• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 835 сообщений в этой теме

Борик, жену куда дел?)))))

Пенелопа, не переживайте и идите спокойно на собеседование с СБ. Поверьте, они там не упыри как КА, а адекватные и нормальные люди. В конце концов, они только собирают инфу, обрабатывают и передают на рассмотрение начальнику департамента/начальнику отдела, а уж он принимает непосредственное решение, брать вас или нет. МОжет позвонить и уточнить вопросы, но проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо ребят.

Буду держать вас в курсе)))

а "Приставы" все молчат.

Даже неинтересно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное перед походом на позитив настройтесь и улыбайтесь и все будет зашибись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда такая точная информация,если не секрет?

Точная информация что называется из первых рук. Я работала в банке несколько лет. Вам всё верно посоветовали - идите себе спокойно на собеседование, держитесь уверенно и ни в коем случае ни слова о каких-то ваших проблемах с банком! У вас вообще не должно быть проблем! Вы никогда не болеете, всё знаете, всё умеете и вообще просто таки идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталика, а можете скинуть мне ваш лик (желательно НЮ) на почту. Вы мне симпатишны и хотелось бы иметь кой-нить неустрашающий образ для внуков.

Образ у меня периодически вполне устрашающий :-D Я вообще агрессивно-депрессивный социопат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю вот как при приёме на работу, собирают или нет, а вот например нам зарплатные карточки выдали, так вот некоторым выдавали вместе с зарплатной овердрафт, ну т.е. кредитную карточку, а не всем, мне вот не выдали, собирают видимо банки информацию даже при выдаче зарплатной карты, ну а в этом-то случае зачем? А вообще-т я не сильно и запечалилась. Лучше уж только свои. Соблазнители хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю вот как при приёме на работу, собирают или нет, а вот например нам зарплатные карточки выдали, так вот некоторым выдавали вместе с зарплатной овердрафт, ну т.е. кредитную карточку, а не всем, мне вот не выдали, собирают видимо банки информацию даже при выдаче зарплатной карты, ну а в этом-то случае зачем? А вообще-т я не сильно и запечалилась. Лучше уж только свои. Соблазнители хреновы.

Овердрафт - это не кредитная карта, а некий лимит. Т.е. вы по своей з/п карте можете уйти в минус, скажем рублей на 500. Выдаётся он по желанию заявителя, хотя как и кредит его просто не всем одабривают. Так что в данном случае это не совсем удачный пример. Кредитная история к приёму на работу отношения не имеет, а вот к каким-либо деньгам, которые вам предоставляет банк имеет на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините, но это работники банка (две приятных девочки) так выразились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что в банки персонал набирают там же, где и каллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо? букварь изичил, ну там 2 на 2, не мож еще по физик по прикол , коды яблок на башку ньютон упал , не се харе.....не самой главной над с телефон в друзьях быть, не эт сложна наук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Penelope'

Ах-ха! Блин вся Российская таможня и спецслужбы сопредельных государств сидят и ждут, когда ж Пенелопа за бугор рванет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться новым перлом КА. Сегодня барышня из Пристава сообщила, что в отношении меня "возбуждено экономически-уголовное судопроизводство" :mrgreen: Ну вот как таких людей вообще можно воспринимать всерьёз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разве их кто-нить всерьёз воспринимает, этих клоунов... :neutral2: они только и могут, что пугать бабушек-старушек... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на бабушек уже тоже не действует :mrgreen: по крайней мере моя 85 летняя бабушка уже знает, что это мошенники и посылает их отборным матом. Увереннее меня с ним разговаривает :mrgreen: И хвалится мне потом - вот как я их))) ну сами виноваты - раздобыли ее домашний(я там была прописана 3 года назад, хз почему вообще туда звонят, нигде этот номер не оставляла) и пугали её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, экономически-уголовное судопроизводство, эт серьезно( эт по этапу ток не автозак, а кандалы на ноги и по этап в сибирь(а щя дороги асфальт( эт не как раньш грунт, вот и представь какии мозоли понатирай((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужас вообще...( что же мне делать то теперь:? денег все равно нет, пойду повешусь что ли, чтоб не мучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вешаться не над, зимы дождись а в прорубь( ток ботинки и шуб сыми , а то как поплавок будешь( не вешаться сам подумай, эт чо над мыл с веревк на свои чоль брать, нее так дел не катит, над в контор ихний звонить пусть на баланса ставят , километр веревки и ящик мыла, не должников то тьма( оптом им дешевле обойдеться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

километр веревки и ящик мыла, не должников то тьма( оптом им дешевле обойдеться((

нее, малеич, за опт тоже бабки надо платить... упырей жаба задавит, однако... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коллективные скидки ,а тут как раз новость в тему приползла. :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу-га-га... :mrgreen: ржу, нимагу!!!!!! :evil:

надо разослать ссылку на Купоноиды всем упыриным конторам... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penelope, ваш вопрос перемещен:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2643&pid=115717&st=400&#entry115717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коллективные скидки :intellekt:

Я шот понять не могу, почему на сайте в разделе "Отдых и Развлечения" нет каллолекторов....????, где ихние объявления??? чем они вабще занимаются!!

непорядок!!!

а то бы скинулись... и все вместе долги погасили..

как вонючкам этот сайт подсунуть???

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты шуткуй( какой нахрен отдых( какая развлекаловк( с утра как наушник в ух втыкнул, микрофон ко рту прижал , сееа ....а как хотел? жениться некогда(( а нервов знашь сколь мног( я вон недель оттарабанил , врачи сказали над в ганнушку( не на учет я уж встал........пока уколы в поликлиник колят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю-у-у-у-ди-и-и-и!!!!!! Памагити-и-и-и-и!!!!!

Крыша едет - дом стоит. Ваще прикол, даже не знаю куда метнуться....

Я тут Вам выкладываю свои задушевные с "приставалками". ... Типа, жду доки реальные про то, как они у моего мужа усё заберут...

И, о, чудо - письмецо!!!! Тока не от приставалок, а от ООО "Столичное коллекторское агентство" из г.Томска. Тут я недоумеваю в первый раз, думаю: "Неужели столицу уж из Москвы в Томск перенесли, а я не в курсе?"

Вскрываю: оказывается, они хочут сильно увеличенный тот же долг, что и "Пристав". Перечислять средства на ИХ счет и реквизиты их нашлёпаны.Замечу, что "Пристав" и сёдни домагивался, но на работе некгда было чирикать с ними. Завтра сканерну и выложу. Интересная бумажулька, скажу я вам. Там, кроме уголовных статей, целая глава про то как они мои персональные данные будут ПОЖИЗНЕННО обрабатывать.И перечислены, какие именно. Они мой адрес собираются пользовать и счета, и ФИО, и ваще, чуйствую, в рабстве я у них. Вот теперь думаю их вывести на связь между собой, и пущай себе обрабатывают. Будут моими предятавителями друг у друга. По-моему, нормальный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Действительно, сообщите их реквизиты друг другу. Пусть между собой разбираются: кто, кому и сколько должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу