• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luivers

У Вас долг по кредиту?

150 сообщений в этой теме

Реально помочь может только специалист.

Если действительно хочет помочь, а не заработать.

Я в последнее время занимаюсь самолечением, т.к. бесплатная "медицина" это миф...neutral2.gifВезде нужны деньги , а суммы не малые, и у многих их нет

Так и помрет со своими знаниями и никому не помогут его знания.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну слишком всё гладенько((( Даже не верится.

А вы думали: кандалы-Сибирь?biggr.gif

А вы думаете, у нас, в Сибири, исключительно в кандалах народ? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вы не представлены, а пригодились бы.

Учтем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от города проживания Ваш запрос перенаправляется нашему представителю в этом регионе.

Напишите мне в личку номер телефона или e-mail, которые Вы оставляли на нашем сайте для связи с Вами, а также укажите город Вашего проживания. Запрос представителю будет направлен повторно.

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

До сих пор никто не вышел на связь! Может я неправильно написала Вам в личку? :eee:Если в нашем городе нет Вашего представительства никто не проконсультирует он лайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор никто не вышел на связь...

С 24-го числа и до сих пор не связаться с потенциальным клиентом.... это уже само за себя говорит.

lenok-tlt, на форуме есть ответы практически на все вопросы. Почитайте не спеша темы "Помощь новичкам" и в ветках по вашим банкам. Постепенно начнете понимать основное, ну а что не поймете, спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор никто не вышел на связь!

Никто не выйдет. У Вас денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор никто не вышел на связь...

С 24-го числа и до сих пор не связаться с потенциальным клиентом.... это уже само за себя говорит.

lenok-tlt, на форуме есть ответы практически на все вопросы. Почитайте не спеша темы "Помощь новичкам" и в ветках по вашим банкам. Постепенно начнете понимать основное, ну а что не поймете, спросите.

Прошу без истерик :secret: Т.к. в Самаре у нас нет регионального отделения - соответственно запрос никуда и не был перенаправлен.

На данный момент ведется личная переписка. Никто не оставлен без внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор никто не вышел на связь! Может я неправильно написала Вам в личку? :eee:Если в нашем городе нет Вашего представительства никто не проконсультирует он лайн?

Вы мне в "личку" правильно написали.

Зайдите в свою - я Вам ответ написала еще 1 числа. Ответа от Вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне в "личку" правильно написали.

Зайдите в свою - я Вам ответ написала еще 1 числа. Ответа от Вас нет.

Дополнительно написала на Ваш e-mail, в личке оставила свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем, дабы избежать непонимания и казусных ситуаций, всем рекомендую обращаться лично по адресу: luivers@yandex.ru либо на корпоративную почту netdolgi@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зто что? Юрист отвечать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel ! Вы, как трудолюбивая пчелка, опыляете каждый "цветочек" на форуме, ваш сарказм - не подражаем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br><br>Вот вы пишите, что включаете суммы за свои услуги в сумму иска к банкам. То есть, получается, вы беретесь только за такие дела, в которых банк является Ответчиком? Дела, где вы гарантированно получите что-то с банков. То есть у банка вы отсуживаете комиссии, страховки и т.п. А если ничего этого нет и нужно просто составить человеку Возражения на иск, где постараться снизить размер пеней, как в этом случае? С банка тут взять нечего, ваши услуги оплачены не будут. Как в этом случае, беретесь вы помогать подобным клиентам? Хотелось бы, чтобы люди подробно знали, что от вас ожидать.<br>А то на форуме есть желающие получить подобную помощь.<br>
<br><br>Возражение составляется на судебный приказ! Его мы отменяем. После этого судебные инстанции рекомендуют кредитору обратиться с судебным иском. После получения заемщиком судебного иска, возможен встречный. Что мы и делаем. Ваш вопрос, видимо, в том, берем ли мы отдельную плату за конкретную услугу? Нет! Это все входит в комплекс услуг, которые мы ведем с гражданином, начиная от его момента обращения к нам и заканчивая положительным решением суда. А эту оплату мы вменяем Банкам.<br><br><br>

Красяво написано...а куда подевались то с 2013 года???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела, наверное:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в местный филиал этой организации... Сказали, что претензии обращаются к банку или к прокурору, а суды вопросы эти не решают, так-как договор... При этом с моей претензией к банку и с ответом представительница организации ознакомилась. У меня такое впечатление от беседы с назвавшейся юристом, что эта организация на содержании банковской системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ходите по этим шарагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую шарагу посоветуете? ОЗПП? Местную коллегию адвокатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в местный филиал этой организации...

:eee:

Смотря что вы хотите.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензия к Ренкредиту была в начале прошлого года, требовал назад НеО после фактического погашения долга; при этом суммы, отражённые в учёте банка как комиссии, я считал как суммы погашения долга, т.к. указания назначения платежей не предусмотрено, а безакцептные списания по договору ничтожны, поскольку существует императивная норма, согласно которой, таковые предусмотрены только в отношении счетов юридических лиц. Значит, списания должны квалифицироваться только как приём исполнения действительных обязательств - а это, согласно очерёдности, тело кредита. Ответили, что комиссия за обсл кредита - это доп. услуга (и перечисление всякой байды). Но нигде в форумулярах банка нет толкования этой услуги. Значит, толковать следует только буквально. А буквально получается, что это ведение ссудного счёта, где отражён кредит. Вобщем, местная судебная практика такова, что это ничтожная комиссия. Но вместе с тем судебная практика такова, что применяется норма возврата сумм уплаты по ничтожным обязательствам - ст.181 ГК. Я же доказываю, что такой уплаты не было, что платежи осуществлялись без указания назначения и принимались банком - значит, квалифицироваться могут не как исполнение ничтожных (т.е. несуществующих) обязательств, а исполнение обязательств существующих - а это обязательство по телу кредитного долга, которое, согласно договору, может быть погашено в любое время. Согласно этой, и единственно справедливой, по моему убеждению, логике, то, что банк учёл как комиссии, было погашением долга. А банковский учёт ничтожен в силу ничтожности комиссии. Чтобы сделать расчёт, нет препятствия в виде СИД. СИД также не препятствие для юридической оценки происходившего, он ограничивает только срок для возмещения убытков, срок для взыскания. Конкретно: договор по кредитной карте от2007г. Я зачёл суммы ничтожной (юр.несуществующей) комиссии в суммы погашения кредита - получилось, что полное погашение произошло в 2012 г, после чего в долг не брал. Всё в дальнейшем уплаченное было суммами НеО, при этом СИД - 3 года для каждого платежа в отдельности. А ст.181 ГК применялась судами неправомерно, поскольку ничтожная сделка не исполнялась, потому что всегда имело место действительное денежное обязательство - кредитный долг. Значит, уплата денег, тем более без указания назначения, была исполнением только существующих обязательств погашения кредитного долга. Зачёт банком уплаченных сумм в счёт юридически несуществующих комиссий - ничтожен, т.к. основания для этого ничтожны. Т.е., оснований нет - значит, зачёт платежей как несуществующих комиссий так же ничтожен. СИД же не для зачёта ничтожного как существующего. Ничтожное даже не оспаривается, потому как его не существует юридически. СИД же применяется для взыскания неосновательно уплаченного - а это платежи после фактического полного погашения в 2012г. Вот, собираюсь подавать иск.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую шарагу посоветуете?

Либо самому,либо через хорошо проверенного адвоката или юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую шарагу посоветуете?

Либо самому,либо через хорошо проверенного адвоката или юриста.

Сам бы смог в первой инстанции. Дальше - всякие тонкости со сроками и прочее. А что касается адвокатов и юристов - тормозят... Даже в конторах по ЗПП. Просто очевидно, что нет полёта мысли). Или достигнут компромисс между соответствующими правозащитными конторами, судами и банками. Они как бы не могут понять, что при имеющемся кредитном долге все платежи по карте могут квалифицироваться только как исполнение действительных обязательств, и что любой иной учёт банка ничтожен независимо от сроков, и что СИД применим не к такому учёту, а к фактическому НеО, которое возможно только при отсутствии действительных обязательств клиента. Ничтожный учёт не становится со временем ни действительным, ни оспоримым, чтобы к нему применялся СИД. Эта ничтожность признаётся независимо от сроков, а СИД применяется к исковому требованию - требованию возврата сумм НеО, которое (НеО) фактически начинается не с началом ничтожного учёта, а с началом платежей при отсутствии обязательств. Изменено пользователем Сысой Хмуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брильянт в рекламе не нуждается ..А все спамеры будут гореть на том свете в аду .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер предложение.Прошу ойухачить меня в лоб кадилом.Ересь всякую несу.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по четвергам не подаем, мимо идите..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер предложение.Прошу ойухачить меня в лоб кадилом.Ересь всякую несу.

Это мы запросто!wnk2.gifЛови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу