• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Платить или не платить кредит дело сугубо индивидуальное.

Кредит - двухсторонняя сделка. Вряд ли это дело может быть индивидуальным. Хотя я понимаю, о чем Вы говорите, но в корне не соглашусь с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот народ... Читаешь и удивляешься. Некоторые выпендриваются присутствием денег и не желанием платить. Другие полным отсутствием и также нежеланием платить. При этом все подряд ходят в салоны, рестораны, бутики и .т.п.

Сопоставляя накопленный опыт (какие только басни я не слышал) официально сообщаю, хватит 3.14здеть.

Показатель того, что у должника нет денег - это протянутая рука на улице. Все остальное - бред и блеф.

Никто еще долг не списал. Платить все равно придется. Банк или коллекторы свое получат. Полностью или частично, но получат. И не Важно с кого, с должников, поручителей, с наследников... Проиграете в этом Вы... Сейчас пара статей в УК отменят, тогда ряды должников поредеют... В хорошем смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ... хватит 3.14здеть.

Показатель того, что у должника нет денег - это протянутая рука на улице. Все остальное - бред и блеф.

Никто еще долг не списал. Платить все равно придется. Банк

Да конешmrgreen.gif я живу в хате за хх мультов, и регулярно посещаю косметологаneutral2.gifа денег ток седня нет и ток для швали типа тебя, наглых малолеток, уверенных в своей вседозволенностиneutral2.gifА платить... Конеш заплатим, ток не тебе и тебе подобным, ПРИНЦИПИАЛЬНО. тебе- подам я лично в пятницу! Только если лезгинку станцуешьneutral2.gif да и дверь твою для начала вынесу с парочкой лысых друзей- шифоньеровbigsmile.gif а может ты не ля ляшник, да на стрелку способен? Легко отвечу, своих представителей пришлю neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засунь свой минус...- дальше известно?bigsmile.gif Или тут второй чепушило нарисовался?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,ты чего разгорячилась? Пусть себе живет,и верит. :neutral:

Верят же люди в Бога,хотя его никто не видел. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть верит хоть в чупакабру... И живет... Пока... Но не здесь... Толку ноль, ток вонь от него и ненужные эмоцииneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толку ноль

Почему-ноль? Вон,все его используют,как громоотвод. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не разойтись в нормальной теме с выражениями neutral2.gif громоотвод на 10 % не айсbigsmile.gif отдайте нам его в ад во флейм, там мы его быстро на запчасти разберемgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кредит - двухсторонняя сделка. Вряд ли это дело может быть индивидуальным. Хотя я понимаю, о чем Вы говорите, но в корне не соглашусь с Вами!

Двусторонняя, но платить или нет решает должник. я хотел выплатить Альфе о чем сообщил в официальном письме. Далее был Синтенел. какое-то быдло с угрозами, в итоге быдло пропало. Возможно выплачу, но по суду и платить буду долго. Если не подаст Альфа в суд, то и не заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ты в своих сладких снах отмену каких статей УК видишь?? вымогательство, незаконное проникновение в жилище, грабеж, тяжкие телесные???? " Ряды должников поредеют"... "протянутая рука на улице"...Такие вещи может вообще адекватный человек озвучивать???

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что он адекватный)))

?

Это он так думает. Если бы ему УК разрешил стрелять...он бы нас рядком поставил да и из калаша очередью...ну а может запытал досмерти ...когда оплата поступит, и главное каким способом)))

Уважаемый Представитель тут никто не рад и не хвастается своим нежеланием платить. А про все плюсы хорошей жизни вспоминают только...с сожалением. Непомню не одного на форуме чтобы писал - у меня есть деньги в достаточном количестве и я небуду платить.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отменят статьи УК и людей станут щемить по беспределу-очень быстро поредеют члены коллекторского"круга отчаяния".Их станут находить неживыми внезапно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верят же люди в Бога,хотя его никто не видел. :neutral:

Ну, да... Ты, наверное, мозги свои не видел, и веришь то, что они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомню не одного на форуме чтобы писал - у меня есть деньги в достаточном количестве и я небуду платить.

Почитайте внимательнее... В этой ветке встречаются сообщения... Например у SeregaExplorer, который хорохорится собственным бизнесом и не желанием платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,вот интересно,а какого х....вы вообще тут делаете????Пытаетесь взывать к совести ???Или просто делать нехер,а????

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает. Это у нас каникулы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает. Это у нас каникулы:)

Я в целом говорю....лучше б действительно делом занялся...ну или занялась....или занялись ..все вместе ...кто там у них

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень иносказательный намек :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ, пошел... Честно, читаю и перечитываю форум, никто платить не хочет.... Причем принципиально...

Не про-ка-тит!

За Вас еще предвзято еще никто не взялся, потому и сидите в расслобоне. Сколько таких подобных как Вы встречаются на моем профессиональном пути.

Цессия или агентская не важно. Совместный выезд с приставами - долги закрываются полностью в 70% случаев.

По сути, через суд тоже проще... В моем портфеле более около 100 должников платят по 5000 рублей через приставов. 500.000 рублей в месяц имею ничего при этом не делаю. А как должник выплатит долг, ему еще исполнительский сбор светит.

А вот пища к размышлению на будущее.

У Вас неофициальная зарплата и деньги в конвертах получаете? Тоже не проблема... Скоро утвердят поправки и работодатель будет перечислять деньги на банковскую карту/счет.

Помимо этого, запущен проект замены обычных паспортов на УЭК. Думаю слышали об этом. Если слышали, значит знаете и понимаете, что найти приставам будет проще, в скором будущем.

Кстати, а Вы слышали, что скоро внесут поправки в закон № 229 и приставы начнут отбирать права за свои долги. А сейчас показательные рейды ФССП и ГИБДД уже не редкость.

Помимо этого есть еще зарплатные клиенты.

Жил был должник, не платил. Решил устроиться на работу. И вся зарплата списывается в счет долга. Тоже неплохо.

Это вы сейчас тут так разговариваете, пока вас не коснулось. Но больше чем уверен, что коснется... Вот только просьба отписаться или застремаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,вот интересно,а какого х....вы вообще тут делаете????Пытаетесь взывать к совести ???Или просто делать нехер,а????

Поднимаю репутацию/посещаемость сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в истерике. Что теперь делать? Куда бежать? Кому отдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за неадекватных коллекторов еще предвзято не взялись-особенно за тех кто терроризирует по телефону или вредит мелко и подло,заклеивает замки,расписывает подъезды.

Как только люди проснутся и начнут ломать черепа количество ваших педерастов(в плохом смысле слова)резко поуменьшится. А с таким клеймом никуда внайм вас не возьмут,опущенных.

Приставов вы может и можете(после суда)привлечь.А сколько невинных заемщиков покончили с жизнью после обмана по телефону-якобы вы твари и есть приставы и уже едете выбивать двери и выносить имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество ваших педерастов(в плохом смысле слова)резко поуменьшится.

А в хорошем смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто в хорошем смысле-в каллы не идут,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие дизайнеры, светские львы и парикмахеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу