Перейти к содержимому
Форум проекта "Анти-Русский стандарт"
  • Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

3 часа назад, Чернуха сказал(а):
 
Путин велел 30 миллионов россиян вывести из тени
 
 

аха...был обещано 25 ляв высоккволификационно мест...а тута сраз на 5 больш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Исследователи из Монреаля выявили клетки, которые играют роль убежищ для ВИЧ во время антиретровирусной терапии. Открытие может помочь разработать новые методы лечения, направленные на устранение резервуаров с затаившимся вирусом. Результаты исследования ученых опубликованы в журнале PLOS Pathogens.

https://news.rambler.ru/health/34190274/?track=main_topnews2

(((..да ну...у нас уж давно изобретено средство то...вон хлорк сортиры пля просыпал..се пля..ни в каком резервуаре спид не спрячется...а потомучо запах..даж фаянс плавится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три четверти россиян ощущают в стране кризис, правительство — нет 13 Июля 2016 10:47 Три четверти россиян ощущают в стране кризис, правительство — нет Фото: кадр из мультфильма «Как один мужик двух генералов прокормил» По опросу «Левада-центра» 77% россиян, считают что в стране экономический кризис. Правительство считает, что Россия вышла из кризиса еще год назад. Опрос, проведенный «Левада-центром» показал, что «определенно» согласны с ощущением кризиса 36%, еще 41% — «скорее согласны». В мае доля ощущающих кризис была выше. Тогда 47% ощущали кризис «определено», а 35% были «скорее согласны». «Такое изменение настроений показывает, что нарастание чувства неопределенности относительно ближайшего будущего в экономике страны затормозилось»— прокомментировала опрос руководитель отдела доходов и потребления населения «Левада-центра» Марина Красильникова. В то, что кризис сможет закончиться через два-три месяца, верят всего 1% россиян. Еще 3% думают, что он продлится полгода. По мнению 16%, кризис затянется на «год или полтора». 23% уверены, что он будет длиться "не менее двух лет". 21% считают, что «кризис будет очень продолжительным», а "его последствия — проявляться на протяжении многих лет". Отметим, что ощущения россиян и чиновников правительства значительно отличается. По мнение правительства, кризиса в России нет уже как минимум год. Впервые «дно кризиса» глава минэкономразвития Алексей Улюкаев увидел еще в январе 2014 года, когда на коллегии министерства, посвящённой итогам деятельности за 2013 год, рассказал, что «мне представляется, что низшую точку мы прошли где-то в районе III квартала 2013 года. Наметились довольно обнадёживающие симптомы постепенного выправления ситуации». Улюкаев предсказывал конец кризиса на протяжении 2015 года не менее 10 раз. Так , 21 января 2015 года, когда на заседании правительства России он доложил, что Россия «нащупала дно рисков. Все негативное, что могло произойти, уже произошло в декабре-начале января. Сейчас ситуация подаёт признаки стабилизации». В июле 2015 года министр экономического развития Улюкаев утверждал, что было «достигнуто дно в экономическом кризисе», и теперь экономика будет расти. В октябре 2015 года заместитель главы Министерства финансов РФ Максим Орешкин говорил, что «экономический кризис в России закончился». В октябре 2015 года глава Минэкономики Алексей Улюкаев в программе «Познер» на «Первом канале» сказал: «Если коротко — я считаю, что кризиса нет». В мае 2016 Улюкаев снова подтвердил, что Россия вышла из кризиса. Тогда же в мае 2016 года президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на саммите Россия – АСЕАН заявил, что «дно экономического кризиса» пройдено еще в 2015 году. Правда, в том же мае премьер-министр России Дмитрий Медведев почему-то сказал, что «денег нет», и не смотря на выход из кризиса в 2015 году (по словам Улюкаева и Путина), предложил всем «держаться». Впечатления от оптимистических заявлений правителтсва, и ощущения рельаногой жизни обычных россиян выразил певец и комик Семен Слепаков в песне «Денег, нет, но вы держитесь». В последнем куплете такие слова: «В общем, такие у нас отличные новости. В отпуск уходим радостно, с чистой совестью. В награду за то, что работали, не смыкая глаз, ждут роскошные яхты и частные самолеты нас. Ждут Мальдивы нас, Монте-Карло ждет, Лондон и Пхукет. Мы бы взяли вас — просто денег нет». «Неолиберальная политика правительства Медведева полностью исчерпала себя и ведёт страну к краху», – заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая на предвыборном съезде партии. «Красная линия» сообщала, что из-за падения доходов пенсионеров беднеет все население России. Заморозка накоплений уменьшила будущие пенсии на 10 процентов.

http://www.rline.tv/news/2016-07-13-tri-chetverti-rossiyan-oshchushchayut-v-strane-krizis-pravitelstvo-net/

дык..ейто было ясно то давно....стабильно батерфляем рассекая то...предыдущии хода...какой вот кризис то?...земли полно а картошка не растет(((ейт видн не так пля усадили ее(((иль колорада се пожрал(...а потомучо трахтора пля нету((..иль инвестиций не туды вложили то((

п.с..вот уж за 16 ллет ....4 кризис типа тошн((((..а правительство сидит(((...обышн одних храблей хватает то(((...а тут 4(((...либ лод пля деревянно(..а не чувствует пля ничо..либ отбивать там нехера(((...а потомучо нет в дурилке ничо...а пустота((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественно-спортивный и кинологический центры базы Росгвардии в Строгино введут уже осенью этого года. Мэр Москвы Сергей Собянин и директор Федеральной службы войск Национальной гвардии России Виктор Золотов посетили базу и проинспектировали ход её строительства. База Росгвардии на улице Твардовского строится за счёт...

https://news.rambler.ru/moscow_city/34191698/?track=main_topnews2

не ейт понятно дел...образцово показательная то(((..а ежель вот историй вспомнить...вот стеньк разин то отколь поплыл((..а...емеля пухачев...дад даж аврора в питере то стрельнул....не ховоря уж о...1962 ход...новочеркаск((...левэсеров вбрать не будем 1918ход...ярославль((а махно(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а повторение..но актульненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев призвал "использовать силу" против террористов

https://rg.ru/2016/07/15/premer-rf-vyrazil-soboleznovaniia-v-sviazi-s-sobytiiami-v-nicce.html

аха...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На техническое перевооружение сельского хозяйства в 2016 году будет направлено 10 миллиардов рублей из федерального бюджета. Об этом на открытии Всероссийского дня поля в Алтайском крае сообщил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

- Мы с министерством промышленности и торговли активно работаем над программой поддержки отечественного сельхозмашиностроения, - отметил Александр Ткачев. - Такой объем господдержки в этом году позволит сельхозпроизводителям приобрести на льготных условиях свыше 17 тысяч единиц техники. Подобного не было за всю современную историю России. Мы прекрасно понимаем, что сегодня нужна высокая техническая вооруженность отрасли, мы должны иметь свою современную сельхозтехнику качественную и недорогую, чтобы получать максимально высокие урожаи.
не..ейт понятно чо впервыи то((а вот хде лошадей и лопаты то возьмут(?...китайцы с импоршзамещением помохут.(?...иль сеж родныи джон диры купим?...запчасти дорохо епина ма((((...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Путин обяжет Минюст и ФССП заниматься контролем коллекторов

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/15/1532322.html

аха..хахарин пля(((..

Знаете, каким он парнем был,
Тот, кто тропку звёздную открыл.
Пламень был и гром, замер космодром,
И сказал негромко он.

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой,
Словно вдоль по Питерской, Питерской
Пронёсся над Землёй.
Словно вдоль по Питерской, Питерской
Пронёсся над Землёй.

аха..16 лет уж кряду пля несемся(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальсификат против мужчин

Опасные для людей химические суррогаты под видом биологически активных добавок выпускаются и продаются в аптеках вопреки запрету Роспотребнадзора и возбужденному уголовному делу, сообщают СМИ.

http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/13/1531418.html

да ейт полбеды то....а молоко с хлебом проверяли(?,,,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуты епина ма(((

петров вон немнох понятней поясняет то))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростуризм проинструктировал туристов в связи с терактом в Ницце

https://rg.ru/2016/07/15/rossiianam-vo-francii-rekomendovano-izbegat-mest-skopleniia-liudej.html

а чо тут инструктировать то(?..лутш крыманаша нету...там если смерть настихнет...то ток с дешево шашлыков(((...ну иль холера с рынка((...а потомучо террористов нет..ну хто поедет бомб взрывать за 5 руплей(...экономически невыходн(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер лекцию послухай...а то скор от федорова крыш сорвет пля нахрен(((...а потомучо альтернатив нужна...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая прибыль КАМАЗа в январе—июне рухнула в 6 раз

http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/15/1532475.html

ну и чо(?..скор нефть должна подорожать((((.....доды и выйдем по нулям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Corsair объявила о выпуске новой серии высокопроизводительных вентиляторов под общим названием ML. Цены в этой серии стартуют с отметки $25 и заканчиваются на отметке $35, представлены как 120-, так и 140-мм модели, с подсветкой и без. Выглядят новинки очень любопытно: сразу бросается в глаза демпфирующая подвеска, гасящая вибрацию, что способствует общему снижению уровня шума.

https://news.rambler.ru/science/34192526/?track=news_othernews

ну...ейт прошло век епина ма(((.рыже с менделем уж давно нано дыр то просверлил...и шума нет...а деньхи исчезают...нан технолохий мать ее(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

а потомучо альтернатив нужна...

Альтернатив сехда нужна-тебя в мериканские резиденты выдвинем так скать -ход конем и усе сраз будя русско мериканское хосударство со столицей в новохиреево.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..да я в отличий о т тя(((..раз точк зрений то показывай...залумайся епина ма(((..у врача уж поздно будет(((а новхиреево не трош..ты о нем салах практичкски ничо не знаеш)))...а так дя крухозора то...до 61 ход ейт был деревнь владычино...с лев то стороны...аха..2 фабрики и один колхоз..вот названия не помнь...но картошк росла..и даже кони бехали..и..молоко само собой...куркуруза дальш...в косино...там тож колхоз то был..а как?...рыношна конкуренция...аха..встречались на рынк в перово..вот там разборки были...(((..а зто не успел...тот не продал(...а потомучо цен такии((....а вот с прав сторон новхиреево то..кжк москва была..асфальт и даж транваи до детсада то..дома с кирпич 5 этажей..но и по 7 были..ближ к зененому проспекту то..там 4 транвый кже ходило...а потомучо садово рядом(((...а ты петрова то послухай..дельн мужик то..ейт тебе не убохость..крухом врахи(((...да мнохо..но видеть над))))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) вот мотри..ставк цб снижается по малехо тоо((  а конституция без смены(((.....а почему так..?..нук крухозор развей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предприниматели говорят о том, что техника и полицейские подъехала на Исторический бульвар Севастополя в два часа ночи. Вскрывали палатки ломами и увозили товар и кассы, сейчас предприниматели пытаются выяснить, как получить свое имущество назад.
Эти события привели к стихийному митингу бизнесменов возле здания правительства Севастополя. Всего под снос пошли 24 палатки.
Власти действовали логично, но не по-человечески, рассказал Business FM председатель севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», владелец ресторана Остров Олег Николаев.
— Все это происходило на Историческом бульваре, тут были восстановлены так называемые нестационарные торговые объекты еще при Украине. У кого-то были документы, украинские еще, у кого-то не было. Решение снести их было принято в 2014 году после того, как Севастополь стал российским. Все это было в вялотекущем состоянии, а вчера внезапно в 4 часа утра, в присутствии больше сотни вооруженных полицейских эти все нестационарные объекты были погружены на грузовые машины и увезены. Документов, надлежащим образом оформленных, на эти объекты у предпринимателей не было. — Их как-то предупреждали, они были в курсе, что рано или поздно это так может закончиться? — Да, их предупреждали. Единственное, правительство Севастополя действовало непоследовательно. То есть, разговоры были, но каких-то конкретных предписаний, насколько я знаю, я общался с предпринимателями, не было. И там где-то было около 20-30 сооружений, если это можно так назвать. Достаточно большое количество людей, логично все сделано, единственное — не по-человечески. Нужно было заранее людям, хотя бы за год, вручить предписание, чтобы они их сами демонтировали. Много у нас таких объектов, порядка 3,5 тысяч, конечно, люди напряглись и возмущены. А что касается непосредственно пострадавших, то я знаю, что они собрались у правительства Севастополя и там митинговали. Это граждане России, это Севастополь, они стояли много лет на этих местах.
 
 
Владельцы снесенных палаток готовят судебный иск к администрации города. По их мнению, снос был незаконным. Поскольку сносили палатки без решения суда, без судебных приставов, предпринимателям также не дали возможности забрать из палаток документы, деньги и товар.
и чо(?...а конкуренция епина ма...ашан приехал...ща мост с божьей помощью отстроим..и..товар дешево привезем...
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобили 30 марок подорожали за месяц

 
30 автокомпаний из 48, официально представленных на российском рынке, за прошедший месяц (с 15 июня по 15 июля) повысили цены на свою продукцию. Таким образом, лишь 18 брендов (менее 40% игроков на национальном рынке РФ) оставили стоимость автомобилей неизменной. Таковы результаты исследования, проведенного аналитическим агентством "Автостат".
а ейт ...волонтильность пля((..туды сюды..инфляция...одним слово...а стабильно пля....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, maleew1 сказал(а):

ашан приехал

Малеич, вот ты болтать горазд... интересно, куда на ИБ можно ашан воткнуть?))))))))))))) Шоп ты понимал, он находится на горе :-x правда, в центре 

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ашан не нравится?..ладн еще какой сеть то есть...сама подумай...севастополь..морь рядом..знаш рыба е...а как?..знаш сеть нужна..се пля..дикси буде...иль пятеру пля воткнем..

п.с..лерка...идет перераспределений собственности...пошти привтизаций мать ее((..а ток без чеков(...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 там если и разрешат что-либо воткнуть, то только слева у входа с пл. Ушакова. Да и то, лавчОнку какую-нить:-x 

Хохлы там все загадили за годы. Кривые ларьки, лоточники (у которых мой старший брательник тырил алкоголь в малюсеньких бутылочках) :-x

7 минут назад, maleew1 сказал(а):

идет перераспределений собственности

а кто им мешал документы в порядок привести? Думали само рассосется и выкусили. Потому что привыкли за копье все решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арехологи нашли 23 затонувших корабля в районе греческого архипелага Фурни

https://news.rambler.ru/science/34178507/?track=header_news

аха..нашли знаш....стоять , лежать и дальш без движений(скор акваланхиста к вам пришлем..руки захребуще..аха..4 анфоры за один польем...а есль авоськ то дать...виолончель и контрабас подымет....а как?..ценность историческа..антиквариат епина ма(...

7 минут назад, lerasmile сказал(а):

 

Хохлы там все загадили за годы.

а ейто хто(?..чай порошенко чоли(?...не тот мохет..не то чо янукович то...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 с Кучмы все началось. Да они там все придурки. Только выжимать могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу