• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

Некоторые животные (Коты) не благодарные (на данный момент)...

А за что они должны быть благодарны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха ..тут мотря как к ним подходить)))кошк, собаки...не у лошади интелект то больш...вон холова какая(они тя прочухивают с нутри...лехко при чем...чел до этохо шахать ( шахать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Малеев, голова то может быть большая, главное чем заполнена)))причём без разницы у животных или людей))) И вот со словом интеллект, применительно к животным, я бы поспорила, это понятие все же мне кажется больше к "человекам" применимо) Инстинкты, да у них очень сильны , нам с ними в этом сложно тягаться. А лошади замечательные, умные и преданные животные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25820-0-71435800-1429348423_thumb.j Мой бегемот Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-25820-0-02114000-1429348516_thumb.j Инь-янь......................Белое и чёрное.................Как наша жизнь...........Как у зебры -то белая полоса,то чёрная..................А впрочем это мои котики.Белая -Люся (16 лет) Черный Бегемот-Мотя (5 месяцев-деддомовский) Изменено пользователем zayac
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бегемот

Никак сиамы в родственниках числятся)))

Инь-янь......................Белое и чёрное.................Как наша жизнь

А у меня два уиппета жили, тоже белый и черный и фотка где то есть, так же на постелях клубочком))) Смешные они))) Ноги длиннющие, когда лежат, так иногда завернутся, что и не поймешь где чье - ноги одного, а туловище другого. Только по окрасу и определишь))))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотька-да,сиамец только чёрный,Люська-сиамец-альбинос.У Моти две полосы пегих на спине возле крупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы и чем чистите ушки?

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1429872550' post='565868']

А как вы и чем чистите ушки?

Если в ушах клещи,то капли Барс,ими и чистите и капаете в уши,если клещей нет то и чистить не надо,они сами по себе чистыми должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд Нью-Йорка уравнял в правах шимпанзе и человека

600_default.jpg

Впервые в истории суд в США постановил, что шимпанзе обладают такими же правами, как человек. Соответствующее решение во вторник приняла нью-йоркский судья Барбара Джефф.

Суд Нью-Йорка признал, что два шимпанзе, Лео и Геркулес, как и люди, обладают правомна свободу и незаконно содержались в экспериментальной лаборатории университетаСтоуни-Брук, сообщают американские СМИ.

Громкая история о битве за права шимпанзе началась еще год назад, когда активист движения Nonhuman rights project Стивен Вайс подал петицию о том, что Лео и Геркулеснезаконно находятся в лаборатории и их необходимо переселить в заповедник, чтобы создать оптимальные условия для проживания.

Единомышленники Вайса настаивают на том, что шимпанзе обладают высоким уровнем интеллекта и осознают себя как личность. «Содержание в клетке — ошибка с точки зренияморали,— заявил Вайс ранее.— Исследования показывают, что шимпанзе имеют схожеес человеком чувство собственного „Я“. А значит, они обладают равным правом на свободу».

В итоге нью-йоркский судья Барбара Джефф согласилась с аргументацией защитников шимпанзе. Если лаборатория до 6 мая этого года не объяснит, почему Лео и Геркулес должны содержаться в клетках, то университет будет обязан отпустить их на свободу.

П.С.

Теперь необходимо также рассмотреть вопрос о незаконном лишении свободы этих приматов,и посадить персонал лаборатории в тюрьму лет на 20. Опираясь на этот прецедент, скоро возьмутся и за дельфинарии.

Интересны две вещи:

1. Если обезьяны теперь имеют человечьи права, то понесут ли они ответственность, если украдут чужой банан?

И как они будут получать вид на жительство?

2. Доживу ли я до времени, когда моя собака подаст на меня в суд?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они будут получать вид на жительство?

dolf_ru_039.gif

как и человеки

Документы для получения вида на жительство:

- фотографии 3,5х4,5 см

- заявление установленного образца

- документ, удостоверяющий личность заявителя

- разрешение на временное проживание

- документ, который подтверждает у иностранного гражданина наличие денежных средств, которые смогут обеспечить проживание его и членов семьи не менее прожиточного минимума

- документ, подтверждающий право безвозмездно пользоваться жилым помещением для дальнейшего проживания в нем

- сертификат, свидетельствующий об отсутствии у иностранного гражданина ВИЧ-инфекции

через пять лет можно на гражданство подавать )))

а, да, еще экзамен на знание человеческого языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эти США, с жиру бесятся. У них закон есть, по которому кошку можно посадить в тюрьму, за то что она поймала и съела птичку. Придурки.... Прости Господи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ок с улиц..мои дворовый бехают)))..аха..на улиц потеплело...на земле кувыркаются))))молока литр выпили..суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)молока литр выпили..суки...

Литр молока!!!, это чревато последствиями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макак тоже надо приравнять. И наделить хражданск правами.

Indiiskii-makak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жирафа))) Он большой, ему видней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, и эта...осел, каззёл и косолапо мишка)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литр молока!!!, это чревато последствиями))))

не)))..кароч случ тож с мой жисть то...у меня черная под машин папала(((..не знаю как( но занесло ее..лежит ((( се пля(( мал в передвижений(((я на рынок сбех..козлинохо купил...в одну харю всю фляху выпила..(((...ща бехает..видать природа здоровий дал...

п.с..дык я о чем?..вродь бы пустяк..но?...тока калективом можн выжить...не есть професий то ((( коды в олиночку над(((...но ейт армия((..а так над калективом выживать....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ну не зря ведь говорят про 9 кошачьих жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенок есть какаши, мазала их горчицей всё равно ночью поедает фуу , может кто сталкивался что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и щенок.

Скоро перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, даже детки маленькие такое пытаются проделать, если недоглядеть:-x

Если ребенку удалось его наестся, говорят умным вырастет:viselica:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо было, еще и горчицой намазать. :lol:

Тока приправляла, для аппетиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, вы думаете с горчицей оно аппетитнее?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу