• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Завалить ПРИСТАВов идея заманчивая, но как?

Никак.

Можно, наверно, расшатать всю калловую систему, но нужны усилия многих тысяч человек. Поднять невероятную вонь на весь Интернет, породить анти-калл истерию почище нынешней охоты на педофилов.

Итог будет один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет народ.пожалуйста подскажите взял в ренессансе 250т.р на 2 года,платил 5 месяцев по графику по 15800 ,затем два месяца просрочки в конце января заплатил за 2 месяца плюс насчитали 8тыщ штрафов заплатил.и готов платить по графику.следующая выплата в конце февралья.но вдруг вчера звонят с ДО Пристав требуют в течении 3-х дней отдать весь долг иначе бла-бла.банк говорит что продал долг приставу.сумма 215т как быть??

Вы не путаете? Просрочка 2 месяца и сразу продан в Пристав? На Ренессанс не похоже. Не на агентском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не путаю сегодня смс пришол с пристава.да и еще говорят что у менья было 3 просрочки , в ноябре платил через терминал говорят не доплатил 85р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они по агентскому работают. Пристав долги не покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне как быть?..идти в банк попробывать договориться, иначе судя по форуму потом навешают долги млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doljnik2012, Вы форум сколько дней читали? Покажите мне ссылку на сообщения, согласно которым эти миллионы потом суд с кого-то взыскал. Не нагоняйте жуть! Читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум я читал очень внимательно...так мне теперь не платить вообще?и ждать пока они подадут в суд? Просто желание платить есть,но по графику,а в форуме везде говориться что все уйдет на штрафы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это написано в Вашем договоре, а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...вообщем схожу на днях в банк поговорю, если скажут что я должен теперь коллекторам,то не буду ничего платить и ждать суда(сумма не маленькая скорее всего подадут)...правильно Ирина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите выписку из банка. Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что с не делать простите за вопрос я юридически не грамотный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вот еще..почему так настойчиво требуют назвать дату рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа верифицируют(что это вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вот еще..почему так настойчиво требуют назвать дату рождения?

Это чисто психология. Ответили - уже "установка" типа "мы спрашиваем, вы отвечаете".

А так она им нах не нужна - "родственникам" они же все данные и так выдают.

Спросите у них в ответ юридический адрес, номер лицензии на вид деятельности - мало ли какие жулики звонят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалить ПРИСТАВов идея заманчивая, но как?

И, главное, - зачем?

"Как здорово, что все мы здесь

Сегодня собрались!"

Заслуга КА Пристав в этом вопросе просто неоценима! Также огромное спасибо другим КА и взыскателям из различных банков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел форум. интересно. вполне соответствует данная ветка моим убеждениям. посему. предъистория. я гендир маленькой такой конторы. на детей и любовницу хватает. всучили карту мкпб буквально в дверях квартиры. хэ когда я чего ей оплачивал...но приходили счета. я их платил. мелочь. лимит карты до 3 тысяч. в какой то момент изчез сам банк во дворе. но остался его терминал. который с удовольствием скушал карту. оплачивать стало хз куда. банк по тлф ответил что счет закрыт и все. счас начали звонить недоразвитые.... из пристава. как считаете . не в опу они пошли бы?

буду вести аудиодневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/>http://narod.ru/disk/39900591001/Incoming_Call%20-%20_78123630199%20-%2020120206%20-%20114104.amr.html

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!!! Ходил сегодня в банк,посмотрели по компьютеру и говорят что, моё дело в банке. Следующая выплата по графику в конце февраля и чтобы игнорировал коллекторов.А эти упыри звонят и говорят, что информация не дошло с головного офиса и что нужно оплптить весь долг.Звонил на горячую линию, мне говорят на данной стадии дело у коллекторов, типо они составили акт о возвращении дело в банк, говорят чтоб позвонил после 6-ти.Интересно какой сюрприз приготовили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, главное, - зачем?

"Как здорово, что все мы здесь

Сегодня собрались!"

Заслуга КА Пристав в этом вопросе просто неоценима! Также огромное спасибо другим КА и взыскателям из различных банков!

Ну да, эта песня еще лучше на зоне звучит...

Надо еще ее предложить петь в камере смертников. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходил сегодня в банк,посмотрели по компьютеру и говорят что, моё дело в банке. Следующая выплата по графику в конце февраля и чтобы игнорировал коллекторов.
Если в банке нет отметки, что вам выставлено требование на оплату всей суммы и вы сейчас вошли в график, то нет проблем. Коллекторов - в сад. Невзирая на то, что они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!!! Ходил сегодня в банк,посмотрели по компьютеру и говорят что, моё дело в банке.

...............

Горжусь Россией! Ну и бардак, блин... (В моём личном рейтинге первое место по бардаку и кривой работе занимает Альфа-банк. Как они не вылетели в трубу вообще?)

P.S.

Что-то ПРИСТАВы второй день не звонят. Неужто пакость какую надумали? :spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надумали" - это не про них... "Думать" не входит в их обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонки на мобильный и домашний произошли одновременно. С обеих сторон молодые люди требовали меня.Я объяснил что у меня два входящих звонка от "Пристава"и я должен понять с кем мне говорить. Каждый из них начал требовать что бы я отключил другого и разговаривал только с ним. В результате пришлось таки послать обоих нах...Вот такая у них внутренняя конкуренция.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них логика отсутствует как класс в конторе. Решил я узнать, что за банк меня передал в Пристав - заело меня любопытство. Звоню с левого номера и говорю, что, мол, на номер моей мобилы был совершён звонок с их номера, типа, кто вы такие и что хотели. Сначала мадам вообще открестилась и сказала что никто не звонил. Потом, после того как я продиктовал номер мобилы по цифрам, уточнила моё ФИО и спросила дату рождения. На что я спросил кто они, вообще такие, что за контора, которая знает моё ФИО, да ещё и требует даты всякие. Ответ меня убил. Меня обозвали неадекватным и не желающим решать мои проблемы. Причём название конторы так и не озвучили, видимо догадываться я должен был телепатически. С пятого раза дама призналась что это ООО "Пристав". Пипец. Детский сад им. Д.К. Буратино. Дебилы полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу