• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Чернуха сказал(а):

что с треском рухнуло.

аха..а хто сказал чо с треском?...а..?...чо с треском рухает..стирается из памяти мнховенно...тут можн судачить цельно день(((...с треском рухнуло...боярство(ну стрельцы немнохо поартачились(....монархизм((..тож трецину пля дал(..потом пля руханул(((...возьми историй почитай...как начинался ...путч февраль 17..( ленин броневик потом..кронштадск мятеж(...ярославский мятеж эссеров(....понеслось((.с переодичностью в ходах(...1928(..хх сьезд(1962((..ну и т.д((вот ток у путина стабильность пля(((..картошка не растет...коррупция((..ну и т.д...последне коррупций будут судачить посль 2018...как ток чм проведем((стабильно пля..воруют помалеху(мнох чо осталось посль ссср(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.картошка не растет...коррупция

83475298-838709.jpg

Не правв был Ильич когда грил что каждая кухарка (в нашем случае примерно тоже самое) может управлять государством ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мнох чо осталось посль ссср(((

СССР тоже не на пустом месте возник. Много было взято из царской России. Только царизм в России существовал несколько веков, а СССР всего то 70 лет. Это миг в истории страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абэ объявил все Южные Курилы исконными территориями Японии

Четыре острова Южных Курил являются исконными территориями Японии, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

 

«Четыре северных острова - это исконные территории Японии, - сказал он во время дебатов в бюджетной комиссии нижней палаты японского парламента. - На переговорах с Россией мы выступаем за то, чтобы определить принадлежность всех этих островов и подписать на такой основе мирный договор».

Абэ в связи с этим отверг достоверность недавних публикаций о том, что Токио якобы согласен на заключение мирного договора только при получении меньшей части Южных Курил - острова Шикотан и необитаемой гряды Хабомаи, на которые приходится примерно 7% площади этих территорий, передает ТАСС.

Млять ..Ужас какой то ..Скоро от таких новостей все поголовно дарагие расеяне начнут хлебать сторублёвую ..Да и закурят до кучи ..холодильник то к телику всё таки пока ещё не подключаеццо .:-D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

Абэ в связи с этим отверг достоверность недавних публикаций о том, что Токио якобы согласен на заключение мирного договора только при получении меньшей части Южных Курил - острова Шикотан и необитаемой гряды Хабомаи, на которые приходится примерно 7% площади этих территорий

Неч было идти у них на поводу. Япошкам только палец дай  - они всю руку отхватят. Там важны не столько острова, сколько акватория. Неизвестно еще какой процент акватории приходится на эти 7% площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Там важны не столько острова

да канешна ..120 мильёнов япошек сидят на скалах ,а дополнительные территории им не важны ..крабов и прочие вкусные вещицы ещё не спившиеся дарагие расеяне сами им на блюде притащат за вышедщие из моды праворукие автомобили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

120 мильёнов япошек сидят на скалах ,

Несмотря на это у них есть заброшенные города на островах. Не каждый остров рентабельно осваивать. А море - халява, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип Уильямса о разгульной жизни русских олигархов стал хитом интернета

Кадр из клипа. facebook.com/robbiewilliams

Самый популярный британский певец Робби Уильямс выложил на своей странице в Facebook новый клип на песню Party Like A Russian («Веселись, как русский»), которая войдет в его новый альбом Heavy Entertainment Show.

За несколько часов клип стал настоящим хитом интернета, набрав уже более 6,5 млн просмотров. В этом видео Уильямс, под ремикс «Танца рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева, танцует с балеринами в шикарных интерьерах дворца, постоянно меняет костюмы, завтракает гречневой кашей и яйцами.

Робби Уильмс в клипе поет о богатом русском, который строит собственную космическую станцию и никогда не улыбается. При этом делается акцент на большие деньги, которые тратят олигархи из России на свои развлечения.

Новый клип 42-летненго исполнителя сейчас стал главой темой для обсуждения в социальных сетях.
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/10/01/klip-uilyamsa-o-razgulnoy-zhizni-russkih-oligarhov-stal-hitom-interneta?utm_source=smi2

завидуют суки.....налоховой системе,ставке центробанка......и то чо путен создал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

завидуют суки..

нищеброды чортовы ..сами свою экономику поднять с кален не могут ..всё русских туда заманивают на подработку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

холодильник то к телику всё таки пока ещё не подключаеццо .:-D

что для либерала холодильник, то для мужика перезакредитованного- есть телек ((

Народу не надо восемьдесят сортов сыра.Нужен один сорт-доступный

3-zooOvrdcA.jpg

wx1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1c45dd_unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cSz4XfiZ_ng.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan )) ответьте не шутя на простенький вопрос. Как думаете, все то, что подробно - многоциферно описывает Жуковский, типа, само наросло от чьей-то непроходимой необучаемости или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

непроходимой необучаемости или как? 

и то и другое присутствует у этих яйцеголовых ..срать на то что твориццо в стране ..а вот мультикубик это интересно ..это так ..в качестве примера ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , типа, они такие дураки и дураки еще раз)) может выразитесь как-то более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

они такие дураки и дураки еще раз))

дураки бывают разные ..есть обычные ..а есть хитрые дураки ..вот они как раз из вторых ..вчера вот ещё было интересное заявление о плутонии .мы грит вам его больше давать не будем ..потому как вы такие буки нехорошие ..не правильно его утилизируете ..а вот если вы отмените нам санкции , и ещё много разхного рода плющек дадите , то мы вам его отдадим с превеликим удовольствием ..это что такое ? заявление дальновидного политика или бульканье полного идиота-клована?вопрос канешна интересный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуковский, очень умный мальчик. Черт бы его побрал!

Ой, проститя, это мнение кухарки, так что не обращайте внимания 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , вот в том то и засада, что вы описываете событие (общественное) так, что оно извращается полностью и с вами серьезно не поговорить. 

Мы отказались принимать сшашный плутоний на утилизацию, это то, что есть в русскоязычных новостях, а вы написали, что написали. Без ссылок это выглядит совершенно безумно. Чет сомневаюсь, что вас в школе сочинения - изложения писать не учили.

Извините, что побеспокоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Без ссылок это выглядит совершенно безумно. Чет сомневаюсь, что вас в школе сочинения - изложения писать не учили.

загуглите любую ссылку про плутоний вчерашний ..суть та же самая ..мы вам плутоний а вы нам вкусняшки ..с процентами ..думаю хусейныч поржал вчера от души на карликами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , я уже читала. Пишут - мы отказались принимать на утилизацию. Чего мне гуглить то??

Я не понимаю о чем вы.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Пишут - мы отказались принимать на утилизацию.

не принимать отказались а отдавать американцам ..газету видимо вверх ногами держите ..бывает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин распорядился приостановить соглашение с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона в отношении РФ. Соответствующий текст указа размещен на официальном портале правовой информации.

Президент России постановил "приостановить действие соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области". В документе также указано, что такое решение принято "в связи с коренным изменением обстоятельств, возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий Соединенных Штатов Америки в отношении Российской Федерации и неспособности Соединенных Штатов Америки обеспечить выполнение принятых обязательств по утилизации избыточного оружейного плутония в соответствии с международными договорами, а также исходя из необходимости принятия безотлагательных мер по защите безопасности Российской Федерации",

В указе подчеркивается, что речь идет о плутонии, который "не используется для целей изготовления ядерного оружия или других ядерных взрывных устройств, для исследований, разработок, проектирования или испытаний, связанных с такими устройствами, или для любых других военных целей.

МИД РФ поручено направить соответствующее уведомление американской стороне, Одновременно президент подписал распоряжение о назначении замглавы МИД РФ Сергея Рябкова своим официальным представителем при рассмотрении палатами Федерального Собрания РФ вопроса о приостановлении действия указанного соглашения и протоколов к нему.

Соглашение с США было подписано 29 августа 2000 года. Оно предусматривало пути утилизации излишков оружейного плутония в России и США, в частности, с помощью производства из него смешанного оксидного топлива, использования в энергетических ядерных реакторах, перевода в формы, непригодные для создания вооружений, а также захоронения. Предполагалось, что каждая из сторон приступит к ликвидации "рассекреченных" запасов плутония в объеме 34 тонн. Россия, в частности, перерабатывает оружейный плутоний в топливо для атомных электростанций. 



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3672855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу