Перейти к содержимому
Форум проекта "Анти-Русский стандарт"
  • Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

Леша , последнее фото-это видно, собака больна бешенством.. и милая безобидная порода при таком заболевании превращается в злобное  неуправляемое существо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, natalint сказал(а):

злобное  неуправляемое существо...

Это человек, заводящий себе дома такого крокодила с целью пугать людей на улице и гостей  дома. Еще этот человек сам всего боится и таким образом хочет поднять в глазах свою значимость. Но страх порождает лишь ненависть!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИФ О ВЕРНОСТИ

Автор Ирина Александровна Гриценко
Анна Мирохина

Однажды, давным-давно, встретились в огромном гулком мире две одинокие души - Человек и Собака. Молодой пустынный мир был погружен в ночную тьму, лишь на головокружительной высоте величественно безмолвствовали звезды, обжигая все вокруг льдистым мерцанием.
Собака бродила по лесу, внезапно в глаза ей ударил свет. Подойдя поближе и осторожно выглянув из-за дерева, Собака увидела костер, а возле него какое-то существо. То был Человек.
Собака замерзла, ей очень хотелось подойти к теплому пламени, но она не решалась...
Тем временем Человеку очень хотелось есть, надо было идти в лес на охоту, но было уже совсем темно, и он не решался...
В этот миг из кустов на опушке показалась Собака, в зубах у нее была дичь. Собака медленно подошла и положила добычу к ногам Человека. В благодарность Человек позвал Собаку поближе к костру. Потом они разделили поздний ужин на двоих и сели смотреть на звезды. Человеку нестерпимо захотелось протянуть руку и зарыться пальцами в густую собачью шерсть, а Собака в этот момент мечтала почувствовать прикосновение человеческой руки... Они уснули, прижавшись друг к другу, и во сне дышали в унисон. Этой ночью впервые отступили страх и холод сурового древнего мира. А утром Собака поняла, что уже не может уйти, а Человек - что не хочет ее отпускать.
Тогда Собака сказала: "В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть, - мою жизнь. Теперь она принадлежит тебе". И Человек ответил: "В знак вечной благодарности я обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - в своем сердце".
Человек протянул руку, и Собака вложила в нее свою лапу. Их глаза встретились, в них плясали языки пламени, которые стали свидетелем Клятвы. И в этот миг пустота в их душах исчезла...
...С тех пор прошло много времени, но в глазах любой собаки и ныне живет свет того древнего костра. Они с надеждой всматриваются в лица людей, стремясь увидеть там ответные теплые отблески. Но в глазах Человека огненные искры давно погасли. Он стал хранить в своем сердце слишком много нужных и практичных вещей, и вскоре Собачьему Дару не осталось в нем места. Тогда Человек бросил его Собаке: "Забирай!" и пошел своей дорогой. Но Собака не смогла взять свой подарок: оказалось, что она не умеет нарушать Клятвы. Тогда она тихо отступила в тень и незаметно пошла следом за уходящим Человеком, не отрывая взгляда темных и влажных от горя глаз от его беспечной и равнодушной спины. А ее жизнь так и осталась лежать на дороге. Со временем она истрепалась от пинков, запылилась и сейчас уже не кажется Человеку сокровищем. Обычно он ее просто не замечает, но если вдруг спотыкается о нее - не задумываясь, смахивает со своего пути. Ему некогда, Человек все ищет и ищет что-то в огромном мире. И находит много всего, но ничто не способно воскресить свет в его глазах, а потому внутри у него холод и мрак.
А Собаки живут и умирают в ожидании чуда. Они верят, что однажды Человек вспомнит. И позовет: "Мне снова нужны твои любовь и преданность, только они могут спасти меня от одиночества и оживить заиндевевшее сердце. А я снова буду заботиться о тебе, как обещал тогда... Вернись, Друг!" И тогда Собака улыбнется и ответит: "Мне незачем возвращаться, я и так всегда была рядом с тобой".
Вам кажется, это всего лишь сказка? Тогда загляните в глаза встречной собаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя а про мини-диплодоков нету никаких сказок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus погугли и будет тебе счастье=))

Скрытый текст
Жил был Диплодок.
И жилось ему хорошо.
Решил он однажды пойти на берег Озера попить водички да водорослей поесть.
А погода в тот день неважная была.
Пришёл Диплодок на берег и огляделся.
Начинал накрапывать дождик, но ничего особенно неприятного вокруг не было и он приступил к трапезе.
Полностью поглощённый поглощением пищи, Диплодок даже не заметил, как дождик перешёл в ливень.
Вода была чистая и приятная на вкус, водоросли в этом году выдались нежные и сочные.
Всем был доволен Диплодок.
И тут в него ударила молния.
Ну он и умер.
Смерть пришла мгновенно, он не мучался, так что моя притча не очень злая.
Через некоторе время его занесло слоем ила.
Затем ещё одним.
И в итоге через несколько лет слой достиг более пятидесяти метров.
Прошло двести миллионов лет.
На берегу древнего Озера вели раскопки археологи.
Раскопали они нашего Диплодока.
Обрадовались.
Диплодок отлично сохранился, все косточки на месте, целые и невредимые.
Выкопали они его, почистили и отвезли в музей.
Там его собрали, аккуратно и очень точно.
И выставили как главный экспонат в центре музея.
Народ был в восторге.
Учёные профессора приходили, дивились сохранности скелета и поздравляли археологов.
Детишки визжали от восторга и бегали вокруг скелета огромного Диплодока...
И никто, бл*, никто даже ни разу не задумался о том, что его убила электромагнитная индукция!(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя  Это сказка. Как раз на меня в детстве нападали "встречные собаки" без каких-либо причин, нога с страшным шрамом до сих пор. Сейчас я сам на кого хошь нападу!  Собака - зверь. Пока его кормишь - он с тобой, перестанешь кормить - жди удара в спину! Таких случаев - миллионы на Земле. Так что просто красивая сказка...((  

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Так что просто красивая сказка...((

При чем тут вообще сказка

Это о человеческой натуре в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя  То что в сказке собачка преданная и добрая а человек - злобная тварь есть не факт. Очень часто бывает наоборот..(( Но собачачники мне в один голос - это человек довел собаку, он виноват! Не согласен..

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 речь не о собаке,е- мае...

А собака .кстати,становится злобной именно из за человеческой жестокости

Цитата

Пока его кормишь - он с тобой, перестанешь кормить - жди удара в спину

Что за хрень??!!

Мы в ответе за того ,кого приручили.

 

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю, пожалуй, ваш серьезный разговор...

На фото моя кошка Сонька)

WP_20160225_20_34_48_Pro.thumb.jpg.89dd7

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя так это про диплодока.. А мне надоть про мини-диплодока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Сталин  Вождь! Вот это Друг! Уважуха тебе! Спасибо, порадовал кошиком ..)))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут просто се...начинается как ты собаку воспринимаеш...и как собака тя...с перво дня знакомства...хочу по своей практике сказать..на тя нападет собака ток тоды коды в те самом уверенности не будет..а типа страха...я в свой жисть и волка видел..и чо?..коль ща пишу..собака не хлупей тя..сама перво не бросанется..она как ренхен тя проверит..иль страх иль ахрессию почует..се..дальш само собой пошло(((....ну есть типа исключений..типа бешенства..и то я под сомнений то то..чо бешено зверь сех кусает...у них тошно чойто встроенно то есть..тип айфона...враз определяет..можно или нет...челу до ейтохо как раком до китая(((тому свидетельство изобретение оружий((((...кохо то изничтожить...а сам тип не при чем(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Я не боюсь их совсем. Наоборот.  В детстве и молодости почти все время на велосипеде по городу ездил.  Реакция собак на велосипедистов жесткая и молниеносная! Один раз на орленке от целой своры псов угонял! Повезло тогда мне...

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

я в свой жисть и волка видел..и чо?..коль ща пишу

- В итоге мой конь попал в болото,и начал тонуть. Положение было отчаянное,нужно было выбирать: спастись,или погибнуть!
-Ну? И что же выбрали?
-Угадайте!

" Тот самый Мюнхгаузен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56d008aa775dc_2015-12-1017.44.13.jpg.ee6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя  Это карманный глист. Фу. Вот каких лапусек заводить надо..))) Не способных генетически на зло человеку..)) Не то что убийцы доберманы с ротвейлерами и прочей нечистью..((

1395430805.jpg

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 давайте не будем о глистах. Фу.

И в карман мой Чипик,которому,кстати уже больше 16 лет,не влезет - это королевский той-терьер,размеры гуглите сами

А именно из таких вот милых щенят на вашем фото вырастают огроменные аллергические шерстянные телята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

 Реакция собак на велосипедистов жесткая и молниеносная! 

Почему тока на велосипед? Диплодок еще обожает гоняться за всеми бегающими людьми.Неважно,ребенок,или взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя  Не, у меня далеко идущая аллергия токо на злобных "охранников" и бойцовых убийц.. Особенно у меня планка падает, когда на меня снизу-вверх, с грозным видом смотрит какой-нибудь крупный, злобный шафк! Типа крутой, на Человека смеет свою вонючую пасть разевать. Таких на месте и навсегда убивать надо!    А самоеды добрые, веселые и бесконечно преданные, как акита-ину..))) 

4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Почему тока на велосипед? Диплодок еще обожает гоняться за всеми бегающими людьми.Неважно,ребенок,или взрослый.

Да, твой таксик догонит и зацелует до смерти..)))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

и зацелует до смерти.

Взрослого-да. Ребенка вряд ли. Не любит она их. Пошла так знакомится,когда еще щенком была,получила лопаткой по башке.С тех пор и не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Ребенка вряд ли. Не любит она их. Пошла так знакомится,когда еще щенком была,получила лопаткой по башке.С тех пор и не любит.

Ну что, можно понять хвостатого человечка..))) Мне бы лопатой по башке тоже не очень понравилось.. С юмором туго в такие моменты..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Ну что, можно понять хвостатого человечка

Справедливости ради замечу,что если ребенок её наездов не боится (почему то,не боятся только девки),то и она меняет свое рычание,на вполне привычное виляние хвостом. Даже погладить себя дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, таксы охотники. Их задача залезть в нору, схватить лису и за хвост (им не больно) таксика вытаскивают вместе с лисой и всей конторой в норе..)) У меня у друга такс Патрик, 1,5года. Пока девственник. Все свободное время лижит себе хрен, тем самым олицетворяя своим действом все нынешнее состояние  Экономики России..)) Символ просто а не пес!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

Женя, таксы охотники

Это ее вторая забава. В подъезде крыса живет,пару раз диплодок ее видал,но,естесственно,схватить не успела,крысы куда быстрее.Нора под лестницей к лифту. Как идешь с гулянки,если без поводка,то все. Пофиг лифт,быстрее к норе,и хрен оттащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу