• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 201 сообщение в этой теме

Я конечно не думаю что там докторы Лайтманы работают, но явно понятно что ездят и долбят тех, кто нервничает и регулярно выходит на связь. У меня их осталось шесть ( Сбер уже в суде), приходил только БРС-ник. Поржали над заявлением на имя областного начальника МВД, сказал что с такими суммами (100т.р.) суда будете ждать долго, предложил что то типа реструктуризации, но с выплатой сразу 30 % долга, на что получил вежливый отказ. После удалился и больше не беспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто ездит по должникам думаю разбираются немного в людях. После недолгого разговора понимают имеет ли смысл дольше работать по конкретному должнику. По каждому выезду ставят галочки в деле чела. Я так думаю, а иначе какой смысл в выездах neutral2.gif.

А ведь верно. В дверь постучали, т.к. звонок предусмотрительно отключен. Муж дочери откликнулся ( надо было вообще не разговаривать) На вопрос позовите Иван Иваныча - ответил, что он сейчас здесь не живет, а только прописан. "А вы кто?" Разговор через дверь - хватило ума не открывать. "А я Миша такой-то...". Все ему пришел пипец. Звонят теперь в другой город Мишиным родителям, в отдел кадров на Мишину работу... Почувствовали слабину и начали гнобить, хотя они то по кредитам не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои долги несколько раз уже наши брсники отдавали в юр.отдел,а из регионального управления забирали,сами снова пытались,затем нашим опять сбрасывали.Круговорот долгов в отделах.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите еще пожалуйста, сейчас оформляем дарственные на детей, эта канитель тоже затянется на месяц а то и больше.. если я не успею все оформить, арест на дом могут наложить в таком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой месяц?Несколько дней регистрация длится.И,насколько помню,суды у Вас ещё не на носу.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же.. один банк 3 месяца уже есть.. а рс еще только грозится. а напомните мне, пока я не подам встречный иск, пристав не приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца чего? Пристав приходит или после вступления в законную силу решения суда или после подачи иска, с целью принятия(наложения) обеспечительных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пристав?Когда банк подаст на приказ-Вы его отмените.Если иск подаст,то будет суд.И вот когда решение вступит в законную силу,то через какое то время будет ИП и пристав.Вот если банк одновременно с иском подаст заявление об обеспечительных мерах,то пристав раньше объявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если банк одновременно с иском подаст заявление об обеспечительных мерах,то пристав раньше объявится.

на сколько раньше??? первомай молчит три месяца , вперед была бумажка с фото , что могут описать и уже тишина сколько. каждый день жду письма .. затишье перед бурей.. он меня больше всего волнует, там муж поручитель , пепеофррмление только в проекте.

машины.. узнавала, куплю продажу с несовершеннолетним можно сделать. стали богатые дети при нищих родителях))) пойдем в обнимку с мужем на теплотрассу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже выше написали, насколько раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно с кем то созвониться и поговорить (из старожил) ?

Изменено пользователем inessa355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку можете написать.С переоформлением чего тянете?Машины лучше тогда дарением,а не куплей-продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тяну, а почему лучше дарственную ? до совершеннолетия еще 4 года, машины рассыпятся раньше.а продать ее не сможем . пока одариваемому не исполнится 18.

в личку не знаю как. хотелось бы на словах.. писать долго.за консультацию могу кинуть на счет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой счёт!!!Вы хотели продать машины детям.Я и сказал,что лучше подарить.Продажа детям несовершеннолетним воняет липой.И срок оспаривания 3 года.А дарения 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. какой поворот событий... этого мне не сказали. кто оспаривать то будет? а на счет.. ничего не вижу «восклицательного » юристы берут деньги за услуги, почему бы не поговорить ,,живьем,, тем более меня интересует вопросы, которые я не могу здесь писать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу Вам в личку номер-позвоните.Бесплатно!!!!Я тоже юрист.Но,на форуме деньги не беру.Сегодня просто не могу качественно ответить..Дела.У компа в перерывах.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kissgirl: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не забыл,напомните мне в личку завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишеться заявление об отказе передачи пер.данных третьим лицам? И есть такое вообще?

такое подойдет?

ОТЗЫВ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В БАНК

Обращаю внимание Банка, что при заключении кредитного договора мною не давалосьразрешение на передачу моих персональных данных и их использование третьимилицами (коллекторами).

могу я вместо этого пункта написать следующее...

Обращаю внимание Банка , в случае моего отказа на обработку персональных данных и передачу третьим лицам в том числе не имеющим лицензию, при заключении договора , мне бы его не выдали, так как этот пункт прописан в договоре...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете.А что это изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более ранее в этом примерном заявлении об отзыве данных сказано ,,.... мною как субъектом персональных данных Вам как Оператору персональных данных было дано согласие на обработку моих персональных данных....,,

или тот пункт вообще не упоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете.А что это изменит?

т.е. это заявление вообще роли не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой.Я же говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой счёт!!!Вы хотели продать машины детям.Я и сказал,что лучше подарить.Продажа детям несовершеннолетним воняет липой.И срок оспаривания 3 года.А дарения 1 год.

Винни а если чужому человеку продавать ТС? нет пока никаких решений и тп. на него арест не наложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка,без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу