• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Да Представитель пишет как раз без ошибок и без "не в тему" знаков, типа многоточий после каждой фразы. Предложения построены правильно. У меня вообще сложилось мнение, что это либо образованный и очень хитрый психолог, полоскающий мозг местным новичкам, чтоб они больше боялись каллов. Эдакий секретный агент. bd.gif

Представитель вначале писал с огромным количеством ошибок. Вы почитайте ради любопытства его первые посты. Сейчас, да, исправился. Там за монитором коллективный разум, я полагаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


они все с тремя классами образования, сайт создать - программист нужен.... где уж им, каллам, они только что телефоном научились пользоваться...))) видим же, с ошибками пишет... не берут парня на работу в Лукойл, вот и бесится...

Как я погляжу, ты смахиваешь на выпускника Гарварда или Кембриджа. Такой "базар" встречал только в глухой деревне. Вывод - пустословка, клевета...

Сайт есть у каждого КА. Вывод - пустословка, клевета...

Ошибки - признаю. Иногда они бывают. Поверьте - это не от безграмотности.

Лукойл??? А причем тут Лукойл? Почему именно он? Наверно это твоя мечта.... идиота. Мне там делать нечего. Вывод - пустословка, клевета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там делать нечего.

Мне кажется,что тебе Здесь делать нечего.Или собратья общаться не желают?Шёл бы ты общаться с "братьями по разуму"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри переставитель, чичас кризис, у тебя по любому есть друзья и знакомые не калы как ты, а обычные простые люди, у которых срезали зп на половину, или вообще сократили, думаю отношения у вас пойдут в другое русло, с твоей то жизненной позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что у него нет друзей среди нормальных людей,а в их шакальей среде нет понятия дружбы по определению!Психологический портрет упыря давно известен:как правило изгои любого социума,которого на протяжении всей жизни,начиная с ясельного горшка до сегодняшнего дня все чморили,они ведь,представители такие идут на данную работу,чтоб чуть приподнять своё дохлое эго!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель вначале писал с огромным количеством ошибок. Вы почитайте ради любопытства его первые посты. Сейчас, да, исправился. Там за монитором коллективный разум, я полагаю))

Гела, прошу прощения, но, мне кажется, что Вы ошибаетесь. Не совсем верно полагаете...

Просто на последнем семинаре им объяснили, все-таки, что, когда слово "само" подчеркивается красной волнистой - это совсем не крутяк (как им болезным думалось), а работает встроенная проверка орфографии, и как ей пользоваться... :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что у него нет друзей среди нормальных людей

ну почему нет?

я вот например гавно не жру, считаю спеца по говну своим лучшим другом!

ну жрет чел гавно?..., ну и что ? после этого с ним не дружить?

скажи друг, специалист..., когда гавно жрал в последний раз???

твой друг... :kissgirl:

извини что я не смарса.., но ведь друг!! :neutral:

давай дружить!?

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,смотрю,здесь прижился конкретно)))))))))я уж думала,сбежит))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....что-то прилюбили калы наш форум.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они тут чуть ли не со дня основания колобродят.В основном,гостями подглядывают.Редко кто вылезает на регистрацию.И уж совсем единицы,кто прижился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марсиане они такие клевые!!! :kissgirl:

да еще гавно жрут..., лапушки.. :neutral:

несут правда откровенную пургу... ну на то они и марсиане, со своими гавно-законами...

как говорила Клара Цеткин (в марсианских толмудах),собака она друг человека, только вот мы все с инопланетянами контакты ищем.. но никак с собакой...,

какашки они - очаровашки! :hospital:

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bw.gifВесна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас! Торговка шаурмой с привокзальной площади будет меня оскорблять, а я буду молчать? Не дождетесь!

Тебя пирожками с котятами не угостить????Буду знать, что торгую при вокзале)))))) (И оскорблять меня ты начал. Хотя о чем это Я))))))С долбое.....м общаться это выше понимания разума привокзальной. торговки)))))) Которая также, тебя обидела, пирожки тухлые продала, для ГНИЛОЙ ТВОЕЙ ДУШОНКИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудики вы, каллы. Уж лучше шаурмой торговать, там хоть спасибо покупатели говорят. А вам кто говорит Спасибо? Должники ваши? Да вас только проклинают и виртуально, и по телефону. А это очень вредно для здоровья. Догадайтесь с трех раз, что из болезней можно заработать на вашей работенке.

Поменяйте работу. Чтобы Спасибо почаще вам говорили. Сразу станет легче и приятней жить.

Спасибо - это спаси тебя Бог.

Или Благо дарю. Тоже очень хорошо.

Изменено пользователем tiarka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу понять как можно пойти работать коллектором! Это ж какие должны быть причины?! Они знают, что их проклинают, ненавидят, желают смерти и всего самого наихудшего. Не только им, но и их родителям и т.д. Но всё равно идут работать. Нормальный человек разве так смог бы?! Мне просто не возможно этого понять... Раньше я считал гаишников в кустах с измерителем скорости недолюдьми, но потом понял, что они не просто людей грабят на дорогах но и за скоростной режим борются, может даже жизни спасают. Но каллы грызутся за кость банковскую.

Изменено пользователем Лёша321
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем ругань в теме. Все вам неймется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...думаю отношения у вас пойдут в другое русло, с твоей то жизненной позицией.

Друзья они для этого и друзья... Может быть у тебя друзья именно такие, что посмотрев на твою профессию перестанут общаться...

Дело в том, что ни одного моего друга/знакомого нет задолженности. Они своевременно платят даже сейчас, при этом некоторых из них, как ты правильно успел заметить, сократили или убавили зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам кто говорит Спасибо? Должники ваши?

Как я писал ранее, говорят нам спасибо. Но говорят те, кто хочет погасить задолженность.

За что говорят, спросите Вы?

Отвечу: по цессии - за предоставленные дисконты

По другим банкам - за то, что внедрил тупоголовому должнику о необходимости погашения долга (это редкость) - вот они и говорят, что если бы не "кнут" вместе с пряником, то...

Говорят спасибо еще за то, что благодаря разговором с работодателем должнику выплатили зарплату. Хотя что Вам рассказывать, все равно не поверите. Должник, его мнение с долгом - это его мир, который окружает должника. Так как он думает иначе быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу понять как можно пойти работать коллектором! Это ж какие должны быть причины?!

Давай разберемся, где можно работать:

Заводы, большинство которых закрываются или идет массовое сокращение народа?

В торговые центры?

Нет уж, я лучше буду требовать с должников исполнения своих обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они своевременно платят даже сейчас, при этом некоторых из них, как ты правильно успел заметить, сократили или убавили зарплату.
и вам не хворать. ждем вас всех на форуме.

Представитель хочу ваше распрекрасное предложение цессионное))) с огромным дисконтом:bigsmile:

Представитель а чем плоха работа на заводе или в торговом центре?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В торговые центры?

Нет уж, я лучше буду требовать с должников исполнения своих обязательств.

Эва. Поговорка "пизд@ть- не мешки ворочать",тут прям как нельзя кстати.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плоха работа на заводе или в торговом центре?

Ну как чем? Это непрестижно. Стереотип такой.

Руки в масле, рожа в саже, ж..па в мыле, от звонка до звонка - это стереотип работы на заводе.

В ТЦ продаван сидит целый день, глазеет на редких залетных клиентов. 95% рабочего времени - бездельничает, 5% - недоволен тем, что его отвлекают от "работы". Тоже стереотип.

А можно на заводе работать в музее (да, на заводах есть музеи), можно бухгалтером, можно директором. А можно владеть своим торговым центром, ну или на крайняк иметь сеть своих отделов по разным ТЦ.

Но совсем без разницы, трясешь ли ты должников, сидя на телефоне, или объезжая их жилища/места работы, или вообще имеешь свое КА. Все равно ты - КАЛЛ. Ну или коллектор. bigsmile.gif И не надо мне сс..ть в уши, что коллектор помогает в первую очередь снять груз с души, а только потом уже с кошелька.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, прошу прощения, но, мне кажется, что Вы ошибаетесь. Не совсем верно полагаете...

Просто на последнем семинаре им объяснили, все-таки, что, когда слово "само" подчеркивается красной волнистой - это совсем не крутяк (как им болезным думалось), а работает встроенная проверка орфографии, и как ей пользоваться... :)

Сид, и теперь им приходится всякий раз подставлять разные буковки, пока красная линия не исчезнет? Бедные они, несчастные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, я лучше буду требовать с должников исполнения своих обязательств.

И буду послан на куй :fuckoff: . Хотя и на заводе можешь быть послан но тут то чаще:fuckoff: видать по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, никак я не могу понять что Вы тут делаете, со всех сторон поливают дерьмом все ваши высказывания. Может хотите себе доказать, что боретесь за правое дело, а внутри сидит небольшой червячок и мозг точит : Плохим делом занимаешься, людей обдираешь, жизнь не удалась, не можешь стать банкиром? Может лучше уйти Вам на сайты коллекторов и червячок заткнётся?neutral2.gif. Ну не интересно нам Ваше мнение, мы на разных полюсах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу