• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Предательство

Что вы считаете предательством?( Можно выбрать несколько вариантов ответа)   52 голоса

  1. 1. Что для вас означает предательство?

    • Измена Родине
      15
    • коллаборационизм (сотрудничество с оккупантами во время войны)
      15
    • Предательство друга
      26
    • Апостасия (измена вере)
      7
    • Супружеская измена
      21
    • Ничего из вышеперечисленного
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

712 сообщения в этой теме

Не ври. Эту ситуацию создала сама.

Сейчас будешь жестоко отшлепанtwisted.gif Че это сама создала? Чем? тем, что влюбилась или захотела бабочек? Имеет право как на счастье, так и на ошибку, как и на "мордой об асфальт"mad.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переночуешь. А что стряслось-то? Если муж после линейки погонит?

Ну даbigsmile.gif ща заснет покрепче, буду измерения проводить.... надеюсь это не будет выглядеть как на ролике:
/>http://www.youtube.com/watch?v=kH7KWtg06d8

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лерк пост свой подправь..аха..а то корову сраз не видн((..ток через капирнуть сначал((...во))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагает ссыль, сорьneutral.gifТеперь все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пипецneutral.gif Ща к мужу подошла, (он засыпает), милый, а если я ща решу линейку достать и померять ЕГО, ты что подумаешь? Молчал пару минут... Да жена у меня ТОГОсь, то и подумаюlol.gif не деффки, я своего в Красную книгу заношу, как особо терпеливый и вменяемый видcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, так померяла или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубел, ты какой-то женоненавистник. Нет бы пожалеть, а ты начинаешь обвинять. Небось, думаешь, что и твоя жена на стороне кого-то нашла? Ты угрюмый всегда, почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чувство обязанности,ёксель-поксель?Нет такого чувства в природе!Если ты любишь женщину-вот и будешь делать всё

Дважды дура. если я не люблю женщину, но живу с ней и тем ьолее имею от нее детей - я должен и буду делать все для нее. не потому что такой праильный и благородный, а потому что это необходимость для меня. Я же не хожу в грязных труселях или дырявых носках. Почему я должен терпеть возле себя неухоженную и несчастную бабу?. С какого перепугу? Любофь это одно, а гармоничное существование - другое. И отсутствие первого ни как не должно влиять на наличие второго.

Если эта необходимость просто потому,что те деваться некуда-это не любовь никакая.Я говорю о том,что если мущина стоит перед выбором-любовь или обязанность,и выбирает обязанность,то он трус.Жить из благодарности,что трусы чистые-это ж ипануцца.Мужики ещё лучшн стирают,бывает.Если гармонично существуешь,всем доволен,то и на сторону не пойдёшь,чтобы задуматься,кого выбирать.Вота я о чём

Блин,забыла совсем- сам дважды дурак

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври. Эту ситуацию создала сама.

Ну,если ты о том,что я налево сбегала так,что влипла,то да.Создала я это всё сама.Но я искренне отнеслась,без камня за пазухой,а вот теперь что творится-это уж не моя вина.Мне просто больно-и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию Токареву бы сюда - сколько же тут сюжетов в её духе...

"Любовь - это желание сделать того, кого ты любишь счастливым.

Любовь - это прежде всего доверие друг к другу. Доверие и уважение."

а может быть ЛЮБОВЬ - это всё же

Jesus-on-Cross-t-1.jpg

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,забыла совсем- сам дважды дурак

Мне кажется, ты слишком буквально поняла слова Джоника. А я с ним согласен, по большому счету, как и с Рубелем.

И вообще, любовь, повторюсь, штука безусловная. Хороший(ая)-плохой(ая) - все пофиг. Крышу снесло подчистую и вперед до конца, какой бы он ни был, без оглядки на любые выгоды и потери.

А когда начинается "перебор вариантиков" - это, уж извини, совсем не любовь, а другим словом называется...

Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты слишком буквально поняла слова Джоника.

Да ладно)))приколы это нашего городка)))

А когда начинается "перебор вариантиков" - это, уж извини, совсем не любовь, а другим словом называется...

Имхо, конечно.

Каким?Каким словом называется,если любишь,но есть (пришло) понимание,что тебя играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, вот и меня ты слишком буквально поняла, я ж не про дурака :), а про основной текст поста...

Блин, ну не хочу я эти слова говорить...

"Если любишь" - именно, "если". Когда приходит понимание, что "играют", то уже, все, что угодно, но не "любишь".

Помнишь, же, наверное, старинную загадку: "Что такое девальвация"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если любишь" - именно, "если". Когда приходит понимание, что "играют", то уже, все, что угодно, но не "любишь".

Помнишь, же, наверное, старинную загадку: "Что такое девальвация"? :)

А если не любишь-то почему больно,почему без человека скучно?

Про девальвацию-не знаю загадков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а шо, есть тока любофф и нелюбофф, другие чуйства и эмоции отменили штоль???

Например: всепоглощающий эгоизм с правом собственности... И пр., и пр.

Как не знашь загадков? баян еще моей студенческой поры... Лады, слухай и не обессудь, уж:

"- Что такое девальвация?

- Это когда женщина меняет золотую голову мужа на железный член соседа" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, любовь, повторюсь, штука безусловная. Хороший(ая)-плохой(ая) - все пофиг. Крышу снесло подчистую и вперед до конца, какой бы он ни был, без оглядки на любые выгоды и потери.

А когда начинается "перебор вариантиков" - это, уж извини, совсем не любовь, а другим словом называется...

Имхо, конечно.

Влезу и поспорю. Перебор вариантиков, он откуда берется? Вот тетя любит, да? Ну мы не на примере Скарлетт, а так, общо. Так вот, тетя такая любит, а он такой нарисовался, в постели покурыркался, глядь на часы - я помчал, дорогая, прости, дела, дела. И так в течение месяца-двух. Если тетя начнет вопрос, а не только секс ли ему от меня нужен, это что, это она разлюбила? Не, тетя страдает. Именно, потому, что любит. Задетое самолюбие тоже имеет место быть, канеш. Но одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, у мужичья все по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, так померяла или нет?

Неа, отбилсяmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я искренне отнеслась,

Искренность к кому?

К кому сбегала? Или от кого сбегала?

без камня за пазухой,

Опять же (не зря разделил) к кому?

а вот теперь что творится-это уж не моя вина.

А чья? Мужа? Или, ...... ну сама знаешь..

Мне просто больно-и всё

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гела, у мужичья все по-другому.
Тиарка, я об чуйствах женщины. Если задумалась, рассуждает и тыды, восве не значит, что она не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что?

Рубель, ну чего ты наезжаешь. Да, виновата Катя. Перед мужем. А этот тип перед ней виноват))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, и Скарлеттов муж перед нею виноват? Просто когда все в семье распрекрасно, на другого мужика и не взглянешь.

Рубель, ты всегда на стороне мужиков. Дурацкая мужская солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу и поспорю. Перебор вариантиков, он откуда берется? Вот тетя любит, да? Ну мы не на примере Скарлетт, а так, общо. Так вот, тетя такая любит, а он такой нарисовался, в постели покурыркался, глядь на часы - я помчал, дорогая, прости, дела, дела. И так в течение месяца-двух. Если тетя начнет вопрос, а не только секс ли ему от меня нужен, это что, это она разлюбила? Не, тетя страдает. Именно, потому, что любит. Задетое самолюбие тоже имеет место быть, канеш. Но одно другому не мешает.

С удовольствием! :)

Да, именно, отойдем вообще от Скарлетт, согласен.

Ну Гела, если допустить, что есть только две градации, как на ромашке, любит-не любит, то да, она его разлюбила.

А если допустить, какую-то шкалу из скольких-то делений, то она его стала любить меньше.

И, я думаю, тебе не меньше, чем мне известно, что т.н. самолюбие может настолько превалировать и маскироваться, что вкупе все видится "любовью всей моей жизни". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, у мужичья все по-другому.

К сожалению, а, скорее, к счастью, дифференциация по половому признаку не полностью и не однозначно определяет, я бы сказал, "качество" личности.

Иначе мир бы был слишком уныл и прост.

Минимально представляю себе так: есть женщины и Женщины, ну и еще, будь по Вашему - "мужичье" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наезжаешь.

Я не наезжаю.

Не люблю много болтать, как и писать. Только лишь скажу вкратце.

Все таки Россия отсталая страна, на каких бы машинах мы не ездили. И то что многим людям для полноты ощущений не хватает именно этих самых ощущений, о которых многие и говорить стесняются, а их из-за этого их называют предателями. И в поисках этих самых ощущений готовы на всё, порой забывая про детей и любящего мужа/жену и путая это с "любовью". Потом это проходит и нужно опять искать эти ощущения, думая, что вот опять "любовь" нахлынула. Но опять проходит и опять начинаешь видеть в нем/ней только отрицательные качества и думаешь вот ссука....Эта проблема давно уже решена на Западе. Существуют обычные клубы, так называемые Свинг-клубы. Когда нахлынывают эти самые "бабочки" внизу живота, муж и жена просто берутся за ручки и идут в этот клуб и через два часа они счастливые летят домой на крыльях любви. Не зря в россии многие пары ищут подобных себе пар. Основная масса нашего населения делают вид что презирают таких, но в тайне от всех делают именно тоже самое (да еще и в тайне от своей половинки).

Скарлет. Это ни какая не любоф. Люди все разные. Одним эти ощущения как воздух нужны, а другим они вовсе не нужны. Найди такую пару и ты увидишь какой у тебя замечательный муж. Никто ни кого не будет обманывать и все встанет на свои места. он тебя полюбит еще сильнее, также как и ты его.

Женщина это цветок, если не поливать, завянет. :flower:

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу