• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

На этой стадии

мона самому тормознутцца... тем более - обязательствва тащщут..

а на чистку - в клинику. в м.о. есть приличные и недорогие :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пару таблеток цитрамона. Горячий чай и поспать, хотя бы часа два. Потом можно в душ. Как вариант аспирин. На этой стадии запоя самое главное шлаки из организма выгнать.

Слизистую блин портят, до язвы доиграться можно.

Донат, это чешская минералка, с большим количеством магния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у кого как. У меня вона желудок луженый. Спирт технический со свистом пролетал, а на самом деле дело вкуса ... кто как умеет, тот так и завязывает. Я, например, без капельницы не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Ирин,вы не делали бы скоропалительных выводов,не зная всех материалов дела.

Возможно. Блин, Жень, я все понимаю, у некоторых нашла коса на камень в отношениях с Тамарой, но, когда мужики, серьезные и ответственные, с таким вдохновением стучат аки экзотические дятлы в профильной ветке, читать и вникать в бодягу на этом форуме совсем не хочется. :green:

Диксим хоть пожаловался на стукачей. :mrgreen: Там за честь считается указать модератору на предыдущее сообщение? Модератор слеп или туп? Волонтер тут был, писал какую-то фигню, потом в личке пытался что-то мне объяснить, не помню уже. Да и набрасываться всем скопом на человека - стремно. Першинг, какая бы она не была, куда ярче ее антагонистов мелковатых вместе взятых. Не думаю, что она преследовала цель навредить тому же Волонтеру. Я на банки не ходок - там бан мне обеспечен - молчать я не умею, да и не стану. Хотя зарегилась. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них нужна тактика точечных ударов. Налетели. Наваляли. Свалили. А эти дятлы пусть сопли утирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у кого как. У меня вона желудок луженый. Спирт технический со свистом пролетал, а на самом деле дело вкуса ... кто как умеет, тот так и завязывает. Я, например, без капельницы не могу.

Я вытягиваю. Но раньше колбасило день, теперь стабильно 1,5-2. Но это с растворами солей, минералкой, солянкой холмовой и чаями. Капельницу с гемодезом ставил только один раз в жизни, ну там жутко надо быстро.

А гемодез запретили в 2006 :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, доброго вечера! Также,разрешите выразить вам свое почтение. Я долго наблюдаю за темой про "Авангард". В свое время, а точнее, почти 2 года назад, я также имела "честь" побывать у них в "злостных должниках".

Проблемы с платежами по КК были вызваны приснопамятным кризисом 2009 г., который не обошел и контору в которой я тогда трудилась. Ну не в этом суть. Сейчас вспоминаю методы, которыми СБ пыталось повлиять на меня, бессовестную :neutral2: . Сейчас обсуждается их хамство и на фоне этого не могу, не добавить свои 5 копеек, просто для того, чтобы люди знали, какие еще методы используют эти ушлепки. СМС на мобильник: "Мазда 3 ...гос.номер.. и Хендай Элантра ....гос.номер...могут быть арестованы и проданы в погашение Вашего долга". О как! То есть как я тогда подумала, СБ банчка имеет мандаты то ли ГИБДД, то ли налоговой инспекции,(шутка) если каким-то неведомым образом узнали про транспортные средства, которые были зарегистрированы в то время на мое имя. Вот так. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки дисскусия на банкахюру имела пользу, появились новые участники форума. А сколько нас по последней переписи, у кого больше 20 сообщений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2. В курилке. :mrgreen:

Олег, вот думаю, как тебя не забанили за проплывающий труп коллектора? Моветон же. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чуть не забыла..Так как конструктива в разговорах с СБ Авы было мало, а такта, или хотя бы элементарных понятий правил ведения разговора и того меньше, я перестала поднимать трубки на их звонки. После вынесения СП, опять таки на мой мобильный пришла СМС следующего содержания:"witch7878, если ты ссышь, трубку поднимать, передай своим жильцам, чтобы сегодня были дома.Будет арест". Вот. Первое, что я подумала, ну надо же, слово "ссышь" правильно написано :+1: ))А второе, ну вообще парни рулят, помимо мандатов ГАИ и налоговой еще и мандаты судебных приставов имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,устав той богадельни гласит - если ты самостоятельно ответишь наглецу - получишь бан.По этому стук.Инстинкт самосохранения.А модераторы они там пешки.Самостоятельных решений не принимают.Как решит уебок Моисей так и будет.Те кто был самостоятелен(из модеров) или уволили или сами ушли.Об одном жалею,что эту мразь я не удавил когда он там просто посетителем никчомным еще был.Наглядный пример поговорок "из грязи в князи" и "власть портит людей". Жаль его недалекого,он плохо кончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самостоятельных решений не принимают.
а кому нужны такие сотрудники? кв, ты вчера родилсси? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть самосохраняются. Там просто до абсурда доходило - на сообщение диксима стук был под его постом на сообщение постом выше. Сообщения диксима удалили, его - в бан, а дятлы все остались. Да ну их нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2. В курилке. :mrgreen:

Олег, вот думаю, как тебя не забанили за проплывающий труп коллектора? Моветон же. :lol:

Ну я просто усовершенствовал Лао Цзы, так что жив пока :-). Скажу, уточненый перевод с кетайского, даже иероглифы напишу нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к вышесказанному. По-моему, ни для кого не секрет, что на этом развлекательно-юмористическом сайте есть мнение только определенной группки людей, оно же единственное правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... многоликий анус портала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел таки первого грача по призванию стукача:

>http://www.banki.ru/forum/index.php?P...TID=119004

тут вот группа товарищей со стороннего ресурса http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=36&st=100 беседуя сами с собой очень хотят раздуть большой пожар из этой темы.

Не удивлюсь, если многие из отзывов о "зверствах" СБ Авангарда сгенерированы этими деятелями (особенно те, где авторы не дают информации о себе представителям банка для разбора ситуации, а педалируют тему о "зверствах").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там много. Про диксима следом жалоба: это защитник Першинг!!!! Защищать Першинг вне правил? Фу, ну и смысл там писАть? Затрут и забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-жа Менешева своими провокациями с помощью своей подруги Таты(а ее Менешева называет своей подругой)добилась закрытия и удаления интересной темы созданной Волонтером...

А г-же Менешевой стоит задуматься,почему за последнее время от нее стали отворачиваться люди из совершенно разных лагерей и разных мировозрений.

Ах, Евгень Кредитыч, наконец-то я добилась того, чтобы Вы соизволили меня заметить! И хоть как-то объяснить своё хамское заявление. Я действительно по наивности считала Вас своим другом. А Вы поверили рассказам так называемого Даниила. Валяйте, предавайте, продавайте!!! Мне не привыкать!

Он сам предложил закрыть свою тему. То есть, неудачно выразился, что и использовал Ваш друг Моисей Абрамович. А уж свалить всё на меня - дело техники. Это сейчас модно. Это сейчас тренд! :-D

Вот вышла я сейчас из вод Индийского океана - смотрю - обожаемый Евгень Кредитыч! Ура!

Мне не страшно. У меня остались друзья/

И там и здесь. Но Вы!..

Пью пиво Lion за Ваше драгоценное здоровьице. А заявочку Волонтёра я выполнила. Закрыто на фиг всё! Он этого хотел. Расспросите у него на досуге, о чём он просил меня в личном сообщении здесь, на ЭТОМ сайте.

Целую крепко - Ваша репка. :kissgirl:

Пошла в Индийском океане смывать прошлогоднее унынье! :-D

и дела зимы иной! :grab:

До свидос, Евгень Кредитыч! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-жа Менешева своими провокациями с помощью своей подруги Таты(а ее Менешева называет своей подругой)

Смею добавить, что и Вас я называла своим другом!

Я - фальшивая лгунья. Кого как захочу - того так и назову!на н

А не Вы ли предупреждали, что Ваш друг Pif на меня охотится? А?

Не Вы ли?

Ну вот и я стала Вашим врагом! Гордитесь!

Я что-то значу!

О том и плачу

Вот какое чудовище Вы взрастили, какую змеищу пригрели на своей груди!

Удачи, Евгень Кредитыч! Вам и Вашим друзьям Волонтёру м Моисей Абрамычу!

Да пофиг мне всё!

Я пошла в Индийский океан! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, отдыхайте! :tariko:

Остался кое-кто из Ваших товарищей. С добрым утром страну поздравили, клона Вашего убили. Бригада стукачей во главе с Пифом продолжает свое дело. Жизнь продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недалекого,он плохо кончит.

В моём рюкзачке! В виде головы!

А Вы - злитесь дальше, сколько Вам влезет!

Пламенный привет бывшему другу Волонтёрычу!

Пусть дальше удаляет свои ошибки молодости! Он перед Авми пресмыкается. Взглянул косо Евгень Кредитыч - дави Першинг!

Приспособленец и раб лампы! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, я там больше всех выё, а мне даже письмишка вшивого не прислали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерли твое сообщение о встрече. Блин, Дэн, развели с Петей там хрень какую-то. Подходите, поговорим. Вот они и относятся к нам, как к клоунам и дебилам. Их мнение, пофигу, конечно, но для чего там тему было тогда создавать? Это мое там сообщение. И что такое "хулиганские методы"? Законные/незаконные? Писать - так по факту. Или отсюда пострадавших туда отправлять отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтём, Ирин, и примем меры :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу