• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

 

@jhordan )))да  уже хосдет заяву сделал((..а  будьте осторожны..с евро руплем((...инвесторов тип предостерех((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan А сколько в Подольске евробондов?:twisted:Признавайси!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

евробондов?

какое красивое название у долговых расписок  .а если рашка не захочет по ним платить , то появяццо европейского вида председатели ?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

то появяццо европейского вида председатели ?

Канеш. Вот такие. Они сейчас модны в Эвропах.

5a8954eba76f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Они сейчас модны в Эвропах.

эт какой то оглы ибн хатаб .:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

эт какой то

Это швед!:twisted:А хомяк ниже- рыба!:twisted:

84047445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у россии тоже бренда е..аха..шестилетка...мендель здеся преуспел..два бренда..раз в конституций влез..с шестилеткой...и...туды сюды часы пля двихал...в связи с чем коровы перестали пля доится и...картошк перестал расти((((..а потомучо се перепутали смены на заводах((..в  связи с ейтим пришлось их закрыть((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев считает, что приватизация будет успешной, если удастся приватизировать хотя бы три крупных госактива, передает РИА «Новости».
"Мне хотелось бы, чтобы по крайней мере один актив мы смогли реализовать в первом полугодии. И я считал бы успехом, если, скажем, три актива до конца года", — сказал он.
В список «большой» приватизации на 2016 год включены «Башнефть», «Роснефть», АЛРОСА, ВТБ и «Совкомфлот».
Улюкаев считает, что госпакет АЛРОСы в 10,9% акций может быть продан на Московской бирже уже до конца первого полугодия.
Что касается приватизации ВТБ и «Башнефти», министр назвал вероятным осенние «окна» для продажи этих активов.
"По ВТБ и по «Башнефти». Я считаю, что такие окна есть. Но опять-таки, это вот тонкий вопрос, потому что ВТБ находится в ограничениях, связанных с санкционным режимом. Хотя продажи выпущенных акций не подпадают под эти ограничения, сами понимаете, что боятся очень инвесторы этих рисков. Поэтому это такая тонкая работа. Я не готов сказать, чем она завершится", — сказал он.
Ранее Улюкаев сообщил, что правительство не будет проводить приватизацию РЖД в 2016 году.
https://news.rambler.ru/economics/33719336/?track=topic_newslist
 
ну  ейта да..убытошныи предприятия не стоит привитизировать то((..один хер дивиденты за картошку не получиш(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я люто, бешено ненавижу Россию!» Отчего доморощенные русофобы предпочитают жить в «рашке».

f68231%5B1%5D.jpg

«Я люто, бешено ненавижу Россию!»

Как вы думаете, кто произнес эти ядовитые, полные ненависти к нашей стране слова? Гитлер? Геббельс? Или, быть может, осоловевший от горилки, бандеровский боевик? Нет, такое сказал доктор физико-математических наук, человек, получивший степень магистра в Гарварде, бывший сотрудник Института теоретической и экспериментальной физики, работавший в университетах Глазго и Токио, а в Москве преподававший математику в Независимом московском университете и НИУ ВШЭ.

Зовут этого сердитого гражданина Михаил Вербицкий.

 

Сегодня он уже нигде, как пишут, не работает, но живёт почему-то не в Гарварде или Глазго, а в Москве. Подвизается, в основном, на ниве Интернета, называя сам себя сетевым публицистом.

Вот лишь некоторые из его высказываний, широко распространяемые в сети:

«Россию давно пора уничтожить».

«Россия это говно, даже ватникам сие очевидно, недаром любой [Вырезано цензурой] при первой возможности либо сам сваливает, либо спасает своих детей».

«Русская цивилизация ничего не дает людям, кроме грязи, алкоголизма и мерзости запустения. По своей природе не может дать ничего».

«До того ненавижу, даже кушать не могу».

«Россия это зло. Феерически глупая страна управляемая феерически глупыми коррупционерами».

«Деревенское советское быдло, дебил на дебиле».

«Россия должна быть слабой и раздробленной».

«Не давайте этой стране подниматься с колен, ни под каким видом. Потом пожалеете, но будет поздно. Только слабой. Только раздробленной. Россия это зло».

«Феерические идиоты, конечно. Надеюсь, что рашке тоже осталось недолго».

«Страна дураков! Идиотизм как образ жизни».

И так этот учёный-математик и блогер по совместительству говорит не только о России, но даже сам о себе и своих интимных пристрастиях:

«Надо пропагандировать суицид, наркоманию, гомосексуализм, преподавать в школах, например». «Что касается педофилии, Магомет, например, женился на своей последней жене, когда той было 6, ему было 54».

Достаточно? Словно побывали в зловонной выгребной яме?

Поразительно, что такие похабные гнусности произносит не подвыпивший бомж, а человек с дипломом Гарварда, которого его сподвижники называют «великим математиком».

Который разъезжает по всему миру, читает лекции, поучает студентов. У него берут интервью мировые информационные агентства и крупнейшие газеты. Но, наверное, именно поэтому он так для них и востребован? Именно потому, что говорит всякие мерзости о России.

Вот, как преподносится Вербицкий, например, на сайте американской радиостанции «Свобода» в рубрике «Культурный дневник», где под заголовком «Я их люто, бешено ненавижу» помещено его огромное интервью: «Миша – один из величайших математиков в мире, но занимается он такими сложными проблемами, что понять его могут только десять человек… широкую известность Михаилу Вербицкому принесло не изучение «Когомологий компактных гиперкэлеровых многообразий», а деятельность в Интернете. Он был одним из пионеров Рунета, в 1999 году основал «антикультурологический» журнал «Ленин» и вёл один из самых популярных блогов на заре существования ЖЖ. Принципиальный противник любой цензуры и копирайта, Михаил Вербицкий покинул ЖЖ и основал альтернативный сервис LJR, именуемый по его нику «тифаретником»». Словом, в западной интерпретации, настоящий «герой нашего времени», отважный боец и пропагандист фронта новых информационных технологий. Кстати, когда Вербицкий не резвится на просторах Интернета, а его приглашают в «приличное общество», берут интервью западные журналисты, он переходит на наукообразный язык, показывая, что может не только материться и нести похабщину. Однако даже тогда он продолжает, отрабатывая гонорары за интервью и лекции, поносить Россию, хотя уже и на якобы «научный» лад.

«Проблема России, — объясняет Вербицкий в упомянутом выше интервью, – географическая и культурная: управление страной чудовищно централизовано, что объясняется неудобной географией, а население проводит дни в привычном рабстве. В Японии после революции Мэйдзи довольно серьёзно обсуждали перевод делопроизводства и образования на английский язык, но в результате сделали то же, что и в Турции: создали искусственный язык (современный японский имеет весьма отдаленное отношение к японскому до революции) и выкинули культурный багаж дореволюционной Японии с корабля современности нафиг. Ещё хороший пример – Сингапур, где силовым порядком перевели всё население на английский, ликвидировали туземную культуру и построили общество, лишенное вообще какого-либо почвенного элемента. На немногих людей, сохранивших национальные корни, в Сингапуре дивятся, специально ездят посмотреть в их квартал, как в зоопарк, но за людей не считают».

«Другой фактор, который тормозит обновление, — умничает Вербицкий, — это имперская культура. Необходимо добиться, чтобы предметы имперской гордости («великая русская литература») перестали мешать модернизации. Шансов на то, что Россию удастся обновить, если в культурном багаже останется Достоевский, Толстой, Пушкин, Чехов и так далее, я не вижу. Поэтому придётся сбросить Пушкина с корабля современности».

Словом, вот его немудрёный рецепт преобразований в России: заставить всех говорить по-английски, забыть про национальные корни, но самое главное – никаких вам Пушкиных!

«А что же тогда делать тем, кто живёт в России?» — спрашивают у него в интервью. «Безусловно, валить, — с готовностью отвечает Вербицкий. — Хотя математическая жизнь в Москве сейчас довольно интересная, так что какое-то время в Москве посидеть, конечно, полезно. Но суммарно, здесь очень стрёмно, и с каждым годом всё страшнее, так что необходимо как минимум иметь пути отхода».

Познакомившись с таким своеобразным отношением этого господина к своей собственной родине, у каждого невольно возникает вполне закономерный вопрос: а откуда такой тип взялся, который так люто ненавидит и с такой прямо-таки бешеной яростью поносит свою Родину-мать, а также всех своих соотечественников, в то же время продолжая её «доить»? И тут, вот что любопытно, в энциклопедиях, и его биографических справках нет ни слова о том, из какой он семьи, кто родители Вербицкого. Даже вездесущая Википедия о его корнях почему-то умалчивает. Загадка!

И, конечно, относительно такого фрукта возникает и другой вопрос: а чего это такой талантливый гражданин, выпускник Гарварда сидит, как он сам выражается, в «сраной Рашке», а не переселяется на ПМЖ туда, где у него так охотно берут интервью и именуют его небывалым талантом?

Объяснение тут может быть только одно: кому-то очень выгодно, чтобы такие, как Вербицкий, сидели именно у нас и усиленно мутили воду, а на Западе их могли цитировать: вот, мол, смотрите, что думают о России «её лучшие умы»!

За это им и платят, приглашая на лекции, выдавая всякого рода гранты, всячески расхваливая в СМИ. А если такой «свалит», к чему призывает других, то кому тогда он там будет нужен, этот «гениальный математик»?

***

Странно, на Вербицкого ещё никто ещё не подал в суд за разжигание национальной розни – а ведь именно это он и делает, гнусно оскорбляя Россию и русских.

Это сделал один только народный артист России Юрий Куклачев, правда, лишь за то, что тот объявил, будто дрессировщик пытает кошек электротоком.

А ведь Куклачёв-то тот суд выиграл

https://cont.ws/post/278134

 

Меня гнетут смутные сомнения, а не зарегистрировался ли сей господин под каким либо ником на форуме?? Уж больно мыслишки эти либерастные часто здесь проскакивали.:-x

Хотя может и показалось:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра радио хоняю((..цел утр чойт про пенсию жужжат(((..дык мысль закралась..вот 16 лет власти вертикаль хондобили..в итохе по пушкину сказк получился((..ни ребенок..ни ляхушка...а неведома зверушка(((..вот ссср хаяли..дык она пенсий то обеспечивал...((...а тут куды ни кинь..то трипер то мондавошк(((..уж на учете в квд((...чо за хрень?..образований так се(  ну медицин отдельно тема..раньш хоть дохтор брументаль..копчик с жопы замест можжечка вживлял((...и для тохо чоб прижился..аспирин отечественно давали...ща кроме импорта..есть кой чо..но ...мнохо но..судя по рекламе то((...даж чоб стоял((..акромя ложк и изоленты...альтернативы нет((...не правд мадам скворцова хлоркой се побрызхал...зика не прошла и ейбол тоже тормохнул(((..а страшно пля..хлорк не ток воняет..но и выжихает номером на белье..не в армий так травили то...шинель и сяко камуфляж...дык в целом то вопрос..а чо такое власти вертикаль(?...чо за оао?...налохи собирать?...с пенсией проблема((сяко чо реформ проехал((..пошти чо инвалид((...чойт непонятко то(((.руский мир обьединять?..дык нет врахов ..пока сам их не нарисуеш(((...чо допустим с лехторатом краинским мне делить(?..семян похрызли..вотк, сало охурец..и разошлись...

п.с...)))

«Денег нет. Вы держитесь здесь». Медведев ответил на крик души крымских пенсионеров (ВИДЕО)

https://news.rambler.ru/articles/33696162/?track=main_newslist

аха.а видео я сам поставлю(

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент РФ Владимир Путин в режиме телемоста дал старт началу отгрузки нефти через терминал "Ворота Арктики". Оттуда отправился первый танкер с нефтью Новопортовского месторождения.

http://rg.ru/2016/05/25/reg-urfo/putin-nazval-znakovym-sobytiem-pusk-terminala-vorota-arktiki.html

аха..мыши плакали(...кололись(((..но продолжали хрызть кактус...се дальш и дальш...одеваясь на ихлу((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин «Армия России» откроется напротив посольства США в Москве

https://news.rambler.ru/economics/33727612/?track=topic_topnews2

ну правильн..отпускники будут танки...самходки и минометы покупать..у чоб вопросов не был...пусть боятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюков назначен главой ТСЖ в доме Васильевой :-o

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал главой ТСЖ в доме, где живет выпущенная по УДО фигурантка дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгения Васильева.
Экс-чиновник, по данным ЕГРЮЛ, с конца апреля является главой товарищества собственников жилья в доме №6 в Молочном переулке в самом центре столицы, где живет и Васильева. Как стало известно "Газете.ru", Сердюков будет нести ответственность по вопросам предоставления жильцам дома электроэнергии, а также горячей и холодной воды. Кроме того, он должен "грамотно и добросовестно реагировать на все просьбы и нужды" ТСЖ.
Запись, в которой Сердюков значится председателем правления ТСЖ "Молочный, 6", появилась в реестре юрлиц 10 мая. Это подтверждается сервисом "Коммерсантъ Картотека", согласно данным которого соответствующая информация была внесена межрайонной инспекцией ФНС №46 по Москве.
По данным Росреестра, Сердюков за два года обзавёлся сразу двумя квартирами в доме №6 в Молочном переулке.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

Сердюков назначен главой ТСЖ в доме Васильевой :-o

 

я не знай куды катится мир((...не возрастноое видать(((..но тошн знаю куды катится власти вертикаль(((...русско мир там(..еще какой лобуда по ушам...(((..сехда на руси требовалась не безнаказанность..а наоборот .суровость...тажа фраза..до царя б достучаться (( а там уж по накатанно пойдет(((...вот тот же сталин востребованность ейт усек...а плешивый(((..сам виаланчели прет под шумок(((..царь епина ма((..вор должен сидеть в турма..се...а руско мир сам обьединится то..а то нашли фемиду без хлаз(((..тип презумций невиновность(((..какая нахрен презумций..раком и вперед картошк сажать..се...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России подорожали картофель и гречка

 
Экономическому блоку правительства и Центробанку удается таргетировать недельную инфляцию на уровне одной десятой процента. Такой вывод можно сделать из статистики Росстата, опубликованной в среду.
 
ну ейт сезонно((..ток посадили пля((..коды подрастет..то. и...
.....ленинхрад хруппа.....а в питере пить ...пить , пить..пить)))...александр сергеевич пушкин...велики русский поэт...писал по этому поводу..по этому поводу... следущии строки....а не пошло бы се на куй)))..се поняли))?
 
 
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенатор предложил освободить «бедных» россиян от уплаты подоходного налога

https://news.rambler.ru/business/33731857/?track=topic_topnews2

)) о как(((..а чо...в россий беднныи е(?..а хлавком то знает(?...стабильно се с 2000 хода ..рост зарплат..туды сюды..и дамки((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин призвал найти новые источники роста экономики

https://news.rambler.ru/politics/33728002/?track=topic_newslist

...ну ейт над кридит чоль зять...иль..скважин пробуровить...((а можн..конституций поменять(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионистская вылазка :-x

В правительстве Севастополя назвали провокацией вопрос об индексации пенсий, заданный Дмитрию Медведеву в ходе встречи с крымчанами. Как пишетFlashCrimea, об этом сообщил источник в городской администрации.

"Это, очевидно, спланированная провокация. Здесь нечего обсуждать", - сказал источник.

Ранее в Youtube появился видеоролик, где премьер, говоря о пенсии с жительницей Феодосии, заявляет, что у государства нет денег. "Цены бешеные", - пожаловалась Медведеву одна из женщин. По ее словам, пенсии в регионе неправильно рассчитываются и индексируются, а прожить на 8 тысяч рублей в месяц невозможно.

"Что же такое восемь тысяч? Ноги об нас вытираете! Мы по 45 лет проработали, нам нечем платить", - спрашивала женщина.

Премьер ответил, что индексации пенсий сейчас "нет нигде". "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию", - пояснил Медведев.

"Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья", - сказал премьер на прощание.

----------------------------------------------------------------------------------------

А ведь говорил, что есть деньги :)

 

Cq9LoBNvj5w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ниже, и ниже, и ниже :-x

Член Совета Федерации Елена Мизулина предложила вернуться к обсуждению вопроса о снижении возраста уголовной ответственности для несовершеннолетних, сообщается на ее официальном сайте. Поводом стало сообщение о том, что администратором одной из групп, в которых подростков побуждали к суицидам, была 13-летняя девочка.

"Мы отмечаем неисключительный характер убийств и подстрекательств к самоубийству, совершенных подростками. Думаю, придется в скором времени ставить вопрос о снижении возраста уголовной ответственности для несовершеннолетних. Я всегда была противником подобного шага, но жизнь вынуждает нас к тому, чтобы вернуться к обсуждению подобной возможности",- заявила Мизулина.

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фрекен Бок сказал(а):

Сердюков назначен главой ТСЖ в доме Васильевой :-o

Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золоченый. 
- Откуда, - говорю, - ты, гражданка? Из какого номера? 
- Я, - говорит, - из седьмого. 
- Пожалуйста, - говорю, - живите. 
И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зачастил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует? 
- Да, - отвечает, - действует. 
И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижет. И зуб во рте блестит. Походил я к ней месяц - привыкла. Стала подробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спасибо вам, Григорий Иванович.

Михаил Зощенко. "Аристократка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он по болоту долхо вел((..а топко..склизк...небесно манны мало было((

тяжелое наследие(((офшоры(..скрипки страдивари(..се в куче((

и вот на поле вывел он((((..а тама пля се а храблях раскинуто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России могут возобновить производство пассажирских самолетов Ту-334

Специалисты компании «АСКОН» начинают 3D-проектирование элементов конструкции среднемагистрального самолета Ту-334, производство которого может быть возобновлено в России, сообщил представитель компании «АСКОН» Леонид Камалов.
«Дальнейшие планы, которые мы намерены воплощать в сотрудничестве с Уляновским авиационным кластером и Ульяновским филиалом КБ «Туполев», связаны с использованием наших программных средств для проектирования 3D-модели крыла и хвостового оперения самолета Ту-334. Это среднемагистральный самолет, который планируется вновь запустить в производство», — сказал Камалов на форуме разработчиков и пользователей средств автоматизированного проектирования «Белые ночи САПР», который проходит в Санкт-Петербурге.
По его словам, компания намерена добиваться повышения доли отечественного программного обеспечения в авиастроении.
Ту-334 — российский ближнемагистральный пассажирский самолёт, разработанный в 1990-х годах с целью заменить выводящиеся из эксплуатации Як-42, Ту-134 и Ту-154Б. Поскольку Ту-334 оказался конкурентом самолета «Сухой Суперджет 100», его серийное производство организовано не было. Проект был заморожен, но формально не закрыт.
https://news.rambler.ru/business/33734965/?track=topic_topnews1
ну во..над ток будет цвет обивк в салоне поменять..а то красно то из моды вышел..над в холубой....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин внес в Госдуму законопроект, направленный на улучшение условий для бизнеса

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму проект поправок в Уголовный кодекс для создания благоприятного делового климата. Соответствующий документ опубликован через автоматизированную систему обеспечения законодательной деятельности.
Законопроект «направлен на формирование условий для создания благоприятного делового климата в стране, сокращение рисков ведения предпринимательской деятельности, исключение возможностей для оказания давления на бизнес с помощью механизмов уголовного преследования», говорится в документе.
Законопроект подготовлен на основе предложений группы по мониторингу правоприменительной практики в сфере предпринимательства.
Изменения коснутся прав предпринимателей, находящихся под стражей, на свидание с нотариусом, а также статьи УК 7.27 «Мелкое хищение».
«Принятие федерального закона… не потребует дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета», — отмечается в сообщении.
https://news.rambler.ru/business/33739299/?track=topic_topnews2
(((..бля буду архимед...залез пля в  ванну а там воды пля нет((..не вытесняется она(((есть ум или нет ума(?...закон тут сложно написать((..над избираться пля опять((...но ближе к диахену он..15 лет пля в бочк..не выспускается закон(((...и тока ща..через 15 лет..херакла весла зял..чоб плыл кабриалет(...(по дневнехречески..халера ейто)...роль менделя в историй сей...туды сюды..шахай чоб было веселей...
 
кризс..сам самой не появится)))..над планомерно трудится перед ейтим)))замучишся веслами махать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

Изменения коснутся прав предпринимателей, находящихся под стражей, на свидание с нотариусом

в смысле,сначало посадили или посодют,,а потом на свиданку нотариуса,чтоб барахло переписал на кого скажут?:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин внес в ГД законопроект о снятии уголовной ответственности по ряду экономических дел

Законопроект расширяет действие статьи Уголовного кодекса об освобождение от уголовной ответственности по экономическим делам. В частности, лица, впервые совершившие преступления по статьям о внесении заведомо ложных сведений в межевой или технический план, о получении индивидуальным предпринимателем (ИП) или организацией кредита путем предоставления ложных сведений, об ограничении конкуренции, об использовании инсайдерской информации, а также о незаконном обороте драгметаллов и о нарушении правил сдачи государству драгоценных металлов или камней могут быть освобождены от уголовной ответственности в случае возмещения ущерба, причиненного гражданину, организации или государству и перечисления в бюджет денежного возмещения.

Кроме того, поправки в главу УК РФ, посвященную экономическим преступлениям, увеличивают размер ущерба, являющегося основанием для возбуждения уголовных дел, а также размера ущерба, являющегося основанием для отнесения преступлений к преступлениям, совершенным в крупном или особо крупном размере. Размер крупного ущерба предлагается повысить с 1,5 млн рублей до 2,25 млн рублей, особо крупного - с 6 млн рублей до 9 млн рублей.

При этом законопроект на год увеличивает возможный срок лишения свободы за ряд преступлений против собственности. Так, увеличиваются сроки лишения свободы за мошенничество в сфере кредитования и за мошенничество при получении пособий и субсидий в крупном размере (с 5 лет до 6 лет). Срок лишения свободы за мошенничество с платежными картам, в сфере страхования и в сфере компьютерной информации предлагается повысить с 4 лет до 5 лет при причинении значительного ущерба, с 5 лет до 6 лет за крупный ущерб.

Кроме того, увеличиваются пороги крупного и особо крупного размера в статье об уклонении от уплаты налогов с организации и физических лиц.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу