• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Описали на десятку,и бедный армянин тут же выложил полляма? :-D

4-7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прямо смеюсь...<br>Вы все предсказуемые и ведомые. Не удивляюсь, почему у Вас возникли долги... Признаете свою правду, которая основывается на мнение таких же должников и частично основывается на Вашем опыте. Типа в суд не подали на меня, значит банк на остальных в суд не подает.<br>Выкладываю аналогичный пример в той лишь разнице, что арестовано чуть меньше имущества, чем в предыдущем случае и сумма долга 150.000 рублей. Данный долг, после совместного выезда с приставами - погашен. Добровольные попытки урегулировать - были исчерпаны.<br>Слова должников указанных на примере должников - идентичны Вашему мнению относительно моего.

post-32290-0-91937500-1422435346_thumb.j

post-32290-0-04444200-1422435366_thumb.j

Изменено пользователем Представитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за всех говорить не надо. У меня к вашей пиздобратии отношения как к обычным гопникам. Идите мобилы отрабатывайте и семки щелкайте.

А по этой бумажке - ксерокопия фиг пойми чего, печатей нет, а написать все, что угодно можно. Я тебе таких филькиных грамот могу скока хошь написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по этой бумажке - ксерокопия фиг пойми чего, печатей нет, а написать все, что угодно можно. Я тебе таких филькиных грамот могу скока хошь написать.

Да не в этом суть,собственно. Если у меня опишут старый телевизор,я не буду отдавать полляма,чтоб его не унесли. Во первых,если уж он так мне дорог,я его выкуплю сам у себя,за те копейки,что пристав назначил. Ну а во вторых,я проще новый куплю. :neutral:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я его выкуплю сам у себя,за те копейки,что пристав назначил

А так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто запретит?))) Просто через подставное лицо, иначе смысла нет, опять опишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо смеюсь...<br>Вы все предсказуемые и ведомые. Не удивляюсь, почему у Вас возникли долги... Признаете свою правду, которая основывается на мнение таких же должников и частично основывается на Вашем опыте. Типа в суд не подали на меня, значит банк на остальных в суд не подает.<br>Выкладываю аналогичный пример в той лишь разнице, что арестовано чуть меньше имущества, чем в предыдущем случае и сумма долга 150.000 рублей. Данный долг, после совместного выезда с приставами - погашен. Добровольные попытки урегулировать - были исчерпаны.<br>Слова должников указанных на примере должников - идентичны Вашему мнению относительно моего.

я удивляюсь, ей-богу, как таким чучелам позорным,вроде тебя, здесь еще высказываться дают :viselica: шел бы ты на йух отсюда со своими пугалками, блеадь :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пущай кукарекают. Баб да детей несмышленых тока и могут что пугать. А как в голову получат, так сразу начинается цирк. Тут еще какой-то кредитвей был, тоже с их братии. С того смешнее получается. Там типо "сурёзный коллехтур".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я только рад буду, если вдруг пристав опишет то старьё, что есть у меня

будет повод избавиться от этого хлама))))

телевизор за 800 и микроволновка за 500 :shock:

Ну а во вторых,я проще новый куплю. :neutral:

действительно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, кредитвея трогать не надо, он тут в почете)

Мне тут сегодня тоже какой-то петушок названивал с 8 964 786 02 66, кукарекал, на чем он меня вертеть будет.

Валерой представился.

На мое предложение приехать ко мне на работу, он, сидя, видимо в сортире вместе со своим другом, таким же петухом, прямо-таки, с его слов, рванул ко мне. Друг тоже в трубку вопил, что меня, мешка с говном, цитирую "Разъ*бут как нехер срать"

Ждал его я три часа, потом рабочий день закончился. Написал ему о том, что я думаю, и добавил в ЧС.

Представиша, ты мудак конченый, как и все твои коллеги (кроме, пожалуй, кредитыча, его я все-таки уважаю)

И за слова вы свои не отвечаете и никогда не ответите. Кишка тонка.

Желаю тебе поскорее сдохнуть от пулевого в живот. Долго и мучительно, иного конца вы не заслуживает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный недавно был случай с коллектором. Коллектор с Азербайджана. Туповат, правда, но не суть.

Звонит, говорит, что на руках есть судебное решение, его на хер. Созвонился он с приставом, а пристав его послал нах. Коллектор обиделся и застрелился, а долг был в итоге сбит в суде с 450 000 рублей до 10. Вот такая сказка на ночь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg72,

"...не упоминай имя Господа в суе..." :stop::-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg72,

"...не упоминай имя Господа в суе..." :stop::-D

Скорее чёрта mrgreen.gif

Ну ладно, кредитвея трогать не надо, он тут в почете)

Это у кого это ?

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sic transit gloria mundi... :cry::-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему совсем выражение. Но за попытку +. Для калла неплохоmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay, заупокойную начать читать? Я в бога не верую, но ради такого случая готов.

Мечта поэта, Кредитвей хотя бы адекватный и с головой дружит. Тут еще Алекс был какой-то, тоже умный парень.

А остальные так, гопота беспонтовая. Кроме "Я Д'Артаньян, а вы говно" ничего не знают, лохи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный недавно случай с должником.

Должник с Армении. Ну очень интересный человек... Туповат, правда, немного... Цессия...

Позвонил ему пару раз. Это было в 2013 году. Услышал его позицию приблизительно такую (в принципе она у всех должников идентичная): "я проконсультировался со своим юристом (на практике сейчас у должников, как в Америке, свои юристы имеются и, наверное, даже семейный психолог), который сказал, что истек СИД и долг должен быть списан и т.п.". Весь разговор пересказывать не буду.

Не так давно, состоялся суд, который вступил в законную силу. Возбуждено исполнительное производство. Срок 5 дней, данный приставом истек.

Звоню вновь. Та же история. Долга нет. Прошел СИД и так далее... В общем говорил то, чему его научили пресловутые СМИ и различные интернет источники, где сидят псевдо юристы. В общем просил передать дело в суд (то, что уже вынесено судебное решение он не в курсе).

Я назвал его адрес регистрации и фактического проживания. Он подтверждать не стал. Потому что странно, суд столько раз откладывался, должник столько раз извещался, и ни на одно извещение в суд не явился. Возможно он поменял место регистрации.... Я ему говорю: "мы будем подавать на Вас в суд. Если Вы хотите защищать свои права в суде, то должны в нем присутствовать". На что он ответил: "я не обязан Вам ничего давать. Так сказал мой адвокат". То есть у него уже не юрист есть, а собственный адвокат. И такие вопросы я задаю многим, на кого мы собираемся подать в суд. Я же как лучше хочу...

В общем я ему говорю: "раз не хотите предоставлять свой адрес - Вам же хуже... и далее рассказываю про наличие у нас заочного решения суда и т.д.". Естественно, он не поверил (как и многие должники). Насмешила его фраза: "я знаю законы. Суд не могу вынести решения без моего участия. Тем более прошел СИД. и так далее...". Я не стал ему ничего объяснять... Только предложил дисконт... Но увы...

Следующий звонок был приставу. У нее уже появился новый адрес регистрации. Совершили совместный выезд. Арестовали имущество и оставили его на ответственное хранение. Арестовали: два ТВ из трех, один холодильник из двух, микроволновую печь, музыкальный центр, домашний кинотеатр, электро мясорубку, электрочайник, гардероб и комод. Всего вышло на 9500 рублей". Вы бы видели этого должника, которого зомбировали СМИ относительно коллекторов... Его самоуверенности как будто и не было. Такой пушисты Армянин.... Даже смешно... (а я там смеялся... со своими понятыми). Таких должников большинство, самоуверенных...

Значит сделали свое дело. Уехали на работу. Часа два спустя звонит мне пристав и говорит, что долг он оплатит завтра + исполнительский сбор. Долг ~ 450.000 рублей + около 40 тыс государственная пошлина. Хотя, если бы он не был бы идиотом, погасил бы долг без позора своих коллег, и с дисконтом в сумме 200.000 рублей.

Вот если бы он поменьше слушал СМИ и читал подобные форумы, уже давно бы смог "откосить" от долга.

Вот жду когда приставы переведут деньги (если уже не перевели) и получаю свои проценты к премии.

Таких должников много... Вот этого я и не пойму... Зачем идти в отказ, если говорят, что есть суд и приставы и тому подобное... Некоторые даже не верят в то, что мы выиграли суд по цессии до тех пор, пока им не скинешь ссылку на сайт суда...

Ты идиот ??? ну ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ?????????????????????????

Даже если это не СКАЗКА... то человек просто не знает ЗАКОНЫ.....

Заочное решение суда отменяеться в любое время если ты не был о нем извещен... с момента извещения у тебя есть дней 10 что ли помоему.. не важно.. на отмену судебного приказа заочного...

Если прошел СИД... то о нем нужно было говорить в СУДЕ.. после отмены судебного приказа... и тогда бы вы ХЕР что поимели....

Так что СМИ тут не причем... тут или человек НЕ ЗНАЕТ ни чего... или ты ФЕЕРИЧНО врешь и сочиняешь.....

Я закончил, аминь. !!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с момента извещения у тебя есть дней 10 что ли помоему.

Семь. Как в фильме "Звонок". :mrgreen:

Ты идиот ??? ну ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ?????????????????????????

Даже если это не СКАЗКА... то человек просто не знает ЗАКОНЫ.....

Неправда. Представитель сразу сказал про армянина,что:

Туповат, правда, немного...
Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi, так у него юрист свой собственный....

Вот и я говорю, что законы не знает каждый третий должник. И то их знания основываются на том, что увидел в телевизоре или то, что прочитал в интернете. Если бы ты знал, какую чушь говорят должники.... Должник, который не знает законы, может обратиться к юристу. Для этого знания закона не нужны. Или для того чтобы придти в суд, тоже знание закона не нужно. Разве нельзя зайти в интернет и открыть консультант+?

Должники знают законы только общаясь с нами по телефону. А на деле - 0 (ноль).

Тем не менее, не знание закона не освобождает от ответственности.

И еще раз, это не сказка. Сказка то, что говорите Вы все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, а уголовные дела вы возбуждали совместно с полицейскими? А то у меня задолженность по ИП около ляма, а имущества на пять копеек :mrgreen: Может, мне уже эмигрировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что законы не знает каждый третий должник. .............

Должники знают законы только общаясь с нами по телефону. А на деле - 0 (ноль).

Задача этого форума в том и состоит, чтобы как можно больше должников узнали законы и свои права, а не верили таким пустобрёхам как ты.

И с этой задачей форум прекрасно справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, дак на деле вы нули. Причем полные. При наличии в хате взрослого мужика вы ссыте что-то серьезное сделать. Ну в ящик спама кинуть или в падике расписать че-неть да, легко. Но вот когда таких как ты ловят и бьют (если догонят), то меняетесь вы очень сильно. Не пытайся казаться крутым. Ты просто неудачник по жизни. Признайся уже в этом. Ну не пойдет нормальный мужик с руками и мозгами в коллекторское агенство. Не верю (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преслали сегодня СМС "Уклонение от оплаты влечет уголовную ответственность. Срочно оплатите долг. 8800..."

ужас ужас! напугали flipa.gif

а мне,если вы намеренно уклоняетесь от оплаты-ст177 ук рф,уклонение от оплаты влечёт последствия по ук рф,вот так то.счас лыжи смажу и побегу платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sic transit gloria mundi... :cry::-D

Евгений Кредитыч, почаще на форум заходите и буит Вам глория мунди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу