• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

6 минут назад, s s сказал(а):

пардон, вы путаете уникальность, как те параметры, которые оценивают, когда размещают в интернете и достоверность,

я ничего не путаю ..уникальность файла и достоверность это  совсем разные понятия  ..полно программ . с помощью которых можно нарисовать всё что угодно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan , ага, полно и версии у них давно двузначные, а я когда-то с единичек-двоечек начинала.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев отметил важную роль металлургии в экономике России

https://news.rambler.ru/economics/34188847/?track=topic_topnews1

не ейт понятно без чухуна ни как(((..а сколково лутшее..удашно пля проект то.......пошти 4 доменно печь по себестоимость...как во времена мао в китае...в кажд  село по мартену...иль...воробей врах пшеницы пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jhordan сказал(а):

 ..отжатие мундиаля 2018..

а чо фнб хватит до 18(?...ежель баррель не впишется в буджет...то раньш придеться конем шахать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересная беседа то...вопрос...а почему оле ( оле(((..и терроризм...в стае обышн вожаков пля выбирают...а не юриков..159 пля(((

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) сс.помотри маухли и сделай вывод то...))) человек и насекомо...разниц в чем(?...

п.с..дык кстати маухли напоминают предвыборныи хонки((..в стае волков появился чел((...аха..)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , я вас предупреждала. В вашем случае, игнор будет бессрочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..как решит стая...над был в детстве кних читать((((...а не математикой увлекаться(((..а потомучо -....+...нуль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

а чо фнб хватит до 18

а што нам фнб ..щас после выборов в госдуру рупь девальвируют и тогды всё наладиццо .у меня щас пенсион 8 тысяч .а буит 80 тысяч ..или восемьсот ..вот тогды и заживём ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин осудил попытку насильственного свержения властей Турции

https://news.rambler.ru/politics/34205669/?track=header_news

мал тохо..предотвратил...а потомучо нацхвардий есть..мал ль пожар над будет потушить((..вон тайха ках ход хорит...а лесников то нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

мал тохо..предотвратил

всё прально ..помирилси же ..был туркобандеровцем и фтыкателем ножей в спины ..а стал перший друг и почтишто родственник ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

..вот тогды и заживём ..

не а плохом не над(((..над драйф..оле ..оле..россий вперед..тополь санкций не боится..((о пенсий..я уж давно на пенсионно то..аха..95 чоль((...карочь...прожить то можн..такж как и сеходня...там стабильнось я ейт се хода не наблюдал((.....при сср у меня 2 мамк то был...мал тохо чо на жисть хватало..по чирику иль четвертак мне на книжк клали(((....а потомучо стабильность пля....стабильность в моем понятий ...завтр лутш чем вчера..аха..и можн деньх копить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как вот путен определил что разговаривал именно с эрдоганом ..или эрдоган как определил что это именно путен ..вопрос конешно интересный ..и почему модельеры ему не сделают ботинки на калбуках ..а то смотриццо ..прям лилипутик ..не солидно даже ..:sad:

81906377-508001.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по системе правлений..ейт зеркала..рост тут вес не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.рост тут вес не имеет..

да ладно не имеет .вон берия для сталена специальные ботинки на скошенном каблуке заказывал ..штоп вождь на трибуне мавзолея был вровень с соседями ..:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно человек то..умны мысли выдает..даж вот сталина то зять..се начилось с созданий чкловека..которо был в нох со временем и.без оле ...оле чойт поизводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

даж вот сталина то зять..се начилось с созданий чкловека..которо был в нох со временем и.без оле ...оле чойт поизводил

стален был вор в законе и первоклассный грабитель банков и дилижансов ..ещё был у него кореш ..камо ..тому белые иголки под ногти загоняли ..ни черта не сказал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сталина рост среднь то был..1.67 тошн...а ежель б...подводно плаваний и джюдо бы занимался...плюс на лад калине ездил..и на стерхах летал..не ховоря уж о мелко заморошках то((..то 1.8 вытянулся бы...((..а потомучо спорт...некоды политик то в занятий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

стален был вор в законе и первоклассный грабитель банков и дилижансов .

тут разниц то какой..банк охрабить и инвестиций в страну вложить...статья одна...а ежель банк храбануть...скрипке в офшора прикупить...то 159 для начала..а там и 206 подшить то можн...се от прокурор зависит то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев с Шуваловым зачем-то распродают Родину
 

Продажа доли крупнейшей российской алмазной компании «АЛРОСА» вызвала в нашей стране волну критики. Однако на Западе отношение к сделке совсем иное. Ведущая американская газета The Wall Street Journal положительно оценивает случившееся. Как говорится, невооружённым глазом видно, кому это выгодно. По официальной версии, правительство России решилось на этот шаг, для того чтобы сократить дефицит бюджета. Сделка с АЛРОСой стала крупнейшей продажей государственных активов за последние три года. В итоге, по данным прессы США, компания буквально пошла по миру. Спрос на её акции со стороны российских инвесторов составил 35%. Ещё около 35% бриллиантового гиганта досталось европейцам. На Ближний Восток и в Азию ушло 25%,а в США попало меньше всего – 5%. Впрочем, и это немало, учитывая тот факт, что АЛРОСА занимает лидирующую позицию в мире по объёму добычи алмазов. Ещё пару лет назад ресурсы компании оценивались в 971,7 млн карат. Это 97% от общероссийских запасов. Кроме алмазов с молотка пойдёт и другое «достояние Республики»: нефтяной гигант «Роснефть», судоходная компания «Совкомфлот» и нефтепроизводитель «Башнефть». В этой связи The Wall Street Journal приводит слова первого заместителя председателя правительства Игоря Шувалова: «Мы надеемся, что все компании или их часть будут проданы к концу года».

http://argumenti.ru/talks/n547/456311

конец уже близок ..твари попёрли вразнос , отвлекая  быдло голосованием за картинки на новых купюрах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонская о Писареве: Он сам себя наказал

img_g2kgc68py08_1466759819_300_210.jpg

 

Прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ призвала крымских чиновников взяться за ум и не допускать в своей среде коррупционных проявлений.

По словам ПОКЛОНСКОЙ, глава администрации Керчи был задержан в рамках совместных оперативных мероприятий силовых крымских ведомств, включая ФСБ и МВД, по выявлению, установлению и фиксации новых фактов преступных деяний и бездействий со стороны должностных лиц и местных чиновников, в том числе мэров городов и поселений.

«Уже давным-давно пора взяться за ум. Понятно, что никогда не искоренишь преступность, но просто надо уже в конце концов вспомнить, что есть совесть и что за свои деяния придется отвечать, в том числе перед народом и перед собой. Они сами себя наказывают. Если они назначены на должность, значит они должны выполнять достойно свою работу для людей, а не для себя», — сказала ПОКЛОНСКАЯ РИА Новости.

При этом ПОКЛОНСКАЯ подчеркнула, что взяла расследование дела по мэру Керчи под личный контроль.

Ранее суд арестовал главу администрации Керчи Сергея ПИСАРЕВ, задержанного по подозрению в получении взятки в размере 3,2 миллиона рублей в долларовом эквиваленте, а также временно отстранил его от занимаемой должности.

http://ankerch-crimea.ru/page/news/116767

а яблоко от яблони...народна руско пожоворк...хто к нам мучом войдет...иль сопьется нахрен..иль проворуется епина ма...из..послания хлавкома ..федеральному собранию((((скрыто смысл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

из..послания хлавкома ..федеральному собранию((((скрыто смысл((

мда ..типа грит помидорами не отделаетесь!а как ердоган на коленях посотял . то сразу смилостивилси ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблем то море ща((..вот над туристов спасать((..врахи опять в турций вылезли(((..наверн ихил с каналмзацтй выполз((неспокойн вмире ща((..карток плох растет (( и врахи крухом(((..откуд ток берутся пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше ролик то..про закон яровой..аха...я не так пля разбираюсь хто ехо писал((..но тошн знаю..психневролох там уж не поможет((((...а потомучо он ..присутствовал не тока в разховорре с кантом((..но видел и понтия пилата(((...аха..трудно детство( нехватка витаминов((...пля буд...в стране картошка не растет(((...еще за связь пля зялись(((...не ейт ток в дурке то возможн...сказали чо футбол((..знас будет матч..а мячик пля потом подхоним((...пока так нохи разминать((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу