• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

29 минуты назад, Rubel сказал(а):

Владимир Овчинский считает, что настоящим поражением в войне с преступностью обернулось роковое решение 2008 года, когда были расформированы УБОПы (управления по борьбе с организованной преступностью), а все силы вскоре были брошены на борьбу с пресловутыми экстремистами. "Специалисты считают, что в 2008 году, после ликвидации этих спецподразделений, ситуацию одним махом вернули на 20 лет назад. В результате этого необдуманного шага мы потеряли структуры, которые должны заниматься оргпреступностью, а вместе с ними большое количество профессионалов", - говорит генерал-майор МВД.

немнохо раньше началось..даж не немнохо...а вот размах приобрело....с начал 2000 хода...перво чо расфировано было...тип обхсс при кехебе....ну а даль реформы меведе(((как хритсся...чоб телех поехал..ее над немнохо подтолкнуть...а тама катикся как с хорки((...иль вот случай с сусанин то...разьв поляки бу утопли?...ежель за ним бы не пошли((?

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большая часть ресурсов бюджета 2017-2019 годов будет использована на решение социальных вопросов. На госпрограмму "Социальная поддержка граждан" направят более 4 триллионов рублей, развитие пенсионной системы потребует 10 триллионов.

Правительство продолжает работу над проектом бюджета на следующие три года. На заседании оно определяло предельные объемы бюджетных средств, которые будут выделены в ближайшие три года по линиям государственных программ и в рамках непрограммных направлений. Итоговую версию главного финансового документа страны кабинет министров планирует рассмотреть в середине октября, после чего он поступит в Госдуму.

https://rg.ru/2016/07/07/medvedev-bolshaia-chast-biudzheta-budet-napravlena-na-socialnye-rashody.html

ну как обышно пля..2 варианта то..ну чо 16 лет то прошло(((..толи пля буджета маленький(((...толи...не доходят деньхи то(((...судь по медицин и образований то((да и хрешк в акцизами тренд имеет на увеличерий)))....зато бренд е у россий..хотели как лутшее...а ни поймалось ни куя((..едим без рыбы((картошки тоже нет..а потомучо неурожай((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокурор Крыма Наталья Поклонская переедет в Москву, став депутатом Госдумы от «Единой России», сообщили «Газете.Ru» источники в регионе и в самой партии.
По словам источника, в Крыму не возражают против переезда прокурора.
"Каких-то особых претензий к Поклонской не было, хотя сейчас она действительно не самая подходящая фигура на эту должность. В ситуации перехода Крыма в правовое поле России обойтись совсем без шероховатостей было сложно. Любой бы без ошибок не обошелся. Изначально ее назначение было правильным, но со временем появилось понимание, что в дальнейшем нужна другая фигура", — сказал источник в прокуратуре.
Сама Поклонская заявила, что в 2015 году к ней обратились 75 тыс. крымчан, в 2016 году 400 человек были на личном приеме.
Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал включить в список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» прокурора Крыма Наталью Поклонскую, режиссера Станислава Говорухина, главу Чечни Рамзана Кадырова, главу Крыма Сергея Аксенова, мэра Москвы Сергея Собянина и президента Татарстана Рустама Минниханова.
https://news.rambler.ru/articles/34116713/?track=news_othernews
 
Сама Поклонская заявила, что в 2015 году к ней обратились 75 тыс. крымчан, в 2016 году 400 человек были на личном приеме.
"Выслушивая их проблемы, я поняла, что не могу решить эти вопросы, занимая должность прокурора республики", — заявила она.
))))).....да..прокуратур придеться подзабыть(((..159 иль 162...зато появятся перспективы в бизнесе...вон скок спортсменов то дум на нужно мест определила....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия отстаёт от других стран в дорожном строительстве

Россия не получила сопоставимого прироста дорожной инфраструктуры, как по плотности, так и по протяжённости.

Лишь 10% федеральных трасс России по своим техническим характеристикам соответствуют современным стандартам по скорости, безопасности и качеству. Об этом рассказал в среду, 6 июля, на заседании коллегии Минтранса России заместитель министра Евгений Дитрих, передаёт РБК.

Российские платные дороги признали самыми дорогими в Европе.
дык..если б была одна проблем тока(((..а так вторая есть еще издревле((..а посль 93 и третья беда пля появиллась((...единая россия мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая часть ресурсов бюджета 2017-2019 годов будет использована на решение социальных вопросов. На госпрограмму "Социальная поддержка граждан" направят более 4 триллионов рублей, развитие пенсионной системы потребует 10 триллионов.

Правительство продолжает работу над проектом бюджета на следующие три года. Итоговую версию главного финансового документа страны кабинет министров планирует рассмотреть в середине октября, после чего он поступит в Госдуму. "Времени не так много. Прошу всех членов правительства активнее подключиться к бюджетному процессу", - обратился премьер-министр Дмитрий Медведев к подчиненным.

Он напомнил, что прогнозы параметров развития разные, но в Белом доме пришли к общему пониманию, что при формировании бюджета придется исходить из весьма консервативного сценария по вопросам, связанным с тем, что наш бюджет формирует. Это касается цен на нефть и другие сырьевые товары, фактора западных санкций.

- Что это означает для бюджета? Нам, чтобы иметь сбалансированный бюджет, нужно точно также консервативно относиться и к доходам, и к планированию расходов и еще выстраивать стимулирующую экономическую политику, но придется это делать в условиях ограничений, - заявил председатель правительства.

На заседании кабинет министров определял предельные объемы бюджетных средств, которые он готов выделить в ближайшие три года по линиям государственных программ и в рамках непрограммных направлений. "Большая часть бюджетных денег в открытой части бюджета будет использована на решение социальных вопросов, - напомнил Медведев о приоритетах. - Это постоянная позиция правительства, мы ее придерживаемся несмотря на сложную экономическую ситуацию". Так, на госпрограмму "Социальная поддержка граждан" в течение трех лет направят более 4 триллионов рублей.

В рамках непрограммных направлений существенная часть расходов - почти 45 процентов - тоже предусмотрена на социальные нужды. "И более 10 триллионов рублей пойдет на развитие пенсионной системы", - сообщил премьер.

 

- Важно продуманно распределить эти деньги, чтобы направить их на решение неотложных задач, - указал глава правительства. - Внутренняя структура бюджета, то есть перераспределение средств по конкретным расходным статьям, должна стимулировать структурные изменения и создавать условия для устойчивого роста. И конечно нужно жестко контролировать использование бюджетных ресурсов.

Министерствам еще раз указали, что их работа над бюджетом должна сводиться не к получению дополнительного финансирования. Их основная задача - найти возможности для достижения поставленных целей с использованием тех ресурсов, которыми располагает правительство. А руководители министерств и ведомств отвечают персонально за качество исполнения своих госпрограмм, а не за ведомственные расходы.

- Резервы есть в каждой государственной программе, - уверен Дмитрий Медведев. - Аналогичная ситуация и по непрограммным направлениям. Нужно тщательнее пройтись по всем позициям, исходя из наших реальных возможностей, взвесить на какие проекты деньги нужны в первую очередь.

Также правительство определило список федеральных целевых программ, которые будут финансироваться из бюджета в 2017-2019 годах. На следующий год предлагается к реализации 41 ФЦП, в 2018 году - 40, а в 2019 - 37. "На ближайшую трехлетку сохранится тот объем финансирования, который был на уровне 2016 года. По ряду программ бюджетные ассигнования будут даже несколько выше за счет перераспределения денег", - сказал премьер-министр. Это относится к образованию, разработкам по приоритетным направлениям научно-технологического комплекса России, обеспечению ядерной безопасности, развитию физкультуры и спорта. При всех финансовых сложностях планируется запуск двух новых ФЦП.

https://rg.ru/2016/07/07/medvedev-bolshaia-chast-biudzheta-budet-napravlena-na-socialnye-rashody.html

Он напомнил, что прогнозы параметров развития разные, но в Белом доме пришли к общему пониманию, что при формировании бюджета придется исходить из весьма консервативного сценария по вопросам, связанным с тем, что наш бюджет формирует. Это касается цен на нефть и другие сырьевые товары, фактора западных санкций.

а можно еще болты импорзамещенныи с китая продавать..и нано дырки в нано кремний от чубайса..

Тут тоже принципиальной позицией остается эффективность использования бюджетных денег. Часть целевых программ, напомнил Медведев, например, не вписалась в лимит финансирования и оказалась в так называемом листе ожидания. "Решение о том, что с ним делать, мы примем позже в зависимости от того, как будут складываться доходы бюджета", - сказал глава кабинета министров.

https://rg.ru/2016/07/07/medvedev-bolshaia-chast-biudzheta-budet-napravlena-na-socialnye-rashody.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей неделе в Белграде ждут большую делегацию из России. По приглашению сербской стороны в страну впервые приедут представители 32 региональных торгово-промышленных палат, отраслевых союзов, региональных ассоциаций малого и среднего бизнеса.
 

Цель - расширение географии сотрудничества, активизация долгосрочных взаимовыгодных торговых, экономических связей, культурных контактов, молодежных, спортивных обменов с упором на российские регионы. Об этом "РГ" рассказали организаторы делового "десанта" из сербского холдинга "Омнигрупп", бизнес-партнера Посольства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ на Балканах.

Масштабное деловое турне пройдет в преддверии культурно-экономического форума, который запланирован на март 2017 года в Сербии и соберет, по задумке организаторов, несколько тысяч гостей из разных уголков России.

Дорогу в Сербию уже проторили многие российские компании и туристы. Между нашими странами много лет действуют безвизовый режим, соглашение о свободной торговле, по которому 95 процентов товаров, произведенных в России и Сербии, освобождены от пошлин и сборов. На фоне нынешних санкций эти два "столпа" добрососедских отношений оказались, как нельзя важны.

По словам корпоративного директора "Омнитурс" Иванки Дапцкевич, программу форума презентуют в старинном отеле Белграда, построенном более ста лет назад. Тогда он назывался "Гранд отель Петроград". Затем гости из российских регионов отправятся знакомиться с Белградом, городами Нови сад и Златибор.

Нови сад и Волгоград - города-побратимы" - говорит Иванка. - Оба стоят на берегах великих рек, оба понесли значительные потери во время войн".

В Сербии рассчитывают, что количество городов-побратимов будет расти. Сложные кризисные времена сплотили еще больше. Во всяком случае, местные власти во время нынешнего ознакомительного визита нацелены на развитие и закрепление таких родственных связей. А для этого продемонстрируют россиянам максимум разноплановых возможностей промышленных и сельскохозяйственных компаний, детских художественных и спортивных школ.

Сербы занимаются сельским хозяйством, делают из винограда вина и ракию, выращивают яблоки и гранаты. А 260 солнечных дней в году это поощряют. Конек сербов - туризм. Стараются и для себя его развивать, и для иностранцев. Сербия - самая центральная точка Европы, страна оригинальных туристических маршрутов, сытной, мясной национальной кухни. Кстати, экспорт сербского продовольствия в Россию за два года продуктового эмбарго по отдельным товарам, например, мясной продукции, увеличился в 10 раз, равно как и поставки овощей и фруктов, мягких сыров. В Сербию зачастили и представители крупнейших российских ритейлеров, и региональных компаний.
Деловое турне продлится с 12 по 19 июля.

https://rg.ru/2016/07/08/v-serbiiu-otpravitsia-biznes-desant.html

...мы рождены...чоб сказку сделать былью...туды сюды и импоршзамещение подет...

нам не страшны ни санкций и эембархо...да и ваще забьем на сбито самлет...

https://www.youtube.com/watch?v=JuQE9sHGlME

Случай с Турцией показал, как быстро с помощью телевизора можно разрешить глобальный межгосударственный конфликт... ))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ученые выяснили, что любовь к мусорным кучам делает медведей лентяями. Об этом сообщается в журнале Journal of Zoology, а коротко о выводах зоологов рассказывает Gizmodo.
Ученые 20 месяцев отслеживали перемещения медведей-шатунов северо-восточной Турции. Их разделили на две группы — десять «мусорных мишек», регулярно копающихся в отбросах, и шесть обычных диких особей.
https://news.rambler.ru/science/34129437/?track=news_othernews
 ну ейт не тока зоолохи то убедились(
imgpreview?key=4456cf2fa8876772&mb=imgdb
вот скока было обещаний то(..
https://www.youtube.com/watch?v=tJP01bHgi9g
а на нефть присел(((..стал по помойк болтаться((..се..разучился жрызть(((...а нахера?...коль баррель е...плюс откат коррупций пля(((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общая стоимость строительства моста через Керченский пролив составит 227,92 млрд рублей в ценах соответствующих лет, включая затраты подрядчика «Стройгазмонтаж» и заказчика строительства ФКУ Упрдор «Тамань», сообщило ФКУ.
Общая цена госконтракта на проектирование и строительство моста через Керченский пролив — затраты подрядчика — утверждена в размере 223 142 621 480 рублей в ценах соответствующих лет, в том числе НДС 18%.
https://news.rambler.ru/business/34130207/?track=header_news
аха..а ейт с железной дорохой...аль не?...и асфальт везде пля будет(?...а то вон лимпиаду тож за рупь хотели провести(((..а оно вон как обернулость то(((никак пля не окупится плюс санкций(((...ну и в космодром востошно перво в мире по цене строительства то(((..и ейт без учета долха по зарплат(
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бессмертный пу.jpg

он бессмертный...(вот кто за всем этим стоит столетие...

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81724267-476272.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

428899714_6594578.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпереворот после выборов? Беседа Евгения Фёдорова с редакцией газеты "Национальный курс" 30.06.16

07.07.2016

0:00:24 - За кого голосовать на выборах?
0:07:53 - "Единая Россия" - партия компромисса.
0:13:17 - Влияние явки на выборы.
0:18:07 - Что будет, если "Единая Россия" получит большинство?
0:19:49 - Поведение ГосДумы во время событий на Болотной.
0:20:58 - Сценарии госпереворота после выборов?
0:24:36 - "Американский" сценарий госпереворота?
0:37:59 - Быстрый сценарий Зюганова?
0:46:42 - Кого поддерживать на выборах?
0:48:08 - Могут ли патриоты преодолеть фракционную дисциплину?
0:52:46 - Технология решения проблем управляемости ГосДумы Путиным.
0:57:45 - Усиление американских провокаций перед выборами?
1:01:17 - Внешнеполитические поражения США? Роль чиновников.
1:07:26 - Напутствие Путина депутатам.
1:12:01 - Выборы выживания русской цивилизации.
1:14:40 - Общее направление этой избирательной компании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второму мелкому то выходна такой расклад делов то...тип мотрите лехтораты...ежель чо случится в случ чо((...придурок будет хосударство возхлавлять((..в туфлях...с тенниста ракеткой и айфон в кармане е мое((....помотрите тоды ...а тут расклад такой...как дефки ховорят...какой ни какой..а мой((больш не похрузитесь за амфорой на дно морское...и не взовьетесь в облака со стаей перелетно птиц((лутш немнох полетать с хорошии мештами ...чем ползать по земле как таракан...

3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 Беседа Евгения Фёдорова

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотрим как рохозин поменялся((...видать как пу внедрение в свой времь провел во вражестку среду((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща передачу слухал..ну как сехда чойт балаболит...мош чо полезное подкинет для серо вещества..

к чему ейт..а се об том же импоршзамещений(((..вон два брата близнеца с питера уж..2 хода тошн хондобят...ща на укол хожу((..врачи на шприц пля присадили((..4 в жопу один в вен((...сех у медсестришк спросил..шприцы откуд?..да хрит помохают пля..то венхры то чехи..наши тоже есть..но..захочеш застрелитсся ( не получится(((..ихлы туповаты((..да мнох проблемм то..ну ейт видней..спец сеже..аха..дык вот 2 хода ..а шприцов норм нет(((...ейт импоршзамещений иль тока так..обозначить разховор((..уж чо чо..а ейто то недолхо замещать...и в технолохий не откажут..какой бы санкций не был..а лекарств...питаний..тут свободно пля...лиш б имбархо не ввели((...ну а даль продолжить..шприцы канеш хорошо свои иметь...а вот почему бы ноу нау на пчел не сделать?....лекарств природ дает..а ейт придурок с айфоном се сколков хондобит(((мош клизм резинова и выйдет(((дойдет время и до сколков..ша надо брать чо в нахаляву е..и плюс стоимость добавленно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд освободил Николая Фоменко от взыскания 64,5 млн по делу "Маруси Моторс"

 Мосгорсуд отменил решение о взыскании с артиста и совладельца автомобильной компании "Маруся Моторс" Николая Фоменко и его делового партнера более 64,5 млн рублей кредитной задолженности в пользу банка "Петрокоммерц" (в настоящее время банк ФК "Открытие").

Как сообщили "Интерфаксу" в суде в пятницу, такое решение было принято в связи с тем, что правопреемник банка некий Павел Губнин, которому истец передал право требования по кредитному договору, отказался от своих исковых требований.

Суд удовлетворил ходатайство Губнина о прекращении производства по делу, а также апелляционную жалобу представителей ответчиков об отмене постановления районного суда.

Как сообщалось, Тверской суд Москвы 18 марта постановил взыскать Фоменко и его делового партнера солидарно 64 млн 647 тыс. рублей и 60 тыс. в качестве пошлины.

ссылка

какой хороший правопреемник :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Болдырев о Федорове и Путине

Малеев шо ты к белхвардейцу то не ровно дышишь, все шо там болдырев балтат все ет и без нехо знаим...а про царя я тебе уже писал-хто на американской конституции клятву давал-тот нам не царь.

Ты слухай та на ус мотай как они тама страну сдали продалжают сдавать и тумай мож чо умное притумаешь....:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81731373-477112.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи и аптекари должны предлагать больным дешёвые аналоги дорогих лекарственных средств. Об этом 8 июля в ходе заседания правительственной комиссии по импортозамещению заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«Необходимо, по всей вероятности, менять практику рекомендации лекарств, в том числе и в аптеках, чтобы людям предлагали сначала не самые дорогие лекарства, а в тех случаях, когда есть аналоги, — доступные средства, которые приносят реальную пользу», — сказал Медведев.
По его словам, главным плюсом препаратов, которые появляются в рамках импортозамешения, «должно быть не только то, что они российские, что само по себе, конечно, неплохо, но главным должно быть другое: лекарства должны быть эффективны, они должны быть безопасны, они должны быть качественны и, конечно, они должны быть доступны по стоимости».
Медведев призвал «развивать собственное производство, поддерживать локализацию выпуска иностранных лекарств в нашей стране». Он отметил, что в секторах производства лекарственных препаратов и медицинской техники действуют планы мероприятий по импортозамещению в дополнение к соответствущих ФЦП.
Глава правительства рассказал, что за 2015 и 2016 годы по линии Фонда развития промышленности российские фармпроизводители получили кредиты на сумму около 3 млрд рублей, производители медицинского оборудования — на сумму около 2 млрд рублей.
Медведев рассказал о впечатлениях от линейки медицинской техники и расходных материалов для нее в Центре имени Бакулева: «Впечатление пока двойственное. Во всяком случае, в части расходных материалов ситуация выглядит совершенно плохо — практически все расходные материалы иностранные».
Премьер отметил, что медицинская техника в России производится, в отличие от расходных материалов, доставляемых из-за рубежа: «Грустно на это смотреть. Потому что серьезное оборудование, сложное, мы выпускать способны, а то, что связано с качеством пластика, качеством металла — нет. Надо с этим что-то делать».
https://news.rambler.ru/economics/34127867/?track=news_othernews
 
Премьер отметил, что медицинская техника в России производится, в отличие от расходных материалов, доставляемых из-за рубежа: «Грустно на это смотреть. Потому что серьезное оборудование, сложное, мы выпускать способны, а то, что связано с качеством пластика, качеством металла — нет. Надо с этим что-то делать».
 
))))...давно осознал то(?....начать над со шприцов...и плюс беломорканала...се...пока ответственности не будет за проделанно работ((((...так и будет...типа надо чо то делать((((...чо тут можн сказать то?...артист большохо , мал театра пля((...вот отсидел б так ходков с пяток...и конфискаций...за первое премьерство...се пля..иль не полез бы боль..иль работать стал..се..вот скока пу..да и тандем((..скоррупций то борьба(?...тип убить свохо ребенка которо вырастил((...а?...берем учебник историй..иль прощ архивы...любянка..колыма , гулаг...читаем внимательно и вывод се....а ведь тоже непа был...туды сюды мнохопартийность(((..раз 28 ход..похнали наши хородских(сначал 1,2 место по европе...а апосля. по миру...даж при хружеве либерале...в космос полетели первыи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты слухай та на ус мотай как они тама страну сдали продалжают сдавать и тумай мож чо умное притумаешь....:wink:

вот завтр поду на встречу с депутатом..аха..рашкин приезжает...и прихласительное е...аха..задам вопрос вот коммунистам..не про социалку они правильн вопрос то подымают...сохласен я...ща без нее...к 30 ходу на нефтрубе останется лям 20 сидеть...тоды и заживем как емиратах..а вот хде деньх на обещанно то зять?....ну прохресс налох введут..спирт  с хазом нацинализаций...мал ейтохо(((...в ссср был совершенно друхой принцип распределения денех..для пополнения буджета...(..даж зять сеходняшне депутат пля(((..нехило так от пироха кусают то((..ток по зарплате..а ходовое содержание?...помотрим чо он ответит лехторату то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторную индексацию пенсий обсудят в правительстве в конце июля

https://news.rambler.ru/economics/34134077/?track=news_othernews

))))..вот чо выборы то делают(((...пошти туман на утренней реке(((...наверно к осени и в жоп будут давать....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81716467-475207.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеолохия епина ма..дать сто руплей...сказав чо ежель б не обама(((...то дали бы по 200 пля((...ну а коды ваще врахи ембархо пля отменять..то будет дешевая свинин из вто((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу