• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

161 сообщение в этой теме

Апелляцию какими доводами аргументировали? хотя бы вкраце можете перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Апелляцию какими доводами аргументировали? хотя бы вкраце можете перечислить?

У вас навязчивый нездоровый интерес!Вы работник БРС?Если нет,наймите адвоката,он вам все напишет и расскажет!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пробили,оказывается БРС муть наводил!Кто ему помог в распространении такого слуха и зачем остается загадкой!Никакой надзорки нет!Вообще не понятно,зачем это все было?!!!Сейчас ждемс рассмотрения апелляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо из верховного суда. В рассмотрении отказали на основании пункта 3 статьи 377 ГПК РФ : решения и определения мировых судей, аппеляционные решения и определения районных и городских судов в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ обжалованы быть не могут.

Все, пипец?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы кассацию пропустили. Вот вам и отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первичная инстанция мировой суд - касация не предусмотрена, только апелляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут поподробнее, мировой суд - районный по аппеляции - Президиум

Санкт-Петербургского городского суда - Верховный суд.

Может я чего-то не понимаю, но: я пишу в Президиум

Санкт-Петербургского городского суда, мне отвечает судья Санкт-Петербургского городского суда отказом.

Потом я пишу в Верховный Суд РФ и он мне отвечает, что он не может меня рассудить, так как дело не было рассмотрено в президиуме городского суда.

Как мне это все понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму-ка свою тему...

вообщем,мне пришло решение мирового судьи,угадайте кого-конечно,Тельновой :bigsmile:

написали несогласие с решением и отослали заказным с уведомлением (открытку получили,что письмо дошло-по срокам успели в 10-дневный срок).

и,собственно,уехали на море(лето 2009 г.).

больше никаких документов из суда не приходило.

как собственно,и новостей из БРС не было...

и вот,со вчерашнего дня по одной из карт(у нас-2,мамина и моя)-начались звонки из Кредитэкспресса маме на работу,со словами,что на маму заводят уголовное дело.Звонки продолжились и сегодня...

насчет второй карты пока тишина...

вопросы такие:могла там мадам Тельнова какое-нибудь решение вынести ,о котором мы можем не знать?

куда пожаловаться на Кредитэкспресс?

самое страшное,что уже никаких документов не сохранилось о кредите,даже номера договора нет...Мама год назад меняла паспорт,поэтому возникает вопрос,как можно написать в БРС и запросить документы?

спасибо всем :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написали несогласие с решением и отослали заказным с уведомлением (открытку получили,что письмо дошло-по срокам успели в 10-дневный срок).
Вы имеете в виду, что написали отмену судебного приказа? А почему не поинтересовались решением об отмене? Надо его иметь на руках.
и вот,со вчерашнего дня по одной из карт(у нас-2,мамина и моя)-начались звонки из Кредитэкспресса маме на работу,со словами,что на маму заводят уголовное дело.
Дело завести не смогут при всем желании - нет оснований. Если долг спихнули в помойку Кредитэкспресс - значит, посчитали долг безнадежным.
вопросы такие:могла там мадам Тельнова какое-нибудь решение вынести ,о котором мы можем не знать?
Так узнайте в суде, в ФССП - есть ли что-нибудь на вас.
возникает вопрос,как можно написать в БРС и запросить документы?
Очень просто - написать и запросить. Написать, что просите предоставить все подписанные вами документы по кредиту. Или прийти в офис и запросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы имеете в виду, что написали отмену судебного приказа? А почему не поинтересовались решением об отмене? Надо его иметь на руках.

дело в том,что сразу уехали на все лето на море,в сентябре 2009 как-то уже было не до этого...тем более,в октябре 2009 несколько раз позвонили из банка-мы им сказали,что дело в суде и наступила тишина на 1,5 года...

Дело завести не смогут при всем желании - нет оснований. Если долг спихнули в помойку Кредитэкспресс - значит, посчитали долг безнадежным.

как-бы от этой помойки избавиться?

реально мама нервничает...я дала инструкцию,завтра ответить на звонок-что написали письма в ЦБ и прокуратуру,если подтвердят факт долга-тогда и оплатим

Так узнайте в суде, в ФССП - есть ли что-нибудь на вас.

а как узнать?если номера дела никто не помнит,а номер паспорта изменился...дадут они такую информацию только по ФИО?

Очень просто - написать и запросить. Написать, что просите предоставить все подписанные вами документы по кредиту. Или прийти в офис и запросить.

пока посмотрим,как Кредитэкспресс себя вести будет,я так понимаю,там БРС уже может и не при делах...надеюсь,по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу