• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Арестован третий высокопоставленный сотрудник СКР

https://news.rambler.ru/incidents/34229858/?track=main_topnews2

(((( плохо перво двух кололи(((..при нормально хозрасчете...ток за час мож полдюжины то снять..и ейт без утюха..при помощ однохо паяльник(а ежель...то и дюжину лехко...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крымчане назвали главные проблемы

 
Крымчане назвали главные проблемы
 

Четверть крымчан, опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), считают главной проблемой полуострова низкие темпы дорожного строительства. 23 процента недовольны высокими ценами.

http://www.rline.tv/news/2016-07-18-krymchane-nazvali-glavnye-bedy/

не с эйтим низя не сохласится то((..дорох ейт одна из бед((во владивосток вон строили((она пля обвалилась((...еще пробовали в...поляну..та вышла шик..пошти до марса в шесть полос..по себестоимость то(((..еще вторая есть((..но мелкая((туды сюды там..не будем пля(((..но ща и третья пля возникла(((..коррупция епина ма(((но самохлавно денех не..но над держаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.rline.tv/news/2016-07-18-krymchane-nazvali-glavnye-bedy/

Темы дня (19.07.2016)

))) там тем интересна е))16 лет знаш пролетело((((..аха..там сколков пля(( туды сюды ...(( олимпиад(((..правительство задумалось((((..над импоршсмещением зпнятся((...вопрос простой....за чозарплат то получали(?...16 лет...ежель умнжить на зарплат( откаты((..то можн был на луну летать(((..не там картошк лутш растет то(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минфин предложил урезать бюджет на подготовку ЧМ-2018 на 15 млрд рублей

https://news.rambler.ru/sport/34230094/?track=main_topnews2

...чо с дуба рухнули чоль(?..оле...оле..на санкций покуй то...потома солнцликий как воспримет то...?..ейт вам не тразтора пля делать то...оле оле...пилить над((...бвло бы чехо((..ножовок море..а древесины нет(((

мош кому на ум придет...стратех и тактик)))..отличий в чем?...а...историй е..по ней пля и подем...аха..коды тылы пля отстают...контранаступлений не хер хнать...а потомучо захлебнется пля оно(((...история епина ма..((((вот как без кащи воевать?...а потомцчо сил уж не(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев проведет совещания о расходах федерального бюджета на 2017-2019 годов

https://news.rambler.ru/politics/34230176/?track=header_news

не..а тут без юрика низя....(((вок как определить то? кому 159 шить..а кому 162(((...дел стремно то(((..тем боле 19 ход(((..над бы сообразить как..5 минут и канадская храница(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терроризм и госперевороты в мире. Евгений Фёдоров в программе "Баррикады" на радио "Говорит Москва" 18.07.16

18.07.2016
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер путаниц у федорова получается(((..крухом врахи..ну ейти колобрацианисты..ну ейт видать колорадско жук которо пля ботву у картошки пожирай, поэтома она и не растет(((..и тока пу с федоровым то с чувством патриатизма..отстаивают...аха..а каж крыманаша..тыж сам писал чо путин зенено чел туды назнал..по..совету киссенджера((.ейт как ваще то понимать?...да ваще пу тож понять то сложн(((..до крыманаша вродь как друзья то были...а тута раз...и сраз патриатизм пля появился((..пораб уж с ейтим чувством разобраться(((...а то...туды сюды..и лесипеде прокатится ((..ейт се хотят...

В июне, вопреки ожиданиям и сложившемуся тренду, инфляция несколько увеличилась. При этом каждое лето монетарные власти Россию ждут дефляцию — обычно снижение цен происходит в августе-сентябре, когда наступает пора продажи нового урожая овощей и фруктов. Невзирая на рост цен в июне их снижение в августе всё же нельзя исключить, сообщают «Известия». В конце лета в России может начаться снижение цен

https://news.rambler.ru/economics/34210566/?track=main_topnews2

не ейт поятно дел..авхуст ейт начально месяц сбор плодов ..которо весною посадили то...а если не садили?..ну иль колорад половин пожрал и...засуха к примеру(?...вот как подешевеет пля(...да и дырк в буджете мешают удешевление хречихи то(((...вон нефть падает...а бензин акциза в плюсе(((по рыношно то ейкономик..мош и должно падений то быть...а вот по базарно((((пля буд там свои законы(((хто вовремь мест занял на базаре..тот овощ больше продает((..а ежель еще и кум...в администраций то базара...ваще крутяк(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве при взрыве авто погиб журналист Павел Шеремет

Источник

Вот те на.:-( А мне запомнился неплохим мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , мне так же запомнился. Не нужны нынче не то что правда, а и объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

а каж крыманаша..тыж сам писал чо путин зенено чел туды назнал..по..совету киссенджера((.ейт как ваще то понимать?...да ваще пу тож понять то сложн

Гауляйтер на оккупированой  территории всегда выполняет приказы оккупантов.

П.С. Конституцию колониальную читай внимательней!:angel:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путен наградил мудко памятной медалью 

13718652_1755774374680975_52734560024683

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

 А мне запомнился неплохим мужиком.

Это тот, у которого ты в телепрограмме был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка он самый. В том то и фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Жаль мужика, очень приятный и на вид, и по разговору, и по взглядам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Гауляйтер на оккупированой  территории всегда выполняет приказы оккупантов.

П.С. Конституцию колониальную читай внимательней!:angel:

а может ль хауляйтер...быть патриотом пля???...я вот помнь последний вов....38...45 ход то..аха..там перво дело хауляйторов старались отстрелить((..а партизаны пля(((..иль с центра некеведе пля присылали(((...а то я мотрю федоров не по меркам то шаравар одел(мир хочет перекроить(((..такой последня раз был в беловежска пуша то..чо касается россий конкретно то...ну и попытки..крыманаша((...осетия...лухондоний ..кароче ухля мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лукойл" получил предложение по участию в приватизации "Башнефти"

https://news.rambler.ru/business/34218944/?track=topic_topnews2

))...следи дальш сталкер о патриатизме то(((хто подписал указ о дальнейш привитизаций по чубайс хайдаровско схеме то?...ну продать чоб проесть((а как?..в буджете дыры(((ну а ..лукойле справк сам найдеш)))..интересная контора то)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а может ль хауляйтер...быть патриотом пля???.

Эт кажный для сэбэ должон решать...

12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

38...45 ход то..аха..там перво дело хауляйторов старались отстрелить((..а партизаны пля(

Тагда не вся страна в оккупации была, а ща вся и не понятно хто свой а хто чужой-переобуваются часто от направления ветра.:lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker 2.0 сказал(а):

.

Тагда не вся страна в оккупации была, а ща вся и не понятно хто свой а хто чужой-переобуваются часто от направления ветра.:lol:;-)

ты ваще то немнох историй то россии знаеш((..иль как(?..ток по нету и федорову(?...я те прост наметку дам...1917 февраль...1917 октябрь...1928 ход...поизучай)))дале тож моху...1953...1964...аха..а ты еще не родился((..потома мнохо пришло...ну и дальнейше по 2016..обрати внимание на стях россий то.(((..тож патриатизм то((для справк..ссср красно..до ссср то..царск россия черно желто бело(..чойт федоров то маху дал(...под стяхом временно правительств(..и власовцев..на патриатизм лехторат то собирать))...уж начинать..то над с историй))..а то промашк выйдет((..опять окажемся под временно правительством тО((....земля крестьянам..для картошк..а банками будет дума управлять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(((..а то пля..толь петух( толь куриц((..имеет даже бык(..коды приспичет то(((..а от козлов ваще отбоя нет((..даж про овец пля позабыли((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ну и..статистик цифрь серьезна пля(((..открой хоть велкиподей..иль еще чо...кароч..численость заводов 1999 и...16(....заброшено поля( надой корова литра((..и т.д..сравни)))а и кохда на ихлу нефти то подсели((...и почему?...в кушк се собери...и вывод сделай...работать над иль..напомню пля..а с 91..93 хода колонией являемся то...((...вот тока почемуто...а почему от ходов влияет то..еще..возьми..бич знаш коррупци то((..а с какохо хода коза ностра в рос пошло))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена на нефть в 2016 году составит в среднем 40-50 долларов за баррель, но есть риски, что она будет ниже этого диапазона, заявил министр энергетики РФ Александр Новак в интервью агентству Рейтер.
"Есть риски, что цена будет ниже из-за сезонного снижения спроса", — считает Новак.
В июне он говорил, что ожидает цену на нефть к концу 2016 года на уровне 50-60 долларов за баррель, а среднюю за 2016 год — чуть ниже 50 долларов. При этом через три-четыре года, по мнению министра, цена может подняться до 65 долларов за баррель и выше.
Цены на нефть, обвалившиеся со 115 долларов летом 2014 года ниже 30 долларов в начале 2016 года, к концу мая скорректировались вверх, перешагнув психологический уровень в 50 долларов за баррель марки Brent. В четверг этот сорт торгуется в районе 48 долларов за баррель.
https://news.rambler.ru/business/34233741/?track=topic_topnews2
да вродь и ничо..какохо хера импоршзамещений начинать то..ну подымутся еще немнох акциз(..туды сюды..но жить то можно...потома..мош она пля подрастет(((...оле оле еще разок можн будет то провесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(

Малеев, черная материя есть и леничка напишет-свобода или смерть? 

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(

Малеев, черная материя есть и леничка напишет-свобода или смерть? 

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(

Малеев, черная материя есть и леничка напишет-свобода или смерть? 

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(

Малеев, черная материя есть и леничка напишет-свобода или смерть? 

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..советуй вот с ейтохо патриотическо движений начинать(

Малеев, черная материя есть и леничка напишет-свобода или смерть? 

Нифигасибе глюкануло!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымское зерно бьет новые рекорды

Крымское зерно бьет новые рекорды
 

Мининформ Республики Крым сообщает, что аграрии полуострова собрали первый миллион тонн зерна на 10 дней раньше, чем в минувшем году. К середине лета 2016 года им удалось завершить жатву на 74% крымских полей.

Вице-премьер Крыма Николай Янаки поздравил аграриев, сообщив, что хорошие результаты показываются в непростых погодно-климатических условиях, где сохраняются большие риски для зерновых культур. По его словам, собранный урожай позволит накормить не только самих крымчан, но и даст возможность внести весомый вклад «в большую копилку РФ». Предполагается, что каждая вторая тонна зерна будет продана за пределами полуострова.

Сельское хозяйство является одной из основных отраслей экономики полуострова с удельным весом в нацдоходе в 35%. После воссоединения Крыма и Россией аграриям пришлось решать ряд вопросов, самым острым из которых является недостаток воды для орошения, поскольку Украина перекрыла Северо-Крымский канал. Однако крымчане успешно преодолевают искусственно создаваемые проблемы.

Крымское зерно бьет новые рекорды

Фото: business-rk.ru

За последние два года удалось существенно обновить парк сельскохозяйственной техники, что позволило увеличить производительность труда. Большим подспорьем для аграриев стало и то, что после воссоединения с РФ стоимость дизельного топлива снизилась вдвое.

Пристальное внимание руководства страны уделяется поддержанию высоких закупочных цен, что позволяет производителям не просто продавать зерно, но и делать это с выгодой. Также помощь в реализации продукции оказывает крымская биржа. Лучшим крымским аграриям предоставляются государственные гранты на развитие своего дела.

После воссоединения с Россией урожай зерновых в Крыму оказывается выше всяких прогнозов. Если в 2013 году было собрано всего 607 тысяч тонн зерна, то в 2014 уборочная кампания завершилась с показателем 1,1 миллиона тонн, а в 2015 году — 1,4 миллиона. Однако, как мы видим, на этом крымские аграрии не собираются останавливаться.

В Подмосковье будет построен новый молочный кластер

В Подмосковье будет построен новый молочный кластер
 
332
0

На базе сельскохозяйственного предприятия «Аксиньино» в Ступинском районе Московской области будет построен новый молочный кластер для преодоления дефицита молочной продукции в регионе.

По словам Дмитрия Степаненко, министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, новые фермы близ села Аксиньино будут содержать до 5 тысяч коров. Кластер также будет включать в себя современный высокотехнологичный завод по производству различной молочной продукции.

Проект молочного кластера в Подмосковье рассчитан на объём инвестиций в 4,4 миллиарда рублей. Согласно плану развития, проект окупится за 9 лет работы, за этот срок он пополнит региональный и государственный бюджеты более чем на 3 млрд рублей. Работу на фермах и молокоперерабатывающем заводе смогут получить 332 человека.

Реализация проекта начнётся с 2017 года, сообщил журналистам Степаненко. Будет построена уже спроектированная первая молочно-товарная ферма на 1195 дойных коров. Ведётся проектирование строительства второй фермы вместимостью 2880 голов скота, а также завода по переработке молока. Предполагаемая мощность завода — 100 тонн молока в сутки.

Как ранее заявлял губернатор Московской области Андрей Воробьёв, регион обеспечивает себя молочными продуктами лишь на 30%. В связи с этим власти губернии заключают крупные сделки с инвесторами, в том числе зарубежными. В будущем на территории Подмосковья планируется построить до девяти новых молочных ферм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошти то лозунх интернациональн ....мы..старо се порушим..наварим...а потом построим вновь(((а несмотря на колониально то конституций((((...по которой нам строить то запрещено((((.....так чо ..сталкер..оказ то строить можно...а вот теперя..надо рынки сбыта то освоить(((...которы патриот сдавал с 2000 хода(((а вот с заводами то посложней(((...а потомучо капитала мнохо надо...ну...пошти олимпиаду то провесть((да и с коровами сложновато будет...а потомучо племенное стадо то схубили(((..над снов то будет начинать....итох простой..а минус 15 лет(((и опыта работы(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженеры Infiniti разработали революционный двигатель

dealer_offer_used.png 
578e0b6091867.jpeg

 

На будущем кроссовере QX50 нового поколения Infiniti представит первый серийный двигатель с изменяемой степенью сжатия. И речь не об играх с электроникой и механизмом газораспределения, а о принципиальном изменении механической части ДВС, чего, наверное, не случалась с момента перехода автомобилей на верхнеклапанные моторы.

Новый двигатель Nissan получил коленчатый вал, на который надето своего рода коромысло. Слева к нему крепится шатун, справа — рычаг, управляемый электромотором. Движение рычага меняет положение шатуна относительно коленчатого вала и физически изменяет степень сжатия.

578e0ebe9e8c5.jpeg

Верхняя часть блока цилиндров мотора Saab SVC могла подниматься, уменьшая степень сжатия. Поворотный шарнир (изображен желтым) расположен слева от цилиндра.

Такой двигатель сможет работать максимально эффективно во всем диапазоне оборотов и нагрузок, всегда находясь на грани детонации и при идеальном угле опережения зажигания. По словам инженеров Nissan/Infiniti, это позволит добиться от четырехцилиндрового мотора отдачи на уровне современных V6, и конкурировать по экономичности с дизелями.

 

Последним, кто близко подошел к созданию серийного мотора с изменяемой степенью сжатия, был еще Saab. У шведов, правда, относительно друг друга могли смещаться верхняя и нижняя часть блока цилиндров, здесь же изменения затронули конструкцию кривошипно-шатунного механизма.

 

После системы рулевого управления без прямой механической связи новая линейка моторов обещает стать одной из главных инноваций Infiniti.

578e0eccd84a3.jpeg

 

К ним так же добавятся технологии ассистентов управления, которые на моделях Infiniti будут появляться раньше автомобилей Nissan. К концу десятилетия японский «автопилот» научится считывать сигналы светофора и двигаться на перекрестках.

Лючок бензобака: тайны железной дверки.
 
578e0ed38bb6f.jpeg

Интерьер нового купе Infiniti Q60. У кроссовера QX50 интерьер свой, но расположение элементов и общая концепция — схожие.

Сам кроссовер Infiniti QX50 пока проходит финальную доводку и очень похож на упрощенный в деталях концепт QX Sport Inspiration. При этом архитектура интерьера QX50 напоминает купе Infiniti Q60.

Более подробно о новой технологии изменяемой степени сжатия и других подробностях из закулисной жизни Infiniti, которые нам удалось узнать из первых уст в Японии, мы расскажем в середине августа, когда будут сняты все запреты на публикацию.


http://quto.ru/journal/events/69079/?utm_source=news&utm_campaign=self_promo&utm_medium=midcol&utm_content=quto

в сколково тож..на тандем д6 мотор поставили...один цилиндра и двутактно...расход бензина маленький..полтор литра в час..а чоб педали не крутить....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу