• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Действительно. Не знаю, как насчет злостных должников, но грешники собираются в Амстердаме. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я оценил... Про стокгольмский синдром, кстати, сразу на ум пришло. Не стал писать, чтобы не обвинили в ч0рном юморе. Тина, смотрите как всё складывается удачно... Вместо Стокгольма могу Бельгию предложить, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Не знаю, как насчет злостных должников, но грешники собираются в Амстердаме. :mrgreen:

У них там всё легализовано (почти всё), поэтому грешники в Амстердаме вполне себе законопослушные граждане. И добропорядочные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех, Александр, понятие не правовое. Легальность к нему никакого отношения не имеет. Геи, например, давно в законе, только все равно грешники. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кто в законе, тот в законе...

Вспомнил анекдот: "Стройными колоннами проходят по Красной площади сотрудники ГИБДД, футбольные арбитры депутаты и чиновники всех уровней. А мы продолжаем свой репортаж с гей-парада в Москве"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геи, например, давно в законе
у меня )жены) геев до хрена в друзьяхх...

и я этого не стыцняюссь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грешники

история права= истории исскуств....

шо эсть грех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня )жены) геев до хрена в друзьяхх...

и я этого не стыцняюссь....

У меня тоже есть такие знакомые. И меня совершенно не напрягают их предпочтения. Я не люблю показухи. Когда ты свои предпочтения начинаешь старательно афишировать, рассказывать, какой ты несчастный, как тебя гоняют, пытаешься что-то демонстрировать и ходить парадами и демонстрациями - вот это мне не нравится. Живи своей жизнью, делай, как ты любишь и будет тебе щастье, зачем демонстрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем демонстрации?
люди хотят быть, как фсе...

друг(гей) \наколка вдв, там и служил,\ ждёт детеныша летом... счастлив до безобразия.. тока ежли суррогатница в обратку не попрет. договора, ессно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щщщастье то.Калы то звонить стали.Да с таких номеров-аж страх обуял меня.Из последнего-81076801478316 и 866801478316...Шо це было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ухоль грузить

Какую ещё такую выхухоль? Может, я не позволю?

и синндром исчо эсть.. заложниковский...

Это - к Першинг, у неё всякие-такие синдромы.

А мне просто нравится шведская модель социализма.

грешники собираются в Амстердаме. :mrgreen:

Что, и оттуда все пишете против СБ Авангарда? А что по каналам не гуляется?

Не стал писать, чтобы не обвинили в ч0рном юморе.

ЧОрный юмор люблю. Готствую иногда.

история права= истории исскуств....

Борика, ну кто посмеет спорить с тобой относительно искусства вообще и его истории в частности?

вот щщщастье то.Калы то звонить стали.Да с таких номеров-аж страх обуял меня.

Спроси, нравится ли такой антураж - плётки, наручники, красотка в кожаном белье?

И страх тогда обуяет их. Шутка - если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем свой репортаж с гей-парада в Москве"

мне как то звонили два сотрудника ЭОС, имена отчества разные а фамилия одна, Петров кажется.

я сначала негодовал, а потом подумал, а почему бы и нет.

Закон для них не приняли, так хоть однополые браки разрешили.

лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щщщастье то.Калы то звонить стали.Да с таких номеров-аж страх обуял меня.Из последнего-81076801478316 и 866801478316...Шо це было?

А мне вчера в период с 23.00 до 23.30 было шесть звонков, с НЕИЗВЕСТНОГО номера. Но это граждане из "Пристава", я точно знаю... :mrgreen:. Причём, звонили и молчали. Чо хотели - науке это неизвестно... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Скурил все 144 страницы, с каждой страницей все легче и легче становилось, а то уж слишком много нервишек по незнанию потратил.... Всем спасибо за взаимопомощь! Собственно почти все вопросы пропали кроме одного - вот присылали мне карту кредитную в Ренике, 40 т.р. я вроде даже ни одного платежа сделать не успел, так жизнь сложилась. Приставы звонят каждый день, требуют уже 300 т.р., зато теперь хоть общаться с ними научился. От них я узнал, что банк заявил мою просрочку с марта 2009 года. Если я правильно понимаю, то СИД истекает весной этого года, и на суде (если он будет после истечения) мне нужно заявить об этом. Но вот проблемка - прописку я сменил года 2 назад, со старым адресом никак не связан. Судебный приказ могут составить и без меня, как я понял, я могу отменить его в течении 10 дней, но как я узнаю о нем вообще??? Как теперь мне вообще о своей судьбе судебной узнавать? Счетов у меня нет, чтобы их арестовывать )))))

Кстати за все время из пристава мне никто не хамил, не орал и не матерился, чушь конечно несли всякую, но это даже интересно слушать теперь )))

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот проблемка - прописку я сменил года 2 назад, со старым адресом никак не связан. Судебный приказ могут составить и без меня, как я понял, я могу отменить его в течении 10 дней, но как я узнаю о нем вообще???
Узнаете, если приказ есть и банк предъявит его судебным приставам. Уж пристав-то вас найдет. Вот тогда и займетесь отменой приказа, если он существует. И сколько пройдет времени, не имеет значения, вы не были уведомлены, а 10 дней отсчитываются с момента получения приказа вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, т.е. настоящие судебные приставы легко отследят мою настоящую прописку (хотя я ее и не скрываю) и уже туда отправятся со мной на разговор? Я не против. Кстати только что позвонили из пристава и после верификации проорали что ко мне выезжает бригада и отключились, такое впервые ((( а я так хотел пообщаться после тяжелого трудового дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после верификации

А зачем вы верифицируетесь? Вы не представляете,сколько интересного вас ждет уже на этой стадии.Такое развлечение пропускаете.Вам звонят неизвестные люди,а вы сообщаете какие-то данные о себе...Неважно какие.Зачем?Я коллекторов до белого каления доводила рассуждениями на тему в каких целях они могут использовать дату моего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от вопроса "Номер лицензии на вид деятельности?" они вообще дар речи теряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от вопроса "Номер лицензии на вид деятельности?" они вообще дар речи теряют...

Если хотите показаться умнее, не задавайте глупые вопросы. Во-первых, выясните сами для себя, является ли этот вид деятельности лицензируемым. А во-вторых, ни один руководитель не знает наизусть номера лицензии. Лучше уточните ИНН или КПП, хоть выясните какой регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Я номера своих телефонов то не помню... Зачем голову спамом забивать... Всевозможные гаджеты для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya и CreditWay (а особенно Lelya), вы что, с ума сошли?!

Вы что, думаете, что меня действительно интересуют какие-то номера каких-то там придурков?

Мне не надо ничего выяснять ни с какими клоунами! И они это знают. У меня 3 (!) года назад СИД прошел.

Единственная их задача - попытаться испортить мне настроение. Моя - испортить настроение им в 10 раз больше.

На данный момент счет в мою пользу.

Lelya, как можно "показаться умнее" говорящей голове?! Простите, но бред несете... Я по их (!) инициативе пью у них кровь. Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я по их (!) инициативе пью у них кровь. Всё!

упырь для упырей :mrgreen:

предлагаю вытавить им счет за удовлетворение их садо-мазо потребностей :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с богом обиженных денег не беру... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с богом обиженных денег не беру... :neutral:

а зря)) я бы брал))

за удовольствие надо платить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря)) я бы брал))

А я и не говорил, что мы одинаковые... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу