• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

смешные они ..любят представляться департаментом по взысканию просроченной задолженности ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 минуты назад, Серафима сказал(а):

банк то солидный

Сейчас нет ни одного банка, который бы не пользовался услугами КА. Слишком много должников развелось, всех не перестреляешь обслужишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Пришла вчера смс из "солидного" банка, что долг передан в работу коллекторскому агенству НСВ. А следом смс от НСВ-gotovo predlozit unikalnyj sposob pogasheniya Vashego dolga. Podrobnosti po t.88007758040.

Вот интересно в чем заключается уникальность? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима А это надежда, что вы купитесь на уникальность и позвоните им)))) Ну можете конечно позвонить им и уникально послать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Я так и думала! Лучше воздержусь от звонков. Поберегу свое здоровье, оно мне еще пригодится. Спасибо, Мурка за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима У них есть еще волшебная СМС, что они готовы Вам помочь (то есть напомнить про погашение долга). Кстати, с ними работают почти все банки, включая Сбер и ВТБ24

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ))) СПАСИБО! Они уже давно меня атакуют по другим банкам, даже рабочий телефон ставили на автодозвон с автоинформатором. По совету хорошего человека ))) писала жалобы (много жалоб в НАПКУ) по этому поводу. Сейчас звонков нет, только смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня объявились эти гаврики,пришла смс о том,что у меня долг и он может быть передан в суд:-o,правда,что за долг не написали,а у меня этих долгов х...А туча)))):-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять звонила сучка с номера  +7916 0126498 , была слишком тупа - не назвала фамилию  , организацию , данные своего руководителя - нагло утверждала , что она сотрудник банка ) Этот номер принадлежит НСВ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришло письмецо электронное на почту о том, что мое резюме просматривали. Открываю ссылочку в очередной надежде, что щас вот фортанет и завтра я выйду на работу, а тааааам... национальная служба взыскания. Не помню, чтобы я туда закидывал резюме. Видимо, расследую ребятки, ищут меня, сторожат "тузики"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@promos они меня тоже пробивали по Хедхантеру в 2014 г., типа от имени работодателя :-P Поэтому при размещении резюме надо закрывать просмотр от феКАЛьных шарашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter да пусть любуются, завидуют. У самих, небось, 3 класса церковно-приходской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@promos у них исключительно два высших образования! одно из них обязательно юридическое и ооочень высокая зарплата! они мне сами так говорили )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komrad ООО, до этого уровня ролевых игр я с ними не доходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@promos так нужно у них интересоваться. много интересного можно услышать. все образованны и грамотные юристы. не зря все они ведущие и старшие специалисты. каждый второй представляется начальником группы. одна вообще хвасталась пятью квартирами и большими сиськами, на которые все мужики пялятся )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 at 16:25, komrad сказал(а):

одна вообще хвасталась пятью квартирами и большими сиськами, на которые все мужики пялятся

Ого!! С таким наследием и габаритами в эскорт услуги нужно идти, а не... хотяяя, какая разница между ними?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти лгбт активисты снова подключились по карте Реника. Когда звонят, не представляются, либо говорят, что они из общественной организации "Глас народа". Готовы на все 100% к закону о кАллекторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера по адресу из договора пришел некий Андрей Николаевич +7-985-791-71-62 Говорит что пришел от «АктивБК» по кредитной карте Сбербанка. Сказал что я два дня не поднимала трубку, поэтому ему пришлось приехать. Но дома в 09.00 меня  естественно не застал, потому что нормальные люди в это время работают,а если они ещё и говорят что они почти там не бывают, то они там не материализуются.  Передал свой номер телефона. В разговоре почему-то про суд и пристава знания у него были очень отдаленные,я бы сказала он был не в курсе, от слова совсем. Так как я всё-равно плачУ, сказала что работаю с приставом и оплата будет до конца месяца. Где-то там проставил свои галочки и попросил перезвонить как внесу платеж. На это ему сказала, что по телефону никого уведомлять не буду, раз он Сбер, то сам пусть и смотрит платежи.

Вчера, в 20.00, он опять решил зайти. Меня естественно по этому адресу опять! не оказалось, ещё раз оставил свой телефон. Звоню, спрашиваю что нужно было? Хотел говорит передать документы. Я говорю "И как,успешно?", не сработал эффект неожиданности. Что за документы? У вас есть ещё просрочка, вы хотели документы. Я говорю что за контора? Долго не мог сказать, пытался типа "я там по совместительству, это крупная компания, национальная и тд". В стоге выдал что-то типа ООО "НСВ". А до меня каждый день не НСВ дозванивается,а ПКБ. Опять сказал что ждет меня по тому адресу, я сказала что он каждый день может стоять у подъезда, но я туда специально для него не поеду. Договорились договориться в понедельник. Сейчас жду когда пришлет сканы чтобы посмотреть что за документы. Так как платить им без суда и нормальных документов не собираюсь.

Судя по всем активизировались они из-за того, что я написала жалобу в НАПКА,на "прекрасную" работу НСВ и ПКБ. Спросила какого они всё время представляются разными компаниями и как заставить их подать в суд. Поняли видимо что клиент жив и здоров и готов платить бабло.

А сейчас понимаю что и НАПКА, и ПКБ, И НСВ это всё видимо одна контора. *какая я ж была дура)))

Нашла статью на сайте НАПКА : руководитель Контрольного комитета НАПКА, генеральный директор агентства «АктивБК» Дмитрий Теплицкий. Этот Андрей Николаевич видимо и работает по совместительству везде, так как удобнее в случае всего разные дела с одним человеком вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra а перед кем у Вас был долг?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YellowLedbetter сказал(а):

@gerberra а что у Вас за кредит?

У Сбера карта, второй потреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra А никто не заставит ПКБ подать на Вас в суд. Им это, видимо, не выгодно. Кстати, по моим сведениям (могу быть неверен). ПКБ по долгам сбера ходит в суд только за правопреемством, когда долг уже Сбером отсужен, иначе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra в следующий раз попросите у него паспорт и доверенность на право ведения переговоров с Вами..  Если не предоставит - звоните в полицию и заявляйте, что с Вас этот чел вымогает деньги, не забудьте его сфотографировать и желательно записать разговор на диктофон.  И без документов вообще с ним не разговаривайте..  Обнаглели совсем, попрошайки...  Шли бы производство поднимать, лодыри бездарные...  Только и могут, что по домам шастать, больше ни на что не способны...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут мне всё-равно,я же плачу его и решение от суда есть. Я знаю что в случае чего у меня есть решение суда и  с кого спрашивать.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да я бы встретилась ради интереса с ним, да приезжает он по адресу где меня не бывает. Да и нечего ему там делать)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gerberra в таком случае, чтобы ПКБ что-то с Вас получило ему надо подать на правопреемство по ИЛу, а они ленятся, либо дебилы. Проверьте счет Сбера, может там Ваши деньги и накапливаются, либо возьмите выписку по счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу