• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Всем доброго время суток, вот почитал что творят эти люди и решил написать вам о своей проблеме.Имею задолжность перед магазином малого кредитования,32 212 ,получил судебное решение что должен им выплатить эту сумму,на протяжения года не платил банку.В данной момент безработный стою на бирже,В декабре месяце начали звонить ООО"Пристав",объясняю им всю ситуацию что не работаю.платить нечем а они всё одно. но самое интересное .что приехал я к судебным приставам поговорил объяснил свою ситуацию ,что не против оплатить долг после того как устроюсь на официальную работу написал судебному исполнителю расписку что обязуюсь платить и вроде думал всё. перед новым годом поступает звонок от ООО "ПРИСТАВ" и начались угрозы,я им всё объяснил ,что был у судебных приставов что они в курсе всей ситуации.

Так они не унимаются ,вчера позвонили стали угрожать мне ст.177, что посадят кричат,что сумму в два раза подымут,и всё имущество заберут ,хотя прописан у родителей и имущества на меня там никакого не оформлено.Вот думаю что делать,поеду сегодня опять к приставам поговорю с ними,хотя думаю что это всё болда что они всё говорят.Да дали срок до 24 числа если не перечислю им на счет сумму то в субботу в 9 утро ко мне прокуратора приедет и приставы..))Вот как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и такой вот вопрос.кому я должен платить колекторам или по счету которой мне судебнный пристав прислал.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форум читали ?

Ничего не понимаю, приставы, "приставы".... Причем тут коллекоры и нахрена с ними общаться ? Вы моральный мазохист ?

Если есть желание платить - только через службу судебных приставов. КА "Пристав" - никто и звать их "никак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю что делать,поеду сегодня опять к приставам поговорю с ними,хотя думаю что это всё болда что они всё говорят.

Зачем лишний раз дергать судебного пристава? Вы же уже там были и все выяснили. Вы, случаем, не путаете, службу судебных приставов с коллекторской шарашкой Пристав? Вы должны отчитываться только перед ФССП, коллекторы вам никто и вы им ничем не обязаны, как бы им этого не хотелось. Так что живите себе спокойно и посылайте этих уродцев подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Принимайте в свои ряды.. Форум читаю давно, над коллекторами провожу эксперименты постоянно. Зарегистрироваться пришлось, потому что назрели вопросы к более опытным должникам... Сегодня несколько раз (снова) звонили с Пристава - девицы. Я отказывалась называть дату рождения, и клала трубку. Позвонили на работу (директор предупрежден - сказал, что уволена), потом на дом. телефон - я сама успела ответить, сделала вид, что я та, что сдает квартиру - голосом тетки боевой на них наорала, сказала, чтобы больше не звонили (они звонили 2 раз), девочка реально испугалась (у меня голос низкий. Потом САМА набрала коллекторов, взял трубку ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный там парень, общаемся не первый раз. Я ему сказала, что заплатила в субботу 10.000 (просроч. задолженность 40. полная под 200), я соврала, так же не забыв упомянуть, что ко мн по имени, и что сама работала в похожем агентстве (снова ложь)и прекрасно понимаю, как им тяжело. И что на меня где сядешь, там и слезешь. Договорились созвониться в понедельник.

Теперь, сбстно вопросы:

1.Может-ли коллектор проверить, поступил-ли платеж? Есть доступ? И что будет, если спалит.

2.Могут-ли снова позвонить на домашний, он вроде как пометил (по моей просьбе), что я там не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот не понимаю я кому Вы деньги отнесли? В КА"Пристав", а отчего не мне? Оставшиеся 190 тр прислать не забудьте.

Они ни кто и звать ни как. И даже если у них есть хоть какие-то выходы на банк, то простому обзвонщику они вряд ли дступны.

Ремня получите. И в угол Вас поставят.

2. 50/50. Но верить им себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот не понимаю я кому Вы деньги отнесли? В КА"Пристав", а отчего не мне? Оставшиеся 190 тр прислать не забудьте.

Они ни кто и звать ни как. И даже если у них есть хоть какие-то выходы на банк, то простому обзвонщику они вряд ли дступны.

Ремня получите. И в угол Вас поставят.

2. 50/50. Но верить им себя не уважать.

1.Вы меня не поняли. Я КОЛЛЕКТОРАМ, под угрозой расстрела ни копейки не пречислю (собираюсь сейчас на счет МОЕГО банка денежку частями перечислять, чтобы встать на график)))). Дело находится на балансе банка(!), с МОИМ родным банком все решили, и про коллекторов говорили, дядечка из службы безопасности в моем городе прямо сказал, вы на сопровождении у коллекторов, но не бойтесь. И эти 10.000 я НЕ ПЛАТИЛА! Я наврала по телефону каллу, чтобы отстал. Он и отстал. Неужели неясно вопрос выше я задала?

Я ему сказала, что заплатила в субботу 10.000 (просроч. задолженность 40. полная под 200), я соврала, так же не забыв упомянуть, что ко мн по имени, и что сама работала в похожем агентстве (снова ложь)и прекрасно понимаю, как им тяжело. И что на меня где сядешь, там и слезешь. Договорились созвониться в понедельник.

Перечитайте. Может ли колл. проверить внесла или нет? Т.е. спалит ли, что я сегодня солгала?))

2.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбурно у вас всё как-то было написано. Прошу простить дурака контуженного.

А где такие смелые девушки обретаются? Ну, так для общего развития хотел спросить.

Мож мона к Вам приехать, чайку попить, о КА поговорить, конфеткой угостить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбурно у вас всё как-то было написано. Прошу простить дурака контуженного.

А где такие смелые девушки обретаются? Ну, так для общего развития хотел спросить.

Мож мона к Вам приехать, чайку попить, о КА поговорить, конфеткой угостить?

Все в порядке)) Так проверит он, или нет? Увидит, что не платила? Или банку гордо скажет, что типа вооот, платит же. Они-бах, а там ноль. Что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать.

Ахахах)) Логично. Людиии!!! Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Спалит или не спалит.


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если спалит - опять звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названивать будут в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать письма-жалобы в: Роскомнадзор, Ценральный Банк РФ и в прокуратуру г. Москвы. Скиньте пожалуйста образцы заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Спортлото не забудьте пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тон вообще? Всю ветку пишете о том, что надо писать в эти инстанции.. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apriori, а Вы внимательно читали? Особенно мнения юристов по поводу писем в прокуратуру и ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, простите, но осилить столько страниц за последние дни непросто. Понимаю, что все уже написано-переписано, но может есть здесь Добрый человек, который может дать ссылку *пусть даже на обсуждение* новичку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тон вообще?

1.И какой?

2.Прокурор ничем вам не поможет. ЦБ пришлет стандартную отмазку.

Обращайтесь в Роскомнадзор. Описывайте ситуацию своими словами, форм обращения нет.

Можете прям здесь. http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

ЗЫ. Если хотите найти что-нибудь толковое выбирайтесь из веток про калов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете прям здесь. http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

ЗЫ. Если хотите найти что-нибудь толковое выбирайтесь из веток про калов.

1. Спасибо.. Сори, если задолбала)))

2. И в какие топать? К юристам? Была, вот непосредственно:

Идите, пишите на эл.адрес в Роспотребнадзор, обращайтесь в комитет по правам человека, пишите на эл.адрес пракуратуры. Если вы считаете что ваши права потребителя ущемленны. Поверьте вас услышат и помогут. Банки не очень хотят связываться с этими комитетами и организациями. Объединяйтесь и помогайте другим. Да не все у нас грамотные и информированные, этим и любят пользоваться заевшиеся чиновники. Народ спаиваю, молодеж губят, не у всех есть сила воли сломить извращенных чиновников. Если ты сильный, ты себя защитишь, а если очень сильный, дак помоги слабому. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на КА "пристав" дополнительно жаловался в ACA International. Они мне даже по электронке высылали специальный бланк для претензии на своих членов, коим КА "пристав" является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в какие топать?

Цель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что членами они и являются!

Русским языком сказано: в РКН!!!

Все остальные, вплоть до Президента ни чем не помогут.

Вам, что примерный текст отписок нужен, которые Вы получите? Так ни кто стараться выполнить за них их работу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACA International

А это КТО? Дайте адрес. Помогло? Звонить перестали? *ключевой вопрос*

И еще, так никто и не ответил... Имеют-ли звонящие с ПРИСТАВА доступ к платежам по банку, по реструктуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу