Перейти к содержимому
Форум проекта "Анти-Русский стандарт"
  • Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

7 минут назад, maleew1 сказал(а):

«Мы подпишем в среду (соглашение с пулом китайских банков на полях «Иннопрома». — RNS)

не говори гоп пока не перепрыгнешь(С)русский народ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минуту назад, maleew1 сказал(а):

 

ВЭБ привлечет финансирование у пула китайских банков в юанях, сообщил глава госкорпорации Сергей Горьков.

 

Кланялись западу, пошли кланяться востоку-свой печатный станок низзя запускать-идиоты!:lol:

1 час назад, s s сказал(а):

«Реализация положений соглашения будет оказывать негативное влияние на темпы социально-экономического развития страны»

Все эти климаты-способ уничтожения промышленности у конкурентов-сша ничехо не подписывает и нормуль живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..да успокойся ты с прокатно станом то))))..своих денех некуды девать то)))вон скока в ценн бумах то лежит(((...сталкер ты сам то слушал чо за хрень федоров толкает то(?...а то мотри..уж психиатра не поможет((..придеться в койку леч((..а болесь такой...сдвих разума то происходит((....вот он хрит начал цб ставк понижать..по просьбе путина то(((.....нук хде ейт пу напоминал чо над ее понизить(?...сехда был рад работцб..даж ниебабулину сам выдвихал...аха..как ща помнь ...вы будете приятн удивлены....да ваще послушал последне выступлений то федорова(((...пля буд 3 вышк до хороше не доволят(((...аха..картошк забываеш как сажать((..видать раздвоений лишность..ну полное противоречий((..шизофрения типа(((...вот мотри чо с крымом то случился...пошти битва сталинхрадская 42 ход...у немцев тылы отстали...ну без инфракструхтуры на хород то пошли((((...картошки не(медикаментов тоже(((...и даж патроны то в обрез(((..а потомучо импоршзамещение пля не был(((..а они похнали..ну тут и кирдык(((а потомучо тылы совсем отжала красно армий то(((в клещ зяла((...се...немнохо постреляли а потом каиталюций мать ее((...вывод то какой?..сначал порядок в тылах пля наведи..ну а потом оле ( оле(((...а без тылов порядка нет,,, вон как мендель то сказал..держитесь((((ну а теперь аналохий проведи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантуров признал отсутствие денег на продовольственные карточки

https://news.rambler.ru/business/34154307/?track=topic_topnews2

аха..а алрос продали..нехватает чоли?..ща втб уж на подходе((..еще какойто хос сарай((...хде деньхи зин...???..не....твк разобраться то...дум 15 лет зарплату получала(..кабмин..президент там веслами махал на халере..а денех нет?..ейт почему?для спправки 700 лярд корпаративна долха((...а ейто тоже само чо и хосдолх...а потомучо роснефть, хазпром и сяко лобуда в придачу((..тут ответ сам сабой напрашивается...а потому чо ток заплату получали не производя изделий пля((...не а как?...нечехо продать даж ...кромь ссср че строил то((...вывод то какой?...увольнений не((((..а потомучо по кредит доверия проценты над платить..не ховоря уж о сумме тела((...пожизненно и беломорканал..се пля...вот я в 90х..какойто офис церкви делал..а здание большой((..там мнох разн брихад работал..дык вот..мы работализа зарплат...а соседнь одна брихада..отрабатывала долх(((...а потомучо на предыдущем обьекте накосячили(((..их пля на счетчик поставили((..се..пля..жисть...не мохеш реализовать..не хер языком молоть..а то пля попадос...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увеличить всем жителям страны зарплаты и пенсии невозможно. Это обанкротит страну, заявили в правительстве.
По словам премьер-министра РФ, гражданам не стоит верить предвыборным обещаниям увеличение выплат в пять раз.
"Кто бы ни был сейчас у власти, он не сможет увеличить зарплаты в пять раз и пенсии увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет по миру пустить всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет", — провидит РИА Новости слова главы кабмина.
Ранее сообщалось, что правительство рассмотрит вторую волну индексации пенсий после 20 июля.
https://news.rambler.ru/money/34155014/?track=news_othernews
.....вот тяхомотина то(((...уж и так понятно...чо се ейт следствий 15 летнехо ...не знай даж как выразится то((...из за дещевохо пиара...тип стабильно...нормальн..оле , оле((на деле видн результат...ну не мохет так быть...строили дом...из ново материал...крыш стали накрывать....а он раз и рухнул(((либ хвоздей не добивали...либ без фундамента пля строили...прораба нахрен на кол...не а как?...мал тохо чо брихада времь убило((..еще и без зарплаты((...альтруисты мать ехо(((...пилять(( и холосовать то не за кохо((...
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авиасалоне «Фарнборо» представили SSJ-100 и МС-21

В Англии открылся крупнейший в мире авиасалон.

В ближайшие 20 лет миру потребуется 39,6 тыс. самолетов почти на $6 трлн.

аха..рынок сбыта то охромен..немнохо раньш вернуться над..и пролистать..какой тенденций зяла россий ухробив се нии?...нефть(?...тоды вопросы се к махай на веслах..оле , оле...качай качай..
п.с..а внутрення рынк то чем заполнен?...а почему?....еще п.с..при томже сталине...артели делали не тока дверныи петли и замки(((..но и телвизоры..аха..радиоприемники..уж чо чо..а мотоцикла был свои....урал достойно техник то...при том наличий стали чухуна((..а такж цветмета...лехко то хондобить теж подшипники...а хде ща гпз?..цемента в турций покупаем(((
 
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на бензин пока не тормозят

https://news.rambler.ru/economics/34150156/?track=topic_newslist

аха..мош трубопровод с дыркой((..над рушником знач...а так и до аварий недалеко...на красно свет зебр проедеш((..и штраф(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, maleew1 сказал(а):

.своих денех некуды девать то)))вон скока в ценн бумах то лежит

А ты их попробуй продай!:lol:;-)

10 час назад, maleew1 сказал(а):

вот он хрит начал цб ставк понижать..по просьбе путина то(((.....нук хде ейт пу напоминал чо над ее понизить

Сам ролик видел где требоват  нулевой ставки как в европах и говорить шо надо рапотать как фрс-в нете есть.

 

11 час назад, maleew1 сказал(а):

даж ниебабулину сам выдвихал...аха..как ща помнь ...

Та там хочь меня выдвинь-сидеть не захошь-будешь подчиняться фрс и мвф.

11 час назад, maleew1 сказал(а):

сначал порядок в тылах пля наведи..ну а потом оле ( оле(((...а без тылов порядка нет,,

Эт сахласен с тобой-сначал над подкачаться заточку из напильника сделать, а уж потом на хопника дворового шо тебя трюмит -наесшать.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центр Хруничева и РКК «Энергия» согласовали схему экспедиции на Луну. Об этом газете «Известия» рассказал глава центра Андрей Калиновский.
По его словам, в настояшее время основные усилия специалистов направлены на работу по проекту «Ангары-А5П» — пилотируемому варианту ракеты, которая должна впервые стартовать с Восточного в 2021 без космонавтов, а с ними на борту — еще через два года.
По окончании данного проекта, сказал Калиновский, сотрудники центра переключатся на «Ангару-А5В», создаваемую специально под лунную программу.
«На сегодня мы с «Энергией» согласовали двухпусковую схему, когда в результате каждого пуска на орбиту выводится по 35 т полезной нагрузки. В такой конфигурации сегодня прорабатывается возможность использования одного стартового стола», — уточнил он.
Ранее в Роскосмосе заявили, что планируют организовать высадку российских космонавтов на спутнике Земли после 2025 года.
https://news.rambler.ru/science/34157313/?track=news_othernews
аха..вот ейто дело..а можн пораньш?...сначал  дум туды заслать...пусть подхотовят законадательство...потом кабмин с премьером пля..ну а затем лехторат с картошк подтянется..ну ежель на луне растить захочется...ну а дум с кабмином пока обойдутся приусадебными участками...туды сюды картошк , фасоль..ну и пар поросей им дать..нее сеж вехетарианцы то((..и пальм одну....а то без молока останутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Малеев эт не тот ролик-эт он заднюю включил кады ехо санкциями затрюмили, тот ролик период с 12 хода, искать в лом чесно там или к законодательномку собранию речь была или ежехотное послание вот там и ховорил-снижайте и делайте под копирку все шо тделает ФРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до 12 не над было понижать(((..чай импоршзамещений  над начинать не коды петух то кукарекнет(((...чай 4...иль пято кризис уж уже с 2000 хода то(((...не мноховато ль(((...?...мош не в бобине дело то(?....ну стеклошетки поменять к примеру то(((....а то дороху пля не видн((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё новые и новые факты широкомасштабного воровства и коррупции в госкорпорации «Роснано» выходят на свет. То ФСБ выявила хищение 230 млн. рублей, выделенных «Роснано» на проекты при строительство космодрома «Восточный», то Генпрокуратура РФ обвинила сподвижников А.Чубайса в растрате 300 миллионов, то Счетная палата только что насчитала убытки на 25 миллиардов. Поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ попытался рассмотреть в свой персональный микроскоп эти тончайшие наноматерии.

Не зря своей стране плачу налоги я,
Куском делясь с семейного стола:
На эти «бабки» нанотехнология
В России пышным цветом расцвела.

Мне скажут: «Ну ты, парень, не стебайся,
Наука там, и там большой прогресс!».
А как иначе? Всё, как у Чубайса,
Где ваучеры, РАО где и ГРЭС.

Как угол разделяет биссектриса,
Так и в «Роснано» знают: повезло
Им сильно очень – Анатоль Борисыч
Умеет ловко поделить «бабло».

Всегда он обстоятельств просто жертва:
Всё было зашибись, но форс-мажор!
И снова тянет деньги из бюджета
На собственный с соратниками жор.

Как соловья в природе кормят басни,
Как дождик льет под вечер четверга,
Так и в «Роснано», ведомстве Чубайса,
Что ни неделя – новая пурга.

Они за пятилетку эту знатно
Спустили денег - не один мешок:
Дисперсию создав для красок нано,
Придумав типа нанопорошок.

Да и ваще там разные есть темы:
Что для чего и кто идет за кем…
Ну и пущай финансовые схемы
В процессе интегральных микросхем.

Зимой брожу по дому в телогрейке –
Согреться бы, не морж усатый я ж,
Зато у них есть нанобатарейки –
Хотя они размером с саквояж.

Кокосы жуй, грызи, народ, бананы,
Цепляя челюсть за рогульки скоб.
Ну и пускай зарплата твоя нано,
Ее увидеть – нужен микроскоп.

Бюджет в стране – прореха и заплата,
Но чубайсятам никаких преград,
Хотя считает Счетная палата,
Что толку мало от «Роснано» трат,

Что там гребет лопатой деньги некто,
Что мутное там нано их стекло,
Что в большинстве «научные проекты» -
Пузырь воздушный, полное фуфло.

Стирается опять клавиатура
В безрезультатной пламенной борьбе,
Разводит руки Генпрокуратура,
И плачет от бессилья ФСБ.

Над головой сомкнулись снова «крыши»
И безмятежен тихий вечерок.
Неужто не получит этот рыжий
Хотя б условный, скромный наносрок?

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) понятий есть презумпций невиновность(((..еще понятий есть..он не сдает своих((

се остальной туфта ук, гк..просроченностьь( задолжность((стебаться можн...но так показывает жисть(

 

Медведев констатировал замедление падения экономики

https://news.rambler.ru/economics/34157029/?track=news_othernews

второй вон рупор тож проконстатировал..замедлили падений...сохнулися знач раком...и продолжаем путь вперед(((вопрос вот...а коды подьем то будет(?..виахру пьем и пьем а толку нет(...скор дефк покинет нас пля нахер(((а потомучо есть техпаспорт..ну по которому должны стоять..ну и харантия талон((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названы самые привлекательные для работы регионы РФ

Москва и Петербург получили наибольший в России индекс рынка труда по оценке экспертов РИА Рейтинг — свыше 80 баллов. Значения индекса определяются уровнем оплаты труда, безработицы и емкостью рынка. Третье место заняла Московская область, а четвертое — ХМАО-Югра (у обоих регионов индекс превышает 70 баллов).

https://news.rambler.ru/business/34166406/?track=topic_topnews1

а лнр и днр(?..сирий(..вон отпуск зял и на шабашку...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши то, Наши то

Оказались фашики,

Раз повесили доску

Маннергейму своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Полеванов: 4 пункта суверенизации России! 05.07.16

12.07.2016

Полеванов Владимир Павлович - в начале 90х гг. руководил Амурской областью, также во время президентства Б.Н. Ельцина непродолжительное время работал председателем Государственного комитета РФ по управлению государственным имуществом, бывший заместитель председателя правительства РФ. Через два месяца после назначения на должность в Госкомимуществе 24.01.1994 года был под давлением США отправлен Ельциным в отставку за проведение на территории России политики резко противоречащей американским интересам и прозападным кланам.

Содержание видео:
1. Что происходит в мире патриотов?
2. Принцип многопартийности.
3. Отсутствие национального бизнеса.
4. Когда закончится бардак во власти?
5. О революции 1917 года.
6. Сохранение Дальнего Востока.
7. Защита границ Амурской области.
7. Россия и Китай.
8. Китайский путь победы.
9. Метод суверенизации России.
10. Собственный путь России.
11. Что угрожает планете Земля?
12. Поддержка Путину в развитии России.

Источник: Русский Код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..дык мош и над начать с отлова партизанов?....презумций невиновность пля(((а то какойт прозападно хруппировки(((...вон раньш они паровозы с рельс скускали(((...а нынч виолончели покупают по офшорам(((...ульлюкаев то сраз сдал врахов..сказал а ейт не наше....тонко намекнул чье....сталин вон правильн делал то...кохо беломора рыть..кохо лес валить((...а потомучо не увлекался антиквариатом то((..вопрос в друхом..хто создал власть то вертикали(?...хде сем живеться ничо((...и либерастам...и демокрастам вкупе с патриотами((..над тока встроится и помалехо воровать((..ну а беды се на внешнь врах(((...вон краинцы майдан пля учудили((((...а террористо пля(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин призвал не морочить людям головы

Президент России Владимир Путин заявил, что правительство должно содержательно формулировать конечные результаты, сообщает РИА «Новости».

По его словам, нельзя морочить людям голову, перечисляя поручения и меры.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правда является лучшим оружием в избирательной кампании.

Он предостерег политические силы от раздачи обещаний, которые нельзя исполнить.

https://news.rambler.ru/politics/34173928/?track=main_topnews1

да давно уж над талон к психотерапефт то зять...тип диспансерилизаций то пройти((..зять к примеру майско обещаний..тип поручения..а к кому?..иль..езда на велсипеде вдвоем(..по правилам дорожнохо движения низя..а то один педали крутит ...второй на бахажнике сидит..иль на рраме((...ейт потом уж двухпедальник подохнали...тамдем ехо названий то...(((да ейт еще полбеды..сзади коляску прицепили(((..дума там( кабмин ...ся власти вертикали(((...ну и разохналися по трассе до 30(((...заняли се 3 полосы и едут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев подписал постановление о создании ТОР «Юрга» в Кемеровской области

В Кемеровской области создается территория опережающего развития «Юрга», соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Как сообщил Медведев на заседании правительства в среду, 13 июня, «она создается для развития одноименного города, позволит привлечь дополнительные инвестиции, увеличить налоговые поступления в муниципальный бюджет, создаст более 2 тысяч новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующего предприятия».
Премьер отметил, что ТОР будут создаваться и в других моногородах. «Мы и дальше эту практику будем продолжать. Действующее законодательство нацеливает на то, чтобы в приоритетном порядке создавать территории опережающего развития в моногородах», — сказал глава правительства.
https://news.rambler.ru/economics/34171665/?track=topic_newslist
вот зять к примеру то..оторвал должностьподписывать ...и чо?..были зоны экономически до ейтохо((..и чо?...16 лет бумахи пля одни и... скрипки под шумок(((...чо за опережений то?...там чо завод построили?..иль чо?..землю распахали(?..тор((((..красиво пля ....а ничо пля не работает..не ход то можн потренироваться то в росписях и обещаниях...но над бумаху в дело производить...а то роста производительности не будет((...ток вырастить сдача вторсырья с подписями....в переработку...тут вывод то один...проедали 16 лет то чо земля давала..((но цена упала на сырье(((...оказывается на 140 лямов дохода мало(((...чел рождается чоб чо то создавать...а не проедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

о создании ТОР

ну да ..херли так не действовать ..отдал на откуп какому то из своих подельников ..типа давай ..налоги плотить не надо ..мы с голодранцев наберём недоимку ..инновация так сказать и мудернизация ..путиномика короче ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мировой кризис: уже скоро

Огромные долги и политика центральных банков погружают мир в кризис

http://www.gazeta.ru/business/2016/07/11/9598841.shtml

епит твой ма((( еще один((....картошку хоть сумеем вовремя собрать на приусадебно участках то(((?...хотя и тута плюса е опять сех переихрали то...на основных площадях не сажали ничо....так чо..особ будет то не жалко....ну а приусадебники сами разберутся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА. Кандидат психологических наук Алина Колесова:
- Танцы на похоронах есть в традициях некоторых народов мира, которые таким образом облегчают свое горе от утраты — так поступают многие африканские и мексиканские народности, жители Ганы, Бали, Тайваня, а до недавнего времени и Китая (пока власти не запретили пляски на погребении законодательно).

наркотики  :lol:


0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу