• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

487 сообщений в этой теме

Бойрус,можно вместо матерого читать обманутого должника!:-D

Изменено пользователем furok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,не знаю. У нас,наверное,только Должница такая правильная,что за год так и чувствует себя виноватой. Мне сейчас миллиард дай,ни копейки бы не заплатил этим жукам.Может,только бы Сити отдал долг. Их мне по настоящему жаль потерять было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедить матерого должника заплатить,это даже похлеще,чем убедить еврея купить свинину. Так что сказки сказками,а быль былью.

Как сказать... Когда то давно, в прошлой реинкарнации, когда я был должником, :bigsmile: мне позвонила барышня из, не помню уже какого, КА. Так она сразила меня тем, что с ходу врубилась в звучавшую в момент разговора музыку, под которую я пил пиво. Скажем так... не совсем популярную музыку, для узкого круга любителей. Ее познания и схожий интерес так меня впечатлили, шо только диким усилием воли я подавил в себе желание, в плане алаверды, шоб изделать ей приятное, пойти и погасить долг.

Ну, а если серьезно - настоящим профессионалам любые задачи по силам. Еслиб коллекторов набирали по айкью, а не по дельтовидной мышце, наверное престиж профессии был бы на уровне. Ибо нет человека, к которому нельзя подобрать ключик. Просто многие каллы предпочитают фомку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если у должника ,нет денег ,какой тогда ключик к нему можно подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот плностью сохласен...моск нужен..а не дальтавидна желез((((...не там тусюсюды тож приходится(((са само хлавн моск...аха..а ейт от кохо зависит то?..от работадатель...се пля а то наберут пчел(((.. а они мед таскать то не умеют(((..трутни мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если у должника ,нет денег ,какой тогда ключик к нему можно подобрать?

аха...меня раз продали в морхан какой то(((...звонит кореш...аха.. тип туды сюды у вас задолжность е(..не вежлив так... а я не выпимши((..аха...пля...как он изложил про долх(((..не ..я в осадок выпал...храмотно и вежливо..ейт во перво..ну и потои чо над сделать...не храмотно....пошти чо разводящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если у должника ,нет денег ,какой тогда ключик к нему можно подобрать?

Тогда он умывает руки и передает дело в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у должника ,нет денег ,

Это вам так каэтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас миллиард дай,ни копейки бы не заплатил этим жукам.

А я очень хочу всем все заплатить. И почувствовать себя свободной. Ехать куда хочу,делать что хочу. Только не получается никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у должника ,нет денег ,

Это вам так каэтся

ооо...джоник ... не обнадеживайте понапрасну...:n-da:

Мне кажется... что у меня нет денеххх??? :shock:

А на самом деле они у меня есть?????????????????????????????? Вы уверенны????????????????????????:wub:

Я забыла куда сныкала???:kuku: Поможете найти може???:pray:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если серьезно - настоящим профессионалам любые задачи по силам. Еслиб коллекторов набирали по айкью, а не по дельтовидной мышце, наверное престиж профессии был бы на уровне.

Если бы коллекторов набирали по айкью,там бы некому было работать. :neutral: Любой умный человек своим мозгам цену знает.И звонилкой работать просто не пойдет. Вдобавок, НСВ ,к примеру,работает по скриптам.Шаг вправо,шаг влево,не приветствуется. Бубнят одну и ту же чушь,ей Богу,можно автоинформатором заменить. За over 9000 звонков мне,я только пару раз натыкался на креатифф.Да и тто,только после того,как рядового звонилку выводил. Видать,старшому передавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб коллекторов набирали по айкью,

если бабушке хрен да бороду будет дедушка ..а свои сказки иди в пионерской правде тарахти ..бабу он сразил своим музыкальным предпочтением ..у меня соседка - инвалид тоже как нажрётся врубает лепса и подпевает ему ..жуткое наверное зрелище ..мне чере две стены страшно об этом подумать ..а баб на том конце провода можно обозначить одним словом ..тупая п....да .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.бабу он сразил своим музыкальным предпочтением .

Вапщет было все ровно наоборот... Попробуйте еще раз два и два сложить, не горячитесь, у вас должно получиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы коллекторов набирали по айкью,там бы некому было работать. :neutral:

Да пена это. Все дело в относительной дикости этого рынка. И в остаточном подсознательном, еще с 90-х, восприятии коллекторов, как криминальной братвы. Пока еще такая "слава" работает. Это и по форуму видно, что неопытные новички всерьез боятся за свою жизнь. С принятием закона, где все действия каллов будут регламентированы, прописана ответственность за нарушения - все это уйдет. Далеко не сразу канеш. Но тем не менее появится потребность в психологах, а не в вышибалах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тут не согласится.Правда есть банковское незрелое лобби со своими палками в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 80 дней в лето банк! Сегодня с утра звонили сказали так как не оплачиваю подадут в суд и к коллектором дело отдадут! В 14 00 пришло смс с мобильного номера, что по факту вынесения в отношении Вас судебного приказа, согласно(ст.126 ГПК РФ) (суммой468613.42 руб), 24.04.2015 по месту вашей регистрации будет организован выезд судебных приставовс целью ареста имущества согласно (ст.80 ч.1 ФЗ). РЕКОМЕНДУЕМ Вам находиться по адресу. Для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст.177, ст.159 ч1;2 УКРФ, заявление направленно в ОВД. Для урегулировании ситуации во избежании дальнейших последствий, предусмотренных (ст.68ч.3,ст.64,ст15п5 ФЗ РФ) ,Срочно до приезда сотрудников исполнителей оплатите долг в размере 55600 по договору. ОАО"ЛЕТО БАНК". Пугала это или что со мной теперь будет! Первый раз в такой ситуации! Брала 300 тс.р только по паспорту, полгода платила по графику! Сейчас с мужем остались без работы и платить нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Простые СМС пугалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем говорят одно и тоже в суд подадим и коллекторам продадим. И так каждый день и все банки.

Судебный приказ конечно они еще не получили. И тем более не отправили приставам и не возбудили ИП. Вас пугают как и всех.

Получите приказ не раньше чем месяца 2-3, отмените. Я первый раз тоже боялась что приедут опишут и оценят. Но все обещают. И даже говорят что были бензин тратили , а я дверь не открыла.

Не ждите сегодня точно не какого не будет. А так если заедут бумаги оставят, а вы с ними не разговаривайте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера по НТВ кино смотрела "Чужое", так там калы-настоящие рецидивисты показаны, выбивают долг 1,5 лимона с предпринимателя,возят его в багажнике...в конце их убивают (калов). Я аж испугалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на то оно и кино - чтобы попугать и всё такое. А зачем это НТВ вообще смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да НТВ много негатива несёт.

И в последние время всё чаще в кино или сериалах вспоминают про калав. Фразы типа ( Я думал что вы каллекторы вот и стал от вас убегать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультик про богатырей, где 2 амбала за конем гонялись... пиарятся упыри...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купленные суки, все заказное...:mrgreen:

или продажные...:eee:

махровая проституция во всех сферах... в открытую:panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В каллы берут только отсидевших. Желательно за педофилию, изнасилование, тяжкие телесные. убийства.

2) На собеседование спрашивают кличку и пробивают кто такой и как себя показал на зоне. Особенно в уважухе те, кто работал разработчиком в пресс. хате.

Вот такие они коллекторы.

1)из петушиного угла не вылазять(и из под нар),2)на свободу им лучше не выходить,жопу на британский флаг порвут сидельцы уважаемые а потом утопят в бетоне.

Изменено пользователем PoK@MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 года.... мой долг ОТП вырос с 60 тыс. до 500 000. Долг передавался несколько раз. В итоге его купил Морган. Выброшенные на ветер деньги..... Но достаточно адекватны- раз 10 я им объяснил, что только дурак им может что-то заплатить после истечения СИД. Перестали звонить. Вот уже несколько месяцев тишина)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу