• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Кредитная карта "Русский стандарт" - том 2

1 543 сообщения в этой теме

А мне тоже она вынесла решение.Как то подозрительно все это.

Отмену судебного приказа прислали. Сама вынесла, сама отменила. Казань город большой, но как то напрашивается вывод,что только она рулит все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Сегодня вступила в войну с самым "замечательным банком на планете", с БРС. :intellekt:

Начала с того, что отправила письма:

1. В администрацию Президента

2. Полномочному представителю Президента

3. в Единую Россию.

Завтра иду в банк требовать (если, что не так -поправьте меня пожалуйста):

1 Акт сверки

2. Копии всех договоров

3. Буду писать заявление о расторжении договора (так посоветовал антиколлектор)

Если я что-то упустила, буду рада всем советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Сегодня вступила в войну с самым "замечательным банком на планете", с БРС. :intellekt:

Начала с того, что отправила письма:

1. В администрацию Президента

2. Полномочному представителю Президента

3. в Единую Россию.

Завтра иду в банк требовать (если, что не так -поправьте меня пожалуйста):

1 Акт сверки

2. Копии всех договоров

3. Буду писать заявление о расторжении договора (так посоветовал антиколлектор)

Если я что-то упустила, буду рада всем советам

Можно уточнить? У вас потребительский кредит или карта? Какой договор вы будете расторгать? Если карта, то договора нет, а требуя расторжения договора, вы тем самым признаете его наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договочика-то нееееееет, не подпиши смотри какой нибудь бумажон сунутый!!!! Встрянешь по самые памидори!!!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемые! Все как у всех с почтовым лохотроном: 3 года платил короче..снял 20000 выплатил 27000..далее

перестал платить..потому как должен еще 15800 вообще попутали дядьки..сегодня позвонили на работу угрожали..типа все равно отдашь и все такое.

Такие млять наивные.Это спустя пол года..вспомнили..да и еще напомнили что долг копится и проценты за обслуживания ..ой блин во лохуют..карта

блокирована..уже 2,5 года а они ее до сих пор обслуживают...это вообще пипец какой то внатуре людей опускают не поддедцги..

Вашего форума не знал сейчас буду изучать темы.Админинстрации форума огромное уважение :intellekt: от меня и соответственно по поводу помощи проекту

обязательно! Вот бы еще всем попавшим в ловушку интернет в руки у кого то все равно нет...а ваш форум просто бомба!!!

ВОТ на последок статейка извините если было уже !!!

Уважаемые люди не бойтесь этих лохотронщиков по поводу карт по почте на них договоров писменных нет..а это уже нарушение..

короче процитирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

А, как у Зевы суды прошли? а? :intellekt: все :bigsmile: ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2010 19:05

В Нижнем Тагиле начат сбор подписей под обращением в генеральную прокуратуру России, которую просят разобраться в деятельности банка «Русский стандарт». Как передает корреспондент «URA.Ru», местное отделение общественной организации «Молодые юристы России» решило защитить своих земляков от сотрудников кредитного учреждения. «Русский стандарт» обратил на себя внимание, когда тагильчане столкнулись с беспрецедентным давлением со стороны департамента взыскивания банка. «Они звонят днем и ночью, присылают письма с угрозами, скидывают sms («выездная группа направляется по вашему адресу, ждите»), расклеивают фотографии на подъездах должников, - рассказывает руководитель отделения «Молодых юристов России» Евгений Рякин. – По телефону пожилой женщине могут сказать: «Нет денег - иди на панель», матери: «Отдавай ребенка в детдом, раз не можешь его содержать» или «Сиди дома, пока мы не приедем все описывать». При этом предложения решить спор в судебном порядке представителями банка отвергаются.

Евгений Рякин говорит, что возникшие споры стали поводом для изучения договоров, подписанных тагильчанами, взявшими средства с приходящих по почте пластиковых карт: «Мы выяснили, что банк допустил массу нарушений. Во-первых, статья 445 Гражданского кодекса РФ указывает, что после того,как человек подписал заявление, ему в течение 30 дней должно прийти извещение о том, согласен ли банк на то, чтобы открыть счет и выпустить карту. Если в течение этого времени от банка ничего не пришло, то это равносильно его отказу от заключения сделки на предложенных условиях и освобождает заемщика от сделанного им предложения. Карта же приходит в лучшем случае через несколько месяцев, а бывает, что и через несколько лет. То есть все сроки пропущены и это уже просто кусок пластика, без оформленного письменного договора.

Статья 820 Гражданского кодекса РФ запрещает предоставлять кредит без договора, составленного в письменной форме. Поэтому банк или раздавал кредиты в нарушение закона или карточка банка не может считаться кредитной.

Статья 435 Гражданского кодекса РФ определяет, что заявление должно содержать все существенные условия договора. Причем договор не считается заключенным, если отсутствует согласование хотя бы одного из таких условий. То есть в заявлении должен указываться размер кредита и процентная ставка, как минимум. А в идеале еще и график платежей, и срок кредита, и размер штрафных санкций. В оферте данного банка не отражено ни одно условие.

Замечания есть и по требованиям выплаты неустойки за несвоевременное исполнение. Статья 331 Гражданского кодекса РФ указывает, что «соглашение о неустойке должно быть совершено в письменной форме независимо от формы основного обязательства. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность соглашения о неустойке».

С понедельника тагильское отделение «Молодых юристов России» начало сбор подписей под обращениями в генеральную прокуратуру РФ, в Центральный банк РФ, а также в администрацию президента РФ «о проведении полной проверки всех заявлений на договор о карте, а также об инициировании генпрокуратурой обращения в арбитражный суд о признании ничтожными всех оферт о предоставлении и обслуживании кредитных карт, не соответствующих законодательству РФ, когда-либо заключенными между банком и физическими лицами на всей территории России».

Сбор подписей продлится до конца недели в офисе тагильского представительства общественной организации.

ссылочка: http://www.ura.ru/content/svrd/02-02-2010/...1052109562.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2010 19:05

Сбор подписей продлится до конца недели.

До конца какой недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2010 19:05

Сбор подписей продлится до конца недели

До конца какой недели?

в феврале было..просто пример кинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 год приобрела в кредит холодильник. Кредит оформила в ЗАО «Банк Русский стандарт». На момент заключения договора со мной были только продавец и моя сестра. Представителя банка не было. Продавец объяснил мне (как умел), что договор «замечательный» и никаких подводных камней нет. А на пунктики (маленьким шрифтом) внимание вообще обращать не нужно, это просто формальность.

Кредит мною был полностью выплачен.

По почте Я получила кредитную карту. В присланном «конверте счастья» - были только рекламный буклет и кусок пластика. В послании не был указан номер счёта.

Когда возникли финансовые трудности, я активировала эту кредитку по телефону (убила бы себя за это!), без подписания договора (что сейчас вне закона). А во время активации в трубке всё та же «песня»: это выгодно, ЗАО «Банк Русский стандарт» — самый частный банк в мире!

Долг не уменьшается, хотя платила и по десять и по по пять тысяч единовременно. Они подключали страховку (без моего согласия), насчитывали всякие штрафы (не насчитали только на кислород) и т.д. Про шантаж, угрозы и хамство по телефону уже отдельный разговор.

Сейчас исправила, а на будущее учимся обращаться с цитатами.AnnT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 год приобрела в кредит холодильник. Кредит оформила в ЗАО «Банк Русский стандарт». На момент заключения договора со мной были только продавец и моя сестра. Представителя банка не было. Продавец объяснил мне (как умел), что договор «замечательный» и никаких подводных камней нет. А на пунктики (маленьким шрифтом) внимание вообще обращать не нужно, это просто формальность.

Кредит мною был полностью выплачен.

По почте Я получила кредитную карту. В присланном «конверте счастья» - были только рекламный буклет и кусок пластика. В послании не был указан номер счёта.

Когда возникли финансовые трудности, я активировала эту кредитку по телефону (убила бы себя за это!), без подписания договора (что сейчас вне закона). А во время активации в трубке всё та же «песня»: это выгодно, ЗАО «Банк Русский стандарт» — самый частный банк в мире!

Долг не уменьшается, хотя платила и по десять и по по пять тысяч единовременно. Они подключали страховку (без моего согласия), насчитывали всякие штрафы (не насчитали только на кислород) и т.д. Про шантаж, угрозы и хамство по телефону уже отдельный разговор.

Если даже дело и дойдет до суда то достаточно будет придъявить вот эти статьи Гражданского кодекса РФ : 445 820 435 331 им в рожу!!! все наши права нарушены с этим лоховским пластиком по почте..я сам в такой ситуации..

Девушка не переживайте! Все будет хорошо! А по поводу угроз и т.д можете обратиться вплодь до прокуратуры..вымогательство это называется.. :bigsmile:

нет договора уже достаточно: послать их куда подальше...!!! Желательно снятые денежные средства возвратить(тело кредита так называемого)+ставка рефенансирования в моем случае 20000 я снял отдал 27000 думаю достаточно ..даже переплатил пусть подавятся.. :intellekt:

Желаю вам всего хорошего а самое главное берегите нервы и здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 год приобрела в кредит холодильник. Кредит оформила в ЗАО «Банк Русский стандарт». На момент заключения договора со мной были только продавец и моя сестра. Представителя банка не было. Продавец объяснил мне (как умел), что договор «замечательный» и никаких подводных камней нет. А на пунктики (маленьким шрифтом) внимание вообще обращать не нужно, это просто формальность.

Кредит мною был полностью выплачен.

По почте Я получила кредитную карту. В присланном «конверте счастья» - были только рекламный буклет и кусок пластика. В послании не был указан номер счёта.

Когда возникли финансовые трудности, я активировала эту кредитку по телефону (убила бы себя за это!), без подписания договора (что сейчас вне закона). А во время активации в трубке всё та же «песня»: это выгодно, ЗАО «Банк Русский стандарт» — самый частный банк в мире!

Долг не уменьшается, хотя платила и по десять и по по пять тысяч единовременно. Они подключали страховку (без моего согласия), насчитывали всякие штрафы (не насчитали только на кислород) и т.д. Про шантаж, угрозы и хамство по телефону уже отдельный разговор.

Если даже дело и дойдет до суда то достаточно будет придъявить вот эти статьи Гражданского кодекса РФ : 445 820 435 331 им в рожу!!! все наши права нарушены с этим лоховским пластиком по почте..я сам в такой ситуации..

Девушка не переживайте! Все будет хорошо! А по поводу угроз и т.д можете обратиться вплодь до прокуратуры..вымогательство это называется.. :bigsmile:

нет договора уже достаточно: послать их куда подальше...!!! Желательно снятые денежные средства

возвратить(тело кредита так называемого)+ставка рефенансирования в моем случае 20000 я снял отдал 27000 думаю достаточно ..даже переплатил пусть подавятся.. :intellekt:

Желаю вам всего хорошего а самое главное берегите нервы и здоровье!

Когда Я получила выписку из лицевого счёта, пришла в ужас. Итого оборотов 211783,55 руб.

Карта была на 50000руб. Из этого всего можно сделать вывод. Что «тело» кредита мною выплачено (минимум дважды) + %.

В момент активации карты я, в виду юридической безграмотности не задала нужных вопросов и плачу за это по сей день.

Помогите пожалуйста грамотно выйти из сложившейся ситуации с минимальными (на сколько это возможно) потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю в последний раз, учитесь обращаться с чужими цитатами и не заниматься оверквотингом. Это я к писателям последних постов.

А насчет выхода из ситуации с минимальными потерями - это вы для начала для себя должны принять решение - платить дальше до посинения или начать бодаться с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya,извините конечно но на таких как вы они и живут прекращайте платить!!! а эти саплячки и сопледоны

которые занимаются вымогательством по телефону и т.д получают премию за это..так что работа у них такая скотская..а мы всего боимся и бежим платить..так что вам решать..я уже давно забил на весь этот гемор..и смело могу их послать на три букаффки..

прекращайте кормить этих бандюг..вы что??? Почитайте здесь много чего полезного есть на форуме!!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При последнем телефонном разговоре с сотрудниками департамента назвала их ВОНЮЧКАМИ. Больше не звонят, обиделись что-ли :bigsmile: ? Зато письменные уведомления приходят сразу по два, абсолютно одинаковые, видимо чтобы мне в два раза страшнее становилось :intellekt: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При последнем телефонном разговоре с сотрудниками департамента назвала их ВОНЮЧКАМИ. Больше не звонят, обиделись что-ли :bigsmile: ? Зато письменные уведомления приходят сразу по два, абсолютно одинаковые, видимо чтобы мне в два раза страшнее становилось :intellekt: !

там работают не совсем адекватные люди...это очень слышно по голосу..как мне последний раз звонил

так он вообще кричал на меня вернешь!!! подскочишь!!!!все равно ...типа что то такого а самое интересное когда был послан в лес сказал точнее выкрикнул: вас президент сам посадит..

короче не нормальный тип вообще так что...да что уж там примеров много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт с поля боя!!!!!!!

Вернулась из банка. Чувствую себя головастиком - башка распухла!!!!

Как начальсь беседа.

Я хочу получить справки озадолженности, штрафах и тд., и ещё закрыть договор окарте.

Ответ:Пожалуйста!!! А пока Я готовлу ваши справки подпишише "стандартную форму" расторжения договора.

Читаю сию бамашку и понимаю - на....т.

Спрашиваю что это, мой юрист охарактеризовал этот документ иначе.

Ответ: Вы просто не поняли Вашего юриста. Вам нужна реструктуризация!!!!!!

После объяснения на пальцах, что фуфло не подпишу, сказали: если есть задолженность, то по закону я просто ОБЯЗАНА всё оплатить, а уж потом они сделают мне одолжение и расторгнут договор (объясняли мне это коллективно, хором, чтоб мне НЕГРАМОТНОЙ понятней стало).

После часа боданий прибыл "главный ". отозвал своих в кабинет. Когда вернулись, сказали, что ради такого ценного клиента сделают исключение!!!! Опять дали бамажку.

Читаю и понимаю - на......т. Согласно этой туалетной бамажки моё желание таково:

Я ознакомлена со всеми условиями и полностью согласна, а именно (манюсеньким шрифтом):

В случае если после дня выставления Банком Заключительного счёта - выписки Банк получит сведения о событиях и фактах которые повлекли за собой увеличения задолженности, указанной в Заключительном счёте-выписки, Банк вправе в течении 30 календарных дней с даты выставления аключительного счёта выписки выставить скорректированный Заключительный счёт-выписку, учитывающий новый размер задолженности. те грести бабло каждые 30 дней!!!!!

Договор о Карте считается расторгнутым и прекращает своё действие только после погашения Задолженности и закрытия счёта, но не ранее дня, следующего за днём оплаты Заключительного счёта-выписки/скорректированного счёта-выписки, СООТВЕТСТВЕННО , ДО УКАЗАННОГО МОМЕНТА ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ!!!!!!!

Вобщем спёрла я эту бамажечку, без подписания договора.

ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПИСКИ ПО СЧЁТУ С РАСШИФРОВКОЙ ОПЕРАЦИЙ

Сваяли, распечатали и отдают.

Читаю и понимаю - на...т

После моей попытки объяснить на пальцах, что без печати и подписи. эти бамажки - филькина грамота, прибежала группа поддержки.

Больше часа мне НЕГРАМОТНОЙ объясняли, что по закону банк не имеет права ставить печати и подписи на подобные документы, пытались назвать статьи ГК РФ.

После того, как поняли, что я это так не оставлю, пришёл "главный" и сделав большие, удивлённые глаза заявил: А в чём собственно проблема??? Если надо, сам лично всё оформлю!!! и оформил.

на следующей неделе посещю антиколлектора, получу все ц.у. и продолжу БОЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчёт с поля боя!!!!!!!

Вернулась из банка. Чувствую себя головастиком - башка распухла!!!!

Как начальсь беседа.

Я хочу получить справки озадолженности, штрафах и тд., и ещё закрыть договор окарте.

Ответ:Пожалуйста!!! А пока Я готовлу ваши справки подпишише "стандартную форму" расторжения договора.

Читаю сию бамашку и понимаю - на....т.

Спрашиваю что это, мой юрист охарактеризовал этот документ иначе.

Ответ: Вы просто не поняли Вашего юриста. Вам нужна реструктуризация!!!!!!

После объяснения на пальцах, что фуфло не подпишу, сказали: если есть задолженность, то по закону я просто ОБЯЗАНА всё оплатить, а уж потом они сделают мне одолжение и расторгнут договор (объясняли мне это коллективно, хором, чтоб мне НЕГРАМОТНОЙ понятней стало).

После часа боданий прибыл "главный ". отозвал своих в кабинет. Когда вернулись, сказали, что ради такого ценного клиента сделают исключение!!!! Опять дали бамажку.

Читаю и понимаю - на......т. Согласно этой туалетной бамажки моё желание таково:

Я ознакомлена со всеми условиями и полностью согласна, а именно (манюсеньким шрифтом):

В случае если после дня выставления Банком Заключительного счёта - выписки Банк получит сведения о событиях и фактах которые повлекли за собой увеличения задолженности, указанной в Заключительном счёте-выписки, Банк вправе в течении 30 календарных дней с даты выставления аключительного счёта выписки выставить скорректированный Заключительный счёт-выписку, учитывающий новый размер задолженности. те грести бабло каждые 30 дней!!!!!

Договор о Карте считается расторгнутым и прекращает своё действие только после погашения Задолженности и закрытия счёта, но не ранее дня, следующего за днём оплаты Заключительного счёта-выписки/скорректированного счёта-выписки, СООТВЕТСТВЕННО , ДО УКАЗАННОГО МОМЕНТА ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ!!!!!!!

Вобщем спёрла я эту бамажечку, без подписания договора.

ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПИСКИ ПО СЧЁТУ С РАСШИФРОВКОЙ ОПЕРАЦИЙ

Сваяли, распечатали и отдают.

Читаю и понимаю - на...т

После моей попытки объяснить на пальцах, что без печати и подписи. эти бамажки - филькина грамота, прибежала группа поддержки.

Больше часа мне НЕГРАМОТНОЙ объясняли, что по закону банк не имеет права ставить печати и подписи на подобные документы, пытались назвать статьи ГК РФ.

После того, как поняли, что я это так не оставлю, пришёл "главный" и сделав большие, удивлённые глаза заявил: А в чём собственно проблема??? Если надо, сам лично всё оформлю!!! и оформил.

на следующей неделе посещю антиколлектора, получу все ц.у. и продолжу БОЙ!!!!!

так держать мочить лохотронщиков!!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама снила 50тыс с карты русского стандарта присланной ей по почте.Отдельного договора по карте она не подписывала,платила минимум,заплатила уже почти за 4 года 100тыс а долг еще 49тыс.Посидев в инете я принял решение что надо прекращать бесконечные выплаты.Пусть подают в суд и там будем решать.А так это будет продолжаться вечно.Правильно ли я советую маме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мама снила 50тыс с карты русского стандарта присланной ей по почте.Отдельного договора по карте она не подписывала,платила минимум,заплатила уже почти за 4 года 100тыс а долг еще 49тыс.Посидев в инете я принял решение что надо прекращать бесконечные выплаты.Пусть подают в суд и там будем решать.А так это будет продолжаться вечно.Правильно ли я советую маме?

Советовать-то можно, но решение она должна принять сама. Банк накормила она, конечно, неплохо. Но им, естественно, еще мало. Вот только не забудьте предупредить маму, что так просто банк ее в покое не оставит. Она должна быть готова к тому, что ее будут ежедневно доставать звонками домой и на работу. Будут дергать родственников, приходить домой. Почитайте форум, как они достают людей. Люди все разные. Одним это не мешает, другие не выдерживают давления. Захочет ли этого ваша мама - решать ей. Но предупредить о последствиях нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мама снила 50тыс с карты русского стандарта присланной ей по почте.Отдельного договора по карте она не подписывала,платила минимум,заплатила уже почти за 4 года 100тыс а долг еще 49тыс.Посидев в инете я принял решение что надо прекращать бесконечные выплаты.Пусть подают в суд и там будем решать.А так это будет продолжаться вечно.Правильно ли я советую маме?

Советовать-то можно, но решение она должна принять сама. Банк накормила она, конечно, неплохо. Но им, естественно, еще мало. Вот только не забудьте предупредить маму, что так просто банк ее в покое не оставит. Она должна быть готова к тому, что ее будут ежедневно доставать звонками домой и на работу. Будут дергать родственников, приходить домой. Почитайте форум, как они достают людей. Люди все разные. Одним это не мешает, другие не выдерживают давления. Захочет ли этого ваша мама - решать ей. Но предупредить о последствиях нужно.

Если я правельно вас понял это единственное что банк может сделать в отношение ее.Про звонки я ее предупредил.Будет ли банк подавать в суд на взыскание долга или отстанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так и обещала отчитываюсь. Сегодня суд у мировых мы прос...ли (извини за выражение) в чистую. Мотивированное решение ориентировочно будет в понедельник. Скин решения и другие подробности выложу, как получу.

Народ - подскажите только как и куда можно будет выложить решение.

Также предлагаю совместно устроить "разбор полетов", вернее допущенных мною ошибок, в какой теме это следует делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так и обещала отчитываюсь. Сегодня суд у мировых мы прос...ли (извини за выражение) в чистую. Мотивированное решение ориентировочно будет в понедельник. Скин решения и другие подробности выложу, как получу.

Народ - подскажите только как и куда можно будет выложить решение.

Также предлагаю совместно устроить "разбор полетов", вернее допущенных мною ошибок, в какой теме это следует делать?

Ну я думаю, если скан большой, то к Возмездию. Если маленький, то проще прицепить. В каком городе бодались ? Решение ВАС не прикладывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так и обещала отчитываюсь. Сегодня суд у мировых мы прос...ли (извини за выражение) в чистую. Мотивированное решение ориентировочно будет в понедельник. Скин решения и другие подробности выложу, как получу.

Народ - подскажите только как и куда можно будет выложить решение.

Также предлагаю совместно устроить "разбор полетов", вернее допущенных мною ошибок, в какой теме это следует делать?

Ну я думаю, если скан большой, то к Возмездию. Если маленький, то проще прицепить. В каком городе бодались ? Решение ВАС не прикладывали ?

Не прикладывала, я о нем только вчера узнала, если не сложно дайте ссылку на это решение или в какой теме оно выложено, - для начала хочу посмотреть чем мировые мотивировали, хотя уже есть предположения по делам 2-х летней давности: Поскольку в кредитном договоре (на потреб) стоит подпись, что, с условиями и тарифами по кредитным картам ознакомлен, а в этих же условиях прописано, что клиент обязан сам знакомиться со всеми изменениями тарифов, в частности на сайте БСР, то это его проблемы, что он, прежде чем активировать карту, не уточнил об этих изменениях, следовательно никакого нарушения прав потребителя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так и обещала отчитываюсь. Сегодня суд у мировых мы прос...ли (извини за выражение) в чистую. Мотивированное решение ориентировочно будет в понедельник. Скин решения и другие подробности выложу, как получу.

Народ - подскажите только как и куда можно будет выложить решение.

Также предлагаю совместно устроить "разбор полетов", вернее допущенных мною ошибок, в какой теме это следует делать?

Ну я думаю, если скан большой, то к Возмездию. Если маленький, то проще прицепить. В каком городе бодались ? Решение ВАС не прикладывали ?

Не прикладывала, я о нем только вчера узнала, если не сложно дайте ссылку на это решение или в какой теме оно выложено, - для начала хочу посмотреть чем мировые мотивировали, хотя уже есть предположения по делам 2-х летней давности: Поскольку в кредитном договоре (на потреб) стоит подпись, что, с условиями и тарифами по кредитным картам ознакомлен, а в этих же условиях прописано, что клиент обязан сам знакомиться со всеми изменениями тарифов, в частности на сайте БСР, то это его проблемы, что он, прежде чем активировать карту, не уточнил об этих изменениях, следовательно никакого нарушения прав потребителя нет.

Я же написал уже статьи Гражданского кодекса РФ,которые нарушил этот лохотроновский банк..что еще не ясно..они вам дофига чего напишут..бейтесь до победного : 445 820 435 331 повнимательней изучите хотя бы эти статьи..а вымогательство и суды это уже второе дело..на каждый суд найдется еще один справедливый суд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу