• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
voronok

Пугалки Русского Стандарта

85 сообщений в этой теме

@Воланд  Как вариант! Можно подсудность посмотреть в инете, можно лично подойти к ним. Мол так и так, в какой суд вы, гады, обычно ходите..) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Лешa321 сказал(а):

Можно подсудность посмотреть в инете

@Лешa321 ,если не трудно можно ссылочку , где это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Воланд  Вот смотрю в инете по РС так и в Москве подают в суд на заемщика из Зачупыжинска , и по районам разные суды. Лучше по вашему отделению, где брали кредит смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Воланд сказал(а):

трудно можно ссылочку

банк какой? РС? Тогда Измайловский районный и для судебных приказов их же мировой Соколиная гора мировой РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, что делать в ситуации-кредитные карт оформлены были в 09 году, до 14 года платила исправно, затем осталась без работы платить перестала, сегодня позвонили приставы и сказали, что на меня поступили документы судебные от БРС, но у меня на сегодняшний день ничего нет-ни собственности никакой (временная регистрация у мамы в квартире), ни официальных доходов( помогаю знакомым по хозяйству), ни счетов никаких, двое несовершеннолетних детей на которых я неофициально получаю алименты в размере 10000р на двоих, гос.пособий не получаю из-за отсутствия официальной работы, я бы и рада с банком расчитаться, но нет финансовой возможности, чем мне всё это грозит-меня в тюрьму что ли посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Татьяна169 сказал(а):

позвонили приставы и сказали, что на меня поступили документы судебные от БРС,

Це точно приставы или это охальники разные, на сайте фссп есть исполнительное производство? И что за докумЭнты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пригласили завтра прийти в местный отдел суд.приставов с паспортом, на сайте фссп обо мне ничего нет, я не знаю как мне поступить идти или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна169 Каким образом пригласили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна169

Только что, montolit сказал(а):

это охальники разные

смотрите сайт ФССП, если ИП появится пристав Вам пришлет письмо уведомительное. Присылают не всем конечно, но мне присылали. В тюрьму за это не сажают, успокойтесь и внимательно читайте форум :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонила в наш отдел приставов который находится по тому же адресу по какому мне велели явиться, там сказали что такого сотрудника у них нет и дел на меня то же никаких нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна169 ну вот Вам и ответ! Смените по возможности номер телефона. Спать будете спокойно и не думать об этих упырях!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна169 уже писал.. повторю.. эффект от этого следующий: вы испугались, что на вас ИП, бежите платить всё что вам скажут в банк, в надежде что ИП закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна169 Если вас очень захочет увидеть пристав - он приедет на специальной машине к вам в гости, в форме, с удостоверением и с документами.

Ну или если вы захотите познакомиться с приставами по своей инициативе - можете их навестить.

А кто там звонил в телефоне - откуда вы знаете, может дети балуются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я перезвонила по номеру с которого пришло смс, мне сказали что на меня ИП и дали тел. сотрудника банка и сказали попробовать решить вопрос сним. Я позвонила туда мне сказал сотрудник что суд состоялся где-то в Красной Горке и есть решение от 1 января 2018 и предложил провести реструктаризацию  иначе на меня наложат арест, на счета и недвижимость, но у меня ни того ни другого нет. Я переживаю, что могут привлечь к уголовной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что по тому адресу где раньше я была зарегистрирована , я с сентября месяца не проживаю, это была квартира моих родственников и в сентябре они её продали, мне с детьми пришлось сделать временную регистрацию в кв. моей мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Татьяна169 сказал(а):

где-то в Красной Горке

Скорее в соколиной горе, вообще возможно, что приказ вынесен, надо посмотреть на 296 участке Москвы

 

3 минуты назад, Татьяна169 сказал(а):

Я переживаю, что могут привлечь к уголовной ответственности.

Увольте

 

2 минуты назад, Татьяна169 сказал(а):

предложил провести реструктаризацию

Ничего не подписывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Татьяна169 сказал(а):

и есть решение от 1 января 2018

А, ну если решение от 1 января, то  конечно, это самое настоящее решение :-x

небось часов в 12 ночи решали)))

8 минут назад, Татьяна169 сказал(а):

иначе на меня наложат арест, на счета и недвижимость,

на счета, на недвижимость слышала, а вот чтобы на людей за кредиты наложили арест - надо буит принять к сведению)))

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка и решили таки выслать смс:-x 

@Татьяна169 тут взгляните, где ответчик - свою фамилию http://mos-sud.ru/ms/296/consideration/cs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим данным ничего не найдено, это означает, что я могу выдохнуть и никуда завтра не идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Татьяна169 сказал(а):

завтра не идти?

а куда вы собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Татьяна169 сказал(а):

там сказали что такого сотрудника у них нет и дел на меня то же никаких нет

сходите, сходите, хоть народ повеселите :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пугали арестом, столько слёз пролила, приглашали в отделение банка, требовали, чтобы сразу погасила всю задолженность. Но денег нет и негде взять, в итоге СП, который отменила. Прошло 5 лет, в покое не оставили, но и не посадили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу