• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

Классные все такие :wub:

Ща своих покажу :-x

Во.

32f2b919b685.jpg

Изменено пользователем Гришина
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:bigsmile:клевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришина.вместе нормально уживаются????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Уживаются, иногда разнося полквартиры своими игрищами :neutral2:

Рыжий кот с улицы, вообще, уживается и с собакой - вместе воруют, и с кошкой - вместе спят.

Кошка больше любит людей, но снисходительно проходит мимо собаки, иногда врезать может по морде. Она самая первая появилась, хозяйка же :fingers:

А собака всех слюнявит :-x

Изменено пользователем Гришина
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такого Британа хочу, но не знаю, как они с детками ладят, говорят у них гонора выше крыши:neutral2:

2270759.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришина, я не успеваю бегать за вашей фотографией, чтоб её плюсануть :-x)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это мы с планшетом затупили :-D

Я думаю, если британец появится в семье, где уже есть дети, то гонора они ему поубавят :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по морде видно что...авнистая. лучший дружище это песик)))

bigl-2.jpg

а я такого хо))))

Изменено пользователем GreatFox
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото с собакой, мой муж еще с обручалкой :-x:lol:

И смешно, и грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить за всю жизнь, кого у меня только не было :viselica:

Бедная моя мама, как она все это терпела? :neutral:

Эта сибирская ооочень похожа на кошку моей мамы, которая является котенком моей прошлой кошки. А котят она нагуляла у свекрови на даче от неизвестного котэ. Видимо, он был сибиряк 8-)

Изменено пользователем Гришина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,я собачница со стажем.....мой Чипик у меня уже 16 год....а до этого мамка его была......звали Срунья......хотела имя ее на ник свой сначала припаять,но попугалась....шо тапками закидают=)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срунья :lol: , это великолепно :apllause:

16 лет...афигеть!

Плюсики закончились у меня :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои орлята

post-33868-0-76275300-1424269366_thumb.j

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все четыре??? красавцы! люблю больших собак, но держу котов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такого Британа хочу, но не знаю, как они с детками ладят, говорят у них гонора выше крыши:neutral2:

могу судить только по своему - своенравный, настоящий кот, очень игривый, если из хорошей семьи, то проблем с лотком нет, чистоплотный (лапки не пахнут), с детьми ладит, но не любит сидеть на руках. моему 5 месяцев, забрали от мамы в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото своего питомца выкладывать не буду.Он итак в профиле.Считаю это плохой приметой.Заболеть может.А про третьего питомца скажу.Как принесли его домой в доме стали появляться деньги. Как-то еще в 90 годы я делала генеральную уборку и раскидала монеты по-углам квартиры,так сейчас эта черное дьяволито катает эти мани,которые превращаются не в копейки а в рубли,Вот и верь теперь черным котам,тем более пришлым и пригревшимся.Дочь его нашла на дороге,ему было от силы две недели,Принесла его и назвала Бегемотом (ласково зовем Матвеем,Мотей )А я его называю дьяволито.Это самый настоящий дьявол ,только в перевоплощении кота.Одно меня не радует -облюбовал ходить под ванну оправляться по-большому.Никак не можем его переучить..По-малому правда ходит в горшок.А как заметили,что он деньги катает,так я когда убиралась в один прекрасный день,то обнаружила то,там,то тут,крупные монеты.Рассказала соседке,она мне принесла книгу ,где про таких котов написано,что именно пришлые коты могут делать такое.А моей кошке Люсе завтра день рождения-ей исполняется 16 лет.Так все 16 лет она вообще не видела кота,а Мотя пьет у неё молоко.Вот как у девственницы могло появится молоко,кто скажет????? Уже кошку жалко-пацан подрастает ,а всё сосет у неё титьки.Я глянула и сама глазам своим не поверила,Как у кошки ,не рожавшей ни разу может быть молоко...????eek.gif Для меня это был шок....Вот такие дела....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В лучшие времена было 7. Собаками занимаюсь с1990 года. В детстве мечтала выступать дрессировщицей собак в цирке))) Мечту осуществила так- прошла отбор в Народный цирк "Арлекино" и ходила 4 года, даже на гастроли в Финляндию ездили, правда я не с собаками, а с аккробатическим этюдом. А любовь к собакам в чуть более серьезном возрасте,вылилась в питомник, и в серьёзное занятие разведением ВЕО.

ЗЫ Смешно, но на шпагат сяду даже сейчас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожало или не рожало животное не имеет разницы, молоко может появиться в определённые дни цикла. Ну и ещё может быть, что он просто сосёт пустую сиську, иногда коты уголок занавески так чмокают, так что все бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беленький на фото это уиппет- малая английская борзая. Очень красивые собаки,крепкие и в тоже время изящные и грациозные, как фарфоровые статуэточки. И не болеют ничем почти.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac---Ёксель-моксель!!!!!!И мой-Бегемот!!!!!!!!!!Радикально чёрный помесь перса и дворкэта!!!!!!!!!Тоже Мотей бывает кличем :) А фото тож нехочу выкладывать-коты они сущности сумеречные-могут сглазить его.

Изменено пользователем Пивной Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая примета, это когда не оставляешь себе ничего на память. Могу выложить кучу фото моих личных собак,зафотаных вдрызг и благополучно проживших счастливую, долгую собачью жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот овчарками заболела в детстве, после просмотра фильма "Четыре танкиста и собака" :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пёс был-кавказец,горный,Барон.Вырастил с мелкого щенка таская за пазухой и укладывая к себе под одеяло.Погиб от ран не совместимых с жизнью на боевом посту.Умирал плача и вздыхая на руках моих.Больше собак не могу к себе взять.

Изменено пользователем Пивной Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю, что бы делала, если бы после гибели одной собаки у меня не оставалось кого обнять из других. А если бы была одна и погибла-немедленно пошла бы и принесла щенка. Только так можно отвлечься и легче перенести гибель любимца. С 90 года их у меня умерло много. И каждый был лучшим и неповторимым во всем.Даже умирали там, где никто до них не умирал, каждый на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу