• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

блин, надо было, его, за руку-то подержать...))) он того...., а я с мешком кошек подарков...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ейт.. как поддержиш..вдрух за стол увалится..и потома хер прохнать(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif да пускай остается)))...зато, в мешке, с подарками, покопаться можно, пока он под столом валяется....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряма одни кошатники кругом.А я собак люблю.

И хомяков еще)Был у меня хомяк-Губка Боб))

Фоток нету.

Изменено пользователем Швабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)..я не кошатница))) я собак люблю, больших, на которых верхом сидеть можно, тискать их и не бояться, что раздавишь)))...не понимаю собак-малявок и гадко хихикаю, когда вижу, как какой-нибудь дядя-человек-гора, такую, на поводке выгуливает...mad.gif не в обиду, любителям малявок, будет сказано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Клайдюшке 30 августа исполнилось 11 лет. Старый стал уже.Родился13 -ым в помёте.Больной был до 6 месяцев,но однако остался один из всего семейства.Все братья и сёстры умерли (кто от чего)А он и его мама-Бела живут до сих пор.Он когда в июне убежал за сучкой(старый-старый,а конь ещё тот) Я ревела ,думала не вернётся,а он пришел.Соседи его запустили в подъезд.Меня не было дома(ходила его искать по-округе-парень-то породистый,мало-ли что с ним могла случиться)Подымаюсь домой на этаж-а он вот он...Такая радость у меня была,но он тоже получил от меня пилюлей.Пришёл с пробитой головой,хромает,видимо от кого-то ему попала.Но самое гласное.что сам пришёл....Я даже везде на проектах хожу по-его логином.klayd2003.Это мне иногда помогает в заработке.Он для меня талисман.Я его обожаю.Он у меня переросток.Высота в холке не соответствует параметрам для стафов.Все стафы упитанные и ростом ниже моего парня,а пёс мой выше и кажется худощавым.Но это не факт,главное что здоров как бык ,да и шея-то у него как у быка и глаза всегда красные.А в душе-то он ласковый и добрый,трусоват немного-мужиков боится ,избегает их,а женщин уважает,даже когда идем с улицы,всегда пропускает вперёд-этакий джентельмен.Есть ещё кошка-Люся.Так также уже старая-16 лет.Я роды сама принимала-мама её не могла разродиться,вот и пришлось помогать.родила четырёх,троих пришлось анулировать,а эту оставили,чтобы сиськи дергала у мамы.Вот и так живёт до сих пор,а мама её упала с балкона и разбилась.Аня(дочь)тогда ещё маленькая была,и всё это произошло на её глазах.Вот она и кошку к себе в любимицы записала.Кошка её больше любит чем меня.Так мы поделили животных.Меня пёс любит,а её кошак.Вот такие дела.Сейчас иду парнишу своего выгуливать.sml2.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я собаку заказывала....razz.gif
А чего ты свинчика не сфотографировала, пока возможность была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинчик чё?...На плюшки с ветчиной пошёл?...eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, погостил и съехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Плюшек натрескался и досвидос.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неблагодарный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собак люблю, больших, на которых верхом сидеть можно,mad.gif

Когда-то, очень давно, был у нас Дог мраморный. Так вот он мог бы спокойно лампочки менять в люстре, когда на задние лапы становился.

не в обиду, любителям малявок, будет сказано))

Тоже терпеть не мог маленьких шавок. Даже не понимал, зачем они нужны вообще, до тех пор, пока дочка не выросла и ей какой то ссыкун (я так "женихов" называю, потому что забор обсыкают) взял и подарил щенка таксы. Так еще и осень была, в туалет на улицу ходить сложнее приучать. Злился капитально.

Сейчас ей уже два года. Дочка в университете учится в другом городе, а эта такса с нами живет. Умная, все понимает. Жена с ней разговаривает. Обижается если с собой не взяли в машину (по делам уезжаем), но зато как встречает!!!!! Если б ты знала какая у ней радость, когда мы приезжаем, кругами носится, как-то подпрыгивает, туда-сюда носится, опять прыгает, успокаивается минут пять. Столько эмоций сразу. А спать ложится, укрывается обязательно, причем сама. Стягивает покрывало на диване, тянет на себя и потом залазиет под него, а нос вытаскивает и спит. А если жарко, раскроется и на спине спит, ноги в разные стороны раскидывает.

Они нужны не для охраны. Они радость приносят и скуку разгоняют.

Изменено пользователем Rubel
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно.Преданнее собаки нет существа..Независимо от её размеров...И никто так любить искренне и всю жизнь не может...

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у моего коронка на спине спать.Лапы вверх поднимает и храпит ...Прикольный мальчишка.А так спит ночью на диване в моих ногах.Зимой старается залезть под одеяло,но я его ругаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они радость приносят и скуку разгоняют.

я не спорю, Рубель)))..я знаю все и про члена семьи, и про радость, которую они приносят)))

просто, лично моя радость, должна быть весом, не меньше 30 кг)))

вот, мои любимицы, к сожалению, обе уже, в собачьем раю...((

68937_22.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спать ложится, укрывается обязательно, причем сама. Стягивает покрывало на диване, тянет на себя и потом залазиет под него, а нос вытаскивает и спит. А если жарко, раскроется и на спине спит, ноги в разные стороны раскидывает. Они нужны не для охраны. Они радость приносят и скуку разгоняют.
Мой такс тоже одеялком укрывался, я думаю, так все таксы делают.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, так все таксы делают.))

Я поначалу думал, что это жена так укутывает. Случайно спросил: зачем ты это делаешь, тепло ведь? А она отвечает: ни разу так не делала, она сама закапывается.

Как-то вечером завет меня: иди посмотри как она это делает.

Я просто ох*ел! Как грамотно укутывается.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меньше 30 кг)))

У меня еще две овчарки есть, немцы. Два кобеля.

И три кошки.

И мышей полный двор. Каждое утро выкидываю со двора. Все три кошки/коты приносят и бросают во дворе, чтоб мы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мышей полный двор. Каждое утро выкидываю со двора.

не выкидывай...мешок насобираешь, своей горгоне отнеси, сдашь как пушнину, в счет долга....mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня собака живет

e2b5e2534b83.jpg

d022366e0c74.jpg

и хорьки

66123d7b5211.jpg

Вот думаю около шапки в центре города вот эту мадаму поставить, на долги собирать будет mrgreen.gif

176aff2eaf89.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою таксюлю называю гнездовой собакой))) спать на подушке под одеялом...как в норке это кайф))))

не любила малявок никогда, но так случилось что она появилась))) не жалею, характер нравится, все понимает но делает по своему:bigsmile:

мне иногда кажется что она знает когда выходные и ждет. коты тоже радуются но не так. в детстве кошек любила потом прошло.

а вообще животные это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож отмечусь.

post-28856-0-84072300-1413446738_thumb.j

post-28856-0-07862400-1413446886_thumb.j

post-28856-0-97511500-1413446896_thumb.j

post-28856-0-30677500-1413446935_thumb.j

Изменено пользователем realbyaka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааааассный какой!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааааассный какой!!!)))

Какая. Девка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь))) У моего дяди был мальчик, Барон, ассоциация поэтому с мальчиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу