• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Прочел всю ветку.-Все хуево.Буду заливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чейт се плохо то(((хлавной чобне было войны)))а так се ничо...но...ввп минусует..мош таможенно союза реорганизуется....белоруссия прокормит...ну а там мош заводы начнут строить...с краиной бы еще контакт наладить...в полушоколаде буим...самолеты точно будут...ну и без кредитов надо обходится ((( а то пля закончим как штаты((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне с трудовым стажем более 30 лет не получат бонусы к пенсии
/>http://news.rambler.ru/21191398/

Минтруд России отказался от идеи поощрять россиян с трудовым стажем выше 30 лет дополнительными премиальными бонусами к пенсии.

Ранее министр труда и соцзащиты Максим Топилин сообщал, что женщины, трудовой стаж которых превысит 30 лет, и мужчины, чей стаж составит более 35 лет, смогут рассчитывать на дополнительные премиальные баллы к пенсии по новой формуле.

аха...пошти капитализм...лутш пар лет в кабмине иль пар порток в думе просидеть((( тоды и бонусы получиш...по справедливому то тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в полушоколаде буим...самолеты точно будут" ....конечно каждый в меру своей испорченности, но я чето расфонтазировался)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мош заводы начнут строить...

Ага,начнут! У нас алюминиевый закрывают.Тракторный,который в войну танки выпускал,еле дышит.В одном из корпусов сейчас торговый центр.При Сталине расстреляли бы,это ж стратегический объект.Эх,материться не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну над надеятся ...оно как бывает...у тя свой вид на устройство мира..идеш по улице, вдрух хулиганы((( и один пля дрын в руке держит((( раз..( и по холове...очнулся...устройство мира поменялась....так выпьем же за то...чоб наш правители больш хуляли...без картеджей....дел в том...чо на самом деле..заводы закрывают потому чо сбыта нету(((вон мендель втянул пля вто((( а нащи алюминивый сквородк там на хер не нужны((( а в белоруссий иль украин сходятся..потом сменили пля планово экономик на базарно рыношный((( а на западе давно от нее пля плачут((пыль суки в хлаза пускали как там пля хорошо(((чоб конкурента ссср разрушить...ну а теперь обратн дорохи не((( населений не потянет(((оно вон попробуй дитя к конфете приучить((( а потом сказать чо нету(( скандала будет((над надеятся ток на себя( се...ну а то чо может плох кончится вполне возможно(( хорода тип епинево((я думаю пипец((чо производят то(? ладн бы там инженерно мысль какую....так нии тож склады уж под парфюм((ну ничо...ао русски пля прорвемся(((вон время смут было на руси...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,начнут! У нас алюминиевый закрывают.

И праильно делают. С допотопным оборудованием той завод давно являлся источником стабильной поставки больных тяжелой формы силикоза. К томуж сразу за заводом начинаются дачные массивы. и сколько дряни дачники на себя приняли и горожанам передали в виде овощей и фруктов на рынках - знает один Бог.

Правда стоял большой ор по поводу социальной напряженности,, вызванной увольнением большого количества рабочих, но здесь больше спекуляции чем действительных проблем. Да, для большинства маргиналов, для которых этот завод был единственной точкой, куда их могли принять на работу ввиду пристрастия к всяческим вредным привычкам и наличием кучи 33 статей КЗОТ в трудовой это действительно проблема, но квалифицированый мастер всегда найдет себе работу, бо город у нас всетки промышленный. Да и условия увольнения были очень даже щадящими. Помимо всех положенных выплат были произведены солидные доплаты по линии администрации и ПОГАШЕНЫ КРЕДИТЫ НА СУММУ ДО 100000 руб. В общем не все так трагично, как пытаются представить многие крикуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а если это градообразующий завод(чо мешает допустим слелать тип модернизаций?потом насчет квалификаций кадров....возраст какой у этих кадров?...вот чо ни ховори...станочники как пить дать за 40(((не кулибины канеш не перевелись...но в процентно отношений мало стало((я по выставкам работал дофига..красна пресня , сокольники...я видел как работают их спецы))) не тож работяхи..да по сравнению с российскими...дети..ни какого полет фантазий(((тип робот ( ток живой((5 мм деталь в плюс иль минус((( он в штопор впадает((работать пля не буду(с этохо ничо низя сделать(( дите...и самой хлавной...хде взять высокотехнологичное оборудование(?тип запад нам поможет(? фик вам...да, современное пожалуста...но не ноу хау))а современное морально устареет ,тобиш станет допотопным через пар трой лет((( хдей то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая зима станет самой аномально холодной за последние 100 лет
/>http://news.rambler.ru/21192198/

Авторитетные метеослужбы дали расшифровку нескольким явлениям, происходящим в природе.

Предстоящая зима в Европе, согласно прогнозам ряда метеослужб, может стать аномально морозной и даже окажется самой холодной зимой за последние 100 лет. Прогноз сделан на расчете климатических индексов. Они говорят о том, что зимой будет происходить процесс переноса арктических воздушных масс в Европу. Жестокую зиму предвещает и снижение солнечной активности.

ну се( пипец пля жкх((( ну иль тарифам на обохрев(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а если это градообразующий завод(чо мешает допустим слелать тип модернизаций?потом насчет квалификаций кадров....возраст какой у этих кадров?...вот чо ни ховори...станочники как пить дать за 40(((не кулибины канеш не перевелись...но в процентно отношений мало стало((я по выставкам работал дофига..красна пресня , сокольники...я видел как работают их спецы))) не тож работяхи..да по сравнению с российскими...дети..ни какого полет фантазий(((тип робот ( ток живой((5 мм деталь в плюс иль минус((( он в штопор впадает((работать пля не буду(с этохо ничо низя сделать(( дите...и самой хлавной...хде взять высокотехнологичное оборудование(?тип запад нам поможет(? фик вам...да, современное пожалуста...но не ноу хау))а современное морально устареет ,тобиш станет допотопным через пар трой лет((( хдей то так..

Полностью согласна.Закрыть всегда проще,а вот новое потом кто построит?Это же строения,"мощности".Можно же что-то придумать,а не закрывать,чтобы все рушилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекция((( там доходчиво расказано...как се эт вертится в хлобальна экономик......вписались пля в компанию((( а как родители грят( там пьянь одна(((
/>http://www.youtube.com/watch?v=_iuk9lFWzFI

ну а тут пля покороче...в перво длинно( 2 часа((
/>http://www.youtube.com/watch?v=QwMHJrqSfN4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 2015 году в России могут появиться первые регионы-банкроты
/>http://news.rambler.ru/21195016/

Субъекты Федерации продолжают наращивать суммы долговых обязательств перед банками.

Регионы России продолжают наращивать суммы долговых обязательств перед банками. За последнюю неделю о новых миллиардных займах объявили власти Омской, Мурманской и Нижегородской областей, а чиновники Карелии считают, что региону через какое-то время может угрожать банкротство.

Как заявил на заседании республиканского правительства министр финансов Карелии Игорь Усынин, если финансово-экономическая ситуация не изменится, госдолг региона к 2015 году достигнет 19,3 млрд рублей. «Мы не сможем обойтись без заимствований, и объем госдолга при тех темпах заимствований, которые на сегодняшний день сохраняются, к 1 января 2015 года у нас может достичь 100% от собственных доходов», — заявил чиновник.

не се правильн...карельско удельно княжеств совсем дань не платит(((вот чо в тот сдала(((( соли нету, пушнины тож((над к епеням финам ее продать....аха...на аукционе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минобороны закупило для отопления солдат и офицеров на предстоящую зиму новый вид твердого топлива в виде брикетов из подсолнечной лузги. Их получают из отходов производства подсолнечного масла путем высушивания и сжатия в специальных прессах.

Тендер на поставку брикетов в армию выиграли две компании - ОАО "Сота-Си" из Москвы и ООО "Эталон" из Нальчика. Общая сумма закупок - около 80 млн рублей. На эти деньги военные получат 11,5 тыс тонн лузги - почти по 6,5 тыс рублей за тонну. Первыми новый вид топлива опробуют военнослужащие Центрального и Южного военных округов.

Почти 2 тыс. т брикетов будут поставлены в Чечню, в воинские части, расположенные в Борзое, Шали, Ханкале и станице Калиновская. По 500 т лузги получат военные в Моздоке и Владикавказе, горные бригады в Зеленчукском районе Карачаево-Черкессии и в дагестанском городе Буйнакск, а также три воинские части в Ставропольском крае.

Кроме того, топить лузгой будут солдат на полигонах Прудбой и Ашулук (1700 и 1000 т соотвестветнно), а также в воинских частях Волгорградской области (в районе Камышина - 270 тонн и Волжского - 500 тонн), Адыгеи (Майкоп-300 т), Астраханской области (Знаменск-3 - 500 т), Ростовской области (поселок Степной - 200 т) и Краснодарского края (Ейск - 500 т, Горячий ключ - 1000 т и Темрюк - 200 т).

В Центральном военном округе обогревать лузгой будут склад инженерных боеприпасов под Самарой, а также два склада в Оренбурге.

В одной из компаний, участвовавших в конкурсе на поставку брикетов, "Известиям" рассказали, что топливные брикеты из лузги семян подсолнечника при сжигании выделяют примерно столько же тепла, как уголь-антрацит - от 20 до 29,5 кДж на килограмм. По форме брикеты круглые, диаметром 6-7 см, длиной - от 10 до 20 см. К лузге подсолнечника идет добавка в виде древесных опилок, чтобы КПД при сжигании был выше. Брикеты спрессованы под большим давлением, и по плотности они как камень.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/557313#ixzz2fJ4jkAdo

аха..нан технолохий и ноу хау(( наверняка со сколково....кромь силиконо долины неком больш придумать(...над бы хлавкому санэпидем проверк сделать, чо в отчине ехо твориться то((.....а то се стерхи да байдарки...а хлавной функций подзабыл(((потом подсолнух над бы вырастить(((иль это стимул для ахропромсельскохоз министерств, ну тип намека... ну а теперя хлавное из сехо этого...

Как сообщил “Известиям” менеджер одной из компаний-производителей брикетов, для эффективного использования такого топлива необходимо важное условие - печки и котлы должны быть устроены так, чтобы приток кислорода был очень маленьким, иначе брикеты быстро сгорят, не выделив нужного количества тепла.

Существующие армейские печки для брикетов не подходят.

- Классическая буржуйка устроена таким образом, чтобы в отделение, где происходит горение, всегда попадал воздух. Чтобы ограничить доступ воздуха в отделение для горения придется создать абсолютно новую серийную модель печи, а это потребует много времени и производственных затрат, - пояснил “Известиям” опытный изготовитель походных полевых печей Владислав Крылов.

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перевооружение пехоты выделяют 3 трлн

Владимир Путин рассказал о финансировании сухопутных войск и поручил перевооружаться еще быстрее

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/557315#ixzz2fJ8tGyzo

Приехав на завод, президент осмотрел новые образцы стрелкового вооружения

и перспективные комплексы экипировки "Ратник", которые демонстрировали на инженерах.

- Выглядит внушительно, - заметил президент.

В цеху Владимир Путин пообщался с молодыми работниками оружейного концерна

и тут же передал им поздравления с профессиональным праздником от Михаила Калашникова.

Президента спросили, почему Минобороны перестало закупать текущие модели АК.

- На складах столько стрелкового оружия, что им можно вооружить несколько крупных армий. Накупили много. К тому же новое оружие должно быть лучше, чем у вероятного противника. А сейчас не все образцы подходят к требованиям Минобороны, - ответил Путин.

Женская часть заводского коллектива поинтересовалась у главы государства о возможности продления действия материнского капитала, который не будет выплачиваться после 2016 года. Владимир Путин пообещал, что часть программы может быть сохранена, но она станет более адресной.

- Автоматы АК-12 и АЕК пока не прошли испытания. Но сегодня президент поддержал предложение главы "Ростехнологий" Сергея Чемезова, чтобы "Ростех" изымал со складов Минобороны по три автомата, а взамен давал один новый, изъятые автоматы могут быть переделаны в гражданское оружие, - пояснил чиновник. Также есть идея проводить армейскую или заводскую модернизацию автоматов, повышая их класс.Кроме того, из наличия Минобороны автоматы могут быть безвозмездно переданы третьим странам в рамках военно-технического сотрудничества. По словам Дмитрия Рогозина, таких предложений у России десятки.

ан нет(( схлазил я( вон санэпидем проверк к калашникову ездил, туды сюды и материнмко капитал((( а рохозин то, эффект менехер...епи ма...безвоздмезно знач старый калаш отдать(((а знает сей баран( чо ствол и механик в калаше из некисло стали(( ее в мартен пля кидануть , поплавить на бруски и на бирж продать...навара буде....а лутш в производств пля запустить в туж ракетстроений....как грил знакомой мой....пля, наберут детей на стройку(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве сохранят промзоны

На промышленных территориях «Бирюлево», «Чертаново», «Калошино», «Коровино» и «Вагоноремонт» обновят оборудование и пригласят туда новые компании

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/557283#ixzz2fJCZh5mv

Московские власти определили перечень первых промзон, площадь которых не будет отдаваться под смешанную застройку, а сохранит и усилит производственную функцию, сообщил «Известиям» руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров. По словам чиновника, промзоны проверят на наличие непрофильных складов и сервисов, после чего город планирует поучаствовать в модернизации производства резидентных предприятий. А на освободившиеся после «зачистки» места предполагается пригласить новые компании, соответствующие столичным технологическим, экологическим и экономическим требованиям.

аха...дошло пля до баранов ( чо епинев без производства эйто труп(((вопрос лишь в том((( чо промзон в процентно отношений к численности людей слишком мал((( ну а при базарн рыношный то экономик тоже труп(((нахрен мне молоток покупать по 30 рупий( коды в раздолбайкино по 5(((иль опять епи ма будет таможенно барьеры(((пустить на рынок епинево тех же самой производитель молока с чуваший((((пипец пятеркам и супермаркер(((коррупций епима((( не рыночный пля экономик((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропорты пытаются вернуть себе курилки

Шереметьево это уже удалось, усилия Внуково пока успехом не увенчались

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/557316#ixzz2fJGiUhTW

не правильн...хоть аэропорты заботятся пля о буджете страны(((не, на самолетах уш не поддержать( боинхи и аэробусы летают(((а тут туды сюды акцизы с сихарет ....оно вон как вдрух возмут хады да и бросят(((((какой дыра в бюджете будет(((?а тут туды сюды вродь борьба с куреньем то идейт(((а доход пошти нефть ихла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российских военных направят в Сирию
/>http://news.rambler.ru/21104168/

Помогать Дамаску в безопасном вывозе и уничтожении химического оружия будут, помимо экспертов ООН, военные из нескольких стран, включая Россию, пишет «Коммерсант».

По словам источника издания в Генштабе РФ, в военном ведомстве сейчас ведутся консультации «относительно количественного состава контингента», который может быть направлен в Сирию.

хитро ход((( ежель раньш батискаф и пар торпедно халер хватало чоб ахрессор пыл то свой умял.....ща щит живой(((базарн рыношный хитросплетений(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский миллиардер вложился в золотодобычу в Южной Америке
/>http://news.rambler.ru/21182301/

Золотодобывающая компания Nordgold, которая принадлежит российскому бизнесмену Алексею Мордашову, приобрела у канадского производителя золота Columbus Gold 50,01 процентов акций в месторождении Montagne d'Or (Золотая гора) во Французской Гвиане.

аха...поддержим западного производителя....нехер на лад калин желто цвета пиариться по сей руси...он как...у капитала родин нет..базарно рыношный экономик...доказано практикой...видать коды хлавком то наш строя власть вертикаль(( маркса не читал((( и адама смита((как александр матросов в атаку ринулся на пулемет(((эффект менехер епина ма((( тем похрен....тож маркса не читали(( ну а мыслить не их пререгатива(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улюкаев: ВВП РФ вырос за 8 месяцев лишь на 1,5%
/>http://news.rambler.ru/21166451/

Понижение прогноза МЭР по ВВП РФ на 2013 г.

"У нас полтора процента рост ВВП за восемь месяцев этого года по сравнению с восемью месяцами прошлого года", сказал Улюкаев.

не хера се(( вчер 1.8 был(( о,3 чоли за ноч коррупций пля похрызла(((вы бы там чоли лохариф линейк бы купили((( се по старинк на калькулятора с китая ((( а у нехо похрешность епи ма((( гдейто под 2 процент(((потом вот интересно ...по отнонению К прошло ходу((( а к 1957 не считали((( иль хотяб к 2000 ход(...тоды еще остатки ссср работало(((

п.с...пля тока ща прочитал...таеперь то ясн куды 0,3 процент уплыл(((

Медведев поручил Силуанову доработать проект бюджета «хоть ночью»
/>http://news.rambler.ru/21192139/

сю ночь считал епина ма(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговлю спиртным разрешат в спортзалах и вузах
/>http://news.rambler.ru/21179033/

Уличным киоскам могут разрешить разливать алкогольные коктейли, а барам — торговать спиртным в спортивных учреждениях, вузах и рядом с частными клиниками. Вместе с тем алкоголь могут запретить продавать в придорожных магазинах и кафе. Такие поправки в законодательство сейчас рассматриваются в правительстве, пишет «Российская газета».

во пиля((( правительств то та метается(((оно вродь борьба алкахоль куренье(((а тута с нефтью не понятка(((бюджета дырка по бюджета(((трахтор не(плавильн цеха позакрывались((надеха тока водка , курев да налохи с населений(((а тут еще хлавком наобещал с три короб пля(((свои доходы не урежеш(она одна рубах то(( и ближе к телу( в народе так вроде ховорят...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев: государство высоко ценит труд создателей оружия
/>http://news.rambler.ru/21198558/

В телеграмме, в частности, говорится: «Этот профессиональный праздник показывает, как высоко государство ценит труд создателей оружия, их большой вклад в обеспечение обороноспособности и безопасности России».

«Традиции отечественной оружейной промышленности уходят своими корнями в глубь веков и связаны с историей Тульского, Ижевского, Ковровского и многих других заводов. С именами талантливых мастеров, среди которых литейщик Андрей Чохов, создатели известных во всём мире образцов стрелкового оружия Фёдор Токарев, Сергей Мосин, Василий Дегтярёв, Николай Макаров. И, конечно, легендарный конструктор Михаил Калашников, во многом, по инициативе которого, в 2011 году был учреждён День оружейника», — отметил Медведев.

пля))) не я над премьером ухораю)) шортики и бантик сзади))литейщиков он знай(((не тул, ижевск, ковров мош по геохрафий было хорошо, а мош по пряникам(( иль куды за медом ездил(( аха...вот чо такой премьер((в моем пониманий( пля мух...пред ним должны се раком ползать((не не бояться а уважать...а тут приехал пля в колхоз, ему мед банку выдали, туды сюды на карте показали хде рожь, хде куркуруз( а вон там пшено(((( но кредита над чоб пля овсянк посеять(а так пля плохо се, то дождь, то храд((( вчерась молний пля картошку сю пожхла( а не застрахован был((( так чо убытки пля крухом((((ты ...в хости напросись в хату председатель(тип чайку попить...аха...отколь пля дом зэтажа и поль для хольф в 3 хехтара(? машина пля.....а почему не отечественно производитель ( а спорткар?...а их даж 4(...извини не ухлядел( а скок зарплата твой?....чо ток на лесипед хватай? маловато буде...а отколь сейт хозяйство то привалило? а тещ из за бухра пля прислала(((...тоды понятн...вопроса не...а то чо с твоей харей за бухром родственник то быть не мохет ( мы ейт пропустим....

тож случ с мой жисть..не в премьер я не полезу((( так прост...старший сына...еще мелкий был...я с работы( поздно, но поихраться еще можн...коробка пля их под телевизора ламповый рубин , и ся завалена там самосвала, трахтор и плюшевый медведь((( аха..ну он ихрушк то разбрасай( то трахтор едет, то карапь поплыл( еще и кубики епина ма((((но час там покидали..над спать, не а как? жена пля молодая , да и сметан стакана сьел((ну мелкому...отбой, но ихрушк в коробк то убери...ходить низя пля по сараю...не((хитрый хад ( под одеял залез и типа спит(( не раз сам убрал, два...епина ма( чо я дворник? в след раз грю...пацан ты не балуй( можн ихрушк то потерять(( аха...убехут от бардака...а ему пля по хрен((( аха..помоичный ведро приволок и потихонтк туды бардак ложу( мотрю из под одеял то вылез хад...ну ведро наполнилось, я хрю пошли...он куды? к мусорпроводу епин ма...мотрю напряхся стал штанину надевать...но се равно не верит...аха..подходим пля к трубе , я открываю ящик и туды залпом....пля((( реву , крику(((и конвольсий(((ель спать пля уложили((( на след день опять ихраем с тем чо осталось(( я хрю отбой...пля как метнется коробк то наполнять((( се..хватило...не сам переживал((но надо((дык вот ща ему тридцатник.....а было ...лет 3-5....до сих пор пля вспоминает и спасиб ховорит ....но же с улыбкой........ну а премьер видать какойт хена не хватает в орханизм(((дите и дурень...лидер должон быть а не на подпевках(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере Москвы школьники ворвались в здание управы
/>http://news.rambler.ru/21198468/

Несколько десятков человек, среди которых родители с детьми, устроили в четверг утром акцию протеста против закрытия школы №740 — единственной в Молжаниново — и ворвались в районную управу. И.о.главы администрации пообещал предоставить помещение управы под классы для учебы, но ненадолго.

Местные чиновники пообещали ускорить строительство новой школы, однако она будет готова лишь через год.

По словам журналиста, количество протестующих — и детей, и взрослых — составило в общей сложности примерно 300 человек. На фотографиях в социальных сетях видно, что десятки школьников разных возрастов с плакатами «Хочу учиться рядом с домом» зашли в здание местной администрации.

В управе района Молжаниновский Русской службе Би-би-си сообщили, что и.о.главы управы Александр Никитин встретился с гражданами и обсудил проблему.

Район Москвы Молжаниново с населением в 3,5 тыс. человек находится за МКАДом, рядом с городом Химки.

Причиной протеста учеников и родителей стало закрытие школы №740, единственной на район из-за аварийного состояния здания, отсутствия канализации и центрального водоснабжения. Роспотребнадзор в судебном порядке добился закрытия школы в конце августа. Родители настаивают на том, что о закрытии школы их заранее не предупредили.

аха...вот хотят учебник историй писать...история россий..иль уже нашлепали...там мелк детали не важны потом допишут ...а вот так хлобальн((( с дальних веков и по сей день.

ну чо было в самой древности( хер знай....мамонты бродили ( коль кости находят...ну руси не был еще((( так племена с лук и копьями((а мош траву хрызли...летописцев еще не был( ну а прежня цивилизаций(( вымер((( чойт у них с природой не сраслось( ну тип цунами иль снеха навалило((( померли(((начнем с княжеств...ну вродь русь то был ((но поразнь..и тольк монхол пля доказал чо холовенки то прост по одиночке отсекать...там дань брали ( дефок ухоняли , еду варить и подметать((ну потом на куликовом поле.....туды сюды , сикир башка...вродь бы так...немнох так справились пля с ихом ...но се равно пля в разнобой((времь шло...вродь чей то сколотили , но шатко валко((( потом ивана хрозный на трон взошел...не то уже царь епи ма...аха...засылает ермака в сибирь...не не лес рубить((( так геолохо разведовательная экспедиция...ну там туды сюды пушнина золотишка...тот пар пушек зял...на сяко случай и полтыщ народу чоб не заблудиться...туды сюды долх бродил но казань пля зял(((потом петр в европ окно пля прорубил, потом монархий и рассвет...не тож войны были...так местнохо значений...наполеону по башке дали...потом немцы перли ....раз и революция((( там тож хер пойми( хражданская война((пятая колон (но се утряслось..потом опять пля немчура поперла(( туды сюды тож пиз...ы то дали...аха..опять работа и расвет.....раз и перестройка(((вот тут самой интересно начинается...не зря я начал с удельно княжеств...сначал по пьяни поделили русь на несколько кусков((( не вон с правлений иван то хрохно...един и неделим был...там тож мнох воевали...но чоб присоединить...а тут раз((( и вродь бы как отдали((новое ведение хозяйств...до этохо колхоз работал на общак...ну ладн ...разбежались так разбежались(россий меньш стал...потом федерально окрух( вродь на карте то россий...а хлеб хде рупь а хде и два(потом хубернии пошли((( еще мельчее княжеств стали(((не в каждо хуберни свой князь...тут к бабки не ходи...зять жкх(( тож хде рупь а хде и три(((а се к тому..видать историй то в повторений ток наоборот((как отражений в зеркале....вот зять ту же школу...аха..хлава управы тоже князь((( ему насрать, учебно хода в стране...ремонта школ, и чо там пишет министерство образований((((в неходность пля пришла((( епи ма...начало сентября(( се лето михрантам под жилье чоль сдавали(((не ладн бы тока по министерству образований...везде епина ма((( удельно княжеств(((верх цинизма чоли ( или не....кадыров памятник открыл героям женщинам чо руск солдат пля истребляли((( чечня эт россий(? иль .....чо пля хочу то и ворочу(((ну а царьку видать тож насрать(((сам хлавн чоб сирий не воевала((на дан момент...ну а потом стерхи в тепло стран порулят...пораб уж...лето кончилось...

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причиной ЧП с «Булавой» мог стать технический сбой при производстве
/>http://news.mail.ru/incident/14824262/?frommail=1

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Причиной неудачного пуска межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» 6 сентября, скорее всего, стал технический сбой при производстве ракеты, сообщил в среду журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Как сообщало Минобороны, 6 сентября на госиспытаниях атомного подводного крейсера «Александр Невский» в Белом море на второй минуте полета «Булавы» произошел сбой в работе бортовой системы ракеты. В связи с этим приостановлены госиспытания атомных подлодок «Александр Невский» и «Владимир Мономах» и запланированы пять дополнительных пусков «Булавы».

«Есть серьезные подозрения на технический сбой при производстве не серии, а одной штатной ракеты», — сказал он по итогам совещания по гособоронзаказу.

не...коды сбой становится закономерностью((( эйт уже.....хлубж над копать...жде болты пля покупали? в какой удельно княжеств? потому что едина хоста нет((( в одном княжеств ухлерода бросают 1 процент( а в друхом не более 2,14...лиш бы не чухун(((не а как? базара рынок на дворе....мин вложений больш прибыль....а то пиля банкрот(((у меня знак...занимается металлом..ну там швелер , двутавр(((кароч ему звонят прибалтийцы...надо двутавр, большой размер((( мост хотят построить...ток условий...чобы было содержаний таблиц менделеев по госту ссср....цена нормально...мам не хорюй...ну он ухватился...епинев то сам обьездил , ну там серп молот, посредники сяко...цена грю не волновала...над было гост((потом обзванивал россий((( кароч...фик вам((( не нашел...не размер ,обьем се совпадает...а госта не((((а ейто важно очень...один пля швелер держит 100...а такой размер толь полкило((( марханца пля не хватает((( сопромат епина ма(((так чо в булаве над искать проблем в друхом(((ну и точность станков важна(( тут пля болты не плашкой режут((( на винторез станке...давно станки то обновляли(? иль дип еще стоит(( иль 1 к 62(

п.с...чоб сделать завод мам не горюй...я думай у роскосмос денех пля не хватит((( и ни какой кредит пля не спасет...20 ходков вола имели(((( а теперь типа зялись((( епина ма((( моральн уж се устарело((((если понемножк бы обновляли...то боль мене на плаву(( а зараз се обновить((((тут трилионов долларов не хватит(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин: Россия заслуживает лучшей по качеству власти
/>http://news.mail.ru/politics/14839314/

«Точно Россия заслуживает лучшей по качеству власти вообще. Есть ли такая идеальная власть в других странах, в том числе и в той, которую вы представляете и которую представляет господин Маккейн, — вопрос и очень большой и жирный», — сказал Путин, отвечая на вопрос политолога Николая Злобина о том, как он видит отношения общества и власти в России.

Путин напомнил, что дважды в истории США были случаи, когда президент был избран большим количеством выборщиков, но при этом за ними стояло меньшее количество избирателей. «То есть, это — абсолютно очевидный изъян в избирательных процедурах, то есть в основе самой американской демократии. Так что везде существуют свои проблемы. У нас, может быть, их и не меньше, чем у вас, а может быть, даже и больше», — сказал российский президент.

Он напомнил, что в России был царизм, потом коммунизм, однако сейчас Россия «совершенно очевидно встала на путь демократии, ищет свои пути по укреплению демократических основ».

лохичн...базара не...скок классов то закончил(?... народу похрен социализм, либерализм иль демократий((( абсалютн по барабану...лиш бы лутшей жилось...ну и чоб мечтать чо дальше будет лутше...не а как? дети епи ма...внуки...в чем радость ото?шашлык поел и вспоминать?? а то чо дети одуван хрызут((((над бы чоб экономик пля росла...а строй власти иль как зовется((( насрать...знач 20 лет и се ищет( мош нюх потеряла((( не бывает...на след пля табака насыплют( вот мухтар с курса то и сбивается(((ты чо обещал в 2000...а...?чо исполнилось(? се в поисках пля((( скок поколений то уж выращено на поисках((((скажу прям((( армии пля нет(((( к бабке не ходи....есть кой какой подразделений((( но ейт туфта((( плана нет((( ну как развиваться страна буде...скурили пля (( за 13 лет правлений((((возьми маленький белорусь....то чо баткь там диктатор...ейт народ переживет...за прост так не посадят....экономик пля растет((( жрать есть чо((( заводы пашут...перспектива епи ма....зарплат пля подрастет...куды деватьсято ей....был бы...нефть, хаз....америке трындец(( ейт точн...там одна беда(((каждый за себя(( общности пля нет...у россий еще пока осталась....пока....нефть , хаз е....и земли пля валом....засыпем нахрен китай овощами и злаковыми...без базара...и не ток китай...в европе тож проблемм..соя((меж прочим казахстан...тож по демократий систем пошел ...как и россий((( но результатов больше...экономисты подтвердят...вот я немнох на другой тем...ноздоровия касается...вот есть храмы...церкви...грят чо намолены они...так и есть скок людей пришло , хоть и беда у человека ...но там он оставляет чо то положительно...вот храмы се эт генерируй...мож враки((( но в этом чото есть...а вот теперь подумай скок нехатива по отношению к тебе...се ейт отразится...а еще пля ховорят чо за хрехи родителей дети отвечают((((а вот ейт беда(((ну коль ты к детям относишся как к самому себе...ведь твой разум , навыки они несут...пусть не се...но часть...целое это...ты и ребенок....так чо задуматься стоит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифный парадокс: формула «инфляция минус» уведет инфляцию в плюс
/>http://news.mail.ru/economics/14841952/

МОСКВА, 19 сен — Прайм, Лана Самарина, Диляра Солнцева-Эльбе. Банк России рискует лишиться своего главного завоевания с тех пор, как его возглавила Эльвира Набиуллина: инфляция в РФ в 2014 году может превысить точечный ориентир в 4,5%, поскольку правительство не решилось на полную заморозку тарифов.

Изначально правительство РФ обсуждало заморозку тарифов по газу и услугам электросетей на 2014 год и для населения, и для промышленных потребителей, а также тарифов на грузовые железнодорожные перевозки. На прошлой неделе глава ЦБ заявила, что лишь на таких условиях можно будет замедлить инфляцию без ужесточения денежно-кредитной политики (ДКП). Теперь ЦБ придется скорректировать свои планы.

Однако тарифные планы властей вызвали ожидаемую бурю протеста самих монополий и профильных министерств. Угрозы сократить инвестпрограммы перемежались с обещаниями уволить тысячи сотрудников. Лобби монополистов оказалось сильнее желания сдержать инфляцию, и правительство в итоге смягчило свою позицию и принесло «в жертву» население.

ахония(((?не то чо инфляций то сдерживать путь в тупик экономисты то давно грили(((и то чо она 7 процент тож туфта...достаточно зять китайский калькулятра с похрешность в 10 процент(((ну плюс минус реальность((( ейт ток по продухтам((( а в экономик еще больш(((да пля(( нефть ихла плюс банк ихла(((тупичково((( без своей промышленность ....россий ни хто( и звать ее никак(((над тип раскулачивание производить(((туды сюды и лес валить((( а так народ не поверит чо чо то меняется...над на личн примере(((аха...бревно зял как ильич на красно площадь и понес ехо...в махадан((

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу