• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zhawiya

Банк Открытие (Петровский)

194 сообщения в этой теме

Вы тогда отпишитесь , пожалуйста, как у вас дела, а то я не знаю, соглашаться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да никаких больше с ними дел нет, кроме просроченного кредита. От рефинансирования я отказалась. Сейчас звонят раз-два в день и всё. Чего хотят - незнаю, потому что на звонки не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у них потреб на 118000, оплата была 4мес, кредитка на 120000, оплата была3мес. Надоели звонками. Правда просила рефинансирование, до просрочки-отказали. Сейчас предлогают рестру по кредиту, про карту молчат. Просрочка больше 3х мес. Что дальше ждать? У кого как было?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было)...два года назад.... после года неплатежей, предложили реструктуризацию, а по сути, новый кредит, куда включили все свои хотелки, по первоначальному кредиту ....отказалась.... какой смысл? если и по старому кредиту платить не могла....продали долг пкб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил мальчик, который занимается моим делом, сказал, что ждет денег, целых почти 140 т.р. говорю - подавайте в суд, а он - это вам невыгодно, вам начислят всё, что можно плюс какой-то исполнительный сбор, и обяжут в течение 10 дней оплатить... ответила, что законы я знаю, и в течение 10 дней не обяжут и не заставят... И вообще, я сама буду решать, что мне выгодно, а что нет. Вот, говорю, ваше рефинансирование оказалось невыгодным для меня. Смысла в нем нет. Подавайте, говорю в суд, буду платить через пристава посильными платежами. А он трубку бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отписываетесь как у вас дела. Вот у меня в Открытии долг чуть больше ста, не знаю, что там еще насчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много насчитают... хотелок... мне сегодня сказал, что задолженность растет в геометрической прогрессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в реструктуризации банк отказал...правда перед первой просрочкой я к ним приехал в офис, объяснил ситуацию, что платить не смогу, они дали отсрочку платежа на месяц по 2м кредитам...конечно, месяц этот меня не спас...теперь долбят по телефону, присылают смски,что готовят выездную бригаду :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ У НИХ ПОТРЕБ НА 118000 И КРЕДИТКА НА 120000. и рестру предложили только по потребу.. У вас какие суммы?Периодически звонками достают. Просрочки уже 5 мес пошел.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера открытие прислали смс: "предложите нам свой вариант погашения задолженности - мы пойдем вам навстречу". Хотя я уже им сказала - только через суд. Клоуны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоде вчера прислали. Мы готовы предложить вам удобный вариант погашения. Я думаю, что это только по потребу, про кредитку молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня здесь 2 кредитки на 60 и на 70 тыс...по одному потребу осталось 810 тыс платить, по второму 320 тыс, а по третьему (которой купили в русславбанке) 200 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали от них копию заявления в Генеральную Прокуратуру РФ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод или?Какая у вас сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма чуть больше ста тыс. руб. Не плачу шестой месяц. Развод, конечно. Как-то они мне посерьезнее казались, но особо мозг не выносят и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прислали 2письма, с копиями обращения в прокуратуру. Что делать, незнание.Понимаю, что пугалка, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неприятно.

За какую сумму терпеть приходится?

Придется терпеть. Или отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потреб на 118000, минус страховка, 104000на руки. Кредитка НА120000.Причем, официально отказали и в рефинансирование, до наступления просрочки, и сейчас в реструктаризации, по смс прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в районную прокуратуру, а сразу в Генеральную Уральского Федерального Округа.

Я не поленился и сходил с данной бумагой в офис банка "Открытие", где попросил поставить на данной листовке печать и подпись, дабы придать этому творению больной мысли официальный статус. Девочка в банке нелепо отмазалась, что это Москва шлет и они не вправе заверять московские документы. lol.gif

post-19797-0-54968500-1412238734_thumb.j

Изменено пользователем Koma76
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже такое присылали. Аж, в количестве 2х. штук,. Жду дальнейшего развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие должники банкс Открытие, как у вас дела идут? Банк, в моем случае, молчит уже больше месяца. На психику сильно давит))))))))

:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже месяц молчит. Вчера в черном списке было два вызова от местного филиала и всё. Что будет, то будет. Надоело жить в ожидании чего-то от банков! Пусть у них голова болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 дней просрочки и последний месяц один раз только звонили да и то по карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за последние 2 дня звонков куча. Интересно, лето или открытие?.... Хотя ,какая разница!? Денег все равно нет((()))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали смс, что "истекает срок досудебного решения вопроса по задолженности. срочно свяжитесь с сотрудником банка". Хотя просрочено 3 платежа, а они уже в суд что ли собрались :neutral2: или пытаются запугать просто? кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу