• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

@Мурка Съездила сейчас домой, проведать ее, температура нормальная, нос мокрый, вроде бодрее чем утром была. Да я бы не раздумывая отвезла давно к врачу, просто денег 100 рублей в кармане, если к вечеру ей не полегчает, займу денег и повезу. Там один осмотр 500 плюс анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Arlene сказал(а):

ее с сухих кормов..

кормить можно чем угодно, главное правильно. Мкб часто бывает от недостатка жидкости в организме, а не от еды. Но и избыток некоторых микроэлементов в еде, тоже может спровоцировать заболевание, причем это вовсе не обязательно должны быть сухие корма.

Если переводить с сухих на обычные, то это надо делать постепенно. Основное правило не смешивать сухой корм и обычную еду в одно кормление. И переводить лучше все же, когда заканчивается основной рост и развитие организма, т. е после года. И главное помнить, что еда хищников в большей части должна состоять из белковой пищи. Примерно две трети белок, и одна треть клетчатка и остальное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

И переводить лучше все же, когда заканчивается основной рост и развитие организма, т. е после года.

вот жеж, а то мне тут советчики грят, что наоборот, надо сейчас, а то потом будет невозможно вообще перевести, мол привыкнет бесповоротно

Только что, Мурка сказал(а):

Основное правило не смешивать сухой корм и обычную еду в одно кормление.

а что значит одно кормление? Конкретный прием пищи? а то я вчера вот ей вечером сухого корма насыпала и рядышком вместо влажного говядинки сырой..., т.е.так нельзя делать? и сухой с влажным тоже надо разделять? Еще она у меня очень много воды пьет.

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, belochka сказал(а):

, температура нормальная

Надеюсь в курсе, где и как измеряется сие?)))

Осмотр-500??? Хрена се. Дальше можно и не делать ничего.

Запомните одно-у собаковода всегда под рукой должна быть аптечка, в которой помимо прочего должен всегда быть в наличии Имуннофан, Риботан или любой другой имунностимулятор, который автоматом применяется при любых непонятных ухудшениях самочуствия животных и Травматин-гомеопатическое средство, которое можно применять при любых травматических и воспалительных проблемах, дприезда врача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурка сказал(а):

Имуннофан, Риботан

@Мурка Спасибо за ценные советы. Это в вет. аптеке покупать или в обычной? И может сегодня что - то из этого уколоть? Или это таблетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

надо сейчас

Такие проблемы возможны, если котенок сразу с молока матери сидел только на корме, но и то это больше проблема нежных владельцев, которые грохаются в обморок, если их животинка один день не поела. Забывая при этом, что это хищник,и для них периодическое голодание, только на пользу. Но ни одно животное не будет гордо подыхать с голоду и сьест любую еду, если будет действительно голодным. Другой вариант отказа от еды-болезнь.

Только что, Arlene сказал(а):

.е.так нельзя делать? и

Нет. Сухой с влажным можно. Сухой с мясом или другой обычной пищей-нет. Только в разные кормления.

Только что, belochka сказал(а):

Это в вет. аптеке покупать

В вет. Если врач не колол, то можно. Ампулу целиком. Здесь важно время- чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

Еще она у меня очень много воды пьет.

Это хорошо, а при кормлении сухим кормом очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка спасибо огромное, буду знать, что не надо ей полны миски накладывать..., а то хочется, как лучше, а получается, как всегда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои выдры старший Стэнли, младший Френки

SsPXqq8flHw.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golaya Красотули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Arlene сказал(а):

@Мурка спасибо огромное, буду знать, что не надо ей полны миски накладывать..., а то хочется, как лучше, а получается, как всегда((

не..а хто подарил животнохо то..чо не ехо забота чоли?..так и скажи..ест мнохо хад(((..так чо 2 кило телятины в недель будь любезен...а как?...про картошк. макароны...и далее по списку..намекать не буду..так как животин всеяден...и очень любит овощ, фрухт..се пля..иначе увольнение на стол...(((-

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизраэль маленький,и большой.

image (35).jpg

image (19).jpg

xUTEYimtV18.jpg

image (30).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина парень ..ну очень крутой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна, ЗАЧЕМ 'такое' дома, в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,что бы пи..ть всех кто приходит.Лёш ,ты такие вопросы задаешь ,мягко говоря странные,зачем такое,надо мне вот и сидит он у меня в квартире. Люблю я всё большое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal А рыжий найдёныш какой стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла ,рыжий стал засранцем,растёт и лупит всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжие они все такие:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиги рыжий питомец

IMG_20160121_093103.jpg

@лейла ,ну посмотри рыжего ,с телефона что то плохо получается ,качество плохое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй на моего похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ваш кот вам надоел . то не спешите его выбрасывать!из него получиццо замечательный кролик в сметане!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yanal сказал(а):

@Лёша321 ,что бы пи..ть всех кто приходит.Лёш ,ты такие вопросы задаешь ,мягко говоря странные,зачем такое,надо мне вот и сидит он у меня в квартире.

Ты не представляешь как заблуждаешься. Справиться с таких размеров псом при нынешних технологиях сможет и самый дохлый мужиченка 150см роста и 30кг веса.. Все давно изучено: тут. Шокеры продаются, перцовка вообще ничего не стоит а любой пес в конвульсиях. Так что насчет пи..ть всех не выйдет... Не понять мне такого...

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 ,а все сруться когда ко мне приходят ,его одного вида хватает ,что бы стоять и молчать ,желающих небыло тявкать на меня . И на улице тоже самое ,отмороженная нечисть ко мне не подходит. А нормальные люди ни к кому не лезут. У меня Паша не маленький и с ног он его сбивает только так,меня не каждый дрессировщик на дрессуру брал ,тяжело с ним работать было ,а ты говоришь мужичёк в 30 кг .

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу