• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

а вот еще проблем то скрытой....аха.вотк..наркота(...интересн......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Барнаул, 21 ноября - Атмосфера. Президент России Владимир Путин назвал возбуждение уголовного дела против экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева печальным фактом, который должны комментировать правоохранительные органы. Об этом, как пишут "Известия", он заявил на итоговой пресс-конференции саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Перу.

http://www.asfera.info/news/society/2016/11/21/putin_nazval_arest_ulyukaeva_pechalnim_faktom_108829.html

да уж....нет повести печальнее на свете...чем дел о контрабасах и джульете(((да и сталин ховорил...за кажд дел соят фамилии((минэкономразвитие фамилиями пестрят..греф...нейбабулина....да тотж рыжий из тойже кахорты.....сказка пушкина..3 сына у отца то..и се работали в одном пля министерстве(((сказк небыль..но в ней намек(....а ежель силовиков тряхнуть..тамбовско опехе(....скрипк..контрабасы...вилоанчели((...теж яйц..ток через офшоры((..да и сумм побольше(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

.а ежель силовиков тряхнуть..тамбовско опехе(....скрипк..контрабасы...вилоанчели((...теж яйц..ток через офшоры((..да и сумм побольше(

...и тем не менее, супротив системы ростовщичества все они просто белые ягнаточки-овечки среди стада

голодных каркадилов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ейто факт.....даж трамп с коррупций то в борьбе(...да и володин хрил на сходнике на селихере...ежели не  пу...то хто(?...а оно вон как вышло то..уллюкаев тоже е..(((....война по миру то идет...((((..и се воруют суки(((...плюс проценты на процент((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич...а я уж 2 месяц как без деньх знаков обхожусь....чист бартер...ветиляций делал..мешок картошк и яблоки в придачу...а хосударстве в хосударстве...а ток без денех.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ежели не  пу...то хто(?

Дык, вроде как время очередного периода времени очередного "временного правительства" подгребает.

Виток спирали времени истории завершается...

Вот же ж ёмаё привелось таки пожить в мутные времена... а так убивать не хочется, грех на душу брать...

@maleew1 тама в банковских новостях где-то про ролик я недавно вешал, про что есть деньги в раше

так вот и получается, что судя по той теме, твои бартерные деньги суть самые что ни на есть российские

реальные деньги и есть... но с этих пор ты враг мировой системы ростовщичества нумер 1...

предпоследняя страница или последняя ролик "как не платить кредиты" ... не умею блин ссылки делать

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врах был банк система работающая при ссср....зять клиринг..финляндия сср....работала же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они модернизаций и..инноваций...скоро заживем....а потомучо трахтор сделаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ейт про тех....а хто в рынок то не встроился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама отказался от бурения в Арктике на ближайшие пять лет

http://go.mail.ru/news?fr=ffvbm1.0.0.52&fr2=news&q=Обама отказался от бурения в Арктике на ближайшие пять лет

ну и зря....ау нас.....уже халера поплыла с ледорубом....больш лукойла будет добывать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России могут появиться новые автомобильные номера


В России могут появиться новые автомобильные и мотоциклетные номера. Пересмотр действующих ГОСТов, как стало известно «Ъ», готовится структурами МВД РФ.
Планируется, в частности, уменьшить размер номерных знаков для мототехники. Владельцам американских и японских машин, возможно, будут выдавать задние номера нового формата, напоминающие мотоциклетные. Собственные госзнаки могут появиться и у ретро- и спортивных автомобилей.

http://ealog.ru/9127-v-rossii-mogut-poyavitsya-novye-avtomobilnye-nomera.html

ну вот он и...прорыв..экномический..пошти пля перво пятилетка(...а дел не в номерах...в цене билета на концерт....ботинки новыи одел..на рваныи носки.а как приятно с новым номерком то...кочк, ухабинка ...кювет(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о Центральном банке и ФРС. Валентин Катасонов 10.11.16

20.11.2016

00:12 - Так кому подчиняется ЦБ?
01:44 - Насколько суверенна экономика Европы?
03:22 - Победа Трампа. Как изменятся отношения с Россией?
09:46 - Почему все до сих пор покупают американские долговые расписки?
11:15 - Хватит ли у Трампа сил противостоять банковскому закулисью?
14:13 - Кому принадлежит ФРС?
18:32 - Ждать ли нам понижения ставки ЦБ РФ?
20:23 - В чем разница ЦБ РФ и Европейского ЦБ.
21:39 - Отношения ЕЦБ и ФРС.
25:35 - Нужно ли России влияние на МВФ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоимущих россиян решили освободить от подоходного налога

Вице-премьер Ольга Голодец поддерживает введение прогрессивного налогообложения и освобождение от подоходного налога самых бедных россиян. Об этом она сказала сегодня журналистам.

Она призналась, что сейчас правительство прорабатывает такие варианты. И уточнила, что освобождение от НДФЛ самых низкооплачиваемых работников - это один из самых важных шагов в деле преодоления бедности. "У нас эта мера просчитана, мы ее сегодня обсуждаем", - сказала Голодец.

Поводом для вопросов журналистов о подоходном налоге послужило недавнее высказывание министра финансов России Антона Силуанова по поводу того, что прогрессивная шкала налогообложения на доходы физлиц может быть введена после 2018 года, но в настоящих экономических условиях это нецелесообразно.

Напомним, до 2001 года в России НДФЛ взимался по прогрессивной шкале - чем выше доход, тем выше налог. А после 2001 года его размер стал для всех одинаковым - 13 процентов вне зависимости от уровня дохода.

Ссылка

Изменено пользователем sergey620x
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sergey620x сказал(а):

Малоимущих россиян решили освободить от подоходного налога

 

а у нас чо...мал...имуще чоли е?....не может быть(?...15 лет стабилица...и бедность пля пошла...статистика пля врет..вон импортзамещенный даже трахтор е..белорусь...опять ж...отвертка сборка..хош фольц с калухи...а хош холодильник бош...тож делают...и помидоры е с китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Разговор о Центральном банке и ФРС.

 

херль там ховорить...курс норд орд ост....с поворотом ..на восток.....но прежде разобраться в сирий.....пока с краиной затишье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20151220235811_11.jpg

26 минут назад, sergey620x сказал(а):

Малоимущих россиян решили освободить от подоходного налога

84543793-1118006.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч...чо наблюдается то?...началась борьба с тем....чо строили с 2000 хода...чо по востошную означает..эпоха перемен...как хрил папанов...чоб те жить на одну зарплату((((

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домохозяйства в РФ обеднели на 15%

http://polit.ru/news/2016/11/22/household/

аха...казалось бы плохая новость(...но мы поможем позитив извлеч...15 знаш процента..а чо значит то?...коды их целых сто....сто минус знаш 15.....в запасе остается 85..знаш осталось больш..аха..жирок...заас кароче есть...вот коды на сто руханет...тоды  хром и хрянет..знаш мужик и перекрестится....да туж америк зять...там тож домохозяйств худеют...поставнений допустим с  .....70 ход...помотрим...но я думай....по сравнений с хондурасом....или хнанделупой...находимся в десятке лидеров.....так чо 15 нехатива...против 85 позитива....практически ничо....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждают эндефээл...аха..прохресс шкала...а такж нововведений банков о работе с заемщиками без суда..при помощи нотариуса(.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan не забудь скинуть сюда цены на недвижку, образование, медицину, и сколько пендосы платят налогов.:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство повысило тарифы ЖКХ на будущий год

Председатель Правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил повышение тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2017 год. Документ опубликован на официальном интернет-портала правовой информации. 
Больше всего за "коммуналку" придётся платить жителям Москвы – рост тарифов в столице составит 7%. В Санкт-Петербурге и Якутии цены за коммунальные платежи поднимутся на 6%. 
В Кемеровской области прирост тарифов составит 5,9%, в Тюменской – 5,4%, в Башкортостане – 5,6%, в Приморье – 5%. В других регионах тарифы не поднимутся более чем на 5%. Меньше всего рост тарифов отразится на жителях Чукотки и Сахалина – на 3,4%.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..тарифы знаш...ну ейт как положено..по русско сказка...у отца 3 сына то...хазпром,роснефть...и жкх...а чо близняшки пошти..ну и племяшка есть...акциз..трубы по которым доят(причем се сделано при ссср....

 

СБ закупает шторы по 280 тыс рублей за комплект

08.01.2010 Директор ФСБ Александр Бортников и президент России Дмитрий Медведев (слева направо) Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

Управление Федеральной службы безопасности России по Москве и Московской области закупит французские шторы на 1,8 млн руб. Соответствующая заявка опубликована на сайте государственных закупок.

http://www.rline.tv/news/2016-11-21-fsb-zakupaet-shtory-po-280-tys-rubley-za-komplekt/

ну ейт импоршсмещений зовется то...

лехторат за ивановскими хардиными стоит в очередях...а потомучо дифцит(...не производят....а ейти по совету отца крестнохо то....то мистрали то тюли....а потомучо французы то друзья.....

п.с.. для справки то..аха..троцкий ..коды был хлавком по паровзам....купил в швеции на буджет..паровозы(((за чо сначал в алма ату был перемещен...затем колуном в мексике пришили(((....а потомучо скалолазы рядом проходили((..испанскии...ну чоб следы запутать(...а потомучо некеведе(.ейт не контрабасы по офшорам покупать...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно рассуждений то..а ежели не пу...то хто(....пля буду...дед мазай..зайцев спасает..и дед пихто тоже занят((....знаш над двойников хотовить..лет так...на сто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Случай с Дмитрием Медведевым, которому министр сельского хозяйства Израиля подарил беспилотный летательный аппарат, получил продолжение, пишет Haaretz. По данным издания, американские дипломаты в Израиле обратились к правительству страны с просьбой прокомментировать этот эпизод, а также установить, имелись ли в уехавшем в Россию беспилотнике компоненты, сделанные в США.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-11-18/Haaretz-Podarok-Medvedevu-ot-Izrailya?utm_source=smi2

не...детали там китайскии...на полчаса полета...успеет тока до кукуев долететь...а там уж колхозники с вилами...до вашингтона не тотянет...даж есль с космодром востошно полетит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу