• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Мурка сказал(а):

Предполагалось, что каждая из сторон приступит к ликвидации "рассекреченных" запасов плутония

ну и што ты тут копипастишь разного рода бред ..сделку "гор-черномырдин" помнишь?это примерно тоже самое ..просто тогда ебн продал плутоний за транш от мвф а щас твари просто слили стратегический материал в унитаз ..отдали задаром ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мдя, чет не нашла в истории ссылки, значит читала в ленте новостной и, типа, поняла по заголовку.. ыыыы

Чет мутят, раз не висит полного разворота по истории ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Чет мутят, раз не висит полного разворота по истории ситуации.

Они просто не умеют его готовить: почему Путин лишил США русского плутония

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan )) так понятнее)) но я то пыталась вас спросить, не находите ли вы излишним, столь долговременное упорство в дурости высших эшелонов власти? Ась? )) Типа, если кто-то долго делает то, что со стороны кажется однозначной глупостью, возможно, он не дурак, а преследует не очевидные для вас цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jhordan сказал(а):

разного рода бред

хрена се бред, это ваще то ТАСС(уполномочен заявить:-o)

Нигде не нашла, что  плутоний, страны должны передавать друг другу. Должны утилизировать каждый свою часть, в оговоренных размерах, в оговоренные сроки. Амеры перестали это делать, точнее сделали но по хитрому просто разбавив жижицу... вместо нормальной переработки на заводе, постройку которого США решило не производить(хотя в договоре это прописывалось), так как это дорого по их меркам. 

можно тут еще глянуть для разнообразия деятельности мысли

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

он не дурак, а преследует не очевидные для вас цели.

не один дурак никогда не признает что он дурак ..хотя со стороны это выглядит очевидно ..а неочевидных целей там полно ..топанье ножками и рыдание оттого . что в мировую элиту его не приняли и никто не воспринимает всерьёз ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , т.е. дальше личностных оценок разбирать ситуацию не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

хотя в договоре это прописывалось)

да ладно тебе ..ещё раз говорю,черномырдин-гор перечитай договор .как ты думаешь..нахера они его ратифицировали? штоб в жижицу разбавить?:twisted:

83523897-847836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83523897-847838.jpg

83523897-847837.jpg

83524089-847863.jpg

83524089-847864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

как ты думаешь

да чего ты равняешь, что было тогда и что сейчас. 

Но читать ничего сегодня не буду, моя голова мне этого сегодня не простит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то он становиццо похож на своего северокорейского друга Кима ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разницу в смысле понимаешь? Просить и требовать?))) так что усе в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83523897-847835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мурка сказал(а):

можно тут еще глянуть для разнообразия деятельности мысли

пустая никчемная статья для компостирования моцка электората.
почему ниче не сказано, сколько Россия уже утилизировала плутония и где раньше был тов. путен? да и вообще, никакие люди искусства не упомянуты, даже виолончелисты.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , бесполезно, я попыталась, но ... не тот уровень, не хочет человек отрываться от личностных оценок, типа, зациклен на том, что знакомо-любимо-понятно-нравиться. Так что все общение сводится к похихикать над чем-то, что смешно по законам жанра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

даже виолончелисты

Ну плутоний в виолончели провозить, чревато, знаешь ли. особливо мусчинам.

6 минут назад, s s сказал(а):

к похихикать над чем-то

да это он над нами хихикает. Приколист он. и с ним надо так же) но с серьезным видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , ну .. приколистом может быть много кто, интеллект за чувством юмора возможно не заметить, но его может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бабы в политике - не комильфо...(ну это так, где то глубоко у меня в душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка )) зато женщинам там самое место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за матриархат!!! я -за!

Но у меня сейчас другой очень актуальный вопрос по недвижке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мурка сказал(а):

Ты разницу в смысле понимаешь? Просить и требовать?))) так что усе в порядке

я хоть и не филолог а сварщик , но понимаю ..а ты хоть понимаешь в какую сторону поворачивает кремлёвский бредогенератор?щас кремлеботы уже начали фантазировать . как америку накрывает ядерный пепел , а они начинают дружно орать как мы их опять уделали и что вольдемар снова всех переиграл ..даа ..у него есть бункер с запасом продуктов лет на пятьдесят ..и в нём детки кабаевой смогут вырасти и потом вылезти охотиццо .но кремлеботам то там места нету ..херово когда взбесившийся пенсионер начинает поигрывать ядерной дубинкой , требуя себе взамен утраченный гешефт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , стучи в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan понимаю, конечно понимаю, что мы сейчас все, верно и медленно идем на дно. Но от того что я буду бегать по палубе с воплями - тонем!!! корабль врядли начнет всплывать. А я потрачу последний запас нервных клеток. Тебе же Жуковский явно сказал - быдло. Вот и не возмущайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , союз не доделили, аки территорию, че вы дергаетесь, кто там на мостике ака рекламный банер, по любому будет драка на местности, это без умных от экономики мальчиков было запланировано и будет реализовываться, на это вся экономика и работает по заданной с самого верха схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр культуры России может лишиться ученой степени

3 Октября 2016 18:31

 

Фото: kremlin.ru

4 октября диссертационный совет Уральского федерального университета (УрФУ) в Екатеринбурге рассмотрит вопрос о лишении министра культуры России Владимира Мединского ученой степени. Об этом сообщает «ТАСС».

http://www.rline.tv/news/2016-10-03-ministr-kultury-rossii-mozhet-lishitsya-uchenoy-stepeni/

во пля страна попала то((а петеушники у власти то((((..еще бы над проверить эйкономистов и ..юристов....а то пля ни ейкономике ни хражданско права нет((((....чот ток высказываний значит?...по 40 баррель..сем кирдык((..вместь с ейкономикой епина ма(((...кирдык пришел...вот ток не сем(((уж ход как по 40...а ейкономика не схлопнулась...ток долляр сука подорожал(((....вот тута прав владимир ленин то...кухарка может управлять..ток не ейкономикой(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу