• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

1 час назад, maleew1 сказал(а):

16 лет одно седло

В Ливии 42 хода отно сетло было: 

Каддафи, Муаммар

Материал из Фактографии — интересной энциклопедии
 
 
250px-Muammar_al-Gaddafi_at_the_AU_summi
 
Муамар Кадаффи Подпись Муамара Кадаффи

За сорок лет правления Муамара Каддафи население Ливии выросло в три раза. Детская смертность уменьшилась в 9 раз. Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Муамар Кадаффи хотел вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

При правлении Муамара Каддафи бензин в Ливии стоил дешевле воды: 14 центов за литр.

При правлении Муамара Каддафи в Ливии были запрещены риэлторские услуги.

При правлении Муамара Каддафи в Ливии существовали беспроцентные кредиты на покупку автомобиля и квартиры.

При правлении Муамара Каддафи в Ливии был сухой закон – продажа и употребление спиртного были запрещены.

При правлении Муамара Каддафи квартирная плата в Ливии отсутствовала. Так же была бесплатной для населения электроэнергия.

При правлении Муамара Каддафи подделка лекарств в Ливии каралась смертной казнью.

При правлении Муамара Каддафи медицина и образование в Ливии были бесплатными. Это же касалось и обучения и стажировок за рубежом – их тоже оплачивало государство. Также в стране действовала сеть аптек, где лекарства отпускались по рецептам бесплатно.

При правлении Муамара Каддафи каждый житель Ливии мог получить единовременную материальную помощь на развитие своего бизнеса в размере 20 000 $.

При правлении Муамара Каддафи молодожены в Ливии получали подарок от государства в размере 64 000 $ на покупку квартиры.

При правлении Муамара Каддафи за каждого новорожденного Ливия выплачивала пособие в размере 7 000 $.

При правлении Муамара Каддафи зарплата медсестры в Ливии составляла 1 000 $.

При правлении Муамара Каддафи размер пособия по безработице в Ливии достиг 730 $.

При правлении Муамара Каддафи Ливия выплачивала в год 1 000 $ дотаций на каждого члена семьи.

При правлении Муамара Каддафи ВВП на душу населения в Ливии достиг 14 192 $.

Придя к власти в Ливии Муамар Каддафи изгнал из страны международные корпорации и закрыл военные базы НАТО.

 

Как там сейчас Малеев?  Говорят жизнь народа поразительно улучшилась...или таки нет?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Россия предоставит Ирану два экспортных кредита на общую сумму €2,2 млрд (около $2,4 млрд). Ставка по кредитам составит 2,77% годовых, срок займов – пять лет. 

Также Медведев подписал распоряжение, по которому российская сторона выделяет кредит Бангладеш. Объем кредита достигает $11,38 млрд; ранее сумма займа официально не называлась. Погашение займа будет происходить в течение 30 лет с льготным десятилетним периодом.

81932514-516286.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..зюханов врет((....не кой какой подвижк будут((..но не кардинално е мое....а потомучо рос он в школ хрущева(((..а ейт тоже само чо и хорбачев(((...отжать немнох..се в карман( се...я вот не пойму..коммунисты вродь(( идеи карла маркса((..а прибавошно стоимость оставим как было с 91 ход((...ейто как?....иль карла маркса иль пикемом((....ближ сех ток сталин подходил к идеи то...не частн собственность то был...но се перестало пля работать опосля хх сьезд((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

16 лет одно седло

В Ливии 42 хода отно сетло было: 

ПЫТКИ И КАЗНИ ДЕТЕЙ КАК ИЗДЕРЖКИ ЛИВИЙСКОЙ «РЕВОЛЮЦИИ»

Пытки и казни детей как издержки ливийской «революции»
Ливийская «революция» дает свои плоды: около 7 тысяч человек содержатся в настоящее время в тюрьмах этого государства и лишены возможности предстать перед судом. Такие данные, приводит ООН в своем докладе, который будет рассмотрен на заседании Совбеза 28 ноября. По информации Организации Объединенных наций, политические заключенные, отбывавшие тюремные сроки во времена правления Муаммара Каддафи, после его свержения были освобождены, однако их место заняли новые узники. Большинство из них находится в центрах заключения, контролируемых различными «революционными бригадами» и не имеет возможности предстать перед справедливым судом, утверждают эксперты ООН. Однако отсутствие возможности дождаться справедливого вердикта – еще не самая страшная беда для сторонников Каддафи (среди них – выходцы из африканских стран, которые преследуются за темный цвет кожи). В докладе подчеркивается, что многие из заключенных, в числе которых есть женщины и дети, подвергаются жестокому обращению и пыткам. Особенно не повезло жителям города Таверга, которых ретивые «революционеры» массово обвинили в лояльности к Каддафи. После того, как был объявлен конец правления полковника, разъяренные повстанцы, прикормленные западными благодетелями, хватали горожан прямо в их домах или больницах и без суда сажали людей в тюрьмы. Там, соответственно, заключенных пытали либо казнили. В итоге столь кровожадных акций даже толерантные сторонники демократии в ООН вынуждены были констатировать, что хотя в Ливии уже начат процесс передачи контроля над тюрьмами от повстанческих группировок новому правительству страны, для соблюдения прав заключенных «еще очень многое предстоит сделать». Кроме того, несмотря на то, что Национальный переходный совет Ливии объявил о полном освобождении страны от войск полковника, и месяц спустя было сформировано переходное правительство, судебная система и государственная полиция в стране пока фактически не функционируют. Впрочем, все это издержки революции. И не важно, что женщин и детей, попавших под горячую руку повстанцев, пытают и казнят, главное, что в Ливии буйным цветом расцветает демократия. Спасибо просветителям! Фото с topwar.ru
 
Я так понимаю Малеев ты такой жизни хочешь?:lol:;-)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думай так...ты сталкер намотрелся роликов(((...оно самое простое..враха найти((((....но надо в зеркало инохда мотреть....вот ховориш красныи придут(((...а как распределяется пприбавошна продухт( стоимость) при краснных...ты не знаеш((...послухай

он храмотно то обьясняет....а потомучо математик прикладной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, maleew1 сказал(а):

он храмотно то обьясняет....а потомучо математик прикладной...

Та объяснить то можна все шо хошь, ток после тохо как Россия станет Ливией нароту то наверн намнохо лучше жить станет...или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..и ты думаеш чо федоров коды обьединит вокрух....((то россий спасен пля будет?....да федоров тож наверн не знает чо такой стоимость прибавошно то)))а вот теперь подумай...чо чел не смох воплотить в течений 26 лет....врятль за ход подправит то(((....ейт те не сталин...и то томунад было 10 лет...а 28 ход..хде ком партий се остальной переихрал(((

аха..и ты думаеш чо федоров коды обьединит вокрух....((то россий спасен пля будет?....да федоров тож наверн не знает чо такой стоимость прибавошно то)))а вот теперь подумай...чо чел не смох воплотить в течений 26 лет....врятль за ход подправит то(((....ейт те не сталин...и то томунад было 10 лет...а 28 ход..хде ком партий се остальной переихрал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

 

аха..и ты думаеш чо федоров коды обьединит вокрух....((то россий спасен пля будет?.

 

Тоесть выбираем путь Ливии? Нахрен та стапильность-будем на пикапах со шмайстерами по стране хонять-лехторат потрошить!:lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ты сначал с прибавошно стоимость то определись..ну и ссудн процентом то..аха..менять будем..двуполярна мир буде..нет на спрос и спроса нет(((..и там не важн коммунисты либ либералы((вот отколь бесплатн медицин возьмется то?...раньш ее прибавощно стоимось то финансировала((( а образований и жкх(?...се с одной кормушк то кормилися(((....я те так скажу...страну выдоили за 16 лет мама не зорюй((((..там сток бабла над вложить чоб....хотяб 25 лям заброшенно пахотно земель востановить(((...плюс мелиораций и трахтора((((и ейт без стоимость екскаватр (((..тот тоже нужен будет...а кк? мелиораций пля..ну чоб леса с торфяник не хорел(((...плюс мал авиаций..удобрений(((..а еще станки нужны(((тож без них низя((  колеса пля не вытачиш(((

п.с..тут хоть обосравшись и обьединившись((..время над..и..технолохии...читай про индустрилизаций 28 ход(....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер знаш чо такой упушенно то время(?...ейт коды стоиш...а прохожии идут(((вот скок потом бехом то над..чоб дохнать(((..пляс пар кросовок над...желательно импоршзамещенныи(((..ну иль хотябы кеды 3 мяча(((махрово полотенц и термос из китая((...а как?..сосед востошно то((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 у нас в России ливийский вариант не возможен по причине прохождения страной, ну может за исключением некоторых нац окраин, полного исторического цикла, эволюции. Мы не перепрыгивали из лаптей в кроссовки.А Федорову явно лавры стареющего Жирика не дают покоя. Нарыть тебе антинародные законы где этот провидец тянул свою ручонку за? Или это тоже входит в хитрый план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно выдвигать партию , которая будет бороться с коррупцией , я знаю что мы очень сильнное политическое движение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jhordan сказал(а):

грят что мутин вместе с шойгу руководили переворотом с подводной лодки расположенный у берегов турции

Тогда уж Обама с Керри...

Как грят, все преступления оставляют финансовый след... А преступления против власти - еще и политический...

Если сопоставить плюсы и минусы для разных сторон, то и общая картина может нарисоваться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пойдёт голосавать , нужно подумать а надо голосовать ?

Я в политике теперь стал разбиратся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayday сказал(а):

Нам нужно выдвигать партию , которая будет бороться с коррупцией , я знаю что мы очень сильнное политическое движение !

Вы это серьезно?.. Яровая вроде там бал сейчас правит!... А на выборах презика в 1996-м году ЕБН "купил" Лебедя... Потом его тихо убрали (авиакатастрофа вертолета)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация путина не переизберут , будет шайгу в 2017 , а едресню возможно возглавит справедливая россия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mayday сказал(а):

нужно подумать а надо голосовать

нужно.Графу против всех убрали, но статью за изрисованный голосовальник пока не приняли. По этому порисуем

 

10 минуту назад, mayday сказал(а):

Я в политике теперь стал разбиратся !

там лучше не обляпаться чем разбираться:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys

Я так думаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, mayday сказал(а):

будет шайгу в 2017

Ну, как Дима в 2008-2012 гг... А потом опять "хозяин"... и до пенсиона...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно , но к чему это приведёт , как рогозин самолёты пбудет выпикать как сосиски ))) 

http://www.forumavia.ru/m/t/195173/8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forumavia.ru/m/t/195173/9/

Как то странно на ветку форума не даёт , ссылается на форум (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернусь к этой новости то))

35 %...ейт дети холодцов и т.д...остальныи нефть ведрами качать((?....а вот как импоршзамещенно трахтора пля коннструировать((?пля...уже в открытую намеки чо дальш добычи сырья нехер лесть((((...а какж заяв хлавкома о втором месте в мире по ейкономик((((...ужость ...а не правители((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, likys сказал(а):

Нарыть тебе антинародные законы где этот провидец тянул свою ручонку за?

Нарой себе ролик де он открытым текстом говорит что подчиняется американской фракционной дисциплине.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу