• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 754 сообщения в этой теме

Выход для человека один - не брать кредитов

:+1:
и зарабатывать на банках. Это возможно.
Извечный спор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то новенькое, я думал только банки зарабатывают на нас.

А можно по подробнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Тамара вам расскажет,как планирует прикупить себе домик в деревне отельчик,на берегу Индийского,к 2043 году. Заработав на вкладах (рублевыхeek.gifbiggr.gif) в банках.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новенькое, я думал только банки зарабатывают на нас.

А можно по подробнее ?

Активчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Тамара вам расскажет,как планирует прикупить себе домик в деревне отельчик,на берегу Индийского,к 2043 году. Заработав на вкладах (рублевых) в банках.

Шутки-шутками, а когда выяснилось, что мужу нужна операция, я была вполне готова к этому материально.

Однако не понадобилось. Операцию сделали бесплатно по ОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако не понадобилось. Операцию сделали бесплатно по ОМС.

Отели на Индийском,к 2043ому,тоже бесплатно раздавать будут. Инфа-146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а в чем Тамара не права? Если нет кредитов,почему бы не заработать на банках. Этому виду заработка не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,а в чем Тамара не права?

В том,что есть способы заработать,куда как лучше,и,главное,больше.Особенно,в "долгосрочных проектах".

В том,что она,с какой то совершенно непонятной гордостью, подает это,как способ заработка,на банках,тогда как это банки,на её деньгах зарабатывают,а ей крохи достаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже верно.sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новенькое, я думал только банки зарабатывают на нас.

А можно по подробнее ?

Активчики!

Нее ,я тогда в лотерею лучше сыграю..

А почему , Вам в МФО не вложить сбережения ? Вроде 30-40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так и 17% годовых неплохо. Зато без риска. Застраховано АСВ.

А МФО мне отвратительны.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за паммы, денег жалко нет сейчас пополнять, но стартовые 5000р. за полгода превратились в 10000р. и это хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому виду заработка не один год.

Ну как тут шляпку не задеть? А? Руки так и чешутся.

Но, людям в шляпке, проясню.

Этому виду зароботка, если точно, 80 лет. Пока был СССР. В этот период цены не менялись ни разу, в строну повышения, а даже наоборот, по праздникам, понижались. А если были выборы какие, так вообще народ радовался, подешёвке можно было продуктов набрать, да еще и дефицитных, то как колбаса, сыр, ну и прочие деликатесы.. Вот в этот период (СССРский) люди держали деньги на "сберегательных книжках". Потому как нейух было купить в магазинах и банковские проценты ощущались, т.е. накапливались (инфляции не было). Слово инфляция стало известно при Горбатом. Именно это слово ощущали очень хорошо, поэтому в мозгу у всех осело.

В наше время держать на "вкладе" не выгодно, ибо инфляция шагает впереди планеты всей. И те проценты (10%), которые предлагает банк, просто не дают деньгам быстро таять. Т.е. идут в ногу со временем, даже и не в ногу, а два назад, один вперед. А инфляция делает два вперед и ни одного назад.

Вот так вот, милая шляпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за паммы, денег жалко нет сейчас пополнять, но стартовые 5000р. за полгода превратились в 10000р. и это хорошо)))

Это что ещё такое? Расскажи!

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё такое? Расскажи!

Это то,о чем я тебе еще зимой толковал. Тебе не пойдет. Там ничего не застраховано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ещё такое? Расскажи!

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

Если по прастому, то пассивная игра на бирже. Удобство в том, что сумма распределяется между несколькими брокерами, это снижает риски потери финансов. У меня муж этим занимается, я сначала скептически отнеслась, но результат на лицо, каждый месяц около 10% дохода от лежащей на счете суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж этим занимается, я сначала скептически отнеслась, но результат на лицо, каждый месяц около 10% дохода от лежащей на счете суммы.

Во. Пущай стол теперь покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а этот закон о потребкредитовании на МФО распространяется ?Или только банки ограничат в размерах процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а этот закон о потребкредитовании на МФО распространяется ?Или только банки ограничат в размерах процентов?

Там малость по другому будет. И процент значительно выше. Впрочем,что банкам,что МФО,на эти ограничения чхать. Они их легко обойдут. Теми же страховками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфляция не даёт вырасти.biggr.gif Нужно было взять ник "долларь".

Да лаадно.Мы одинаковые. Кажется инфляция всех бьет по ногам, подняться вырасти не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ещё такое? Расскажи!

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

Если по прастому, то пассивная игра на бирже. Удобство в том, что сумма распределяется между несколькими брокерами, это снижает риски потери финансов. У меня муж этим занимается, я сначала скептически отнеслась, но результат на лицо, каждый месяц около 10% дохода от лежащей на счете суммы.

Я вот тоже в феврале 2012 положила 18000 рублей на ММСис по программе ТОП-20 сейчас уже 1776 баксов Правда я еще 2 месяца назад 300 баксов сняла (очень уж приперло) А так 8-12% в месяц приростает.Жалко нет денег больше вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям биржевые магнаты .. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям биржевые магнаты .. ;)

А куда деваться? :neutral2: времена сейчас такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям биржевые магнаты .. ;)

Биржа (нормальная биржа) такого прироста по ПАММ счетам не даст. Это Форекс,где,вообщем то,брокеров ,скорей,нужно спекулянтами назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биржа (нормальная биржа) такого прироста по ПАММ счетам не даст. Это Форекс,где,вообщем то,брокеров ,скорей,нужно спекулянтами назвать.

Да как ни называй, лишь бы доход приносили :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу