• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

В моём рюкзачке!
Тамара, успокойся и отдыхай!

Забудь ты про тот форум, раз там нет свободы слова.

Лучше по Шри Ланке попутешествуй. Древняя столица там впечатляет. Съезди на водопады, ботанический сад (королевский) шикарный и зоопарк. Развлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DEN,да я же ничего не видела! Из океана Индийского в океан виртуальности! :viselica:

Виртуальность для меня - не пустой звук. В ней моя жизнь в миллионы раз ярче реала! Вот уже не первый год...

Наверное, это неправильно как-то...

Но мне сумасшедше интересно!

Мне важно это существование! Оно наполненно. Оно очень живое. отношения в нём невероятно ярки! И абсолютно безграничны.

Мне, например, очень хочется пнуть голову Моисея Абрамовича! Ногой!

За всё!

И за всех. А их немало. И я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так называемого Даниила.

Забей на глупого Даньку, стрящего из себя оракула. Безмозглый и упёртый. Безмосглость ещё

могу простить, упёртость - ни за что!

Нравятся люди с лёгким характером, с чувством юмора, ну, так хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался кое-кто из Ваших товарищей. С добрым утром страну поздравили, клона Вашего убили. Бригада стукачей во главе с Пифом продолжает свое дело. Жизнь продолжается!

Позвольте? Я наивнимательнейшим образом слежу, за обсуждениями Авангарда, за отзывами и.т.д. Упомянутый Пиф, судя опять таки за отзывами, его комментариями, позиционирует себя, как мегамэн, и весь он из себя такой удачливый и невероятно грамотный в фин. вопросах и денег у него, как у дурака фантиков. И семья и дети,вклады и вообще-жизнь удалась. А сам сидит безвылазно на банки.ру и утверждается за счет людей, которые попали в затруднительное положение.Это, как вы думаете, что у него? Комплексы? Трудное детство или еще что? Накидываться сворой на людей, писать опусы с различным уровнем адекватности, а потом еще себя нахваливать. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что, по мнению того ресурса, дилетанты не могут лезть в дела профессионалов. Сейчас там Першинг обвинили, что она зазвала троллей для дискредитации ресурса. Под троллями подразумеваются местные жители. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и оно. А слабО им наверное, высказывания Першинг выслушать и нормально с достоинством ответить, даже просто потому, что она женщина? Если ты такой мэн. Нет же надо укакаться всей кодлой своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего там тему было тогда создавать?

СБ банка "Авангард" гнобит народ, попавший в тяжёлое финансовое положение. Вы в другой теме писали, что к ответственности никакой их не привлечь. Или очень сложно.

Но как-то стрёмно оставлять всё как есть. Может, чмырить СБ "Авангарда" по всем возможным форумам? Руководство "Авангарда" тоже. Вобщем, делать-то что-то надо.

В моём рюкзачке! В виде головы!

Тамара, коллекционируешь тсантсы врагов? Весьма...

Про Даньку. Так и представляется упёртый старый хрыч, строящий из себя доктора Менгеле,

который с отстранённой любознательностью исследователя и проч. Зануден до невозможности.

Сидел там где-то, полгода гнусь копил, чтобы на форуме выдать.

Что-то не пойму, я там больше всех выё, а мне даже письмишка вшивого не прислали((((

Ай, горе-то какое, вот горе-то! Не удостоили, значит! Или испугались. Москвич, однако.

Стрелку забьёшь. Или без стрелки встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, чмырить СБ "Авангарда" по всем возможным форумам? Руководство "Авангарда" тоже. Вобщем, делать-то что-то надо.

Чмырить! через личку авторов отзывов! пусть пишут во все организации! Ненавижу!

Сидел там где-то, полгода гнусь копил, чтобы на форуме выдать.

Я-то дура его за человека считала!

Что-то не пойму, я там больше всех выё, а мне даже письмишка вшивого не прислали((((

Не обижайтесь, пожалуйста! :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то дура его за человека считала!

Да какой он человек? Хрыч, харып, зануда. Сомневаюсь, что его какая женщина терпит.

Только корысти ради. Да и то. Уморит своей упёртостью.

Помню, как он ВаллСкая доставал, доктор Менгеле и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как он ВаллСкая доставал, доктор Менгеле и есть.

Наш общий знакомый считает иначе. Что грустно.

budun на банках:

Ну а если Вы Першинг относите к числу "...опускают форум Банки.ру ниже плинтуса" - туда ей и дорога.

Мило! Они там чего - читать не умеют? А вроде не совсем конченный пацан был...

Даже приличные люди примыкают к стае. Ра мне звонила, кгда я в Москве была. А потом взяла и написала там...

Да... А уж от CW я такого никак не ожидала. Никак. Фигня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть себе считает что хочет. Свободный человек.

Пользователю с ником budun я ответила. Тоже любитель передёргивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, меня умиляет их искренняя радость. Чисто дети!

Неужели я действительно всем так мешала?

Моя самооценка растёт как на дрожжах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Москвич, однако.

Стрелку забьёшь. Или без стрелки встретишь.

С кем там забиваться? Проанализировав слова нашей Иринки понял, что ну их дебилов половозрелых в лес. Мы лучше с Дэном в тяпницу натяпаемся за успех нашего безнадежного дела.

А насчет того, что попытаться помочь, хоть как-то, людям попавшим под каток Авангардовских СБ-шников, тут уж как Господь управит. Но поможем чем сможем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того, что попытаться помочь, хоть как-то, людям попавшим под каток Авангардовских СБ-шников, тут уж как Господь управит. Но поможем чем сможем.

Идея! Или положить под каток самих Авангардовских СБ-шников. Кстати, их СБ логово в отделении на Ленинском пр., насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, я просто смысла не вижу. Начинается за здравие - мы не клиенты банка, а заканчивается - давайте стрелку забьем. Со стороны - просто маразм. Кстати, и за это в т.ч. полетела голова Першинг - как организатора нашествия троллей с анти-рс, хотя Тамара ничего такого, на мой взгляд, и не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы же вроде после убийства подошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явилось основанием для отказа ей в помиловании. Я не могу понять - как и кому это может помочь? Можно подумать, у БРС-ников СБ лучше.... Тоже свидание назначить? Детский сад. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ БРС... читай АСД - такие же отмороженные...

в вербально-коммуникативных методах близнецы практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же. К чему тогда все это? Многократно говорила - мне плевать, кто чушь пишет - коллектор или заемщик. Зачем доводить до абсурда? Есть правомерные методы, а есть - неправомерные. Есть неэтичное, мерзкое и гнусное поведение, но оно все же не противоречит закону. Это этика. Мне вот нет разницы, кому отвечать - тут или на банках.ру. Применение себе найду. Но тут у меня не осталось находиться никакого желания: у меня мышление катехизисное, и полутонов я не вижу. Когда все молчат, когда очередной тролль или недоделанный юрист типа romkan бред пишет, а потом я еще и виновата, что на него набросилась, прекрасно, что тут сказать. Поэтому только в личке останусь. Достало уже. Не надо? Ну, и не на надо. Толерантности мне уже поздно учиться. Кому надо - и в агент мне напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ты себе применение найдешь, тут разговора нет.С твоим появлением ресурс изменился в лучшую сторону.Мало грамотных советов было, как слепые котята тыкались, искали выход.Мне лично нравится твоя манера не дробить и как есть то и говорить.Иногда и не до дипломатии пля. Надают гнусных советов, а как их остановить?Только жестко!Я очень жалею, что не приняли во внимание мое предложение,тупо проигнорировали.А ведь как чувствовала.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На банках меня анафеме придали, теперь еще и тут ... С самого начала была подана идея встретиться, потому что достали своим беспределом! Когда у вас мать, не дай Бог, по их вине окажется в больнице вы по другому запоете. Но это все из серии если бы, да кабы ... Теперь по существу- когда пост Дэна был стерт ихними модерами, я его просто продублировал, понятное дело предварительно созвонившись с автором. И честно сказать встречаться с энтими гражданами у меня нет ни какого желания, НО если с их стороны оно возникнет, то, лично я, готов пойти на встречу с ними и выказать им в лицо своё недовольство работой их СБ.

А пятницу я наверное, если не буду за рулем, точно нажрусь. Естественно в компании с Дэном, да и думаю Борика и Фишером подтянуться. Давно пацанов не видал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кому надо - и в агент мне напишет.

С этого момента поподробней, пожалуйста. Адресок или то как там тебя найти можно и в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой анафеме? На банках ты пишешь фигню. В СБ "Авангарда". Говорю так, как думаю.

Чем эта встреча поможет? У мамы здоровье улучшится? Вроде, ты большой мальчик и с юр. образованием даже. Иди в суд. Решение выложи. Что за стрелки? Да никто и не пойдет никуда. Зорро нашлись. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по существу- когда пост Дэна был стерт ихними модерами, я его просто продублировал, понятное дело предварительно созвонившись с автором. И честно сказать встречаться с энтими гражданами у меня нет ни какого желания, НО если с их стороны оно возникнет, то, лично я, готов пойти на встречу с ними и выказать им в лицо своё недовольство работой их СБ.

Вот и как скажи мне пожалуйста можно к этому относится серьезно????Понятно почему так относятся к анти-рс! Вывих мозга просто!встречи-свидания, что за глупости. Ну пошли на другой ресурс так убейте их знанием закона, а не пацанской хренью.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Иди в суд. Решение выложи ...

Будет что по Авангарду- обязательно!

Что за стрелки?

Да мы вообще-то в курсе.

Вся идея была в том, что бы хоть от одного из сотрудников банка получить, хоть какую-то инфу о нем. А потом донести ее до соседей, друзей, родных и пр. этого сотрудника.

Ну, признаю, ну, глупость. Сколько теперь об одном и том же можно трендеть?

Зорро нашлись. :neutral2:
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу