоянии оплатить..(Вы не подумайте, что умничаю или там еще что-то)

С лозунгами свои долги прощаю..

Я то по жизни оптимист но просто чем больше сталкивавшийся с проблемами, которые казалось бы решить на раз-два например с упырями предоставь то ты что необходимо согласно законодательства и глядишь тебе платить начнут не 10% из тысячи а гораздо больше..

Я например всеми силами пытаюсь добиться перевода по работе в Норвегию.

Одного БАНа вам было мало ? Без проблем - 5 дней на изучение правил цитирования.

(Не доходит через голову - достучимся через печень). Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно уедет в Норвегию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьеро какой-то.... Ну, в Норвегии, конечно же, все честные и обо всем договариваются. Вообще, как-то ему всех жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДОЕЛИ КОЛЛЕКТОРЫ!!!!!

Мой знакомый брал экспресс кредит "Домашние деньги" и указал там в анкете мой контактный телефон. Теперь коллекторы Восток финанс звонят мне постоянно и спрашивают его, объяснять мне надоело (посылать на х... тоже), все телефоны того знакомого им дал (чтоб в ответ ему насолить), но звонки продолжаются мне. Есть ли управа на этих дебилов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор. Жалобу с их сайта можно направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, разве так сложно поставить их телефоны в "черный список"? Или сразу же просто положить трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, разве так сложно поставить их телефоны в "черный список"? Или сразу же просто положить трубку?

А мне честно говоря пока нравится общаться с "Восток Финанс" названивают мне тоже стабильно пару раз в неделю.. Такие упыри прикольные.. (звонят пока 1,5 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. И мне сёня робот с востока-финанса бодрым голосом отчеканил, шо у меня долг.

Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Тока-тока секвоя на моргана поменялась, толком не познакомились даже - и на тебе, здрасти. Поматросили и бросили? И шо они себе позволяют! Я не такой! Я свою жену, когда она была тока будущей впервые поцеловал после почти месяца встреч.

ХХАМЫыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) У них еще смски прикольные..Типа: "Оплатите задолженность и встретьте Новый Год без долгов" или "Запланировано ВОЗБУЖДЕНИЕ уголовного дела".. Честно говоря они меня возбудить заплатить не могут, а тут уж за дела берутся..А на вопрос почему документы прислать не можете грустным голосом отвечают наша фирма не предоставляет а через пару минут колятся и жалобно так, нам ген. директор запрещает...Весело с ними..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выложить скан письма из сей конторы,не получается - большой размер. А письмо интересное, типа с "живыми" печатью и подписью, иходящим номером и номером дела. Все требуют и угрожают "страшными" угрозами - звонить, слать смс-ки и требовать, требовать, требовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выложить скан письма из сей конторы,не получается - большой размер. А письмо интересное, типа с "живыми" печатью и подписью, иходящим номером и номером дела. Все требуют и угрожают "страшными" угрозами - звонить, слать смс-ки и требовать, требовать, требовать.....

У моего письма тоже есть номер и номер дела только вот распечатали его они на цветном принтере а факсимиле без живой печати не действительно..(Подскажите в каком формате нужно сделать скан чтобы он 500 кб не превышал???).

Я вот все понять не могу если я брал кредит в Хомяке (соответственно расчетный счет там же был открыт), а теперь мои упыри просят платить на расчетные счета ВТБ или Сбера это правильно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elem у кАллов расчетник может быть открыт в любом банке, а не только там где Вы отоварились кредитом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, одни каллекторы передали ваш долг другим, а сообщить вам, как всегда, забыли...

Не сочли нужным. Да и кто мы для них, посудите сами.

там сроки все уже в муках скончались страшных....

Так они и за пределами срока могут требовать, закон не запрещает.

Восток-Финанс так меня в покое и не оставляет

Что вы, в самом деле! Разве звонки "два раза в неделю" означают "не оставляют в покое"?

Тем более - разговаривают вежливо. Подобное поведение желательно поощрять.

Такие упыри прикольные..

Если прикольные - значит, их надо беречь, холить и лелеять. Развлекайтесь!

они меня возбудить заплатить не могут

Возбудить заплатить не могут, а что-то ещё? Шутка!

Что-то все нахваливают этот "Восток-Финанс". И вежливые они, и прикольные, и весёлые.

Умеют ведь, когда захотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мое письмо полученное от них...

post-16705-0-99451000-1326117133_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же задолженность доказана, обоснована и документально подтверждена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же задолженность доказана, обоснована и документально подтверждена?

Ага, и кем?

И еще интересно, закрывать выезд из России эти деятели собственноручно будут или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ВостокФинанс решил натравить на меня "братьев" с Украины ..))))


/>http://video.yandex.ru/users/vostock-finans/view/1/#

Не судите строго первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же задолженность доказана, обоснована и документально подтверждена?

))) Как чем "Мамой клянусь..." вай-вай-вай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ВостокФинанс решил натравить на меня "братьев" с Украины

Блин, а мне сначала показалось, что это "сестра". Такой голос женский.

А акцент конкретно украинский, и даже не акцент, а говор, тут ни с чем не спутаешь. Кто на Украине бывал, даже в Одессе говорок похожий, только одесситы чуток по-другому говорят.

Интересно, они хохлов на работу набирают или с Украины звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они реально сидят в Москве на Павелецкой... Только, что так стесняться, что ты родом из Украины..

Да скорее всего реально гастарбайтеров нанимают в добавок к студентам. Какой нормальный человек в Москве пойдет работать к ним (думаю з.п. у них очень-очень маленькие)

И скорее всего на Украине судебные приставы на столько суровые, что они не взыскивают а СТЯГИВАЮТ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой говор еще в ростовской области есть. Южный говорок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой говор еще в ростовской области есть. Южный говорок)

Помоему это чисто Украинский.

Такими темпами скоро Таджики звонить начнут..."Начальника-ма деньги-ма давай плати-ма, Равшан сказал в суд подаст-ма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, закрывать выезд из России эти деятели собственноручно будут или как?

Как сказал герой из сериала "Бригада" "раз косяк, два косяк и граница на замке"....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами скоро Таджики звонить начнут...

Если руководство КА будет жлобиться на зарплату, соцпакет и условия труда (а они на это однозначно жлобятся), то - да, скоро будут и гастарбайтеры звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу