• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

"А что я такого сделал в жизни,для пользы людей?".

Бабушке помог огород вскопать, когда пионером был. Участвовал в различных акциях типа: "помощь ветеранам". В мороз и в дождливую погоду довез маму с грудным ребенком до дому. В общем много чего. И причем бесплатно.

А что сделал ты? Бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вообще не знаю,для кого у нас законы написаны,всем на все плевать. Представитель ,что это с вами случилось?

У нас законы писаны для тех, кто живет в этой стране. Только у нас должники любят говорить о своих правах, о нарушениях со стороны коллекторов, о звонках бабушкам, но ни о своих обязательствах, от которых они отказываются (юридически). Золотые слова - законы одинаковы для всех.

А что со мной случилось? Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сделал ты? Бесплатно?

Учу людей,как вести себя с идиотами,типа тебя. :neutral: Бесплатно. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ,Представитель ,глупо было что то спрашивать у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,так вы бы в суд шли ,и там бы все решали,а не срали бы под дверью и женщин бы и стариков не кошмарили бы,у нас ведь население юридически не грамотное и это все знают,вот вы и пользуетесь этим. И когда вам двери открывает здоровый детина.вы только сопли утираете, и смелость ваша как по телефону куда то пропадает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова - законы одинаковы для всех.

Так с этим и не поспоришь. Да, нарушаем! Так и давайте решать споры в правовом поле, то бишь в суде. Виноваты, значит ответим ПО ЗАКОНУ. Но, вы же в суд не спешите, сначала разборки с должниками в стиле "а ля 90-е". Лукавите Вы, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учу людей,как вести себя с идиотами,типа тебя. :neutral: Бесплатно. :neutral:

И сколько людей, благодаря твоим учениям, выбрались из долговой ямы? Хотя нет... Сколько людей, благодаря твоим советам, перестали платить кредит, вследствие банк им накрутил и накручивает штрафы, проценты, пени и т.д., вследствие начали доставать коллекторы, благодаря которым поднялись нервы у всех, у кого только можно. Вследствие, испорчены замки, двери и далее по списку, в результате чего, потрачены деньги: на адвокатов, на лекарства, на новый замок и так далее.... И все это благодаря твоим БЕСПЛАТНЫМ учениям.

Ну что ж.... Хороший учитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно,здесь что в лоб,что по лбу,так зачем же вы замки портите,и всей прочей хренью занимаетесь,если вы про закон говорите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читаю и начинаю сомневаться в адекватности этого персонажа. Талдычит про Закон и тут же рядом про то, как сами его нарушают .)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,так вы бы в суд шли ,и там бы все решали,а не срали бы под дверью и женщин бы и стариков не кошмарили бы,у нас ведь население юридически не грамотное и это все знают,вот вы и пользуетесь этим. И когда вам двери открывает здоровый детина.вы только сопли утираете, и смелость ваша как по телефону куда то пропадает.

Ничего личного, только бизнес...

Я не устану это повторять... А что изменится после суда? Ничего! Так же и будем кашмарить всех и вся....

Лучше бы советовал должникам на этом форуме погашать долги. Или хотя бы обсуждать как лучше это сделать. На некоторых ветках в некоторых постах это есть - 1% от общей массы как бы кинуть банк и коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, благодаря твоим советам, перестали платить кредит,

Не "перестали платить кредит", а перестали таскать деньги из одного банка в другой, перестали связываться с МФО, загоняя себя в еще большую кабалу. Главное вовремя остановиться в этой "гонке", что многие и сделали, благодаря форуму. Бойрус об этом говорил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, удалите уже эту тему и Представишу вместе с ней.) Достал он уже хуже горькой редьки. Кошмарит он кого-то видите ли. Да не мне ты попался, иначе пожертвовала бы своими ногтями вцепившись тебе в физиономию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько людей, благодаря твоим учениям, выбрались из долговой ямы? Хотя нет... Сколько людей, благодаря твоим советам, перестали платить кредит, вследствие банк им накрутил и накручивает штрафы, проценты, пени и т.д., вследствие начали доставать коллекторы, благодаря которым поднялись нервы у всех, у кого только можно. Вследствие, испорчены замки, двери и далее по списку, в результате чего, потрачены деньги: на адвокатов, на лекарства, на новый замок и так далее....

Вот тут ты прав,дружище.Нисколько.Во всяком случае так,как описал ты.

И не лукавь.Замки вы портите от жадности своей,а вовсе не из чувства справедливости.

Посему вы их как портили,так и будете портить.Ибо вам всегда мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,вы ,что думаете ,что люди не платят кредит потому что не хотят платить? Я вот сейчас к сожалению вообще платить не могу,а после суда пускай 5 тыс на всех делят,вот что изменится после суда.Ни кто конечно не заставляет ни кого с вами общаться,можно симку сменить ,ноги сломать ходокам и тд.А портите вы все от своей беспомощности,потому что сделать ни чего не можете.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с этим и не поспоришь. Да, нарушаем! Так и давайте решать споры в правовом поле, то бишь в суде. Виноваты, значит ответим ПО ЗАКОНУ. Но, вы же в суд не спешите, сначала разборки с должниками в стиле "а ля 90-е". Лукавите Вы, однако

Аналогично... Вы нарушаете - мы нарушаем. Давайте решать вопросы в правом поле. Подавайте на нас в суд... Если виноваты, ответим ПО ЗАКОНУ. Но вы же в суд не спешите...

А вот мы ходим в суд и чаще чем должники.

Только с чего вы взяли, что отвечать по закону - это только через суд?

Требования наши - по закону (ст. 307 ГК). Понятно, что где то эти требования противоречат закону... но об этом я писал выше...

По закону - это значит не нарушать его...

Потому вот кто не имеет право говорить о нарушении закона с нашей стороны, так это должники, которые этот закон нарушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл...ь,не могу больше.Где же вас таких набирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты прав,дружище.Нисколько.Во всяком случае так,как описал ты.

И не лукавь.Замки вы портите от жадности своей,а вовсе не из чувства справедливости.

Посему вы их как портили,так и будете портить.Ибо вам всегда мало.

Мы портим замки ни от того, что должник платит, а от того, что он платит, неся чушь, которую несет тут каждый третий, в т.ч. и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,когда в следующий раз начнешь петь песни про суды,потрудись сломать очередной замок,и дождаться вызванных хозяевами ментов,ок?И не зассы им признаться,что это сделал ты.Вот тогда,я тебе гарантирую,в лучшем случае ты получишь суд,а скорее всего-банальных пизд@лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки вы портите потому,что вас снедает жадность.Жадность,и ничего более.Поручи вам Сатана души взыскивать,за хороший бонус,вы же как шакалы кинетесь исполнять.Плевать вы хотели на все банки в мире,не говоря уж о справедливости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас законы писаны для тех, кто живет в этой стране.

:-o

Железная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое натуральное шакалье,оно пытается здесь говорить о законах своей шакальей стаи,падальщик и трупоед! Закон,закон,о каком законе ты хотя бы скулишь,представитель говноед..в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,вы ,что думаете ,что люди не платят кредит потому что не хотят платить?

Я не думаю, я в этом уверен. В большинстве должники просто не хотят платить. И эти должники лучше переплатят приставам 7%. Спрашивается, где логика?

Те кому нечем платить - мы их отбрасываем в сторону. У нас достаточно других должников, которые именно не хотят платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель ,ну я не знаю как можно так думать,это какой семинар нужно посетить,что бы так мозги засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, я в этом уверен. В большинстве должники просто не хотят платить.

Клинический идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бл...ь,не могу больше.Где же вас таких набирают?

Где, где, Ян.???? На зоне. Большинство этих коллекторов- ментов, в 90х отсидело. Теперь, опять законы по своему, трактуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу