• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

Кто звонит то?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


. Вы уже нашли фу, который согласен "на потом посмотрим"? Заполнять будете сами? Я посмотрела, ничего сложного.вроде. кому сейчас сообщать-то? Еще ничего не работает. По-моему, надо сидеть тихо и не будить лихо Вы в каком регионе, если не секрет?

Нет я не искала, да и не буду. Пусть суд назначает. Я банкрот по факту и взять с меня не чего. И до того момента пока закон не вступит в силу не чего не собираю.А так конечно все сама делать буду, если решусь. Получится или нет только время покажет.Просто теоретически думаю об этом. А то сейчас суды пойдут и начнется проблем еще больше чем есть. Я из Петербурга.

Просто меня интересует вопрос вот плачу я сейчас Тенькову реструктуризацию, вдруг у меня примут заявление о банкротстве. Значит я должна остановить платежи и стоит ли их предупредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же не бросаю платить Сбер по причине страха, что закон не примут... а кредит с поручителем, но последние два дня барсуки так активизировались, звонят без остановки каждые 5-7 минут и у меня возникло ощущение какой-то агонии, может все-таки есть надежда?

Ваше банкротство не спасет поручителя - будет удвоено слушать гадости о том "как Вы кинули банк через банкротство и как тем самым поручителя под монастырь подвели"

Вы думаете огония вызвана принятием закона?! :) Думаю просто ситуация хреновая, плохо платят, просрочка растет, руководство люлей отделу взыскания выдает

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть суд назначает.

А суд не может назначить. Он пишет письмо в СРО, которое Вы указали с просьбой предоставить ФУ. А те 99% (если нет договоренности) напишут: "ФУ по данному делу предоставить не можем". Суд в лучшем случае попросит Вас указать другое СРО, поскольку первоначальное не предоставило кандидатуру СРО. Ну и так 1-2 раза и все...

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что - и все...??? с этого места поподробней плиз...sad2.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело о банкротстве не может быть "возбуждено" без утвержденной кандидатуры финансового управляющего.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я бывший АУ, сейчас не работаю в качестве АУ, но, по работе, поддерживаю с коллегами отношения.

Вы ошибаетесь на форуме, насчет того, что ФУ не будет работать за 10 тыр. по каждой процедуре.

Вы ошибаетесь, что нужно писать конкретного ФУ, достаточно указать СРО.

Вы ошибаетесь, считая, что СРО будут уклоняться от назначения ФУ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, бывший АУ, аргументируйте где я ошибся в расчетах максимального количества дел - 50 в год и где я ошибся в расчете его дохода (чуть выше пост) при таком кол-ве дел.

Камни преимущественно в мой огород, поэтому поясню:

Я не писал, что нужно писать конкретного ФУ, я писал о том, что прежде чем подавать в суд заявление - нужно позаботится о поиске ФУ, и лишь получив его согласие вести дело - идти с заявлением в суд и указывать в нем его СРО.

Я писал, что не СРО будет уклоняться, а в большинстве ФУ не давать согласие вести дело за 10К.

Выражаю не свое мнение, а мнение знакомых мне АУ, а также представителей некоторых СРО.

Я смотрел не один семинар Интерфакса - авторитетного для АУ, где поднимался вопрос о стоимости вознаграждения. И приходили к тому, что только если брать потоком + "сделать все в два клика", либо добивать цену юруслугами типа "составление заявления"

Тут есть конкретные люди, которые в небольшом регионе обзвонили почти всех АУ и минимальную цену, которую нашли - 100К (villnorm).

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закон будет чистым вымогательством денег с того кто и так запутался в финансах значит я буду не официальным банкротом. И для чего он тогда нужен этот закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, бывший АУ, аргументируйте где я ошибся в расчетах максимального количества дел - 50 в год и где я ошибся в расчете его дохода (чуть выше пост) при таком кол-ве дел.

Камни преимущественно в мой огород, поэтому поясню:

Я не писал, что нужно писать конкретного ФУ, я писал о том, что прежде чем подавать в суд заявление - нужно позаботится о поиске ФУ, и лишь получив его согласие вести дело - идти с заявлением в суд и указывать в нем его СРО.

Я писал, что не СРО будет уклоняться, а в большинстве ФУ не давать согласие вести дело за 10К.

Выражаю не свое мнение, а мнение знакомых мне АУ, а также представителей некоторых СРО.

Я смотрел не один семинар Интерфакса - авторитетного для АУ, где поднимался вопрос о стоимости вознаграждения. И приходили к тому, что только если брать потоком, "сделать все в два клика", либо добивать цену юруслугами типа "составление заявление"

Тут есть конкретные люди, которые в небольшом регионе обзвонили почти всех АУ и минимальную цену, которую нашли - 100К (villnorm).

1. ФУ не будет вести 50 дел, так как не будет "чистых" ФУ. АУ будет и КУ, и ВУ, и ФУ. Все вперемешку. Поэтому не будет "1 ФУ вести 50 дел". Он будет вести несколько дел по конкурсному производству в качеству КУ.Несколько дел, как временный управляющий, в качестве ВУ. Несколько дел, как Внешний управляющий.Всего понемногу. Это удел АУ, такова специфика работы.2. Нет смысла заботиться о поиске ФУ, если вы не хотите, конечно, переплачивать. СРО даст вам ФУ по системе "рулетка".3. Не могут они отказываться от назначения ФУ. Ну не могут. Дисквалификация. Отзыв лицензии АУ.4. СРО не может отказать в назначение ФУ, иначе отзыв лицензии СРО.5. Вы даже не представляете, как АУ "пасут органы", поэтому левачество через юр.фирмы, на это не многие пойдут.

И сейчас, АУ на подсосе. Нет денег. Нет работы. Вы даже не представляете катастрофичность положения. Я по своему региону сужу, Башкирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто теоретически думаю об этом. А то сейчас суды пойдут и начнется проблем еще больше чем есть. Я из Петербурга.

Я буду пытаться хоть чучелом, хоть тушкой. Я бы не стала сообщать (такой обязанности не предусмотрено), но это лишь мнение. Я тоже из Петербурга, ничего дешевого или в рассрочку найти не удалось, но это пока. К тому же эти гады завтра-таки опять планируют рассмотреть мораторий, да и информация от Mylittlepony вселяет мало надежд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, бывший АУ, аргументируйте где я ошибся в расчетах максимального количества дел - 50 в год и где я ошибся в расчете его дохода (чуть выше пост) при таком кол-ве дел.

Камни преимущественно в мой огород, поэтому поясню:

Я не писал, что нужно писать конкретного ФУ, я писал о том, что прежде чем подавать в суд заявление - нужно позаботится о поиске ФУ, и лишь получив его согласие вести дело - идти с заявлением в суд и указывать в нем его СРО.

Я писал, что не СРО будет уклоняться, а в большинстве ФУ не давать согласие вести дело за 10К.

Выражаю не свое мнение, а мнение знакомых мне АУ, а также представителей некоторых СРО.

Я смотрел не один семинар Интерфакса - авторитетного для АУ, где поднимался вопрос о стоимости вознаграждения. И приходили к тому, что только если брать потоком, "сделать все в два клика", либо добивать цену юруслугами типа "составление заявление"

Тут есть конкретные люди, которые в небольшом регионе обзвонили почти всех АУ и минимальную цену, которую нашли - 100К (villnorm).

1. ФУ не будет вести 50 дел, так как не будет "чистых" ФУ. АУ будет и КУ, и ВУ, и ФУ. Все вперемешку. Поэтому не будет "1 ФУ вести 50 дел". Он будет вести несколько дел по конкурсному производству в качеству КУ.Несколько дел, как временный управляющий, в качестве ВУ. Несколько дел, как Внешний управляющий.Всего понемногу. Это удел АУ, такова специфика работы.2. Нет смысла заботиться о поиске ФУ, если вы не хотите, конечно, переплачивать. СРО даст вам ФУ по системе "рулетка".3. Не могут они отказываться от назначения ФУ. Ну не могут. Дисквалификация. Отзыв лицензии АУ.4. СРО не может отказать в назначение ФУ, иначе отзыв лицензии СРО.5. Вы даже не представляете, как АУ "пасут органы", поэтому левачество через юр.фирмы, на это не многие пойдут.

И сейчас, АУ на подсосе. Нет денег. Нет работы. Вы даже не представляете катастрофичность положения. Я по своему региону сужу, Башкирия.

Подтвердите документально плз на каком основании через на АУ возложена обязанность браться за все дела СРО, только что перезвонил работающим АУ в течение более 10 лет, сказали однозначно - меня вести дело ни кто не заставит, и ни какой ответственности за это нет. Если не подтвердите что это дело обязательное, то какой смысл добровольно брать нерентабельно дело?!

СРО даст Вам из Вашего или близлежащего региона, а что если там 1-2 и оба в запарке, принудительно заставят - бред, или с Башкирии поедете Якутов банкротить?!

У АУ есть лицензия? Можно подробнее с каких пор деятельность лицензируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж мы тут все из Питера то.. Прям не город, а сборище банкротов и бомжей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем. Вступит в силу буду пробовать. Пока все равно только теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите что АУ будет вести несколько дел одновременно - юрики в разных процедурах, физики, но в тоже время с работой у АУ в Башкирии полная задница, соответственно зачастую даже одного дела не ведут за 30К рублей в месяц. Вели бы пару дел за 60К в месяц, уже не так жаловались. А если хотя бы два дела вели за 60 000-00 в месяц смысл брать 50 физиков в итоге которые выльются в меньшие деньги и геммороя тьма. У Вас за время работы было больше 10 дел одновременно?

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не город, а сборище банкротов и бомжей ))

да везде полно((..вон в кукуево тоже е((..правд недавн свалк нашли..банки консервныи пустыи...собираем и во вторчермет..туды сюды процента по кредиту и плюс на вотк остается((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело о банкротстве не может быть "возбуждено" без утвержденной кандидатуры финансового управляющего.

Представьте теперь такую ситуацию - одна СРО отказала,вторая отказала,третья - суд не начал процедуру банкротства без АУ....И таких людей по стране десятки (если не сотни) тысяч!И все не в состоянии платить за своё банкротство более,ну предположим 30-40 тыс.руб.(ну нет у людей просто денег!).И вот эта масса несостоявшихся банкротов начинает письмами массово "окучивать" президента,в каждой "прямой линии" ему опять же - вопросы задавать,плюс вопросы депутатам,давать интервью,выступать в разных ток-шоу,газетах,радио и т.д.Как скоро этот "кипящий котёл" начнёт "срывать крышку" и добьётся поправок,разъяснений для судов,постановлений и т.д.?Ну типо - нет денег на "дорогого АУ",государство обязано назначить "бесплатного" (как с адвокатом в уголовных делах),или,как вариант - "зелёный коридор" (как при прохождении таможни) - с кого вообще нечего взять - "пропускать пачками" по банкротству,а если показал наличие имущества (да это и подтверждается при предварительном запросе),тогда АУ "вдумчиво" начинает работать.....А если эту массу людей не банкротить,то всё равно нужно что-то делать - им всё равно платить нечем и имущества ликвидного нет,показатели для банков продолжают ухудшаться (ну портят должники эти показатели!),ситуация опять "повисла"....Как вариант - "списание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердите документально плз на каком основании через на АУ возложена обязанность браться за все дела СРО, только что перезвонил работающим АУ в течение более 10 лет, сказали однозначно - меня вести дело ни кто не заставит, и ни какой ответственности за это нет. Если не подтвердите что это дело обязательное, то какой смысл добровольно брать нерентабельно дело?!

СРО даст Вам из Вашего или близлежащего региона, а что если там 1-2 и оба в запарке, принудительно заставят - бред, или с Башкирии поедете Якутов банкротить?!

У АУ есть лицензия? Можно подробнее с каких пор деятельность лицензируется?

Деятельность не лицензируется, членство в СРО. Да, ошибся. Просто у меня была лицензия, я работал еще по старому закону.

Заставят. Как заставляют работать с отсутствующими должниками.

СРО оказывается в патовой ситуации, оно не сможет постоянно отказываться, иначе будут санкции суда.

Список СРО есть в каждом суде. Вот список по Башкирии - указывайте ЛЮБОЕ. Так гласит закон.

СРО арбитражных управляющих на территории Башкортостана, которые предоставляют кандидатуры финансовых управляющих для банкротства физических лиц

<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> Сведения о действующих на территории Республики Башкортостан саморегулируемых организациях арбитражных управляющих по состоянию на 1 января 2015 года<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> №<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">п/пНаименование саморегулируемой организации арбитражных управляющихЮридический адрес и местонахождение 1.НП СРО АУ "Евросиб" - НП «Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»115114, г.Москва, ул.Кожевнеческий проезд, д.4, стр.4<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">450078, г.Уфа, ул.Революционная, 96/4<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 2.НП "Первая СРО АУ" - НП «Первая Саморегулируемая Организация Арбитражных управляющих зарегистрированная в едином государственном реестре саморегулируемых организаций арбитражных управляющих» 109029, г.Москва, ул.Скотопрогонная, д.29/1, оф.600<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 3.НП "СРО АУ "Южный Урал" - НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал»454007, г. Челябинск, пр.Ленина, д.5.<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">454020, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 23<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 4.НП "СМиАУ"- НП «Союз менеджеров и антикризисных управляющих»109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15 5.НП СРО "СЕМТЭК" - НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса»107078, г.Москва, ул.Новая Басманная, д.13/2, стр.1<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">107078, Москва, ул.Садово-Спасская, д.20, стр.1, оф.202,<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">почт. 107078, Москва, а/я 40 6.НП "УрСО АУ" - НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»620075, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 31<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">почт.: 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 42 7.НП СРО "Гильдия арбитражных управляющих" - НП «Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных управляющих» 420111, г.Казань, ул.Кремлевская. 13, 2 эт.; 420111, г.Казань, а/я 370 8.НП ПАУ ЦФО - НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа» 109316, Москва, Остаповский проезд, д. 3 строение 6, оф 201, 208 9.НП СОАУ "Меркурий" - НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий»<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 125047, г.Москва, ул.4-я Тверская-Ямская, д.2/11, стр.2. 127051, г.Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1, оф.302 10.НП "СОАУ "Континент" - НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Континент» 191023, г.Санкт-Петербург, пер.Крылова, д.1/24, пом.1,<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">191023, г.Санкт-Петербург, а/я 67 11.НП "МСК СРО ПАУ "Содружество" - НП «Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Содружество» 355003, г.Ставрополь,<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">Проспект Кулакова, 9 «б»12НП "СОАУ "Альянс" -НП «Саморегулируемая Организация арбитражных управляющих «Альянс»603000, г.Н.Новгород, ул.Ильинская, д.69, к.10<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">603000, г.Н.Новгород, а/я 61013НП «МСО ПАУ» - Некоммерческое партнерство «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» 109240, г.Москва,<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">Котельническая наб., д.17,<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">119071, Москва, Ленинский проспект, д. 29, стр. 814НП МСОПАУ – Некоммерческое партнерство «Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»101000, г. Москва, Лубянский проезд, д. 5, стр. 1<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">125362, г.Москва, ул.Вишневая, д.515.НП «ТОСО» – Некоммерческое партнерство «Тихоокеанская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 45 А, каб. 416, 41716.НП «РСОПАУ» – Некоммерческое партнерство «Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 119270, г.Москва, Лужнецкая наб. 2/4, стр.17, оф.101-105<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">112170, г.Москва, Кутузовский проспект. д.36, стр.23, оф.11<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 17.САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» - Саморегулируемая межрегиональная общественная организация «Ассоциация антикризисных управляющих» 443072, г. Самара, Московское шоссе, 18 км. ( ЗАО «Завод приборных подшипников»)18. НП «СРО АУ СЗ»-Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада» 198095, г.Санкт-Петербург, Химический переулок, д.1, литер П<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">191060, Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.1/3, подъезд 619. НП «СРО АУСС»-Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северная Столица» 194100, г.Санкт-Петербург, ул.Новолитовская, д.15, лит. «А» (оф.319-320)20. НП СРО «МЦПУ» -Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих» 129085 г.Москва, проспект Мира, д.101 В21. НП «СРО «Паритет»- Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Паритет»141806, Московская обл., г.Дмитров, ул.Промышленная, д.3, часть.1 <br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;">г.Москва, ул. Бауманская, 36, стр.1<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">почтовый адрес 105066, г.Москва,а/я 922.НП «СРО НАУ «Дело» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация независимых арбитражных управляющих ДЕЛО» 123317, г.Москва, ул.Антонова-Овсеенко, д.15, стр.1 (каб.402,403, 413),<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">123317, г. Москва, а/я № 6 НП СРО НАУ "Дело"23. НП «МСОАУ «Стратегия» – Некоммерческое партнерство «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Стратегия» 394033, г.Воронеж, Ленинский проспект, д.17224. НП «ОАУ «Авангард» - Некоммерческое партнерство «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» 105062, г.Москва,<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">ул.Макаренко, д.5, стр.1, оф.325.НП СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнерство "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих 350015, г.Краснодар, ул.Северная, д.309<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 26.НП «СГАУ» – Некоммерческое партнерство «Сибирская гильдия антикризисных управляющих»<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 121059, г.Москва, Бережковская наб. д.10,оф.200<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 27. НП «КМ СРО АУ «Единство» – Некоммерческое партнерство «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство» 350063, г. Краснодар, ул. Пушкина, 47/1<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 28. НП СРО "Лига" - Некоммерческое Партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Лига"<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 440026, г. Пенза, ул. Володарского, д. 9, офис 20229.НП МСРО «Содействие» – Некоммерческое партнерство «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»302004, г. Орел, ул. 3-я Курская, 15<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 30.НП «НАРН СНО» – Некоммерческое партнерство «Национальная Ассоциация по реструктуризации и несостоятельности (саморегулируемая некоммерческая организация)»440026, г. Пенза, ул. Советская, д. 4<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 31НП «Кузбасская СОАУ» – Некоммерческое партнерство «Кузбасская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 650991, г. Кемерово, пр-т Октябрьский, д. 4, оф. 40632НП «Ассоциация МСРО АУ» – Некоммерческое партнерство «Ассоциация межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих»344011, г.Ростов-на-Дону, пер.Гвардейский, д.733НП «СРО «ГАРАНТИЯ» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «ГАРАНТИЯ» 603024, г.Нижний Новгород, ул.Дунаева, д.9<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> 603155, г.Нижний Новгород, ул.Б.Печорская, д.45А<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 34НП «ДМСО» – Некоммерческое партнерство «Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 680006, г. Хабаровск, п/о № 6, а/я 95/36;<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 92 Б, офис 23635НП «СРО «СЦЭАУ» – Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ»630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 4<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">630099, г. Новосибирск, ул.Депутатская, д.2, оф.6а36НП «ПСОПАУ» – Некоммерческое партнерство «Поволжская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» 440066, г.Пенза, ул.Рахманинова, д.137НП "ЦФОП АПК" - Некоммерческое партнерство "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"107031, г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 32, стр. 138НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ" - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "РАЗВИТИЕ"123557, г. Москва, Большой Тишинский переулок, д. 38<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">105005, г.Москва, ул. 2-я Бауманская, д.7, стр.1А39НП "СОАУ "Эгида" - Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Эгида"440026, г. Пенза, ул. Советская, 440НП "МЦАУ" - Некоммерческое партнерство "Межрегиональный центр арбитражных управляющих"150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 39 Б41НП АУ "ОРИОН" - Некоммерческое партнерство Арбитражных управляющих "ОРИОН"191028, Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 25, литер А, пом. 6Н<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 199397, Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, д.30, пом.118Н, почт. 199397, Санкт-Петербург, а/я 22142НП "ЦААУ" - Некоммерческое партнерство "Центральное агентство арбитражных управляющих"115184, г. Москва, 1-й Казачий переулок, д. 8, стр. 1, оф.2<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 43НП "ВАУ "Достояние" - Некоммерческое партнерство "Ведущих Арбитражных Управляющих "Достояние"<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7, оф. 417 Бизнес-центр "Лидер"; почтовый: 192012, г. Санкт-Петербург, а/я 96<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;"> 44НП ОАУ "Возрождение" - Некоммерческое партнерство "Объединение арбитражных управляющих "Возрождение"101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 41, стр. 4, эт. 4, каб 41245НП по содействию деятельности а/у "Инициатива" - Некоммерческое партнерство по содействию деятельности арбитражных управляющих "Инициатива"150030, г. Ярославль, Силикатное шоссе, д. 17<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">150030, г. Ярославль, а/я 3346НП "НацАрбитр" - Некоммерческое партнерство "Национальная организация арбитражных управляющих"127994, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр. 1<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px;"> <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; margin-bottom: 0px !important;">127006, г. Москва, а/я 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а все таки если в Башкирии есть ФУ, готовые физиков за 10К вести - супер. Башкриские форумчане могут к Вам обратиться за контактом? Или может сразу СРО укажете какое писать для Башкирии и не париться, что назначат АУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем. Вступит в силу буду пробовать. Пока все равно только теория.

Совершенно верно. Давайте дождемся. Только на практике все прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НП СРО АУ "Евросиб" - НП «Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих» 115114, г.Москва, ул.Кожевнеческий проезд, д.4, стр.4<br style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-family: 'PT Sans', sans-serif; font-size: medium;">450078, г.Уфа, ул.Революционная, 96/4<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-family: 'PT Sans', sans-serif; font-size: medium; margin-bottom: 0px !important;">

В регионах согласятся многие за 10 тыр

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обязанность СРО так и не указали, пока для меня это Ваша фантазия.

Возьмите к примеру специализированный форум и тему аналогично той из-за которой я с Вами спорю

http://www.bankrot.o...a-10-t-r.32728/

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело о банкротстве не может быть "возбуждено" без утвержденной кандидатуры финансового управляющего.

Представьте теперь такую ситуацию - одна СРО отказала,вторая отказала,третья - суд не начал процедуру банкротства без АУ....И таких людей по стране десятки (если не сотни) тысяч!И все не в состоянии платить за своё банкротство более,ну предположим 30-40 тыс.руб.(ну нет у людей просто денег!).И вот эта масса несостоявшихся банкротов начинает письмами массово "окучивать" президента,в каждой "прямой линии" ему опять же - вопросы задавать,плюс вопросы депутатам,давать интервью,выступать в разных ток-шоу,газетах,радио и т.д.Как скоро этот "кипящий котёл" начнёт "срывать крышку" и добьётся поправок,разъяснений для судов,постановлений и т.д.?Ну типо - нет денег на "дорогого АУ",государство обязано назначить "бесплатного" (как с адвокатом в уголовных делах),или,как вариант - "зелёный коридор" (как при прохождении таможни) - с кого вообще нечего взять - "пропускать пачками" по банкротству,а если показал наличие имущества (да это и подтверждается при предварительном запросе),тогда АУ "вдумчиво" начинает работать.....А если эту массу людей не банкротить,то всё равно нужно что-то делать - им всё равно платить нечем и имущества ликвидного нет,показатели для банков продолжают ухудшаться (ну портят должники эти показатели!),ситуация опять "повисла"....Как вариант - "списание"?

Последнее сообщение от меня, к сожалению ограничения по отправке, я только сегодня зарегился.

У судьи есть 3 мес. Поверьте, СРО назначит ФУ. Вы просто не знаете кухню судебную. Там как в армии, все строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обязанность СРО так и не указали, пока для меня это Ваша фантазия.

Возьмите к примеру специализированный форум и тему аналогично той из-за которой я с Вами спорю

http://www.bankrot.o...a-10-t-r.32728/

Ага, еще оказывается 1 сообщение мне можно до 24 сент. написать.

Еще раз повторяю. Ситуация, что судья не нашел за 3 ему отведенных месяца ФУ, такого не будет. Найдут, обяжут. Инструменты для этого есть. И никуда ФУ не денется и будет работать за 10 тыр.

Форумы, да, там будут писать, бастовать и т.д. Но "будут ежиков глотать и давиться и колоться" за 10 тыр. за процедуру.

Думаю через 6 мес. уже будут изменения, введут все таки ежемесячную оплату, скажем 5 тыр. в мес. А пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу