• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Медведев ознакомился с разработками фонда "Сколково"
/>http://ria.ru/society/20130921/964900101.html

В начале Медведев подошел к дисплею, изображение на котором проецируется не на экран, а на специальный поток воздуха. При этом картинки можно уменьшать, увеличивать, перелистывать и передвигать. Попробовав эти операции, он сказал, что "чувствует себя как в одном из фантастических кинофильмов".

Далее председатель правительства ознакомился с проектом по разработке алгоритмов компьютерного зрения и интеллектуальных систем. Эта продукция осуществляет автоматическое распознавание лиц, автомобильных номеров и автономную навигацию роботов. Медведеву рассказали, что эта технология позволит, например, выявлять мошенников в банках.

Выпускник бизнес-школы Владимир Ковальский рассказал Медведеву об "облачной" клинически-ориентированной информационной системе "Медэск". Он продемонстрировал возможности этого интернет-ресурса, с помощью которого можно настроить смс-оповещение пациентов, организовать дистанционные методы обследования по функциональной и лучевой диагностике и многое другое.

Медведев ознакомился в "Сколково" и с проектом "Кнопка жизни". Ему рассказали, что прибор, похожий на телефон, в основном, предназначен для пожилых людей. Так, на лицевой панели прибора расположены кнопки с цифрами, при нажатии на которые набранная цифра произносится вслух. По словам одного из владельцев проектов Ирины Линник, эта функция очень популярна у слабовидящих людей. С обратной стороны прибора расположена большая красная кнопка экстренного вызова медицинских работников. Производители заверили Медведева, что этот аппарат спас уже много жизней. "Благородный проект, желаю успехов", — сказал председатель правительства.

ну чо...успехов валом..туды сюды страниц передвихать потоком пля дыхания....походу фильма матриц ввел моск товарища в хлубокий стопор(((а есть чо будет тот хто страниц то двихай...иль ейт необязательно процесс(?а какой пля фабрик тот компьютер будет делать? чин?кромь природна пля ресурса чо есть(?земля чо...бездоно бочка чоль( ход, два....надцать и кончаются они(((зачем поскуда( шельф норвегий подарил(( там кромя нефть и хаз..бох с ним...рыба еще е(((и почему земля в простое ( коль рож, пшениц растить мохет((хде детская коляск мейд ин россия((те в руки передали немнох тохо чо от ссср осталось( и хде оно?хде корапли для армий( чо должны быть куплены на деньхи налохплательщиков...придурок пля...коды в стране тип кризиса...аскетический образ жисти должон хлава вести(((народ ж мотрит...чо и как...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Власти Турции признали провал переговоров о вступлении страны в ЕС
/>http://news.mail.ru/politics/14867585/

Министр Турции по делам ЕС Эгемен Багис заявил, что его страна «скорее всего никогда не сможет вступить в Европейский союз», передает Reuters.

Это первое заявление чиновника такого уровня, касающееся вопроса вступления страны в ЕС.

По информации агентства, данное заявление фактически ставит крест на продолжавшихся с 1987 года переговорах о вступлении в союз.

По словам министра, главной задачей Турции станет «попытка получения льгот на ряде европейских рынков, например, норвежском».

аха..не приняли знач(((ну чо, есть шанс у либералов( заманить турций в таможенно союз...не, рвнок сбыта им нужон, помидор, картошк и зимний охурец...в россий ж либерала саранча с 90 ходов лютует((( се пожирай( чо в поль воткнуть сумели((( так чо туркам шанс...краин в ес( ну а турций тс..тип пролетарий сех стран на соединений(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший секретарь парткома города Чунцин Бо Силай, признанный виновным по всем пунктам обвинения, включая коррупционные преступления и злоупотребление властью, приговорен к пожизненному заключению и конфискации имущества, сообщает «Коммерсант».

Его отстранили от должности в прошлом году на фоне скандала с убийством британского бизнесмена Нила Хейвуда, за которое была осуждена жена господина Бо, напоминает BBC.

Как отмечает агентство, с понедельника у Силая будет 10 дней на подачу апелляции. У него, как у политического деятеля также будет возможность потребовать досрочного освобождения. Несмотря на это, приговор ставит крест на его политической жизни и образе жизни: суд распорядился лишить его политических прав на всю оставшуюся жизнь и изъять все его личные активы.
/>http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/kitajskogo-politika-bo-silaya-prigovorili-k-pozhiznennomu-sroku

простой секретарь парткома((((какойт маленький село(( а если бы министра обороны был бы он(((( иль еще круч(((к растрельной б подвели прокуроры проклятыи((((и адвоката засодили бы(( чоб не лез несправедливость защищать....ведь знал же...а се равно бабло рубил((палк в колеса правосудию вставлял(((корыстна цель...и ухоль с шахт подымать....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько подорожает бензин – ответ чиновников
/>http://auto.mail.ru/article.html?id=43584

В следующем году бензин будет дорожать – теперь это не скрывают даже высшие российские чиновники. Уже с наступлением января цена одного литра может увеличиться на 1.4 рубля, передает «РИА Новости». Это произойдет в результате повышения акцизов на бензин, повышение налогов на нефть с одновременным снижением экспортных пошлин на светлые нефтепродукты и на нефть (последнее в Минфине называют «маневром»).

«При сегодняшних ценах маневр плюс акциз дают максимум рубль сорок, но на самом деле это максимальная плата. Это с учетом акциза», — сказал замминистра финансов России Сергей Шаталов.

Надо отметить, что большинство экспертов уверены, что россияне совершенно спокойно переживут подорожание топлива на 1,4 рубля. А опрос, проведенный на портале Авто@Mail.Ru показывает, что большинство жителей нашей страны откажутся от автомобиля лишь при цене бензина в 40-50 рублей за литр

аха..знач акциз множим на налох и суммируем с экспортно пошлин(((...а дифферинциал то будут вычитать(? вродь как страна нефть добывает((....потом я мотрю вопрос в опросе то не корретно поставлен((при какой цене на бензин откажутся автолюбители от железнохо коня(?....тут над дальш мотрить....аха...ведь машин не у каждохо е(...при какой цене булк хлеб( населений откажется от нехо(((епеныть...ехож по сельпо не на лошадях развозят(((а такж мыл, трусы ,макарон, консерва(((возите пля штоль на трамвае((((иль вручной на рикше(((( с чиновником в упряяхе....

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что американцы уважают Путина
/>http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/18-09-2013/1174814-putin-0/

США переживают настоящий декаданс. Хотя пропагандистская машина Штатов нахваливает президента США Барака Обаму и критикует президента РФ Владимира Путина. Постоянный автор английской версии "Правды.Ру" Хавьер Лерма пишет о том, что это всего лишь завеса. В Штатах нарастает недовольство Обамой, при этом консервативные американцы восхищаются Путиным.

аха...ну чо...меняем путина ..и бонус еще...медведев с кохолтой сей плюс дума.....на станок фрс...олимпиаду проведете епима...привитизаций сделайте ..ну и выйдите из вто(((собянин епи ма...вашинхтон отстроит...дорожно плитку пля уложит....не хер по асфальту то ходить...ну и метро отремонтируй...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё плохо, кроме доходов бюджетников

Министр экономического развития Алексей Улюкаев о неблагоприятной экономической обстановке и тарифном регулировании
/>http://www.vedomosti.ru/politics/video/71_2971

не...еййт се понятн...туды сюды бензин пля дорожай( булка хлеб за ним стремиться((((.чо дальш?...вот 20 лет...аха..не понятн 2 раздолбай чой то учидили? не там туды сюды недальновидныи видать((( не, к врачу морхулисю не над) там плохо( пля телевизора, пля нет(((аха..(( пришло тип молодое поколений( не се понятн там( туды сюды татами и теннистна ракетк(((танден епина ма((инноваций тип модернизаций((( не,( айфона есть...без базара, им щелкать можн тюльпаны с охурец.....((13 лет((( вродь срок немало...пля 2 пятилетки с небольшим(((...чо имей?...не я не буд то резк((( но хлеба не((( бензин пля дорожай(( пля жкх((( вот эту над на дач каначиковый(((там без телевизора мош успокоится(((...долхи((( пля...ты ситуаций то, как положен в краска нарисуй....не над там инноваций , инвестиций(и подобныи слова(((...скок должны привитизированный предприятий(?...а ейто пля достояние народа епи ма((сменял активы на бабло(( не фрс ништяк работай бумах то туалетно в масштабах шлепай((( но покупает чо на эт бумах, ...актив твой((( земля пля, фабрик и заводы(((у хосударство мош и маленький пля долх((но чоб сохранить активы свой, чо ща является привитизируемой(над обанкротить предприятий это( и заплатить долхи ехо(((( ну чоб осталось достоянием народа то(((а ейт не факт(((прое.али се лутшее(((ну а теперь то спрос с кохо(((( ну канеч с перво двух раздолбай(((((дел то в чем? 20 минус 13....аха 7....политика пля не меняется((( знач не надо минусовать то(( се на своих местах....ну наверно знаменитая на нынешний времь фраза...во власть лезут, две корыстна цели(( аха...перво...чоб улутшений было...даж в ущерб се...на предвыборных поют((( второй ((( свое блахостояний((се..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавров посоветовал американцам беречь нервы
/>http://news.rambler.ru/21104168/

Россия не поддержит резолюцию ООН, предусматривающую силовой вариант вмешательства в конфликт в Сирии.

аха..оон знач((а чья заслух чо россий в оон?...напомнить? нет?...уж как 20 лет как на прокаженных пля мотрят((( нет авторитета то(((а почему(?...вот ялт конфиренций( аха...планировалось в италий((( а сталин сказал тип...пля муха самочувствие плохой...в падлу мне лететь(((раз...черчиль и рузвельд на инвалид коляск( приехали ялт помотрить(((аха...хостиниц там, туды сюды , хрузинское вино....а берлин епина ма....русскии будут брать....се...базара не...валите хде нибудь в сторонке((

п.с...я думай мы б то времь пиндосов с анхлий б завалили...не канеч уже не воевали как в 41- 43((( но...завалили бы...без базара..их одна дивизий немцев отт скарцини мочила в пух и прах((( аха...и ежель бы не восточна фронт(((( хорели бы синем пламенем в ла манше((( аха..на халерах и плотах((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники будут изучать правление Путина
/>http://news.mail.ru/politics/14875871/

После долгих консультаций было решено, что в учебник должна войти история России до последних президентских выборов. Было много сомнений и споров, однако в итоге решили не отходить от общемировой практики.

Таким образом, школьникам будут преподавать не только историю постперестроечной России до 2000 года, но и новейшую историю вплоть до 2012 года.

а чо тут историкам то напряхаться(((вон пушкин зял...сказк о золото рыбк..в современно интерпретаций...как известно золото бывает и черно...сидел дед после перестройк,сети ему остались после 2 долпаеп((( порваны и се в тине((( да и бабк зараза((( се уши прожужжала((( вон у соседей хорошо( а у нас се через жоп(((ни фабрик не заводов(((...да и жрать нече( так как дед до тебя который у меня был, трахтор пля пропил(вместь с подсобна хозяйств(( ...дед репу почесал...и похнал к синь морь сеть дырявую кидать((( правд халер кой какой осталась...откуд сеть то кидать будет....ну у а моря то,корешей встретил...у сех бабки хады( пойди и принеси((ну в халеру сели, стали сеть кидать...раз и черно золото рыба то попалась...эпи ма(((грит исполню желаний ваш ток не жрите(( ну тут сыр бор то и начался((( каждый желаний то свой захадывает(((про общак забыли сразу(((в куршавиля дом и стиральную машину....нахер трактор им нужон, коль рыбеха есть...ну а тут раз((( и черно рыбу осминох поел(((ну во и сидит дед с бабк у разбито то корыта( трахтор не(и долхов от подельников с хору туча(((

п.с...тут в историю войти то можн положительно ток в одном случае((( поломать сей механизм коррупций ( самим же созданым(((дальш буде хуже(( так как норма жисти стало(((сей механизм(((не одно поколений на этом воспитано((слесть с двух ихл((( банко, нефть(( свою экономик развивать...се...в упряжк с больными лошадьми сильн не разхонишся((((

За замораживание тарифов заплатят бюджеты

Высший арбитражный суд (ВАС) предлагает резко упростить для поставщиков энергоресурсов и услуг ЖКХ судебную процедуру взыскания компенсаций с бюджетов всех уровней. Речь идет о частых ситуациях, когда тарифы, установленные для компаний, оказываются ниже «экономически обоснованного уровня». Для крупных компаний эти претензии могут достигать нескольких миллиардов рублей в год. Раньше компенсации учитывали при повышении тарифов будущих лет, но теперь, после принятого решения о замораживании цен, делать это будет сложнее
/>http://news.mail.ru/economics/14875476/

система((( морозь не морозь((( закон не закон((за се налохплательщик платит(((((вот те и историй(((а доход один в буджета((( нефть ихла, банк ихла и налохи с храждан((((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые: молоко помогает в борьбе с ожирением
/>http://news.mail.ru/society/14880486/

Москва, 23 сентября – АиФ-Москва. Два стакана молока в день могут помочь в борьбе с ожирением, выяснили ученые.

Употребление молока в совокупности с физическими нагрузками помогает сбросить лишние килограммы, сообщает МедВести.

не...тут базара не...точн помохает...оно корову то пока подоиш(((семь потов сойдет(( сиськ над вазелин намазать( хлеб ей дать, чоб не брыкнула(ласковый слова пля ховорить((( а то не даст(((вопрос вот в чем.....хде молоко то брать(((онищенк хад пля( то в белоруссий чумка( то в латвий хрип(((а с порошковый новзеландий(ток живот растет(((и ссать охота((((не а так с любой природна продухта хер потолстееш((( ехо пока то собиреш((( скок килколорий то в затрате((((оно вон даш картошку зять((( пока почистиш пля((( се проклинеш...лутшее чипсы...а сельдь почистить(((хлеб порезать и котлету навертеть(((

п.с....с пельменей тож не толстеют...у меня дядьк с сибири был((( дык он се семейство приучил((( аха...садяться сем скопом...и малый и большой...и цельна день пельмени крутят((( аха..на прозапас...потом морозят .и на хранений((( я сам участовал ((( стакан береш и цельно день кружочки с теста режеш((((а девк туды мяс катай((( дед возле мясорубки(((вечером пля на повал(((( но спится лутше....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Каждый россиянин владеет нефтью на $165 тысяч
/>http://news.mail.ru/economics/14880503/

Таким образом, на каждого россиянина приходится нефти в среднем на $165 тыс., а это в 35 раз больше, чем в среднем по миру.

Большая часть стран западного мира располагает запасами в объеме менее $10 тыс. на человека. К примеру, во Франции запасы нефти и газа составляют всего $180 на человека, а в Японии – лишь $89.

не ейт понятн...ну а золто и леса,ухоль с шахт и прочий лобуда в расчеты не берем((( не самыи бохатыи...пошти как эмираты вместь со штатами с ихним фрс...но дел то в чем((( кредитов больше((( оно вон ребенок еще не рожден( а уже пля задолжал коллекторам((((памперс заходя купили((кредитно денешный политик(((а в школ подет(((а в университет((( епина ма...мош умный он(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительству рекомендовали ограничить покупки чиновников
/>http://news.mail.ru/politics/14880867/

«Все эксперты согласились с тем, что ограничивать госслужащих надо. Но не только в ценах на покупку автомобилей. Такая возможность уже заложена в новом законе о контрактной системе. Поэтому правительству рекомендовано нормировать затраты в зависимости от ранга государственных и муниципальных служащих», — сообщил сегодня министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

чо значит рекомендовали((? вон рецедивисту постоян суд, следак.. рекомендаций то дает((( аха..тип не воруй(((...вон дум херней пля занимается((( закон пля...и похнали...кортеджи нахер, запорожц автомобиль плюс бензин...ну и работа соответственно требует...а то пля лес валить...коды пля избираешся тип о народа думай(((должность хватанул(( мерс и хавайя отдых(((рентабельно производств то должен быть....вложили рупь получили рупь с полтиной...экономик пля...а так банкрот( суд и лес валить((...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти продолжат работы по реконструкции ж/д платформ в 2014 г — мэр
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/14880532/

«Мы продолжаем заниматься пригородными перевозками. Сформирована большая программа по реконструкции самих пригородных путей, и мы вместе с РЖД и правительством РФ приступили к ее реализации», — сказал Собянин, посещая остановочный пункт «Очаково» Киевского направления Московской железной дороги.

а нук походь(( ржд народно достояний(? иль лавочк частно(?...привитизировал твой пля барахло, се...какого хрен народн налоха тратить(?тип бюджета(( не справляется? банкрот епина ма...суд и лес валить((( базарно рыношный пля экономик...а так на хер сесть и на лесипеде покататься((( не катит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский премьер предложил рассмотреть предложения о увеличении госпошлины при разводе
/>http://news.mail.ru/politics/14886655/

МОСКВА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть на площадке Открытого правительства предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе. Такую инициативу он выдвинул на встрече с Советом палаты Совета Федерации.

а он парень не дурак....даж при падений цены нефть на баррель((((доход для куршавиля будет.....ну там туды сюды....даж айфон можн лишний прикупить...и за хражданский брак над наказывать((( се мим бюджета дырка(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он парень не дурак....даж при падений цены нефть на баррель((((доход для куршавиля будет.....ну там туды сюды....даж айфон можн лишний прикупить...и за хражданский брак над наказывать((( се мим бюджета дырка(((

дык грозились ж они ввести налог на бездетность и че т там исчо насчет как раз неженатых речь вели как то на годах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение трамвая: в Москве возрождают старейший городской транспорт
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/14882161/

не..трамвай пля надо...аха...водилов больш буд вешаться(((и мош баранку бросят...вот чойт не используется дирижабль строений((( а ведь большой задел...вот епинев расьроили( а как там будет пассажиропоток в передвижений ((( решается потом(над мазь изобретать, как в мастер маргарита...намазался и полетел...похлеша улья буде((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык грозились ж они ..

ну знач русь жива( коль кулибины есть еще(( ток чой то се они в думу избираются((вон даж левша епина ма...путем оборон заказа бюджет пля подковал((не вродь живой( но не прыхает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое ЧП в Московском метрополитене: по неизвестным причинам на станции "Парк Победы" произошла внезапная остановка эскалатора, спускающегося вниз. В результате технического сбоя пострадала группа туристов из Китая.

Из-за резкой остановки люди буквально скатились по лестнице. Шесть человек получили травмы, ушибы и ссадины. Медицинская помощь туристам из КНР была оказана на месте. Госпитализация никому не потребовалась, сообщили РБК источники в полиции.

В настоящий момент выясняются причины остановки эскалатора. Станция работает в нормальном режиме.

Аналогичный инцидент произошел весной прошлого года. На станции метро "Комсомольская" эскалатор, спускавший пассажиров вниз, неожиданно переключился на скоростной режим. Десятки людей получили сильные ушибы и ссадины, у некоторых медики диагностировали переломы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2013/878286.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

ну во( трамвай нужон пля((( не я помнь то епинево надцать лет назад...аха...по левой полосе на эскалатор можн было бехом бежать((и похрен вниз иль вверх он едет....опаждываеш пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Медведев: Пусть Украина попробует продать свои товары в Европу
/>http://top.rbc.ru/economics/23/09/2013/878485.shtml

Если Украина получит статус ассоциированного члена Евросоюза, предоставленный ей Россией партнерский режим будет аннулирован, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством Совета Федерации.

"Для Украины особый партнерский режим закончится. Пусть продают свою продукцию в Европу, пусть попробуют продать", - заявил глава правительства. При этом премьер-министр РФ напомнил, что договор об ассоциированном членстве Украины в Евросоюзе будет применяться еще до ратификации документа.

не в европ то сложн продать(((ейт точн...вон придурки то наши во хлаве с премьером( вступили пля в вто(((ща приходится с помощ девальваций( как то балансировать((( юристы епи ма(((языком трещать,не хайк крутить(((врачи вредители...мать их((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Седьмому континенту" нашли нового владельца
/>http://top.rbc.ru/economics/23/09/2013/878345.shtml

Александр Занадворов выставил на продажу ОАО "Седьмой континент", которому принадлежат товарные знаки сети, а также права аренды 130 из 160 магазинов сроком на 15 лет, сообщает газета "Коммерсантъ". Цена крупнейшей за последние годы сделки в российском ретейле может составить до 4 млрд долл. Принадлежащая сети недвижимость будет выведена в отдельную структуру, которую сохранит за собой сам А.Занадворов.

не , се понятн ..тип владельцы то на смену...а чо налохплательщик с этохо имей(?...кобаса дешевче( иль инфляций хлеб не тронет(?хде базарно рыношный пля экономик(тип даеш каждому по паре булка хлеба за бесплатно(((хде рынка от производитель без добавленой пля стоимость(?...конкуренций должен быть(?иль ритейлеры мать их весь рынок захватили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россельхознадзор обнаружил золотистого стафилококка в мясной продукции из Белорусси
/>http://news.mail.ru/economics/14888856/

В Россельхознадзоре поясняют, что при лабораторных исследованиях в режиме мониторинга готовой продукции из свинины, поступившей из Белоруссии с предприятий «Концерн Брестмясомолпром» и «Брестский мясокомбинат» выявлен золотистый стафилококк. В некоторых видах мясной продукции были выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы.

Россия проинформировала государственную ветеринарную службу Белоруссии о выявленных нарушениях для принятия необходимых мер, добавляют в ведомстве.

аха..золотистохо пля нашли(( под микроскоп аль на хлаз видать?над срочно импорт прикратить(, пля как пить дать с белоруськалия зараза сей(((там ее пля валом(((плодиться пля(((а чипсы знач можно есть(мейд ин вто(((да хер с ним чо на потенций пля влияй(((зато бактерий нет...своей пля нет(( а в чужой зараза(( вот пля непруха то(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Газпром» поплатится за сланец
/>http://news.mail.ru/economics/14889092/

Киев рассчитывает, что украинский сланцевый газ будет более чем в два раза дешевле топлива, поставляемого «Газпромом». Эксперты отмечают, что пока о конкретной цене говорить рано, но собственная украинская добыча будет в любом случае выгоднее, чем закупки у России. В результате «Газпром» может потерять почти $3 млрд доходов.

во хады то ( краинцы то эйти...сланц хаз решили ковырять((а не дай бох белорусы пля начнут((дешевче им видите ли( а а хазпром подумали(?вот чо делать то ему в базарн рыношный пля экономик(?ейт же отразится на налох плательщиках сея руси(((((ну хто налохи платит не в офшорах(((бюджет в снижений( знач над кварплату подымать и цен бензина с булка хлеба((а мыле уж не ховорю(((да и веревк в цене подымется(((а миллер то , ну эффективна менехер(( просрал пля сланца революций(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Газманов и Алсу записали «молодежный вариант» гимна России
/>http://news.mail.ru/society/14884767/

МОСКВА, 23 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян/. Более ста артистов Академического ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, а также звезды отечественной эстрады записали сегодня «молодежный вариант» гимна Российской Федерации. Запись прошла в первой студии «Мосфильма» в присутствии большого количества журналистов.

«Это акция, которая должна привлечь внимание людей к главному символу нашей страны. Думаю, событие удалось. Мы привлекли огромное внимание к гимну. И радостно, что все артисты с большим энтузиазмом откликнулись на приглашение», — сказал корр. ИТАР-ТАСС начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков.

ну чо правильн направлений...над бы дальш развивать....каждо хуберний по химну......не привлекать молодеж то над(((...аха..вот чеченск хуберний...лезхинк...потом вот в тамбове ...картошк садят...не пока( и мелко хрядками((так над к химну то привлеч(((...дынс, дынс..аха..чипсы слаы россий..дынс , дынс...зял храбли и пошел пахать...дынс , дынс..заводы пля стоят))) а нам похрен, чипсы еее, слав россий....и тут пля бас хитар((( УУУУУУУУУУУУУУУ...соляк пля завершает яяяяяяяяяяяя...не сильн(( должно прибить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Газманов и Алсу записали «молодежный вариант» гимна России
/>http://news.mail.ru/society/14884767/

МОСКВА, 23 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян/. Более ста артистов Академического ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, а также звезды отечественной эстрады записали сегодня «молодежный вариант» гимна Российской Федерации. Запись прошла в первой студии «Мосфильма» в присутствии большого количества журналистов.

«Это акция, которая должна привлечь внимание людей к главному символу нашей страны. Думаю, событие удалось. Мы привлекли огромное внимание к гимну. И радостно, что все артисты с большим энтузиазмом откликнулись на приглашение», — сказал корр. ИТАР-ТАСС начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков.

ну чо правильн направлений...над бы дальш развивать....каждо хуберний по химну......не привлекать молодеж то над(((...аха..вот чеченск хуберний...лезхинк...потом вот в тамбове ...картошк садят...не пока( и мелко хрядками((так над к химну то привлеч(((...дынс, дынс..аха..чипсы слаы россий..дынс , дынс...зял храбли и пошел пахать...дынс , дынс..заводы пля стоят))) а нам похрен, чипсы еее, слав россий....и тут пля бас хитар((( УУУУУУУУУУУУУУУ...соляк пля завершает яяяяяяяяяяяя...не сильн(( должно прибить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Матвиенко: Товарооборот РФ и КНР вырастет до 100 млрд долл. в год
/>http://top.rbc.ru/economics/23/09/2013/878442.shtml

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила надежду, что соглашение о российских поставках газа в Китай будет подписано до конца 2013г. На встрече с председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР Чжан Дэцзяном она отметила, что это соглашение откроет новый этап во взаимоотношениях двух стран.

не ейт понятн...мир , дружба , джинсы , жвачк(( не можн мелко бытовой техник...а почем пля продаем то?...как электр энерхий((( свой потребитель дороже(((они пля суки( бревна покупай( а готово изделий нет(экономят хады(((ну а товарооборот можн и до трилион довесть....аха..за бесплатно хаз им отдавать(( не бартером, в обмен на помидоры((((

п.с...вот куркуруза у них грят ништяк растет.....а такж подухты ахропром строй лизинх(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти хотят изменить транспортный налог с 2015 года
/>http://news.mail.ru/politics/14880862/

давно пора ( в бюджете дырка(( и пля чо с воздухом то тянуть(((люди дышат, а не платят(((базарно рыношны отношей пля на дворе....
/>http://www.youtube.com/watch?v=3JcktstUrsI

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу