• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
КоллекторБРС

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда - Том I

380 сообщений в этой теме

Товарищ, какие требования? в каком подавляющем большинстве, ссылочку пожалуйста на материалы, УМОЛЯЮ!

отвечаю.... ищешь ближайшее к тебе головное представительство БРС выясняешь на территории какого административного округа(ну или что там у тебя) оно находиться далее идешь в суд этого округа знакомишься там с симпатичной девушкой работающей в канцелярии этого суда и умоляешь её дать тебе ссылочку желательно не одну а сразу много и для объективности как в пользу банка так и в пользу клиента брс....анализируешь и делаешь выводы как дальше себя вести а тем временем мой коллега из твоего города будеть потихоньку доводить твою сестру до кондратия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Платили бы с полной ответственностью. Но вы же превратили выпуск кредитных карт в очередную оферу.

Напоминает вопрос А что было раньше курица и яйцо. На ваши обвинения я спокойно могу ответить своими, но наши мнения не меняются, вы доказываете это по своему, а я по своему, на рабочем месте хорошей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы слушать пытаетесь когда вам это говорят, и ведь говорят и не раз, а вы потом возращаетесь, ничего не знаю, ничего не слышу и знать не хочу.

Размножаются с тобой, мы высказываем здесь свое мнение.

А вот интересно, при разговоре с нами сейчас учитывается образование?

У меня например 3-и класса церковно приходской, а когда заполнял анкету там такого пункта нет, пришлось ставить галку: "незаконченное высшее"

У меня тик правого глаза но я его скрыл, и нет одной ноги (очень класснный протез, никто не замечает), вы сейчас со мной при общении интересно кого представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли. Менталитет не тот. Да и законы в США мошенников наказывают.

везде все одинаково держатели больших денег лоббируют через держателей власти законы наиболее учитывающие их интересы остальные уже приспосабливаются с большими или меньшими потерями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, при разговоре с нами сейчас учитывается образование?

У меня например 3-и класса церковно приходской, а когда заполнял анкету там такого пункта нет, пришлось ставить галку: "незаконченное высшее"

У меня тик правого глаза но я его скрыл, и нет одной ноги (очень класснный протез, никто не замечает), вы сейчас со мной при общении интересно кого представляете?

особь мужского пола 25-30 лет работающий с сфере торговли немного нагловатый(больше напускной наглости) с претензией на принципиальность....с характерно выраженным тиком правого глаза и отсутствием одной ноги образование не ниже средне-специального возможно даже гумманитарного направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особь мужского пола 25-30 лет работающий с сфере торговли немного нагловатый(больше напускной наглости) с претензией на принципиальность....с характерно выраженным тиком правого глаза и отсутствием одной ноги образование не ниже средне-специального возможно даже гумманитарного направления

не законченно как то, кредит то дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платили бы с полной ответственностью. Но вы же превратили выпуск кредитных карт в очередную оферу.

я все же настаиваю на оферте)))) :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не законченно как то, кредит то дадите?

в моей практике перекредитовывались в брс только родственники если нет совпадений по паспортным данным а так могу посоветовать лично тебе идти в др банк брать жену поручителем и попрощаться с брс навсегда(обрати внимание на два банка где долю акций имеет государство..как правило у них самый щадящие ставки) только придется попотеть с подачей заявки и соблюдением всех формальностей.... это ж уже не халявную карточку брс по тел активировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особь мужского пола 25-30 лет работающий с сфере торговли немного нагловатый(больше напускной наглости) с претензией на принципиальность....с характерно выраженным тиком правого глаза и отсутствием одной ноги образование не ниже средне-специального возможно даже гумманитарного направления

41 год, вот чем я занимаюсь: http://lformat.ru

11.11.2008 у меня родился второй сын (первому уже 17лет)

чисто технарь гуманитарность это для девочек

скромность и принципиальность это мое кредо

ну будем считать что на 25% вы угадали.

вот так вы бездарно и оцениваете!

вот эти % и получаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы, вижу что много пропустил, устал читать =)

начну по-порядку, не буду заниматься квоттингом, ибо долго это, нудно, лениво и вообще то флуд =)

Смех на 99% тут засланый казачок, ни одни вменяемый человек не будет отписывать во всех возможных темах так как он, да и постоянно меняется стиль общения, а значит за этим ником сидит не 1 человек, да и сам смех сказал, что он по сдельщине получил 100 рублей за кого-то, а вот за Ксюшу получает больше=)))

смех путается в показаниях словах, часто меняет свое мнение, увиливает от прямых ответов (ну конечно, он не не может прямо сказать здесь, да мо, я тут бабло зарабатываю, его ведь тут тоже читают), и всё это лишь подтверждает точку зрения, не только мою, что смех это шпиён =))

уверен,что на мои слова он опять будет лепетать что-то мало внятное и невменяемое

Теперь хотелось бы расставить точки над i, вот тут смех говорит, мол вы должники и ими останетесь, но уважаемые форумчане и не уважаемые роботы-брсники, это вы мошенники и обманщики, а мы-пострадавшая сторона, давайте будем называть всё своими именами! =)) Впредь смех, будьте внимательнее там у себя, называйте правильно! и вас и нас, напомню-вы мошенники, обманщики, а мы пострадавшие! =)

Про коллектора тут, вы неуважаемый не оочень ловко играете словами =)надеюсь вы в вышей работе не нарушаете закон? не преступаете кодексы? как например пермские коллеги ваши =)там вы про сестру говорите и кондратия? нуну=)странно,что у вас не хватает мозгов понять, что не все может пройти безнаказанно =)) говоря о выигранных делах, о ваших супер-пупер юристах, вы неуважаемый коллектор, опять манипулируете понятиями, да, возможно брс чаще выигрывает дела в суде,но дела в большенстве своем или действительно с неплательщиками, мошенниками доморощенными, или людьми, которые все подписали сами, и явно тут не учитываються "наши случаи", позицию по "нашим случаям" уважаемый Чукча уже озвучивал, повторять не буду =)

и вообще, не понимаю , почему идиоты, направленные сюда для разведения брс-ного дерьма,еще читаемы, у меня оба в игноре, но сегодня вот решил почитать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, не понимаю , почему идиоты, направленные сюда для разведения брс-ного дерьма,еще читаемы, у меня оба в игноре, но сегодня вот решил почитать=))

в яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы, вижу что много пропустил, устал читать =)

начну по-порядку, не буду заниматься квоттингом, ибо долго это, нудно, лениво и вообще то флуд =)

Смех на 99% тут засланый казачок, ни одни вменяемый человек не будет отписывать во всех возможных темах так как он, да и постоянно меняется стиль общения, а значит за этим ником сидит не 1 человек, да и сам смех сказал, что он по сдельщине получил 100 рублей за кого-то, а вот за Ксюшу получает больше=)))

смех путается в показаниях словах, часто меняет свое мнение, увиливает от прямых ответов (ну конечно, он не не может прямо сказать здесь, да мо, я тут бабло зарабатываю, его ведь тут тоже читают), и всё это лишь подтверждает точку зрения, не только мою, что смех это шпиён =))

уверен,что на мои слова он опять будет лепетать что-то мало внятное и невменяемое

Теперь хотелось бы расставить точки над i, вот тут смех говорит, мол вы должники и ими останитесь, но уважаемые форумчане и не уважаемые роботы-брсники, это вы мошенники и обманщики, а мы-пострадавшая сторона, давайте будем называть всё своими именами! =)) Впредь смех, будьте внимательнее там у себя, называйте правильно! и вас и нас, напомню-вы мошенники, обманщики, а мы пострадавшие! =)

Про коллектора тут, вы неуважаемый не оочень ловко играете словами =)надеюсь вы в вышей работе не нарушаете закон? не преступаете кодексы? как например пермские коллеги ваши =)там вы про сестру говорите и кондратия? нуну=)странно,что у вас не хватает мозгов понять, что не все может пройти безнаказанно =)) говоря о выигранных делах, о ваших супер-пупер юристах, вы неуважаемый коллектор, опять манипулируете понятиями, да, возможно брс чаще выигрывает дела в суде,но дела в большенстве своем или действительно с неплательщиками, мошенниками доморощенными, или людьми, которые все подписали сами, и явно тут не учитываються "наши случаи", позицию по "нашим случаям" уважаемый Чукча уже озвучивал, повторять не буду =)

и вообще, не понимаю , почему идиоты, направленные сюда для разведения брс-ного дерьма,еще читаемы, у меня оба в игноре, но сегодня вот решил почитать=))

любезный...начнем с того что довести до кондратия можно вполне законными методами все зависит от впечатлительности человека о соблюдении законности в общении с людьми я помню постоянно к твоему сожалению мозгов для этого у меня хватает....когда я упоминал о выигранных в суде делах я в первую очередь имел ввиду *ваши случаи* вы здесь высказываете свою позицию я буду высказывать свою и насчет слова идиот...не надо горячиться за все время нахождения на форуме я старался не опускаться до прямых оскорбительных слов в адрес кого либо....если и было то исключительно как ответная реакция....и наконец нахожусь я на этом сайте в частном порядке чисто из соображений информативного интереса.....изучаю то *что вы здесь разводите* и применяю полученную информацию в своей работе .....так что любезный чешите во взаимный игнор ариведерчи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везде все одинаково держатели больших денег лоббируют через держателей власти законы наиболее учитывающие их интересы остальные уже приспосабливаются с большими или меньшими потерями

Березовский? Гусинский? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 год, вот чем я занимаюсь: http://lformat.ru

11.11.2008 у меня родился второй сын (первому уже 17лет)

чисто технарь гуманитарность это для девочек

скромность и принципиальность это мое кредо

ну будем считать что на 25% вы угадали.

вот так вы бездарно и оцениваете!

вот эти % и получаете.

людям свойственно ошибаться

Воистину так. Вашей большой ошибкой был и выбор мерзкой работы, и приход сюда, и провокация срача.

Получаем предупреждения (типа заключительного требования) и 3-е суток в баньке (судебный приказ).

Вот вам и Бааа !!!

В случае рецидива отправитесь прямиком по канализационному коллектору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы, вижу что много пропустил, устал читать =)

начну по-порядку, не буду заниматься квоттингом, ибо долго это, нудно, лениво и вообще то флуд =)

Смех на 99% тут засланый казачок, ни одни вменяемый человек не будет отписывать во всех возможных темах так как он, да и постоянно меняется стиль общения, а значит за этим ником сидит не 1 человек, да и сам смех сказал, что он по сдельщине получил 100 рублей за кого-то, а вот за Ксюшу получает больше=)))

смех путается в показаниях словах, часто меняет свое мнение, увиливает от прямых ответов (ну конечно, он не не может прямо сказать здесь, да мо, я тут бабло зарабатываю, его ведь тут тоже читают), и всё это лишь подтверждает точку зрения, не только мою, что смех это шпиён =))

уверен,что на мои слова он опять будет лепетать что-то мало внятное и невменяемое

Теперь хотелось бы расставить точки над i, вот тут смех говорит, мол вы должники и ими останетесь, но уважаемые форумчане и не уважаемые роботы-брсники, это вы мошенники и обманщики, а мы-пострадавшая сторона, давайте будем называть всё своими именами! =)) Впредь смех, будьте внимательнее там у себя, называйте правильно! и вас и нас, напомню-вы мошенники, обманщики, а мы пострадавшие! =)

Ну сколько ты сразу нашел. Я прямо удивлен разгулу твоей бурной фантазии. Можеш выдумывать дальше. Но я тут один и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину так. Вашей большой ошибкой был и выбор мерзкой работы, и приход сюда, и провокация срача.

Получаем предупреждения (типа заключительного требования) и 3-е суток в баньке (судебный приказ).

Вот вам и Бааа !!!

В случае рецидива отправитесь прямиком по канализационному коллектору.

Какое требование милейший... я ни чего не подписывал...не активировал и ничего вам не должен можете подать на меня в суд)))))

БААААААААААААА!! однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати админам респект за отдельную тему только можно название поменять ну например *Сходняк местного бомонда*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно по вашей просьбе :neutral:

В дальнейшем, чтобы не нарываться на санкции - читайте правила.

Этот раздел немодерируется, здесь ругайтесь хоть до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключительно по вашей просьбе :neutral:

В дальнейшем, чтобы не нарываться на санкции - читайте правила.

Этот раздел немодерируется, здесь ругайтесь хоть до посинения.

Увидел обновленное название темы......улыбнуло...

Ругаться здесь(и на форуме в общем) ни с кем не хочу .....и правила читать тоже а то вдруг увижу там скрытые проценты тем более у нас нет письменного договора о соблюдении мной правил ))))) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моей практике перекредитовывались в брс только родственники если нет совпадений по паспортным данным а так могу посоветовать лично тебе идти в др банк брать жену поручителем и попрощаться с брс навсегда(обрати внимание на два банка где долю акций имеет государство..как правило у них самый щадящие ставки) только придется попотеть с подачей заявки и соблюдением всех формальностей.... это ж уже не халявную карточку брс по тел активировать))))

Это называется брали новый кредит и то же влезали в кабалу. Дурацкий совет!

Дам еще тогда один Дурацкий совеТ - уже давным давно известно, что если хочешь обмануть банк, то много разных хороших друзей подскажут как (ну в смысле не обмануть а совершить тактический ход по возврату денег, которые банк незаконно вымогает из простых граждан) подсказываю -

Совет 1. (проверен на банковской практике) если ты девушка и хочешь замуж, возьми сначала КК на свадьбу, сними деньги и не плати, потом ты сменишь фамилию и паспорт, а если удачно вышла замуж то и место жительства, а ССП тебя найти не смогут, поэтому от родаков надо выписаться заранее (после получения кредита, но до брака), напишут в РС невозможность взыскания. Все можно брать второй кредит в том же банке, так как паспортные данные и ФИО новые. Если ты настоящий мужик, у тебя тоже нет своего жилья, то исчи жену с хатой и бери её фамилию с мотивацией, ну ведь я тебя люблю, многим тебе обязан и жить мы будем в твоей квартире вместе, а дальше по аналогии с советом 1, если ты не настоящий мужик, а уже измученный жизнью муж и у тебя 3 судимости, то совет № 2

Совет 2. (проверен в уголовно правовой но не банковской сфере) идешь в органы загса (в крупных городах это компетенция не районного отдела а городского) и говоришь, что хочешь поменять фамилию отца на фамилию матери или своей жены по идейным соображениям, типа в ссоре с отцом и не желаешь носить его фамилию, или он лишил тебя наследства, решил начать жизнь с читсого листа и т.д. Процедура около 3-х месяцев длится. Результат новый паспорт и отсутствие судимостей и информации в БКИ. Поверь после этого тебе любой Банк ... даст!

_________________________________

мир хИжинам, война банкАм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел обновленное название темы......улыбнуло...

Ругаться здесь(и на форуме в общем) ни с кем не хочу .....и правила читать тоже а то вдруг увижу там скрытые проценты тем более у нас нет письменного договора о соблюдении мной правил ))))) :neutral:

они на то и скрытые, что вы их не увидите!!! :mrgreen: кстати, там еще скрыто то, что за минуту сидения на форуме - энное количество капусты, по индвивидуальному тарифу...вы подписались на все это, когда создали аккаунт на форуме и активировали его (акцепт оферты)...ждите звонка в общем :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они на то и скрытые, что вы их не увидите!!! :mrgreen: кстати, там еще скрыто то, что за минуту сидения на форуме - энное количество капусты, по индвивидуальному тарифу...вы подписались на все это, когда создали аккаунт на форуме и активировали его (акцепт оферты)...ждите звонка в общем :mrgreen:

ничего не знаю.....мне не разъяснили....вы мошенники...скоро ваша богодельня загнется....никаких договоров я с вами не заключал......ничего платить не буду.......подавайте на меня в суд....ничего я вам не должен и вообще вас там всех зомбируют :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не знаю.....мне не разъяснили....вы мошенники...скоро ваша богодельня загнется....никаких договоров я с вами не заключал......ничего платить не буду.......подавайте на меня в суд....ничего я вам не должен и вообще вас там всех зомбируют :neutral:

да щааас, никаких судов. сначала я позвоню вам домой часа в 2 ночи на протяжении пары месяцев - поугрожаю уголовным кодексом, расправой и изнасилованием вашей таксы. затем буду тщетно пытаться прозвониться к вам на работу, чтобы наябедничать начальству, какие у них нерадивые сотрудники - правила чужих форумов не читают и деньги отдавать не хотят,скоты. :cry::mrgreen: ну а потом нацеплю погоны, приду к вам домой, представлюсь приставом, нарисую на клочке туалетной бумажки сумму прямо в подъезде, и уйду, прихватив телевизор, утюг и унитаз. собственно всё :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
унитаз не отдам))

еще бы, какой вы коллектор, без унитаза то :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу