• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pavel.B

Кредиты в разных банках с просрочками (или моя история)

181 сообщение в этой теме

Пришло извещение, судебное, вес аж 199 грамм, розбирает любопытство, утром пойду получать. Просрочки максимум три месяца, вроде не должны ещё в суд подать, только если траст в ответ на мои иски решил не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в ответ на мои иски решил не ждать.

Сами попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только если траст в ответ на мои иски решил не ждать.

Почти наверняка Траст. Они быстро реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus! пишу здесь, т.к. лень искать тему, где вы ссылку, на правописание, давали, повторить - сИтИсняюсь redface.gif...хохотала так, что коллеги, по - моему, засомневались в моей "нормальности"... не шутите так, пожалуйста, а то меня в психиатрическую сдадут...а там форум, для меня, будет не доступен...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это прислали обратно мой иск по Восточному Экспресс банку, пишут, что в соответсвии со ст. 131 ГПК РФ оставили без движение моё исковое. Хотя я точно указал, что страховка удерживалась по 2240 рублей, и мной было сделано 15 платежей, и в распечатке по счёту видно всё это, и только сейчас заметил, что на руки то я получил 500 000 рублей, а сумма в договоре 560 000 рублей, и в выписке этой суммы ни где нет, надо срочно искать кассовый ордер, там точно сумма есть сколько на руки было выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нашлась квитанция с кассы, всё таки 560000, а так хотелось хоть что то поиметьsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу