• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

487 сообщений в этой теме

Мне тоже каллы от ОТП банка обещали,что когда вырастит сумма до мильона,они в суд пойдут.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Простите меня,но я новичок,пожалуйста скиньте ссылку про коллекторов(как общаться с ними и что они могут),пробовал найти через поиск,но не нашел,пожалуйста помогите

Заходи на мой сайт: http://РоссийскиеКоллекторы.рф

Там ссылки на мои Youtube каналы: CollectorHCB и RussianCollectors

Послушай мои выпуски и тебе всё станет ясно как надо общаться с КАЛлекторами и как надо им выносить мозг!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Максимум что они могут это О *сосать )))) и то по телефону бггггггг

И получить очередную порцию пенетрации своего моЦга ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какая то практика или наблюдение , какие агенства разукрашивают подъезды ? mrgreen.gif Сори за глупый вопрос , но именно это меня волнует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард Коллекшн Групп (Долговой надзор) (банк Авангард), Сентинел Кредит Менеджмент (только от Альфа-банка), Феникс (банк Тинькофф)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Даже не знаю на кого и думать...Три недели назад расклеили объявления по подъезду!!!ФИГНЯ!!!НО сегодня утром удивили!!!Выхожу утром с собакой гулять,у дверей пакет... в нем банка красной икры,пакет с сухарями и бутылка "святого источника"...Отправила все в мусоропровод! Спускаюсь на первый этаж,открываю почтовый ящик а там...листья капусты перевязанные резинкой для денег,бутылка "святого источника"и листочек с проповедью митрополита Кирилла,где красным маркером подчеркнуты слова о возвращении долгов!!!Телефон молчит месяц!!!В объявлениях сумма долга не обозначена?ЭТО КТО Ж У НАС ТАКОЙ КРЕАТИВНЫЙ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Поймал себя на том,что стал разговаривать с коллекторами матом. Пока только с мужиками,девушек берегу... Ну не то чтобы я высококультурный тип и разговариваю только языком Пушкина. Ох не нравится мне эта тенденция.... :-) . Наверное терпеж заканчивается. За два ,или три года общения ни разу не звонил вполне адекват. Ну который бы не нес всякую чушь,не рассказывал про "новое" в юриспруденции РФ и вообще пердоставлил грамотно информацию после которой я бы как минимум полез читать УК или ГК.

Изменено пользователем слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натуля) вот это да) что то новенькое) кто интересно сподобился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как раз не кто на это сподобился, а как бутылку "святого источника" поместили в узкую прорезь почтового ящика. Не иначе как молитвами метрополита Кирилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард Коллекшн Групп (Долговой надзор) (банк Авангард), Сентинел Кредит Менеджмент (только от Альфа-банка), Феникс (банк Тинькофф)

у меня феникс уже месяц работают, но у меня район подъезды и в подъездах камеры, + мои стоят, еще на домах есть. А калы не хулюгадют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, у нас у половины подъезда ящики без замков, как повесили их после ремонта (три года назад) народ так и не озаботился замки приделать. так что норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё-равно же глубины ящика не хватит.чтобы там уместить капусту,бутылку и др. Иначе бы и бандероли с посылками прямо в почтовые ящики складывали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Максимум что они могут это О *сосать )))) и то по телефону бггггггг

И получить очередную порцию пенетрации своего моЦга ;)))

товарисч! вы маненько не по адресу,-особенно на счёт отсосать! сосите у кого хотите,но сущность ваша унитазовская проскальзывает.... чуго вы хотите здесь услышать,кроме пойти на кууууй7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне сегодня фениксы приходили. сын открыл. передали для меня бумажку, где написано, что агентство феникс по поручению тинька будет осуществлять принудительное взыскание долга. м-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне сегодня фениксы приходили. сын открыл. передали для меня бумажку, где написано, что агентство феникс по поручению тинька будет осуществлять принудительное взыскание долга. м-да...

НУ ВЫ ИМ ТОЖЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ХОЧУ ПРИНУДИТЬ УДВОЛЕТВОРИТЬ,А ВОТ СЕБЯ ИЛИ СВОЮ СОБАКУ,МОЖЬ ЕЩЁ РЕШУ ,КАК СОБЕРЁТЕСЬ. СО МНОЙ ПОСЛЕ ТАКИХ ТЕМ ВСЕ КАЛЛООБРАЗНЫЕ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ... ГОАВОРЯТ НОДЕКВАТ............ А Я СОГЛАСНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОАВОРЯТ НОДЕКВАТ............ А Я СОГЛАСНА!

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОАВОРЯТ НОДЕКВАТ............ А Я СОГЛАСНА!

Я тоже.

Что-"я тоже?" Тоже.что ли нодекват?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы?

Самое простое - игнор. Вот у меня через 1,5 года молчания проснулись Морганы (Морган энд Стаут). Думаю, кто ж так активно мой "открытый" мобильник начал "мучать"(он у меня на "вибро-сигнале") - набрал, автоответчик, ааа.... старые знакомые... если игнорить отвалятся месяца через 2..3, давно проверено.

Но мне везло, наверное, даже самый надоедливый и тупой НСВ никогда не "хулиганил" в подъездах (а сейчас и подавно этого не сделать)). Простые "звонилки" - "пугалки" без хулиганства попадались - Морганы, НСВ, Центр ЮСБ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харды зашевелились у подруги близкой(Машину могут испоганить? Может лучше ставить в других дворах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харды зашевелились у подруги близкой(Машину могут испоганить?

охраняемая стоянка - 1100 рэ ..если внедорожник , то 2200 .это московский регион .зато глава не болит .

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регион московский, да, а вот на парковку денег отыскать проблематично будет, хотя не дороже, если авто покалечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на парковку денег отыскать проблематично будет,

Надо ветками машину прикрывать. Че вы,никогда не видели киношек про войну? Да и самой грим не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветки кончились))

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу