• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 201 сообщение в этой теме

на основании чего с одной снимают на другую переводят

На основании условий обслуживания карт в БРС.Представитель банка на форуме Надежда Угарина недавно это подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня сейчас в том что я продолжаю платить ..есть своя фишка ...это уже чисто стратегический ход ...хотя конечно скрепя сердцем ..но там не много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На основании условий обслуживания карт в БРС.

устно они мне это озвучили ...я говорю пишите ответ на бумаге ....большой и жирный НЕЕЕЕЕТ

Пусть ответят как есть в письменном виде..дальше видно будет ....

не фига подобного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..это уже чисто стратегический ход ..

Ну-ну...Стратегия,конечно,хорошо...Но!Деньги Гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но!Деньги Гораздо лучше!

А как же такое понятие как Гамбит (почти Турецкий)))) пожертвовать меньшим ,что бы взять большие .:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ответят как есть в письменном виде..дальше видно будет ....

не фига подобного .

А что видно будет?Условия действовали на момент оформления карты.И смотреть нечего.Это практически в каждом банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же такое понятие как Гамбит (почти Турецкий)))) пожертвовать меньшим ,что бы взять большие .:secret:

Блажен,кто верует...Не каждый мастер спорта по шахматам способен на хороший гамбит.Не говорю о турецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на момент оформления карты.

я согласна ....напишите ...

пусть действовали ,пусть действуют ...НАПИШИТЕ .... так нет же ...НЕТ .

встречный вопрос почему нет ...

почему по всем вопросам и заявлениям нет ...прихерился по полной программе ....как партизан молчит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..прихерился по полной программе ....как партизан молчит ))))

А зачем им по вопросу списания зря бумагу марать,если они знают,что в данном случае правы.Сказали Вам,и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блажен,кто верует

веру и пока иду по определенному пути , не настраиваясь на четкий результат , я делаю что делаю ,а получится .как получится ))

так что рогом я не уперлась , что будет так как я думаю ,отступного себе даю что может пойти не так ка хотелось бы ,но и это не пугает , даже если частично ..меня это устроит ...но все же все что можем делаем ....для более выигрышного результата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали Вам,и хватит.

мне это "сказали " к делу не приложишь , сказали что это правомерно -отпишись ...бумагу я свою дать могу :smile:

мы по принципу , сказали-напиши .

не понятен мой ход мыслей , наверное мужчинам удобней верить на слово ,а вот нам женщинам ....сказал женюсь -идем в загс подтвердить свои намерения :-D:-x

не хочешь ...узаконивать отношения ...иди мимо (аналогия))))

Изменено пользователем Алисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И каждому воздастся по вере его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете много ненужных телодвижений с КПД=0.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От страховки по карте Вы можете отказаться в любое время.Год-не год,без разницы!Согласие на страховку у Вас было оформлено галочкой в анкете-заявлении,скорее всего.

я не помню какого года вообще эти карты и что я на них подписывала. платила пока лимит не увеличили. и после год платила.. а теперь выдохлась.. где мои мозги были раньше??! сгрызла себя уже всю. возьму копии в банке, если дадут. где мне увидеть концовку договора по карте? а если она до гробовой доски? ужас какой! на карте стоит 08/17.. это роли большой не играет? в 17 году ее перевыпустят , а если я ее не захочу забирать на расторжение договора как то повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете много ненужных телодвижений с КПД=0.neutral2.gif

Вам конечно виднее ...пусть будет по Вашему .:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карте стоит 08/17.. это роли большой не играет? в 17 году ее перевыпустят , а если я ее не захочу забирать на расторжение договора как то повлияет?

По карте СИД начинает течение через месяц после даты внесения полного минимального платежа.А так,пока полностью не погасите долг платить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:куда катится мир? куда мы его катим ? ВСЕ,буквально все в кредитах . до смешного, я в кредитах по самые уши, а мне идут смс с предложением ,,вам одобрен кредит нашего банка..,, откуда берется эта информация? о этих банках даже не слышала.

я не снимаю с себя вины, но куда смотрит правительство? что еще можно выжать с ,,бедного безмозглого Васи,, на что его толкнуть.. (размышления вслух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что это происки империалистов al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А так,пока полностью не погасите долг платить будете.

а может тогда рефинансирование? так хоть СИД можно увидеть в далеком будущем:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда рефинансирование? так хоть СИД можно увидеть в далеком будущем:?

Не знаю,спасёт ли оно Вас.В БРС дикие условия.Все штрафы и пени включают в сумму.И всё это под 36 годовых.СИД некоторые видят.Или суд,в котором ничего страшного нет.Да,с рефинансированием СИД Вы точно не увидите.Он начинает течь после окончания срока договора.А договор будет на 5-7 лет.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Или суд,в котором ничего страшного нет.

слово СУД уже вызывает панику.. я во всем вижу только худшую для себя сторону. в чудеса перестала верить. итак суд... дома под ударом, ИП- помахала рукой .. что в этом хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом,что на материнский капитал приобрели,землю,гараж и постройки срочно на детей!С тем домом,где живёте,ничего не сделают.Арест или запрет на рег.действия наложат.Долги погасите-снимут.ИП на близкого человека можно переоформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд - самое правильное с точки зрения законодательства и с материальной стороны тоже, в нашем случае (для должников). Пока был только 1 суд, по нему сделала сей вывод. Брала 100 т.р. минус страховка, за 3 года итоговая сумма к выплате . 209 т.р. Платила год, бросила платить в феврале разом в 4 банка. По данному банку выплатила за год 60 т.р. Пробизнесбанк (в соответствующей теме писала) подал в суд через 4 месяца, звонили мало, приходили 1 раз, не пустила, бумажку опустили в почтовый ящик. По суду: снизила неустойку с 24 т.р. до 2 т.р. , отсудила комиссию, моральный вред, штраф. В итоге: к выплате 100 т.р., решение от 24 июля, пристав не появлялся, на сайте - нет, не платила с февраля ни копейки. Основной доход по ИП перевела на ИП мужа, свои доли земли (полученной от гос-ва за 3 -го ребенка) я и муж подарили детям еще год назад. Планирую платить приставам 5-10 т.р. в месяц (как получится договорится). По остальным банкам - звонят, пишут, иногда отвечаю, отправляя в суд, в основном - нет. Суммы по кредитам небольшие (до 100 т.р.), потихоньку, по одному кредиту рассчитаться можно, только после суда, уменьшив хотелки банка и растянув взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспомнила про гараж (квитанция на налог пришла, раньше не было). Мама оформила на меня (т.к. там работает), переписывать не стала, суд уже прошел. Сумма по ИЛ небольшая, выплачу все равно, дарить детям не стала, т.к. это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом,что на материнский капитал приобрели,землю,гараж и постройки срочно на детей!С тем домом,где живёте,ничего не сделают.Арест или запрет на рег.действия наложат.Долги погасите-снимут.ИП на близкого человека можно переоформить.

спасибо!!! а машины тоже на близких.., а можно без ,,близких,, а на детей ? сильно близкие живут в других городах. не хотелось бы чтоб кто то из них узнал. ..... а я могу продать все и уехать в другой город? или меня из под земли достанут? ( от безысходности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу