• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Если ты не понял, выход из проблемы один - погасить задолженность. Не погашая (какими бы вы тут умными не были) от нас не избавитесь.

опять ....шарманку включил...:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сначала в серной кислоте надо тебе искупаться, Представитель, чтоб омолодиться. После прыгнуть в фенол. Вот тогда будет ДЕЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то нельзя... Мы оперируем статьями. Разве это запрещено?

Не, все же не могу не удивлятся твоему дебилизму :intellekt: Ты внимательно читал в каких случаях приставы могут проникнуть в квартиру в отсутствии хозяев? Поздравляю Вас, снова в лужу бзднули, все врете и врете, когда надоест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представитель, вы клевый чувак, и я знаю что вы гавно жрете, и это как бы.. не вопрос...

интересует меня одна деталь... даже ..

ну не знаю , как спросить,... стесняюсь...

а вопрос .. в общем то простой...

когда в последний раз жрал гавно?

ты скрываешься??

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая стать в ФЗ "об исполнительном производстве". Об этом, конечно, и говорится должнику. То есть мы цитируем, что приставы проникнут... Кто неграмотен - считают что мы угрожаем...

А если должник не знает законов - это его проблемы

Что за бред.?????? Ты сам не пробовал, читать эту статью?????? Чему вас там учат, вообще??????? Я, порой, на ваши смс поражаюсь, насколько они неграмотно составлены, в плане перечисления статей. Такое ощущение создается, что вы , чуть ли не весь ук для должника выдаете)))))))) Вы, когда , зомбированные своими тренингами, начинаете общаться с должниками, хоть чуть чуть , мозги включайте. Хотя, судя кем вы работаете, мозгов там не больше, чем у червя дождевого. А у него их нет)))))))))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ЭТО ВАМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:

В первую очередь у судебных исполнителей должно быть на руках вступившее в силу решение суда о взыскании долга. И уведомление должника о вступлении решения в силу. Но и с этими документами нельзя сразу ломиться в закрытую дверь. Гражданина надо известить, дать ему срок заплатить самому, потом оштрафовать несколько раз за неисполнительность. Лишь после этого пристав может, условно говоря, идти напролом. По закону он вправе проникнуть в жилище должника с конкретными целями: для розыска гражданина или его имущества.

Если судебный исполнитель решит арестовать что-то из вещей должника, он должен найти ответственного хранителя. Иначе, если что-то пропадет, сам пойдет под суд. Охрана должна быть не хуже, чем у самого хозяина. Например, если в дверях был хитроумный замок, а сама квартира стояла на сигнализации, мало на их место повесить амбарный замок. Нужна равноценная замена.

Войти в дом должника приставы могут даже ночью. Но и здесь есть свои условия. Например, надо арестовать скоропортящиеся продукты. Или если есть угроза жизни и здоровью граждан. Санкцию на подобные действия должен дать руководитель подразделения. Кроме того, начальники на местах получили строгое указание - информировать Москву всякий раз, когда примут решение войти к должнику без разрешения. А в центре уже будут решать, насколько обоснованы такие крайние меры.

Изменено пользователем tatusik010
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом оштрафовать несколько раз за неисполнительность. .... Охрана должна быть не хуже, чем у самого хозяина. Например, если в дверях был хитроумный замок, а сама квартира стояла на сигнализации, мало на их место повесить амбарный замок. Нужна равноценная замена.

Простите...но...ЭТО Вы где взяли?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 5 дней долг полностью не погасил,то потом 7% исполнительского сбора будет.И никаких штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни , страничку удалила))))) А по поводу штрафов, на себе проверено. Мужа по алиментам, прошлой весной искали. Причем, не скрывался. 2раза домой приезжали, не застали. Раза 3 к себе вызывали, ему некогда было. Влепили штраф 1000 и в розыск. Я потом, ездила к ним сама, чтобы с розыска убрали)))))) :twisted:

Изменено пользователем tatusik010
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты и денежный долг-разные вещи и по-разному охраняются государством.По кредитам проще.А штраф ему влепили за неявку.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты и денежный долг-разные вещи и по-разному охраняются государством.По кредитам проще.А штраф ему влепили за неявку.

Винни, так и там за неявку влепят. А штраф, наверное, на оплату бензина пошел. Приезжали же , 2ы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО , ОПЯТЬ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. МОЖЕТ УПАДЕТ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ))))))))

Знайте, что коллекторы не могут угрожать должникам физической расправой, звонить по ночам, а тем более пытаться проникнуть к ним в квартиру. . Ну, и в заключение приведём цитату из Конституции РФ (ст. 25). «Жилище граждан неприкосновенно. Никто не вправе проникать в частные дома против воли проживающих в них лиц, за исключением случаев, установленных законом или на основе судебного решения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и там за неявку влепят.

Это понятно.Но из текста,что Вы привели,следует,что за неуплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.Но из текста,что Вы привели,следует,что за неуплату.

Небольшая опечатка. Думаю, простительно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.Уточнили же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты и денежный долг-разные вещи и по-разному охраняются государством.По кредитам проще.А штраф ему влепили за неявку.

Угу, а еще вломится в дом без хозяев они могут только в одном, вполне конкретном, случае :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, в каком? Если сидят дома и не открывают? Али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно... 02 и в трубку прокричать ..- грабят, насилуют, стреляют... слабо? ну а потом разберемся... что они там хотели... гавноеды..))

чуть не забыл, мешочку целофановый с гавном и в рот ...)) тому кто стучался в дверь..

марсиане существуют???

специалист по гавну, где ты? прокоментируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь у судебных исполнителей должно быть на руках вступившее в силу решение суда о взыскании долга. И уведомление должника о вступлении решения в силу. Но и с этими документами нельзя сразу ломиться в закрытую дверь.

Очень большая просьба! Можно больше не смешить здесь никого своей полной безграмотностью!!!

Заранее большое спасибо!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда мне такой безграмотной, до ВАС , ТАКОГО ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННОГО?????? И что же вы на сайте то делаете??????Шел бы и решал свои проблемы, не на форуме. А то, кроме хамства, ничего дельного от вас и не видно))))))))Наверное, в личной жизни, все х......о. Раз, на форуме на всех бросаетесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые идиоты!

Я прекрасно знаю, что значит статья "проникновение в жилое помещение". И знаю в каких случаях она применяется.

Если бы вы, идиоты, прочитали несколько ранних сообщений, то поняли, что мы, взыскатели, манипулируем этими статьями, объясняя тупорылым должнникам вроде вас возможные последствия неоплаты. Понятно, что никакого проникновения не будет. Читайте внимательнее вопрос вашего "кореша" и мой ответ.

Так же и в жизни, два куска шаблона идиотизма. Не понимаете ни хрена. Если Вы такие тупорылые. не надо навязывать свое мнение другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От идиота слышим!Пошёл на йух,хрен тупорылый!Ещё оскорблять здесь нормальных людей будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все же не могу не удивлятся твоему дебилизму :intellekt: Ты внимательно читал в каких случаях приставы могут проникнуть в квартиру в отсутствии хозяев? Поздравляю Вас, снова в лужу бзднули, все врете и врете, когда надоест?

Свой дебилизм ты показал, когда написал этот пост. А еще ты свой дебилизм показал, когда выложил фото с жестянками.

Гражданин, прочитайте сообщения, написанные ранее, возможно вы поймете, что я имел ввиду, указав это в сообщении.

Помимо того, что ты все мозги себе отморозил, ты стал еще менее внимательнее....

Я не писал, что возможно проникновение в отсутствие хозяев. Я написал, что возможно проникновение без согласия жильцов.

Повторно отвечаю на вопрос, что я это говорю безграмотному должнику. В каких случаях это происходит, я знаю. Этого не знают должники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От идиота слышим!Пошёл на йух,хрен тупорылый!Ещё оскорблять здесь нормальных людей будешь!

Нормальные люди сначала читают так, чтобы понять ИСТОРИЮ переписки с другими собеседниками, а не прочитав один пост пытаются умничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу