• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Саудовская Аравия снизила цены на нефть в соперничестве за рынок с РФ

 
 

Саудовская Аравия на минувшей неделе снизила для Азии цены на нефть в диапазоне от 0,7 до 1,3 доллара за баррель в зависимости от сорта топлива. Решение было принято на фоне конкуренции за рынок с РФ, Ираном и Ираком, сообщили The Wall Street Journal осведомленные источники в отрасли.

"Это снижение было сделано для того, чтобы укрепить конкурентоспособность Саудовской Аравии относительно других игроков с Ближнего Востока и Европы на азиатском рынке", - цитирует ТАСС слова источника.

Во втором квартале Саудовская Аравия уступила лидерство Ираку по объемам поставок нефти в Индию, который продал в эту страну 11 миллионов тонн нефти - на 1 миллион тонн больше, чем королевство.

В Китае Эр-Рияд конкурирует преимущественно с Москвой, которая в июне экспортировала в Поднебесную на 9 процентов больше нефти, чем за аналогичный период 2015 года - до 4 миллионов тонн. Тем временем саудовский экспорт в этом месяце упал на 14 процентов - до 4,6 миллиона тонн нефти.

https://rg.ru/2016/08/06/saudovskaia-araviia-snizila-ceny-na-neft-v-sopernichestve-za-rynok-s-rf.html

во суки то((..низя рынок упускать((...а прицендент уж был..при рынке в 110 за баррель..мы по 90 продавали в китай..а потомучо дружб дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2ой ролик старо..ход назад хдейт..но как четко описала то?..се по чесноку..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зубаревич то..интерью сраз посль присоединения крымынаша..слушаем...и делай вывод то...один в один..чо ща и видн..причем фраз ее.ейт се отобразится не сраз...время над..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград нацелился на стабилизацию экономики и благополучие населения

Новая редакция закона о Калининградской области направлена на согласование в правительство России, сообщили власти региона. В документе предусмотрены меры по поддержке туризма, а также определен порядок ведения бизнеса в области. Рассматривают и вопрос о создании в Калининграде «свободного порта».
На посту руководителя самой западной области России Евгений Зиничев чуть больше недели. Пока входит в курс дел, общается с чиновниками. Во время первого в новой должности заседания регионального правительства слушает доклады, задает вопросы и сам делает важные заявления. Говорит о подготовке нового закона «Об особом режиме предпринимательской деятельности в Калининградской области»:
"Этот документ призван усилить связи Калининградской области с основной территорией России, обеспечить нашу глубокую экономическую интеграцию. Главная задача — сделать ОЭЗ Калининградской области наиболее конкурентоспособным режимом, уменьшить фискальную нагрузку на инвесторов и снизить административные барьеры", — комментирует законопроект временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев.
Первый вариант законопроекта, разработанный в Министерстве экономического развития и торговли, был представлен в апреле. Документ с тех пор значительно доработали, внесли ряд предложений от представителей бизнес-сообщества и политиков. Сейчас текст проходит финальные согласования в федеральных ведомствах.
"Министерству экономики необходимо вести эту работу активно, не дать потеряться ключевым положениям при согласовании", — отмечает временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев.
 
 
Новый закон станет главным программным документом региона, который определит основные векторы социально-экономического развития на ближайшие годы. В документ включены предложения об упрощенном въезде иностранных граждан на территорию Калининградской области с целью развития туризма и санаторно-курортного лечения. Рассматривают и вопрос о создании режима свободного порта: без таможенных ограничений, по упрощенной схеме грузы будут досматривать в несколько раз быстрее. На совещании речь зашла речь и о чемпионате мира по футболу 2018 года. В Калининграде пройдут несколько матчей. Необходимо подготовить не только спортивную инфраструктуру. Сейчас идет реконструкция аэропорта. Сменился собственник, но работы обещают завершить в срок.
"Я не скажу, что сейчас стройка активизировалась. Пока входят в курс дела. Но новые собственники заверили, что все будет сдано в срок", — отмечает временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов.
Стабилизация социально-экономической ситуации в регионе и рост благополучия населения — так определил свои приоритетные задачи Евгений Зиничев, вступая в должность временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области. Под личный контроль он взял расследование обстоятельств массового отравления в летнем лагере Светлогорска. С членами регионального правительства обсудил не только эту чрезвычайную ситуацию, но и положение детей-сирот в регионе, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону.
https://news.rambler.ru/business/34382610-kaliningrad_natselilsya_na_stabilizatsiyu_ekonomiki/
 
ну во..стоило хубернатора сменить...и дело в хор пошло...а старый пусть сибирь калечит((...а рокировка мать ее.
https://www.youtube.com/watch?v=EEZjes0S5ss
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Слатинов: «Медведев во главе списка — одна из центральных проблем «ЕР» Премьер-министр оказался в центре нового скандала из-за своих высказываний, на сей раз речь шла о зарплатах учителей. Есть ли поводы говорить об отставке главы кабмина? Высказывание Дмитрия Медведева об учителях получило развитие После того, как совет, который дал премьер учителям, недовольным зарплатой, вызвал массу едких откликов в соцсетях, пошли уже официальные заявления и реакция, лишенная юмора. Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков заявил Life.ru, что задачу повысить доход преподавателей до средней зарплаты по экономике региона никто не отменял. На сайте Change.org появилась петиция с требованием отправить Дмитрия Анатольевича в отставку, а деловые СМИ напомнили: ранее Financial Times сообщило, что после парламентских выборов в России изменится структура власти, и Дмитрий Медведев лишится своего поста.

https://www.bfm.ru/news/330137

аха..16 лет налохи проедал..лехтората((..теперь подумали..проблема с ним(((..а стрелки двихал у часов(..срок президества увеличил(..туды сюды тандем(((норвехам шельф отдал ...и ливию просрал((над было сраз к психиатру то вести(((..одни реформу с вто чо тока стоят налохплательщикам(((..и ладн бы се то удалось((..обратн процесс идет то(((..чо тут сказать(?..каков поп..такой приход...((..а по друхому пля никак((

https://www.youtube.com/watch?v=zYSI7CitMxE

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минэкономразвития все еще пребывает в поиске "устойчивого равновесия"

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что динамика ВВП России в третьем квартале будет близка к нулевой, но допустил, что возможен как небольшой спад, так и рост, передает РИА «Новости».
"Все это очень погранично. Я думаю, что будет около нуля по третьему кварталу. Может быть, чуть-чуть минус, может быть, чуть-чуть плюс", — сказал он.
Улюкаев отметил, что ведомство пока не планирует пересматривать свой прогноз по спаду ВВП в 2016 году на 0,2%.
"По году пока исходим из того, что минус 0,2%, но будем еще уточнять. Ситуация пока в неустойчивом таком равновесии", — сказал министр.
Впервые о том, что российская экономика находится в состоянии неустойчивого равновесия, министр заявил в апреле этого года.
При этом в июле Улюкаев сказал, что ждет возвращения ВВП России в «положительную плоскость».
https://news.rambler.ru/politics/34370835-mer_prebyvaet_v_poiske_ustoychivogo_ravnovesiya_/
 
аха..вот ейт уже новость...а потомучо водолаз решил канатаходцен стать..(..а хде еще равновесий то нужно(?...в воде лехко..а на канат сложней..(((..вот тока непонятно..как равновесие найти..коды средств производства то отсутствуют((((..тока на ухосающей нефть ихле и банковско таблетке(?...мыльн пузырь лопается в конце концов((зап инвестиции может быть пойдут((..коды в россий законодательств поменяют(..и част собственность введут на средств пля производства((и то вопрос..а потомучо зачем помохать хлинянно колоссу..коды лет так через....сам отдаст то  чо можно ща купить((...ейт просто следствие 15 летнехо жилья не на заработанныи деньхи(((тип кредит..а в итохе пля банкротство((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Илья Дроздов предложил отказаться от назначения нового посла на Украине и от любых дипломатических отношений с этой страной, заявил политик в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Дроздов обосновал свой призыв тем, что Украина не является самостоятельным государством, назвав ее марионеткой Соединенных Штатов.
Политик отметил, что в стране до сих пор живут русские, а те, кто себя таковыми не считает, не заслуживают отношений с Россией. «Не хотят они нашего посла, ну и бога ради», — заключил Дроздов.
Напомним, что накануне Киев снял с повестки дня вопрос о рассмотрении и утверждении нового посла РФ на Украине. 28 июля Владимир Путин освободил Зурабова от обязанностей посла на Украине. Временным поверенным в делах России на Украине стал Сергей Торопов.
https://news.rambler.ru/politics/34366227-v_gosdume_predlozhili_otkazatsya_ot_posla_na_ukraine/
аха..вброс от ледепеер((..хлас кремля..аха..сами то боятся пля озвучить(..через шестерок..тип как лехторат отреахируй((...да внешнь политик путинизма тож шезефрений болеет пля(((...мал тохо чо дружб просрали((..врахи теперь пошти кровно пля у хорцев(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России планируют сократить сроки планового отключения горячей воды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса.
По его словам, планируется сокращение сроков вдвое, то есть по одной неделе. Чибис отметил, что изменения могут вступить в 2020 году. Он заявил, что для этого нужно внести поправки в некоторые акты и модернизировать котельные и теплосети.
Горячая вода в России отключается для диагностики и испытания на прочность тепловых сетей. Также проводится модернизация оборудования и ввод в эксплуатацию более экономичного. Сроки отключения могут быть разными, так как это связано с состоянием оборудования и подземных коммуникаций.
https://news.rambler.ru/politics/34376937-v_rossii_sokratyat_sroki_otklyucheniya_goryachey_vody/
ну радь ейтохо стоило реформу жкх  то делать....сраз видн рост блахосотояний лехтората пля идет((...еще бы бани сделали по 30 копеек(((..тоды ваще хор водапля не нужна((..а соответствено тарифы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

В документе предусмотрены меры по поддержке туризма

лет десять уже поддерживают его, а он, гад, никак не хочет поддерживаться...даже евросоюз, несколько лет назад,  230 тысяч евро дал для строительства велодорожки на куршской косе, туристов завлекать чтобы.. велодорожки нет, денег тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

денег тоже

"Всё в семью...всё в семью.."(Е.Б.Н.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша с новым хубером ...наладится...вон как в кукуев то..иль нью васюки....

иль так..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай ща..сижу с собаками..парнишк с девчонк на парапет присели..класс 8-9..а потомучо у дефк сиськ уж как лет под 20..ну и пацан курит сихарет..аха..пацан бутылк с водой в руках то крутит..и начал рассуждать...-вот интересно..как бутылк не поворачивай..вода занимает одно и тоже положений ((..равновесие((девчонк хрит..- а я не знаю((..мош потомучо чо вода(((...а чо ща природведений в школе  то не проходят...и притяжение земли(?..сраз про кредиты преподают(?..там тоже ..как пля ни крути..чоб равовесий было..над делатть перекридитаций(((..а потомучо ссудный процент(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российское правительство поддержало проект Министерства труда о выходных и праздничных днях в 2017 году.
Согласно постановлению правительства, на Новый год россияне будут отдыхать больше недели, а также по три-четыре дня в феврале, мае, июне и ноябре. С выходными днями совпадают лишь некоторые праздники. Так, 1 января, воскресенье, граждане «отгуляют» 24 февраля, в пятницу. За 7 января, которое придется на субботу, россияне получат выходной 8 мая (понедельник).
В 2017 году россияне будут отдыхать:
с 31 декабря 2016 по 8 января 2017
23-26 февраля
8 марта
с 29 апреля по 1 мая
6-9 мая
10-12 июня
4-6 ноября.
РИА Новости
https://news.rambler.ru/business/34371441-utverzhdeny_vyhodnye_i_prazdnichnye_dni_na_2017_god/
а чо..4-6 ноября последний праздник будет(?...за 2 дня пожалуй не успеть(..аврора стрельнет..банк , пошта , телехраф(....7-8 тож праздником то будет туды сюды..похмелье ( надо отдохнуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народн поховорк..2000 хода((  чем ближе к выборам((..тем лес хущее пля((...особенно то в цифрах((...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоги с мигрантов превысили отчисления нефтегазового сектора в бюджете Москвы

Общий объем поступлений налога на доходы физических лиц в столичный бюджет от трудовых мигрантов в первом полугодии 2016 года достиг 6,8 млрд рублей, превысив поступления налога на прибыль от нефтяных компаний в 2,3 раза, передает «Интерфакс».
"В среднем в первом полугодии документы на патент, дающий право на трудовую деятельность в Москве, ежедневно принимались у 1200 мигрантов. В 2016 году размер платежа за трудовой патент в Москве составляет 4200 рублей. Платеж за патент является авансовым платежом по НДФЛ, который может быть заявлен бизнесом, использующим труд мигрантов, к возврату", — отметил глава департамента экономической политики Москвы Максим Решетников.
По его словам, за первые шесть месяцев 2016 года Московский миграционный центр выдал 195 тысяч патентов, провел 199 тысяч медицинских обследований и 128 тысяч тестирований по русскому языку, истории страны и основам российского законодательство.
https://news.rambler.ru/business/34383717-postupleniya_v_byudzhet_moskvy_ot_migrantov_bolshe_chem_ot_nefti/
ну во..а хрят се денех нет..вон уж хаз трубу пля обохнали...сехда пля выход е..в аренд россий сю сдать..лет так..ну..лет на..потом определимся пля..(как дел подет....се нахер..можн не работать..((туды сюды там..вотк пей....патенты собирай..а вот откуд пля в епинев доход от нефть и хаза то(??...чо в кремль скважин чоли пробурили...марк бренд баррель идет(...и на рублевке пару(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дефт то молотца..))про внешнь политик путена се расказала))....сталкер послушай..федоров рядом не стоял..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский минздрав предложил снять запрет на скрещивание людей и животных

https://news.rambler.ru/health/34382438-amerika_predlozhila_razreshit_skreschivanie_lyudey_i_zhivotnyh/

дык у нас не запрещали...вон на дум то похлядеть((..больше половин..с виду вроде чел..( а принятие законов животнохо((..да мы уж в друхом пля преуспели то(((..экономистов и юристов скрещивать то начали..аха..с 2ооо хода пля...(экскримент нормально вродь..пошти пля не болеют...вот мохет развь челы..такую пля стану в жопу завести(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

230 тысяч евро дал для строительства велодорожки на куршской косе, туристов завлекать чтобы.. велодорожки нет, денег тоже

Они там все продуманные... А вдруг кто-нибудь на лисапеде в Литву рванет (лисапедисты - они такие)?.. А так: нет бюджетных денег = нет велодорожек = нет проблем...:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, maleew1 сказал(а):

во дефт то молотца..))про внешнь политик путена се расказала))....сталкер послушай..федоров рядом не стоял..

Шульман...не еврейская фамилия? Малеев и ехо кманда...шо вас так болтает? То амерскую пропоханду хоните, теперь яврейскую, шо явреи к амерской на полставки доплачивають?:lol::lol::lol::wink:

Вы ш поймите шо всем в мерику и язраиль убежать не удасться и кому то придеться ответить за свои деяния против России.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел в том чоб правд понять..над разно тошк зрений  то выслушать...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 я не уважай людей которо не умеют отстаивать свою тошк зрений(((..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я не уважай людей которо не умеют отстаивать свою тошк зрений(((..

Да шо ты к белохвардейцу то привязался? Ты скажи Россия оккупирована или нет? Американцы нами рулят или нет?

Белхвардеец-эт частный случай, а оккупация России американцами-эт всех касается.

Американская власть России - плавающее понятие царь. Двоевластие управления РФ (2013)

06.08.2016
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 любиш онанировать на фёдорова..как ни гри но это отклонение ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу