• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

про закон яровой..аха..

а чего ..закон как закон ..шойгу када пришол руководить министерством обороны . то первым дело велел всех солдат переобуть в носки!тоже чем не закон? видать чулочно носочная фабрика простаивала ..так и здесь ..мы грит закон приняли , а теперь надо загрузить промышленность изготовлением оборудования для его исполнения ..жёсткие диски там и всё такое ..вот только казлы не понимают , что харды это вам не носки ..и в рашке их не производят и врядле когда то начнут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чубайса сделает ...а с нано дыр((((..ну и сколково простаивает((((...страна возьмется за паяльники....вон китай то чухун по селам выплавлял(.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, jhordan сказал(а):

мда ..бойцы нацгвардии принимают присягу .:sad:

Не в то место целует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подведу предварительно итох то...чем дальш в лес....тем дров навалом...чо характерно то...и с возрастом маразм крепчает(((причем тож чо характерн..заметил тож...картошк то не растет(((...причем стабильно пля(((..се как обещано(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jhordan сказал(а):

щас после выборов в госдуру рупь девальвируют и тогды всё наладиццо .у меня щас пенсион 8 тысяч .а буит 80 тысяч ..или восемьсот ..

По опыту 98-го года за девальвацией следует деноминация... И тогда, легким движением руки, 80 000 превращаются... в 80 рублей...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))..нк а есль посчитать с...ну с сср(...кошмарныи пля цифры то((так чо..уж ничо не страшн((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд...сколково то разработка то((((наконецто сделали...а дорохи то ...закон платона мать ехо(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож...16 лет деятельности то..ейт кж нано дыры..от...ну по импоршзамещений то(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки жгут... То теракты, то госпереворот инсценированный... А вы, россияне, приезжайте, "отдыхайте", только бабло не забудьте...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ily2947 сказал(а):

Турки жгут...

А че они хотят? Я чета последнее время не слежу за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа на них "забила" из-за больших "хотелок" за мигрантов... Штаты далеко и все делают "чужими руками"... Эрдоган понял, что дружба с нашей рашей - единственный разумный выход... "Извинился" не очень (сказал: "Не обессудьте..."), зато теперь, после инсценировки госпереворота, все его жалеют и поддерживают... Рейтинг свой поднял... В итоге более 160 человек убиты, около 1,5 тыс. - ранены... И военных сейчас есть повод "подчистить"...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ily2947 сказал(а):

после инсценировки госпереворота,

Вы думаете это была инсценировка? Я почему то подумала, что это какой-то взрыв напряженности у людей. Я много раз бывала в Турции. Там все работало на руссских, очень сильная экономическая зависимость. И вдруг все резко прекратилось. Представляю сколько там предпринимателей разорилось и сколько людей осталось без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Я почему то подумала, что это какой-то взрыв напряженности у людей.

Не стыкуется... Если бы "инициаторами" сделали владельцев отелей и мелких лавочников - я бы понял... Но "инициаторы" - военные, находящиеся на гособеспечении, вне зависимости от наличия туристов, а владельцы отелей и лавочники вышли на улицы в поддержку Эрдогана после его обращения через скайп к нации... + сам "переворот" длился меньше суток + Штаты однозначно "пнули" Эрдогана, чтобы он вернулся в Турцию и на месте разбирался, что там происходит + турки заявили, что в военном госперевороте принимал участие пилот ВВС Турции, сбивший наш самолет... + Россия 24 и другие сми два дня взахлеб рассказывали и показывали, как там все происходило, а теперь - молчат об этом (Ницца есть, а Турции - как и не было)... и т.д...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ily2947 сказал(а):

Но "инициаторы" - военные, находящиеся на гособеспечении,

Возможно, просто они опоздали с переворотом. Пу с Эрдоганом помирившись, их опередили. Наверняка же переворот готовился давно, может как раз хотели использовать недовольство народа. Здесь уместна знаменитая фраза, Ленин сказал накануне революции "промедление смерти подобно".

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Возможно, просто они опоздали с переворотом. Пу с Эрдоганом помирившись, их опередили.

Это насколько же нужно было "опоздать"?... Об этом уже две недели, как было известно...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ily2947 сказал(а):

Об этом уже две недели, как было известно...

Где 2 недели? Недели то нет. Ну просчитались военные, они же всегда дубоваты. Версия инсценировки тоже маловероятна. Их ждет трибунал. Кто ж будет с этим шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция нынче превратилась в тему для разговоров )) Вчерась с папой делилась, ( он ранее, до того, как крышка съехала, оч. любил про политику рассуждать). Подставили заговорщиков. Это как спустить излишек воды из водохранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Турецких граждан, бежавших в Грецию на военном вертолете после неудачной попытки государственного переворота, обвиняют в “незаконном пересечении границы” и “попытке поставить под угрозу дружественные связи между двумя странами”.

Семь военных и один гражданский, которые попросили у Афин политического убежища, в воскресенье предстали перед прокурором во Дворце правосудия города Александруполис. Анкара требует их экстрадиции.

Корреспонденту euronews удалось пообщаться с адвокатом беглецов Илией Маринаки:

“Они боятся за свою жизнь. Они стремятся получить убежище в ЕС, в частности, в Греции, потому что они боятся возвращаться в Турцию. Здесь им безопаснее.

Они смогли пообщаться со своими семьями, с ними все хорошо, и им ничего не угрожает.

Они утверждают, что не знали о мятеже. Им дали приказ транспортировать вертолетами раненых, и во время полета они попали под обстрел полиции. Только в этот момент им по мобильному телефону сообщили, что происходит мятеж. Поэтому они испугались и убежали”.

 

Стоит учесть, что не всем солдатикам, которых вывели на учения, удалось сдаться и попасть на допрос, 104 тю-тю, скольких из них линчевала толпа не уточняют. Культур - мультур любимого курорта россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81905170-507948.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , )) ++++ уже 6000 арестовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

уже 6000 арестовали.

мда ..грят что мутин вместе с шойгу руководили переворотом с подводной лодки расположенный у берегов турции .:secret:и мёртвое море тоже они сделали мёртвым ..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan :lol:.. фсе.. мне надо отлипнуть от ресурса, а то опосля смены политической ориентации, у меня резко расширился круг юморных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теракт в Ницце. Саммит НАТО. Миронов за изменение Конституции? Евгений Фёдоров 15.07.16

16.07.2016

00:12 - Теракт в Ницце.
09:53 - Где корни международного терроризма?
15:02 - Саммит НАТО в Варшаве.
24:35 - В.В. Путин на Совете по стратегическому развитию (http://tass.ru/ekonomika/3449542)
31:58 - Обсуждение итогов голосования по необходимости подчинения депутатов Конституции (https://vk.com/wall-41821502_1032691)
36:36 - Миронов о необходимости идеологии (https://youtu.be/clJz8SEBmew)
40:51 - Обращение по поводу теракта в Ницце.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо...пора фелорова на 1 канал выставлять...аха..видео то популярно будет дом 2 перешахнет...над тока дефк добавить..туды сюды и кухню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информационно мир епина ма..сталкер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу