• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
audialena

Отмена судебного приказа

1 060 сообщений в этой теме

@zernovsa у кого на обручалку накладывали-я не знаю)))Это просто "забавные" истории с форумов) Мой телефон под арестом,сегодня надо идти акт забирать.

@Эличка в 3000 тыщщи оценили))) По акту я его забрать могу,только если весь долг погашу в течение 10 дней,а так если на самореализацию подавать, то я приставам должна эти 3000 перевести.

@Мурка ну телефон то мне нужен срочно)) там приложения стоят по которым я таблетки принимаю+ очень много личной инфы,за которую я переживаю.

Может,подскажете мне по моей теме тоже на счет ареста счета? http://forum.anti-rs.ru/topic/16115-пристав-вернул-деньги-на-счета-арест-не-снят/

Надеюсь,так можно:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Venecia емое,это реально к ним только с паспортом в руках приходить надо,сумку где то ныкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эличка сказал(а):

сумку где то ныкать.

и телефон отключать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка как вариант)))сказать, что я офигела от визита к приставам- ничего не сказать)))) У нас даже гопники вежливее общаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venecia а  вы работаете официально? 

Изменено пользователем Эличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Venecia сказал(а):

гопники вежливее общаются

извиняются прежде чем золотишко снять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка нет,официально не работаю. У меня единственный счет в банке открыт. предназначенный для алиментов на ребенка.

@Мурка ну типа того))) "Не соизволите ли,Сударыня, проспонсировать честную компанию благородных гусаров с целью приобретения напитков огненных для облегчению терзаний душевных?!" :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venecia понятно,видимо поняли что гемор с взысканием ждет и решили взыскать на месте )))

Чего то я не пойму,если первый раз идешь на встречу,дается при получении требований 5 дней для оплаты. так какого фига они разбойничать сразу начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка скорее всего так и есть))Я когда справку предоставила,что счет алиментный- пристав покраснел,посинел,побледнел и в итоге заорал "Доставайте телефооооооооооооон!!!!!!!!!Я его арестовывать буду!!!!!!!!!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка ну я так понимаю,что 5 дней дается с момента начала исп.производства, а этот долг на мне висит,оказывается,уже с октября. Узнала я о нем только при звонке в банк,когда мне минусовой баланс в банкомате вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venecia видимо надежда пристава на ежемесячную премию,растаяла во время вашего визита))) надо с собой помимо паспорта новопассит носить,типа все что есть извиняйте :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка  пустырничек побюджетнее будет)))) А то еще скажут: "а откуда это у вас стредства на импортные таблеточки??? Доставайте кошелек!!!!!!!!!Арестовывать будем!!":-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venecia так телефон отжали потому что не откуда больше денег приставу взять? а если честно придти сказать вычитайте 50% с зп и все?

10 минут назад, Venecia сказал(а):

"Доставайте телефооооооооооооон!!!!!!!!!Я его арестовывать буду!!!!!!!!!"

а если сказать у меня его нет? они ж рыскать не будут? приставы вроде тока на видимое и задокументированное покушаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venecia точно, и кошелек надо ныкать))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыск уж точно не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa так как рявкнут,доставайте все из карманов и опомниться не успеем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa тем более контактный телефон они же спрашивают. при разговоре позвонять и спалился телефончик) к ним точно лучше не брать ничего с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка зато потом есть отмазка почему не доступен для всех - пристав телефон забрал.. гад.. а новый не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa беспридел какой то)) на дворе 17 год а мы как в каменном веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще к приставам на прием нужно ходить с ненужным хламом который жалко выбросить))) например телефон старый, планшет, фен можно в сумочку положить. приставы все сами реализуют,в счет долга :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка у меня в бытовке много разного хлама от насосов, до инструмента.. на авито не продаются, но я кажется понял как реализовать можно )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa представляю картину,берем авоську,кладем в нее утюг и к приставам на прием :-D типа я к вам с подарочком :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка ну а чё? вы к нам долго едите, я к вам сам.. с пожитками - описывайте )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa правильно))) покажем рвение и желание оплатить все долги и спать спокойно))

@zernovsa вон по новостям, 14 марта шишки какие то фспешные открытый прием проводят,можно насос и утюг прямо через них реализовать:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, можно всероссийский флешмоб организовать под это дело))) Общественную организацию замутить, типа помоги должнику утюгом :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу